АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 213 из 243«12211212213214215242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:45 | Сообщение # 3181
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата Chinchilla ()
а то знаем мы тут некоторых!
А может очередной пиар, хотя поговаривают, что с этой девушкой он замечен с прошлого года.......ждемс принца, надеюсь он прокомментирует)

ChinchillaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:14 | Сообщение # 3182
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yana6837 ()
А кое-кто оставив всех угрей в недоумении тусит на вечеринке)
сдается мне. он это специально делает))))
а может она его фанатка, и просто копирует вещи? уж больно много парных вещичек...

Yana6837Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:59 | Сообщение # 3183
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
и просто копирует вещи? уж больно много парных вещичек...
Такой вариант тоже имеет место быть, не говори у них прям пол гардероба одинакового;) Он вот недавно в интервью говорил, что ни с кем не встречается, блин бросил в улей гранату, не знаю, что и думать)

Yana6837Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:09 | Сообщение # 3184
Генералиссимус
Малыш Соша;)

Тэя_ВойсДата: Вторник, 21.01.2014, 18:32 | Сообщение # 3185
Генералиссимус
Награды: 303
[НОВОСТИ]

Вчера 20 января в Сеуле на встрече с журналистами в Gangnam Gu в ресторане во второй половине дня Гын Сок ( странно что нет фото )отвечая на вопросы в частности сказал :

-что выполнит свое обещание ,данное на Weibo фанатам и будучи в Китае в феврале непременно станцует на Великой китайской стене ,тем более что его подписчиков уже более 16 миллионов ...

-он сказал ,что будет способствовать продвижению «Красавчика»в Японии и Китае …но в будущем все же склоняется к мысли о съемках в триллере ((по данным его агенства ) приходит много различных сценариев …и он будет их тщательно рассматривать)

-говоря о провале дорамы он сказал ,что ему не стыдно за свою работу ,но он знает ,что много всякого говорили о дораме и его роли и он обязательно проанализирует мнение большинства с тем чтобы понять ,что же они от него хотят...

-когда его спросили о своих недостатках ,он ответил,что несовершенен ,но для него важно хорошо выглядеть и держать себя в форме …

-также пояснил ( вот приколист ! Дайте ему тапком кто-нибудь!) что можно очень быстро скинуть вес ,если пить Соджу и ничего не есть 5 дней (ага! Еще чего не хватало ! пьяный ,тонкий и прозрачный ),но это очень неполезная для здоровья методика ,поэтому остается следовать диете ,а вот к занятиям с тренером он прибегает только в самом крайнем случае и с большой неохотой (понятное дело-кто ж добровольно мучить себя даст !!!)

-говоря о своей длине волос ,он упомянул ,что его поразила разница восприятия этого факта фанатами внутри страны (были рады ) и за рубежом (80 % за длинные волосы)

-упоминал своих друзей Kim JaeJoon из JYJ, Ji Sung, Kim Heechul из Super Junior, Yong Jun Hyung из BEAST, Mithra Jin и Lee Hongki из FTIsland.

- про девчонок сказал ,что по-прежнему в хороших отношениях с Юной и Шинни ,с ней он даже вчера говорил по телефону и у них намечается совместная рекламная съемка в Китае ...

Jang Geun Suk ★ World Prince

Тэя_ВойсДата: Вторник, 21.01.2014, 18:34 | Сообщение # 3186
Генералиссимус
[Новости] На выставке Dream Art with K-Star в Мёндоне, Сеул, будет представлена работа на тему "Ты Прекрасен". Выставка со свободным входом, будет продолжаться месяц.

ChinchillaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:43 | Сообщение # 3187
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Тэя_Войс ()
-он сказал ,что будет способствовать продвижению «Красавчика»в Японии и Китае …но в будущем все же склоняется к мысли о съемках в триллере ((по данным его агенства ) приходит много различных сценариев …и он будет их тщательно рассматривать)
оооо, это очень интересно, мне бы тоже хотелось посмотреть такой триллер

Цитата Тэя_Войс ()
говоря о провале дорамы он сказал ,что ему не стыдно за свою работу ,но он знает ,что много всякого говорили о дораме и его роли и он обязательно проанализирует мнение большинства с тем чтобы понять ,что же они от него хотят...

