АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 211 из 243«12209210211212213242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 10.01.2014, 18:56 | Сообщение # 3151
Генералиссимус
Награды: 303
Перевод статьи, ссылку на которую Соша выложил в LINE!!
Это заслуженный нами бонус от Соши!!! Мы так долго не видели, что же происходило в его жизни вне съёмок драмы...

Привет. Это Чан Гын Сок! Вчера вышел финальный эпизод "Красавчика". В течение последних трех месяцев, я жил в образе Докко Ма Тэ от эфира к эфиру. Рейтинги корейских зрителей, в первый раз в течение длительного времени, очень порадовали (прим: рейтинг последних двух серий резко вырос!). Драма закончилась, но где же я нахожусь? Я сейчас в Японии, в Осаке. Я прибыл сюда 8 числа, сразу после окончания съёмок, чтобы провести свои живые выступления в рамках Zikzin тура. Пока снималась драма, вы совсем не видели, что со мной происходит? Я подготовил для вас маленький репортаж из реальной жизни Чан Гын Сока. Наслаждайтесь ~

Начинаем список дел. Первое, что надо сделать - разобраться с багажом. В рамках гастрольного тура, я нахожусь в поездке 4 дня и 3 ночи. У меня с собой 2 чемодана вещей. Не слишком ли много? Сейчас вы увидите, что там лежит.

Ноу-Хау от Чан Гын Сока. Вот так должны быть зафиксированы вещи в чемодане. Вы видите тут беспорядок? Нет! Всё сложено по списку, чтобы легко потом было найти. Одежда аккуратно сложена отдельно, аксессуары и прочая мелочь - отдельно, причём всё прибрано в разные коробки и кейсы. Сейчас всё посмотрим подробно...

1. Верхняя одежда
Мне нравится мой нынешний стиль. Вы удивлены? На этот раз нет экстравагантности? Это влияние Докко Ма Тэ. Я перенял его шикарный стиль. У меня с собой безрукавка на тёплую погоду и пальто на случай холода. В Осаке модно носить одежду черного цвета, и цвета хаки. Считаете, что в этой одежде мало индивидуальности? Зато она удобная и практичная. Но не думайте, что это всё, что я взял с собой. Смотрим дальше...

2. Солнцезащитные очки и кепки.

Я просто обожаю эти вещи... Я чувствую себя незащищенным без этих аксессуаров. У меня с собой 6 комплектов. Не меняя свой нынешний стиль, который так мне нравится, я могу каждый день выглядеть по-разному, меняя очки и головные уборы в зависимости от настроения. Очки прибраны в индивидуальные чехлы, чтобы не исцарапались стёкла. Если к аксессуарам относиться бережно, то они служат очень долго! Двигаемся дальше.

Кепки ездят у меня вот в таком кейсе....

3. Обувь.

Это важный пункт моего багажа. Вам кажется, я взял много лишней обуви? Я не могу себе позволить на протяжении всей поездки за рубеж ходить в одних и тех же кроссовках. Это всё из-за моей страсти к моде. Обувь - неотъемлемая часть стильного образа. У меня с собой 5 пар базовой обуви: спортивная, удобная, официальная, для прогулок, и моя любимая обувь - высокие сапоги.

4. Косметические средства.

Последний пункт в списке моих личных вещей - это ухаживающая косметика . Вы можете удивиться, зачем тут так много всего? Но в последнее время, очень важно стало заботиться о своей коже. Нагрузка и стрессы растут, и если не ухаживать за собой, то как мне сохранять свою молодость и радовать вас приятным внешним видом? У меня всегда с собой очищающее средство, гель для кожи вокруг глаз, крем, защищающий кожу от холода, ночной и дневной питательные крема, маски отшелушивающая и успокаивающая, охлаждающие салфетки... Вот основные средства, которые всегда со мной. Вы смущены? Я не упомянул ещё кое какие детали своего гардероба? Я не буду их вам показывать, потому что у меня есть бонус для вас, связанный с моим увлечением приготовлением еды ~~

Перевод: Фиалкова
Pretty Man| ГынСекта ♔ Сошеманы |

ChinchillaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:32 | Сообщение # 3152
Генералиссимус
Награды: 52
Ах, он модник))) все эти вещи нужны ему, чтобы выпендриваться biggrin

Yana6837Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:47 | Сообщение # 3153
Генералиссимус
Награды: 84
Уроки приготовления Такояки от Принца ,собранные в видео

Yana6837Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:57 | Сообщение # 3154
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Косметические средства.
Как он ухаживает за своим лицом, честное слово после прочтения статьи пошла и сделала маску для лица smile Поэтому он такой красивый)))
Очень нравится мне его гардероб и безупречное чувство стиля, офигенные очки, кроссовки, всё такое удобное (на вид) и при этом красивое)

Yana6837Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:06 | Сообщение # 3155
Генералиссимус
«10 высказываний Чан Гын Сока на вывеске в ZIKZIN CAFE&DINING»

1. Мы можем собраться где-нибудь вместе в будущем, если судьба предоставит возможность...

2. Жизнь - это выбор!

3. All the people in the HOUSE!! (строчка из What Is Your Name)

4. Конец означает другое начало.

5. Спасите меня, и я спасу вас. 

6. Не думайте слишком много.

7. What is your name? 

8. Жизнь одинока.

9. Могу я постучаться в твоё сердце?

10. Поцелуй меня…в мои одинокие губы …

ChinchillaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:16 | Сообщение # 3156
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Как он ухаживает за своим лицом, честное слово после прочтения статьи пошла и сделала маску для лица
хахаха) прямо Гын Сок - мотиватор для девушек)))

ChinchillaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:23 | Сообщение # 3157
Генералиссимус
ой, не могу удержаться)))) будь я на ее месте, это было бы так biggrin

Цитата
Поцелуй меня…в мои одинокие губы …
 это в тему)))
Прикрепления: 0276396.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал Chinchilla - Воскресенье, 12.01.2014, 22:24

Yana6837Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:03 | Сообщение # 3158
Генералиссимус
Красавчик мой улыбчивый) Интересно, что его развеселило в машине, узнать бы))))

Yana6837Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:04 | Сообщение # 3159
Генералиссимус
Офигееееееееть))
Кто сколько заработал в Японии за 2013 г:
93. Чан Гын Сок - 4 634 518 $ 

Yana6837Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:07 | Сообщение # 3160
Генералиссимус
Тусит))))

Yana6837Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:11 | Сообщение # 3161
Генералиссимус
Шикарный)

Yana6837Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:14 | Сообщение # 3162
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
будь я на ее месте, это было бы так
biggrin
Цитата Yana6837 ()
5. Спасите меня, и я спасу вас.
  Мне ещё вот эта цитата нравится, оппа приезжай, я тебя спасу, обещаю, я согласна быть твоим личным телохранителем, бесплатно))))  biggrin

ЛорикДата: Вторник, 14.01.2014, 13:50 | Сообщение # 3163
Сержант
Награды: 1
Цитата Yana6837 ()
93. Чан Гын Сок - 4 634 518 $
С таким плотным графиком, с такой загруженностью эта сумма вполне заслуженна, молодец Соша, настоящий мужчина и красивый, и умный и богатый, мечта одним словом)))))

Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.01.2014, 19:36 | Сообщение # 3164
Генералиссимус
Ограниченная серия альбомов Гын Сока на пластинках готова. На пластинках будут выпущены 2 последних альбома Just Crazy и Nature Boy. Как вам звучание?

Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.01.2014, 19:37 | Сообщение # 3165
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Как вам звучание?

Звучание отличное smile

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 211 из 243«12209210211212213242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz