АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Сплетни и факты шоубиза (k-pop)
Сплетни и факты шоубиза
VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 16:39 | Сообщение # 46
Подполковник
Награды: 2
Статус: Offline
Ким ХёнЧжун обвиняется в нанесении телесных повреждений своей девушке... "Обычное нападение, девушка госпитализирована на 6 недель".
Полицейский участок Сонпоа: "Это правда, что на Ким ХёнЧжуна подали в суд... Мы все еще не уверены насчет (правдивости) обвинения".
Ким ХёнЧжун выпустил официальное заявление: "Драка с девушкой, это точно не нападение, вошедшее в привычку".

Представители подтвердили, что эти двое знакомы с 2012, но они начали встречаться только недавно. У них было несколько серьезных ссор, которые перешли в физическую драку, когда эмоции вышли из под контроля. Представители отрицают, что нападения на нее были привычными.

Физическая драка случилась лишь однажды. Ее грудная клетка сломалась не во время той драки, а ранее, когда они просто придуривались и играли. На следующий день она отдыхала со своими друзьями и не знала, что больна.

Пострадали мировой тур и промо 'Inspiring Generation'. Агентство сказало, что он раскается, когда все решится, но мероприятия не могут быть отменены из-за контрактов и обещаний с иностранными фанатами.

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 16:50 | Сообщение # 47
Подполковник
Солли (f(x)) не пришла на фотосъёмки для постера к фильму 'Fashion King'.

Представитель заявил: "Солли должна была быть на съёмках для постера, но не пришла. Джу Вон, Ан Джэ Хён, Пак Се Ён приняли участие в съёмке, так что, скорее всего, мы потом просто добавим Солли в постер, отредактировав его в фотошопе. Так как был отменён промоушен альбома, мы не уверены, сможет ли она посетить промоушен фильма. Будем ориентироваться по обстоятельствам."

На что фанаты отреагировали крайне негативно, многие ждут официального заявления SM об уходе Солли из f(x), так как время на свидания есть, а на работу нет (в последнее время ее часто замечали с Чойзом во время промоушена)

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:08 | Сообщение # 48
Подполковник
Сыльги (Red Velvet) Seulgi: "Контакты с Кюхёном? Мы не поддерживаем связь".

Когда её спросили о том, когда она в последний раз контактировала с Кюхёном, она ответила: "Я не поддерживаю связь с Кюхёном-сонбэ. В последний раз я его видела на семейном концерте SM. Тогда я просто поздоровалась с сонбэ из Super Junior."

Для тех кто не знает:
Кюхён говорил о ней пару раз в прямом эфире на Radio Star до дебюта Red Velvet и после..

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:17 | Сообщение # 49
Подполковник
G-Dragon (Big Bang)провёл день рождения с его девушкой Кико?

В Instagram G-Dragon показал личное видео испытания ледяной водой, где он назвал Кико, а не Ян Хёнсока, а точнее он написал "Моя дорогая Кико".

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:29 | Сообщение # 50
Подполковник
Правда о случае нападения Ким ХёнЧжуна? Посмотрим доказательства:

Общий перевод обмена сообщениями:

1. Продолжительность отношений.
Заключение: У KeyEast недостаточно доказательств. У A есть доказательства в виде их переписки с 2013, также как и сообщение о том, что Ким ХёнЧжун надеется, что она сможет наверстать упущенное за два года.

2013 сообщения, посланные Ким ХёнЧжуном A:
- Я скучаю~
- A-я~~♥
- Я буду добр к тебе
- Не расставайся с оппой
- Я люблю тебя
- Ты хочешь жить с оппой?

2014:
- Мне жаль
- Я надеюсь, ты сможешь наверстать упущенное за два года, которые ты потеряла.
- Это мои искренние чувства.

2. Физическая драка.
Заключение: У KeyEast не хватает доказательств. На следующий день после драки у Ким ХёнЧжуна был фанмитинг в Японии. На нем нигде не было видно синяков или ран. У A есть сообщение, которое Ким ХёнЧжун послал ей на следующий день после драки.

A: Все мое тело покрыто синяками... Они болят. Мне так жаль, что все закончится таким образом. Я могла умереть. Почему меня должны так бить?

Ким ХёнЧжун: Я не знаю зачем это сделал, я знал, что буду сожалеть об этом еще не один день. Надеюсь, твои синяки и боль исчезнут. Мне искренне жаль.

3. Привычное нападение.
KeyEast признали только один случай нападения 30 мая, после которого потребовалось 2 недели лечения, то есть нападение не было привычкой.

У А есть три записи нападения, а значит нападение было привычным делом. (30 мая - две недели лечения, 21 июля - 6 недель лечения и еще одно в конце июля).

Сообщения A на следующий день после того, как Ким ХёнЧжун сломал ей грудную клетку:
- Я подралась с Ким ХёнЧжуном.
- Мои ребра так болят, я не могу лежать на боку.
- Он так сильно толкнул меня, что они треснули.

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:35 | Сообщение # 51
Подполковник
Работник SM сливает информацию по f(x)

Некто, назвавший себя работником SM, написал на f(x)'s DC Gallery несколько слухов о предстоящей активности девушек. Пост был удалён почти сразу, теперь можно найти только капсы.

Краткое содержание:
1. Песни f(x) для репака не уйдут впустую.
2. В ноябре Джессика и Кристал будут продвигаться вместе как подгруппа.
3. Изначально Кристал не планировала сниматься в драме.
4. Виктория вскоре уедет в Китай сниматься в драме. На данный момент ей поступает очень много предложений.
5. Возможно, будет второй сезон "Jessica & Krystal".

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:43 | Сообщение # 52
Подполковник
Представители Lady Jane: "Встречается с Хон Чжинхо? Она также часто ест с Чон Хёнмо и Чо Сехо".

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:48 | Сообщение # 53
Подполковник
Новый лайтстик A Pink один в один похож на лайтстик Girl's Generation

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:55 | Сообщение # 54
Подполковник
Скандал по поводу того, что Юбин курит/пьет.
Продюсеры "Superstar K6": "Она сожалеет по поводу своего прошлого"

Ее твит: "ㅠㅠ Мне жаль по поводу моих действий в прошлом! Мне нечего сказать.. Я не курю и не пью сейчас!! Я признаю, что делала это в прошлом, мне очень жаль ㅠㅠ" (ее сообщение было написано с кучей орфографических ошибок)

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 18:09 | Сообщение # 55
Подполковник
Ким Джунсу (JYJ) в сентябре откроет люксовый отель на острове Чеджу.

Джунсу вкладывал деньги в строительство своего отеля в течение четырёх лет и общая сумма инвестиций составила порядка 28 млн. долларов.

Агентство Джунсу, C-JeS Entertainment, сообщило: "Отель Джунсу откроется 25 сентября. Объехав в качестве участника JYJ почти весь мир, Джунсу мечтал построить уникальный отель. Влюбившись в красоту острова Чеджу, он решил воплотить свою мечту там."

Отель будет называться Toscana Hotel, в нём будет оборудовано 61 стандартный номер и четыре особняка с отдельными бассейнами. По слухам, отель будет чрезвычайно стильным, смешав в себе модерн и классический дизайн.

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 18:15 | Сообщение # 56
Подполковник
Актёр Ким У Бин получил травму левого колена во время съёмок в новой картине "Двенадцать".

По последним сведениям, 24 августа в 16 часов актёр прошёл медицинское обследование, в том числе магнитно-резонансную томографию, левого колена в Университетской больнице Jungbuk города Чонджу.
МРТ показало повреждение связок и хряща левого колена. Актёру необходимо дальнейшее дополнительное лечение. После часовой проверки актёр был перевезён в клинику Сеула, где и получает в настоящее время медицинский уход.
Из-за полученной травмы Ким У Бин не сможет 25 августа принять участие в пресс-конференции, организованной Jeonju Film Commission.
Премьера фильма "Двенадцать" запланирована на первую половину 2015 года.

VellyДата: Вторник, 26.08.2014, 19:10 | Сообщение # 57
Подполковник
Ян Хён Сок так сильно любит Сынри (Big Bang), что даже назвал свою новую группу в честь него..

Сынри означает победа - WINNER

LennkaДата: Вторник, 26.08.2014, 20:30 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Velly ()
Ким ХёнЧжун обвиняется в нанесении телесных повреждений своей девушке...

Муж считает что это скорей всего правда, якобы если он так хорошо контролирует себя на публике, то скорей всего дома мог такое сделать.
У меня это в голове не улаживается, наблюдая за ним создается впечатление что его не реально вывести из себя. Это что надо сделать чтоб спровоцировать его? Но если это правда... блин как он мог?! Неприятное чувство. Он же мне так нравится crying

VellyДата: Среда, 27.08.2014, 15:30 | Сообщение # 59
Подполковник
Судебный иск по делу Ким ХёнДжуна будет рассматриваться в начале сентября..
Ким ХёнДжун: "Я буду убедительно содействовать следствию".

VellyДата: Среда, 27.08.2014, 15:42 | Сообщение # 60
Подполковник
Сон ГаЁн покидает шоу "Соседи"!!

Боец смешанных единоборств (ММА) Сон ГаЁн стала ещё одной участницей, покинувшей проект, последовав за Ли Сорой и Пак Бом (2NE1). Все три участницы разделяли в проекте одну комнату.

Представитель программы сообщил: «Поскольку Сон ГаЁн сказала, что желает сосредоточиться на единоборствах, то, конечно же, она решила покинуть передачу.»
Представитель также добавил: «Мы пока ничего не решили в отношении добавления новых участников. Однако, большая вероятность, что это будет девушка.»

Поклонники увидят последний эпизод с участием Сон ГаЁн в середине сентября.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Сплетни и факты шоубиза (k-pop)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Хостинг от uCoz