ну это смотря как посмотреть - провал....а у меня вот совсем не провал)))) на самом деле провал был обусловлен тем, что одновременно (почти одновременно) вышли наследники, закончился не так давно Секрет, и вышла Императрица Ки, вот и не выдержала по рейтингам в конкуренции дорама...
Я вот сейчас Выбор На Ми Рэ смотрю, тоже по рейтингам полнейший провал, но я в восторге...просто так звезды сложились из-за Наследников...(которые не сказать, что понравились мне намного больше...)
Цитата Тэя_Войс ()
-упоминал своих друзей Kim JaeJoon из JYJ

о боже, Дже... love

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:35 | Сообщение # 3188
Генералиссимус
11 января

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:44 | Сообщение # 3189
Генералиссимус
Инстаграм Йе Рён (месяц назад)

Дружище Гын Сок приехал на съёмки, чтобы побывать на моей 10 годовщине. Мы весело поболтали, давно это было. Он красивее меня biggrin

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:04 | Сообщение # 3190
Генералиссимус
Красавчик)

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:05 | Сообщение # 3191
Генералиссимус
Аж как то страшно)

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:07 | Сообщение # 3192
Генералиссимус
Он может петь, танцевать, работать моделью и ди-джеем, но в конце концов, Чан Гын Сок всё же хотел бы быть известным как «хороший
корейский актер». Гын Сок может быть известным как «наиболее влиятельная
корейская звезда в Азии» или как певец с успешным дебютным альбомом в
Японии, но прежде всего он действительно хочет, чтобы его актерское
мастерство было признано. «Если когда-нибудь мне придётся
выбирать только один среди этих видов деятельности, наверное,
по-прежнему актёрство находится на первом плане, так как это моя мечта и
жизнь».

На вопрос, будет ли он сниматься в реалити-шоу, как другие коллеги, ведь участие в телепередачах является текущей тенденцией
среди идолов и актеров, 25-летний парень вежливо ответил, что сначала
он хочет усовершенствовать актерство и ориентироваться на лучшее
исполнение в драмах и в кино. «Как только я достигну своего, может быть,
позже вы сможете увидеть меня в корейских развлекательных программах».

А тот, кто хочет видеть его в новой драме, может только ждать. Хотя он
получил много сценариев от различных режиссеров, он еще не решил начать
новый проект: «Я просто думаю об этом в настоящее время». Гын Сок
поделился, что он готов к сотрудничеству с китайскими артистами, если
они захотят работать с ним.

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:28 | Сообщение # 3193
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
-что выполнит свое обещание ,данное на Weibo фанатам и будучи в Китае в феврале непременно станцует на Великой китайской стене ,тем более что его подписчиков уже более 16 миллионов ...
Ждемс)
Цитата Тэя_Войс ()
он сказал ,что будет способствовать продвижению «Красавчика»в Японии и Китае …но в будущем все же склоняется к мысли о съемках в триллере ((по данным его агенства ) приходит много различных сценариев …и он будет их тщательно рассматривать)
Очень хочется посмотреть триллер с его участием или горяченький боевичок, очень грамотно Соша будет смотреться в такой роли)
Цитата Тэя_Войс ()
-также пояснил ( вот приколист ! Дайте ему тапком кто-нибудь!) что можно очень быстро скинуть вес ,если пить Соджу и ничего не есть 5 дней (ага! Еще чего не хватало ! пьяный ,тонкий и прозрачный ),но это очень неполезная для здоровья методика ,поэтому остается следовать диете ,а вот к занятиям с тренером он прибегает только в самом крайнем случае и с большой неохотой (понятное дело-кто ж добровольно мучить себя даст !!!)
Классная диета, пить 5 дней соджу,такое только Соша мог придумать biggrin

Сообщение отредактировал Yana6837 - Четверг, 23.01.2014, 14:28

Yana6837Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:35 | Сообщение # 3194
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
ну это смотря как посмотреть - провал....а у меня вот совсем не провал)))) на самом деле провал был обусловлен тем, что одновременно (почти одновременно) вышли наследники, закончился не так давно Секрет, и вышла Императрица Ки, вот и не выдержала по рейтингам в конкуренции дорама...Я вот сейчас Выбор На Ми Рэ смотрю, тоже по рейтингам полнейший провал, но я в восторге...просто так звезды сложились из-за Наследников...(которые не сказать, что понравились мне намного больше...)
Но объективно дорама очень лёгкая и простая, её сняли мне кажется очень быстро, вот вроде смысл есть, интрига есть, романтика есть, а чего то не хватает, я считаю, что это не провал, но зная его актёрские данные, и зная то, на что он способен эту дораму не воспринимают всерьез))))) Хотя лично Соша, да и другие актёры мне очень понравились, играли все отлично, здесь сам сюжет подвёл ни много)

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.01.2014, 19:01 | Сообщение # 3195
Генералиссимус
Три вида заблуждений о Чан Гын Соке и их опровержение.

С наступлением Нового года, по правилам исчисления возраста в Корее, Чан Гын Соку исполнилось 28 лет (По традиционному Солнечному календарю ему 26). Хотя он не достиг ещё даже 30 лет, но уже заслужил прозвище "Принц Азии". В шоубизнес Чан Гын Сок попал ещё в детстве, в возрасте 5 лет, а его дебют, как Актёра, состоялся в 10 лет. Сейчас он лидер Халлю-волны (так называют феномен стремительного распространения современной культуры Южной Кореи по всему миру), и запросто может собрать на своё выступление зал, вместимостью 45.000 зрителей, вроде Tokyo Dome в Японии. Он единственный и неповторимый среди представителей звёздной верхушки знаменитостей второго поколения Халлю.
Хотя в целом пиковый момент Халлю-волны уже миновал, к Чан Гын Соку этот факт не имеет никакого отношения. В этом году, его график зарубежных мероприятий, включая ближайший концерт в Осаке, очень насыщенный, что доказывает незыблемость положения Чан Гын Сока в качестве носителя Халлю-волны.
В Корее Чан Гын Сок дебютировал как актёр-ребёнок, и один из немногих сумел преодолеть шаблонность детских ролей, добившись уровня взрослого Актёра. И он продолжает оттачивать своё актёрское мастерство уже почти 17 лет. Это большая редкость среди артистов Азии. Чтобы укрепить свои позиции, он усердно работает и неуклонно движется вперёд, к своей цели. За свою влюблённость в работу и неудержимый энтузиазм, Чан Гын Сок даже получил прозвище "Zikzin Гын Сок". Его напористость и неординарность несут перемены в привычное понимание окружающих "как должно быть". В то же самое время, возникают некоторые заблуждения и непонимание со стороны общества, из-за непривычной откровенности и открытости его поступков. А так же, существует и некая ревность к его таланту и успешности.
Но на самом деле, что же Чан Гын Сок за человек? Не так давно, после показа на канале KBS2 драмы “Красавчик”, Чан Гын Сок появился на eNews (глобальный, политически нейтральный информационный мультимедийный ресурс), представ совсем в ином свете, чем его принято воспринимать. Он весельчак, но совсем не легкомысленный. Он твердо стоит на ногах, но при этом совершенно не чопорный. Про таких говорят: “Наш пострел везде поспел”. Чан Гын Сок – это молодой человек, который обеспокоен своим будущим больше, чем кто-либо другой. После общения с Чан Гын Соком начинаешь понимать, что является заблуждением, а что истиной относительно его личности.

