АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10540
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10355
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 215 из 243«12213214215216217242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:35 | Сообщение # 3211
Генералиссимус
Награды: 84
Twitter jksjapan....Нагоя давайте получим удовольствие от выступления все вместе

!

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:37 | Сообщение # 3212
Генералиссимус
twitter Соши Нагоя ~ ~!!

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:39 | Сообщение # 3213
Генералиссимус
twitter Соши С сегодняшнего дня, я буду выкладывать твиты о всех продуктах, которые я не могу есть ... Все , кто собирается сидеть на диете, терпите (со мной)! biggrin

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:41 | Сообщение # 3214
Генералиссимус
Сошик сегодня отрывается по полной) я очень рада, что у него хорошее настроение biggrin

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:48 | Сообщение # 3215
Генералиссимус
Шикарная фото-сессия для игры  Secret Story
Прекрасен...

Познакомьтесь...моя новая заставка на телефон)))

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:52 | Сообщение # 3216
Генералиссимус
Secret Story 
Самый красивый)

Yana6837Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:56 | Сообщение # 3217
Генералиссимус
А губы то какие.... love

Yana6837Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:28 | Сообщение # 3218
Генералиссимус
twitter Tree-J company ZIKZIN Live Tour завершен!! Устал малыш(

Yana6837Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:29 | Сообщение # 3219
Генералиссимус
twitter Tree-J company Спасибо большое!

Yana6837Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:04 | Сообщение # 3220
Генералиссимус
фото ZIKZIN TOUR in ZEPP Нагоя

Yana6837Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:14 | Сообщение # 3221
Генералиссимус
Чан Гын Сок завершил свой Zepp-тур, благодаря которому он сделал связь со своими поклонниками ещё более крепкой.

В последний раз упал занавес на выступлении в рамках концертного тура ‘2013 ZIKZIN LIVE TOUR in ZEPP’. Это произошло 30 января в Нагое. А начал Чан Гын Сок свой тур в октябре с Фукуоки. 
Всего было проведено четырнадцать выступлений в пяти городах по всей Японии. Последней из пяти городов стала Нагоя, где Чан Гын Сок впервые побывал полтора года назад. Каждый раз, как только его силуэт появлялся вместе с вступительными аккордами первой песни, публика просто взрывалась в приветственных возгласах. 
На своём финальном концерте, сначала он спел ‘Take care, my bus!’, ‘Crazy Crazy Crazy’ и ‘Let me cry’, не прерываясь. Это очень разогрело зрителей. Потом Чан Гын Сок поприветствовал всех: «Угри Нагои! Давно не виделись! Я на пике эмоций, моё сердце вот-вот вырвется из груди! Мне кажется, оно так громко колотится, что я не слышу своего голоса в наушниках» После этого он продемонстрировал, как дрожат его руки от волнения. Было очевидно, что он совсем не скрывает своё волнение перед финальным концертом. 

«В такие моменты, действительно, трудно держать себя в руках. Но сохранять свои чувства в равновесии, поддерживая внутренний баланс, очень важно. Я борюсь с собой. Но иногда, вот как сейчас, я просто наслаждаюсь этим чувством волнения».

После завершения съёмок рамы «Красавчик» в Корее, у него был полумесячный перерыв в публичной деятельности, который он посвятил построению планов на будущий год и отсматриванию записей со своими прошлыми концертами, для дальнейшей работы. Он отметил, что его концертный тур, прошедший два года назад, разительно отличается от нынешнего Zepp-тура. В тот раз, он гораздо больше внимания уделял проектированию сцены, созданию костюмов, выверению сценариев шоу… А в этот раз, в рамках Zepp-тура, он отдал предпочтение живому общению, сосредоточившись на создании возможности интерактива в своих выступлениях, чтобы быть лицом к лицу и на одной волне со своими фанатами. 

“… Даже моё собственное состояние и самочувствие на каждом концерте разное. Я не в состоянии контролировать такие вещи. Именно поэтому я чувствую себя живым человеком, благодаря Zepp-туру, и это очень здорово». 

Да что там говорить… Когда он спрашивал «Как вы себя чувствуете?», его поклонники шумно отвечали приветственными возгласами, демонстрируя свою жизнерадостность. Огромное количество таких вот прямых диалогов с публикой – ничто иное, как прямое свидетельство того, насколько сильно нравится Чан Гын Соку близкое общение со своими зрителями. 

Он исполнил 19 песен, большинство которых были из его второго сольника ‘Nature Boy’. Кроме этого, он спел две песни из репертуара ТЕАМ Н в новой аранжировке.

В конце он сказал: «Я много чего хочу сделать в 2014 году. Я буду воплощать в жизнь свои планы, один за другим. И моя главная цель, стать ещё более открытым, чем когда-либо». 

И в качестве смысловой точки всего тура, Чан Гын Сок закрепил связь со своими фанатами обещанием. Он будет и впредь продолжать двигаться напрямик, не сворачивая с пути, в который верит.

Источник: Korepo
Перевод: Фиалкова, ГынСектаСошеманы

Yana6837Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:17 | Сообщение # 3222
Генералиссимус
ФАНМЕЙД Jang Keun Suk ZIKZIN TOUR in ZEPP

Yana6837Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:32 | Сообщение # 3223
Генералиссимус
Соша побывал сегодня в ZikZin Shop)

Yana6837Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:35 | Сообщение # 3224
Генералиссимус
Мечта любого угря встретить оппу на улицах города, а он тем временем гуляет  по Yokohama)

Yana6837Дата: Среда, 05.02.2014, 16:31 | Сообщение # 3225
Генералиссимус
AsiaPrince_JKS Twitter человек который живет один ...в полдень smile

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 215 из 243«12213214215216217242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz