АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Сплетни и факты шоубиза (k-pop)
Сплетни и факты шоубиза
VellyДата: Среда, 27.08.2014, 15:55 | Сообщение # 61
Подполковник
Награды: 2
Статус: Offline
Сон Хе Гё признаётся после своего скандала с неуплатой налогов: "Я спрашивала себя, могу ли я исчезнуть.."

После принесённых извинений актриса сказала: "Я очень волновалась, собираясь на предпросмотр фильма. Я снова и снова спрашивала себя, правильно ли я поступила. Я боялась, что люди подумают, будто я собираюсь использовать премьеру фильма, чтобы очистить свою репутацию, но это не так... Мне очень страшно, я совершила такую большую ошибку... Я задавалась вопросом, а не лучше ли было бы, чтобы обо мне вообще не было слышно? Поможет ли это? Но я хотела сдержать своё обещание. Многие разозлятся, но я хочу усердно трудиться ради тех, кто всё ещё ждёт меня. Я не хочу прятаться, я хочу встретиться и побеседовать с каждым из вас. Я хотела извиниться за то, что должна".

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:17 | Сообщение # 62
Подполковник
Обнаружены множественные травмы... Девушка Ким ХёнДжуна показывает фото после драки

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:23 | Сообщение # 63
Подполковник
B2ST и Рэйн становятся сотрудниками по лейблу: слияние Cube + Cube DC

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:27 | Сообщение # 64
Подполковник
Ким ХёнДжун продлевает повестку в армию... чтобы завершить тур и пойти в армию в следующем году
А 29 числа тайно уезжает в Китай... Продолжает выступления в рамках тура

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 65
Подполковник
9 лет разницы в возрасте! Сон ХоЁн и Эми на свидании на велосипедах

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:33 | Сообщение # 66
Подполковник
"Простите меня за скандал с избиением"... Ким ХёнДжун вызван на допрос по подозрению в криминальном избиении

Он подтвердил, что он напал на нее, но отрицает, что это было привычным нападением и то, что сломал ей грудную клетку. Признался только в 1 из 4 выдвинутых обвинениях.
Относительно сломанной грудной клетки, он заявил, что это случилось во время игры и он даже не знал, что она пострадала.

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:38 | Сообщение # 67
Подполковник
BH Entertainment, агентство актёра Ли Бён Хона, заявило, что его шантажировали две девушки, угрожая опубликовать личную информацию. 1 сентября агентство выпустило заявление: «28 августа Ли Бён Хон получил угрозы со стороны двух девушек, которые грозились опубликовать личную информацию, если он не заплатит 5 миллиард вон. Мы оперативно сообщили об этом в полицию».

Позже выяснилось, что одной из девушек, обвиняемой в шантаже, является Дахи из группы GLAM.

VellyДата: Четверг, 04.09.2014, 18:55 | Сообщение # 68
Подполковник
Участница Ladies’ Code, ЫнБи (22) погибла в результате автомобильной аварии.

Водитель минивэна группы не справился с управлением во время дождя около 1:20 ночи. Машина девушек врезалась в стену на перекрестке Сингал автомагистрали Ёндон по направлению к Инчхону. В результате этого погибла ЫнБи, а другие 6 пассажиров получили телесные повреждения и были срочно доставлены в госпиталь.

РиСэ и СоЧжон, находились в критическом положении, им сделали несколько операций.

VellyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:41 | Сообщение # 69
Подполковник
РиCэ из Ladies’ Code скончалась 7 сентября утром! Ей было 23 года.

Девушки попали в аварию 3 сентября, ЫнБи погибла по пути в больницу, РиСэ получила травму головы, которая и стала причиной смерти , менеджер погиб 6 сентября.

Polaris Entertainment сказали, что место проведения поминок пока не определено и выразили соболезнования родственникам.

VellyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:18 | Сообщение # 70
Подполковник
YG Entertainment позволили Бобби забрать себе все призовые деньги полученные в результате выигрыша на шоу «Show Me The Money 3» (100 000 $).

Представитель сообщил 6 сентября: «Как только президент Ян услышал новости о победе Бобби в шоу, он сказал отдать все деньги Бобби, без каких либо отчислений агенству.. Хотя Ян Хён Сок всегда очень строг к парням, он также прекрасно знает о тяжелой финансовой ситуации в семье Бобби и его преданности своим родителям».

Бобби ранее рассказывал, что не видел свою семью (США) 4 года. Его мотивацией в шоу были его родители, он также поделился желанием найти в Корее дом для них.

VellyДата: Пятница, 26.09.2014, 10:50 | Сообщение # 71
Подполковник
Cынри (Big Bang) попал в автомобильную аварию. На данный момент он лежит в больнице и продолжит лежать еще неделю.

Сообщение отредактировал Velly - Пятница, 26.09.2014, 11:22

VellyДата: Пятница, 26.09.2014, 10:58 | Сообщение # 72
Подполковник
12 сентября автомобиль JB (Got7), который ехал вместе со своим стилистом и менеджером, столкнулся с автобусом возле Сондо.

JYP Entertainment сказали MyDaily: «JB попал в незначительную автомобильную аварию… Когда менеджер пытался перестроиться в другой ряд, он увидел автобус, ехавший за ними, поэтому включил аварийный сигнал и остановился. Однако, автобус не успел затормозить и врезался в автомобиль».

Джейби был доставлен сразу в больницу, но значительных повреждений не обнаружили, в итоге он отделался легких шоком.

VellyДата: Пятница, 26.09.2014, 11:05 | Сообщение # 73
Подполковник
Бывшая девушка Ким Хён Чжуна сняла с него все обвинения. Заявив, что ее не затыкали деньгами.

VellyДата: Пятница, 26.09.2014, 11:12 | Сообщение # 74
Подполковник
A.KOR выпустили кавер на песню группы Little Mix — ‘Word Up‘.

Казалось бы безобидный кавер, но пользователи сети при внимательном рассмотрении песни усмотрели в ней оскорбительный подтекст. В частности, в конце видео видно, как девушки показывают знак "Peace", но две другие участницы показали что-то похожее на ругательство — «F**k off». Также в одном из интервью A.KOR ответили на вопрос — кто лучше A.KOR или Little Mix, девушки заявили, что они лучше, чем Little Mix.

VellyДата: Пятница, 26.09.2014, 11:22 | Сообщение # 75
Подполковник
СонМин (Super Junior) и актриса Ким Са Ын встречаются!!

Согласно сообщению Woman Chosun от 24 сентября, СонМин из Super Junior и актриса Ким Са Ын, познакомившиеся друг с другом в прошлом году в мюзикле «Три мушкетера«, 17 июля были замечены на вместе на мюзикле «Присцилла». Еще до этой новости, ходили слухи на различных сайтах об отношениях звезд, корейские пользователи заметили на фотографиях, опубликованных онлайн, похожую одежду на звездах и одинаковые аксессуары.

Представитель актрисы Ким Са Ын подтвердил их отношения, сказав, что они находятся на начальной стадии отношений.

SM Entertainment также подтвердили эту новость: «Спросив СонМина, мы узнали, что они встречаются. Отношения только начались.»

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Сплетни и факты шоубиза (k-pop)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Хостинг от uCoz