Заблуждение первое: – Актёр для продвижения Корейской Волны. (цель - продвижение за рубеж)
Деятельность Чан Гын Сока за рубежом намного более активна и продуктивна, чем в Корее. Его позиция во всей Азии, включая Японию, просто уникальна. Сфера его деятельности не ограничивается одним направлением. Он не только Актёр, но и Певец. Он выпускает альбомы, проводит концерты, ставит незабываемые шоу, демонстрируя многогранность своего таланта. Чего стоит хотя бы его памятное выступление в японском Tokyo Dome (огромный концертный холл на 45. 000 зрителей), в котором даже местным исполнителям сложно собрать полный зал. Билеты были раскуплены в рекордно короткий срок, что очень ясно демонстрирует то положение, которое занимает Чан Гын Сок за рубежом, как Артист.
Но он не собирается ориентироваться только на иностранных фанатов. Для того, чтобы не терять связь со своими поклонниками в Корее, Чан Гын Сок должен раз в год участвовать в съёмках драмы или фильма. Неважно, какой будет результат, Чан Гын Сок будет стремиться к тому, чтобы создавать какой-либо кинопроект каждый год, согласно своим принципам. Вот его слова: “Несмотря на моё огромное желание постараться угодить моим последователям и в Корее, и за границей, я отдаю себе отчет в том, что для полноценного выполнения всего запланированного графика мероприятий, необходимо приложить массу усилий. Но при любом раскладе, нельзя не учитывать, что я, прежде всего, Корейский Актёр. В связи с этим, я очень надеюсь, что мне удастся принимать участие в съёмках драмы или фильма каждый год, что позволит мне не терять контакт с корейской публикой”.

Заблуждение второе: – Актер для достижения коммерческого успеха. (цель - обогащение)
Заведомо известно, что кинопроекты, в которых принимает участие Чан Гын Сок будут очень дорого проданы для проката в другие страны. Это связано с тем, что его популярность за границей становится всё более и более масштабной. Именно поэтому компании, занимающиеся кинопроизводством, стремятся во что бы то ни стало пригласить в свои проекты Чан Гын Сока. Естественно, первая из причин – это желание выбрать подходящего актёра для создания отличного фильма. Но когда дело доходит до зарубежного проката, обеим сторонам понятно, что работы, в которых снимается Чан Гын Сок, будут по определению коммерчески очень и очень выгодны.
Это заблуждение не имеет под собой никаких оснований. Чан Гын Сок не скороспелая звезда, вроде тех, что быстро вспыхивают и так же быстро угасают. У него за спиной 17 лет беспрерывного актёрского опыта, благодаря которому он достиг своего нынешнего положения. Кроме того, его гениальность в актёрском мастерстве была признана ещё тогда, когда он был ещё совсем юный. Чан Гын Сок твёрдо заявляет: “Я не из тех актёров, которых при выборе проекта для съемок, в первую очередь волнует вопрос, насколько выгодно его потом можно будет продать для проката за границей. Самый свежий пример – драма “Красавчик”. Я был очень рад возможности сыграть роль в романтической драме не смотря на то, что мне уже 28 лет, и я надеюсь, что благодаря этой работе мне удалось показать настоящего Чан Гын Сока”.

Заблуждение третье: Дерзкий, прямолинейный Актёр. (цель - провокация)
Чан Гын Сок очень откровенный. Это Актёр, который выражает свои мысли максимально открыто и прямо. И хотя порой его заявления могут вызывать настоящий ажиотаж и даже переполох в обществе, пока Чан Гын Сок верит в правильность своих мыслей и намерений, он будет прилагать все усилия для того, чтобы в это поверили все остальные.
Но при этом, высказывания Чан Гын Сока не несут в себе каких-либо дурных намерений. И хотя его прямолинейные, безбоязненные замечания могут стать причиной ожесточенных дебатов, в его словах нет провокационных намерений. Поскольку он в своей работе всегда остаётся самим собой, то он не изменит себе и будет продолжать, как и прежде, на самых различных встречах озвучивать свои мысли и идеи просто и без обиняков. Из-за этого, его искренность и откровенность, порой истолковываются как нескромность и несдержанность.
Вот что он говорит по этому поводу: ‘Естественно, у меня нет намерений провоцировать окружающих, хотя очень многие говорят, что я слишком прямолинейный. Но я не хочу ходить вокруг да около, если мне есть, что сказать. Я не могу с собой ничего поделать, такой уж я есть. Возможно, это мой недостаток, но также, это и мой моральный принцип”.

Источник: eNews
Перевод: Фиалкова
(vk.com/club_soshemans)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 213 из 243«12211212213214215242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz