АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Сплетни и факты шоубиза (k-pop)
Сплетни и факты шоубиза
VellyДата: Пятница, 26.09.2014, 11:28 | Сообщение # 76
Подполковник
Награды: 2
Статус: Offline
Хичоль (Super Junior) рассказал, что Сонмин плакал и извинялся за отношения с Ким Са Ын.

Написав в инстаграме целый монолог к фото. Вот часть из него: "Я реально ненавижу неприятные вещи, но наш Сонмин, который никогда и нигде не плачет, сказал: "Хён… Я прошу прощения… у фанатов… и участников,’ и мне стало очень грустно"."

VellyДата: Вторник, 30.09.2014, 20:58 | Сообщение # 77
Подполковник
Сегодня ранним утром на странице Джессики на Weibo был опубликован пост, в котором сообщается, что ее выгнали из Girls’ Generation:

"Я была так рада предстоящей встрече с поклонниками, что была просто шокирована, когда компания и 8 остальных участниц заявили, что с сегодняшнего дня, я больше не состою в группе. Я опустошена — моя главная задача и любовь работать в качестве участницы GG, но по необоснованным причинам меня выгнали из группы".

Послание было опубликовано ранним утром на английском и корейском языках.

У Girls’ Generation сегодня была запланирована автограф-сессия в Китае, репортеры собрались в аэропорту, чтобы убедиться будет ли Джессика среди остальных участниц, однако, в аэропорту появились только 8 участниц. На данный момент стоимость акций компании упали на 3.44%.

Днем SM Entertainment выпустили официальное заявление относительно ситуации с Джессикой:
«Здравствуйте. Это SM Entertainment. Мы публикуем нашу позицию по комментарию Джессики, опубликованном на Weibo сегодня. По личным причинам Джессика уведомила нас, что она покинет группу после участия в промо-акциях ещё одного альбома. Агентство и участницы Girls’ Generation обсуждали, как они будут проводить дальнейшие промо-акции. Тем не менее, несмотря на разговоры о приоритетах и интересах, Джессика начала свой бизнес (певица недавно запустила свой бренд очков). В связи с этим мы пришли к выводу, что группа не может остаться в прежнем составе. У агентства не было выбора, кроме как оставить группу в составе 8 участниц. Мы готовили заявление об этом, но Джессика опередила нас и оставила комментарий рано утром. Наше агентство будет продолжать поддерживать 8 участниц Girls’ Generation и отдельные виды деятельности Джессики».

Пользователи Интернета связывают уход певицы с запуском собственного бренда и возможным браком с Тайлером Квоном.

VellyДата: Вторник, 30.09.2014, 21:04 | Сообщение # 78
Подполковник
СынРи (BigBang) вернулся в больницу с температурой 40.

30 сентября YG Entertainment сообщили, что после того как СынРи выписался из больницы, ему пришлось снова вернуться из-за очень высокой температуры. По словам врачей ему может потребоваться операция. Представитель YG добавил, что СынРи также не будет участвовать в церемонии закрытия Азиатских игр в Инчхоне. Остальные участники BigBang выступят, как и планировалось.

VellyДата: Среда, 01.10.2014, 20:45 | Сообщение # 79
Подполковник
Джессика заявила, что её вынудили покинуть группу.

Певица сегодня выпустила официальное заявление на сайте своего бренда «BLANC»: «Привет. Это Джессика. 29 сентября я получила уведомление от агентства о том, что покидаю Girls’ Generation. Я не могу скрыть своего потрясения, поэтому хочу высказать свою позицию. Я всегда ставлю деятельность группы на первое место, а потом уже бизнес и личную жизнь. Тем не менее, несмотря на все усилия, которые я вложила в группу, агентство попросило меня уйти. В то время как я планировала свой бизнес, к которому я и раньше имела большой интерес, я не один раз консультировалась со SM, а также много раз говорила участницам о том, что готовлюсь к запуску бренда и просила их о понимании. До начала августа, когда я запускала «Blanc», я получила согласие и разрешение от SM, а также поздравления от участниц. Тем не менее, в начале сентября, всего лишь спустя месяц с момента запуска бренда, участницы вдруг изменили свою позицию и провели со мной беседу. Они поставили меня перед выбором без уважительной причины, либо я бросаю свой бизнес, либо ухожу из Girls’ Generation. Я сказала, что уже получила разрешение от агентства и никогда не пренебрегала деятельностью группы, и что я не могу остановить свой бизнес, потому что уже заключила контракт с моим деловым партнером. Я говорила, что несправедливо ставить меня перед таким выбором. Я была счастлива стать участницей Girls’ Generation, и я никогда не думала об уходе. Потрясенная беседой с участницами, я встретилась с генеральным директором агентства 16 сентября, чтобы высказать свою позицию, и ещё раз получила разрешение на запуск своего бизнеса. Тем не менее, 29 сентября я получила одностороннее уведомление с просьбой покинуть Girls’ Generation. В связи с этим я не смога принять участие в фан-встрече в Китае 30 сентября, и меня также исключили из всех других мероприятий группы. Мне очень больно и я не могу скрыть свою печаль из-за поступка агентства и участниц, с которыми я провела 15 лет. Я должна была покинуть группу, в которую вложила столько страсти и усилий, потому что начала свой бизнес. Я также хочу извиниться перед всеми поклонниками за причиненное беспокойство. Я не хотела, чтобы так вышло, потому что всегда дорожила Girls’ Generation, и буду продолжать это делать. Спасибо за бесконечную поддержку и любовь. С уважением, Джессика».

Это, безусловно, противоречит заявлению SM Entertainment, которые уверяют, что девушка сама выразила желание покинуть группу.

VellyДата: Среда, 01.10.2014, 20:50 | Сообщение # 80
Подполковник
В то время как продолжают распространяться слухи о предстоящем браке Джессики и Тайлера Квона, Тайлер в очередной раз опроверг информацию.

Хотя SM не стали комментировать слухи в прошлый раз, Тайлер написал на Weibo, что это ложь. Сегодня он в очередной раз твердо заявил, что у него нет никаких планов относительно брака. Он также заинтриговал пользователей Интернета, написав: «Правда о том, что произошло, на самом деле, скоро откроется».

VellyДата: Суббота, 04.10.2014, 15:27 | Сообщение # 81
Подполковник
Го Чжун Хи и Masta Wu встречаются?

Агентства обоих знаменитостей опровергают эти слухи. Несколько инсайдеров эксклюзивно сообщили SBS funE, что Го Чжун Хи и Masta Wu познакомились посредством общих знакомых и в прошлом месяце стали парой. Их засекли на свиданиях в нескольких районах Сеула, особенно в Хондэ и Каннаме. Го Чжун Хи также посещала коцерт ‘Show Me The Money‘ в прошлом месяце, на котором выступал Masta Wu. Агенство Го Чжун Хи заявило: «Мы спросили у Го Чжун Хи, и она сообщила, что хотя и встречалась с Masta Wu, у них нет романа.» Представитель агентства также сообщил Ilgan Sports: «Мы спрашивали у нее, и она ответила, что они точно не имеют романтических отношений… Это правда, что она ходила на концерт ‘Show Me The Money’, но просто чтобы посмотреть выступления, а не специально ради Masta Wu».

После того, как представитель Го Чжун Хи опроверг слухи о романе, Dispatch опубликовал серию фотографий с ночного свидания пары, наслаждающихся поздним походом в кино. Хотя парочка приехала в кинотеатр по отдельности и покинула его так же, чтобы их не могли засечь вместе, репортеры медиа-издания проследили за ними и увидели, как Masta Wu провожал Го Чжун Хи домой прям аж до парадной двери ее дома. Из-за этих снимков издание вновь обратилось к агентству за разъяснениями, интересуясь, действительно ли у простых знакомых могут быть такие отношения. Представитель актрисы в очередной раз заявил: «Они не были одни тем вечером, с ними были другие их знакомые и менеджеры».

VellyДата: Суббота, 04.10.2014, 15:51 | Сообщение # 82
Подполковник
Факты о 2NE1:

1) Сиэль – католичка, Бом и Минзи – христианки, Дара – атеист
2) Cиэль вместе с Джереми Скоттом была судьёй на «Project Runway Korea»
3) YG обнаружили Минзи через видео-прослушивание (по слухам видео послал кто-то другой, кто именно сама она не знает)
4) Изначально песня "Hate You" должна была называться "Fuck You"
5) Шивон (Super Junior), Хё Ён, Суён, Юна, Тиффани (SNSD), и Минзи состоят в христианской общине, которая называется "Moonmien"
6) Сиэль не нравятся милые парни
7) Сиэль хотела бы посетить такие страны, как Египет и Греция
8) Сиэль знает корейский, японский, английский и французский языки
9) В школу Сиэль носила мужскую форму, так как у женской формы не было штанов
10) Сиэль помешана на чистоте
11) Имя Бом с корейского языка означает "весна"
12) У Бом проблемы с лимфоузлами
13) Дара боится летать на самолётах
14) Дара боится собак, лошадей и вообще больших животных
15) Дара не любит носить шорты и короткие юбки из-за родинки на ноге
16) Тэдди Пак, Лорен Хилл и Мадонна являются вдохновителями для Сиэль
17) Минзи любит носить платья и юбки
18) Катерина Грэм является большим фанатом группы 2NE1
19) Минзи любит собак
20) Сиэль не смотрела много телевизор, когда она была ребенком.. Она любила рисовать и слушать музыку с семьей

VellyДата: Суббота, 04.10.2014, 20:42 | Сообщение # 83
Подполковник
Уён (2PM) упал со сцены во время выступления на концерте "GO CRAZY" в Сеуле!!
Во время выступления на бис Уён упал со сцены перед 7000 фанаток. Поклонники очень переживали за состояние айдола, но JYP Entertainment заверили, что он не получил серьезных травм.

VellyДата: Суббота, 04.10.2014, 20:51 | Сообщение # 84
Подполковник
Китайская хирургическая клиника незаконно использовала фотографии тайваньского певца Харлема Ю и корейского актёра Ли Мин Хо для рекламы.

Клиника разместила фото до и после операции, подписав: «Если вы выглядите как Харлем Ю, вы можете стать похожим на Ли Мин Хо».
Фото было сделано за кулисами гала-концерта CCTV "Spring Festival Gala", на котором две звезды выступали вместе. Так как обе знаменитости пользуются большой популярностью в своих странах, довольно странно, что клиника решила использовать их фотографии...

VellyДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:03 | Сообщение # 85
Подполковник
Фанаты EXO обеспокоены!

Причина, по которой всплыли слухи об уходе Лухана из группы:
1. Перед уходом Ифаня (Криса) ходили слухи о том, что он и Лухан беседуют с юристами и брокерами. Когда тот ушёл, Лэй и Тао рыдали, но Лухан держался непоколебимо по некоторым причинам.
2. Лухан начал уделять особое внимание индивидуальному промоушену в Китае.
3. Он не принимал участия в концертах, потому что был болен.
4. Вокруг начали ходить мутные статьи.
5. Эти статьи достигли Кореи ("иностранный айдол готовится покинуть группу").
6. Люди видели, как другие мемберы готовятся к камбэку, но Лухана среди них не замечали.
7. Он не принимал участия в SMTOWN.

Что правда, а что ложь судить уже вам самим..

Сообщение отредактировал Velly - Понедельник, 06.10.2014, 20:05

VellyДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:32 | Сообщение # 86
Подполковник
На Японию обрушился тайфун «Фанфон»: все мероприятия отменены, кроме концерта SMTOWN..

В связи с непогодой, были отменены или остановлены в самом разгаре проведения все мероприятия.
Однако несмотря на разбушевавшуюся стихию, концерт «SMTOWN LIVE WORLD TOUR IV IN TOKYO» прошел согласно графику и без эксцессов. SM все также не щадя своих артистов выпустили их на сцену, замерзшие и промокшие до нитки айдолы изо всех сил демонстрировали профессионализм и старались ободрить таких же промокших зрителей.

VellyДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:37 | Сообщение # 87
Подполковник
Как стало известно, жена главы SM Entertainment, Ли Су Мана, скончалась в прошлом месяце.

5 октября SM Entertainment выпустили официальный пресс-релиз: "Жена продюсера Ли Су Мана, Ким Ын Чжин, скончалась от рака кишечника 30 сентября. Болезнь была обнаружена 12 декабря 2012 года, и после операции в январе 2013 она продолжала лечение, включая химиотерапию. Продюсер Ли Су Ман почти ежедневно находился рядом с ней с момента обнаружения заболевания и до последних мгновений ее жизни. После двух лет борьбы с раком, у нее случился рецидив и она умерла». Как сообщил представитель, похороны состоялись 2 октября 2014 года и прошли тихо, без предварительного уведомления общественности. Присутствовали только родственники, поскольку та пожелали сама покойная и ее семья".

VellyДата: Суббота, 11.10.2014, 16:29 | Сообщение # 88
Подполковник
Лухан (EXO) подал иск против SM Entertainment об аннулировании контракта.

В заголовках корейских СМИ попали предполагаемые причины иска певца к его агентству SM Entertainment. Согласно Yonhap News, представитель Лухана сообщил новостному изданию следующее: «Лухан больше всех других участников [EXO] снимался в индивидуальной рекламе и принимал участие в другой сольной деятельности, но это совсем не принималось в расчет и оплата делилась между всеми поровну. Такую структуру нельзя назвать справедливой».
Китайский медиа-сайт Sina опубликовал репортаж об иной причине. В статье говорится, что участник EXO попросту очень сильно соскучился по дому. Предполагаемый друг певца сообщил Sina: «Если честно, это решение было неожиданным. Здоровье Лухана ухудшилось, и он недавно вернулся домой в Пекин. Там он проводил время с семьей и наслаждался этим. Так как он почти все время находится заграницей, то родителей Лухан не видел очень давно. Его агентство очень строго относится к поездкам домой. Даже когда у него нет работы, ему не разрешали вернутся домой, поэтому Лухан вынужден был оставаться в Сеуле. Вернувшись домой в этот раз, мне кажется, он увидел, что его близкие далеко не молодеют, и захотел, быть к ним ближе».

Кроме этого ходят слухи, что Тао и Лэй (оставшиеся китайские участники группы) возможно наймут ту же адвокатскую контору для своего ухода из SM Entertainment, чтобы таким образом объединиться в Китае и сформировать новую группу. Учитывая тот факт, что Крис находится на последней стадии подписания контракта с Hwai Brothers, трое других так же могут подписать контракты именно с этим агентством, таким образом это агентство может взять к себе бывших стажеров и артистов SM Entertainment и выпустить собственную группу в Китае. Этот уход, тем не менее, зависит от того, сможет ли SM Entertainment удовлетворить запросы оставшихся китайских участников, но, кажется, этот день не так далек, ведь SM Entertainment заявили: « Мы полагаем, что за этим всем стоит какое-то лицо, дергающее за ниточки».

Лэй показал свою поддержку Лухану, назвав его «братом» и выразив желание когда-нибудь в будущем вновь «выступить на сцене вместе». Он написал на Weibo: «Брат, до свидания! Если у нас появится шанс, давай снова выступим на сцене вместе. Как брат, я поддерживаю все твои решения. Удачи».

VellyДата: Четверг, 30.10.2014, 09:21 | Сообщение # 89
Подполковник
Лухану (EXO) предложили главную роль в китайском фильме, также предлагался и большой гонорар, но Лухан отказался от нее из-за проблем со здоровьем.

Продюсер фильма Тиань Мэй на днях обновила свой аккаунт на Weibo, сообщив: "Если бы изначальная семья была заботливой, никто не хотел бы уходить! Я слышала, как многие отзывались, что Лухан довольно простой парень. Я недавно сделала ему предложение с большим гонораром за главную роль, но он отказался. Он выглядел так, будто ему действительно нужен отдых, и также я поняла, что Лухан не тот человек, который сконцентрирован на личной наживе. Шлю тебе мое благословение!"

Недавно появились Фото Лухана, сделанные после его ухода из EXO.
Китайские СМИ проследили за певцом и сделали снимки, когда он находился в кофейне его родного Пекина. Судя по снимкам, он ведет жизнь обычного человека и чувствует себя нормально.

VellyДата: Четверг, 30.10.2014, 09:27 | Сообщение # 90
Подполковник
B.A.P отменили тур по Южной Америке и объявили о временном перерыве..

28 октября TS Entertainment объявили на своей официальной странице в Facebook, что группа не будет проводить тур по Южной Америке, который был запланирован на ноябрь.

TS: "Здравствуйте, это TS Entertainment. Прежде всего, мы высоко ценим вашу поддержку для B.A.P и хотели бы проинформировать вас о расписании группы. Мы пришли к выводу, что участникам, которые неустанно работают, необходим отдых и приняли решение приостановить официальную деятельность группы на некоторое время после концерта «Music Bank» в Мексике, потому что здоровье наших артистов является главным приоритетом для нас. Нам очень жаль сообщить вам, что мы решили отменить тур "Live On Earth 2014″ по Южной Америке, который должен был пройти в ноябре. Мы полностью осознаем, что много фанатов ждали концертов, но у нас не было другого выбора. Мы надеемся на ваше понимание. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Мы обещаем, что B.A.P скоро вернутся на сцену".

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Сплетни и факты шоубиза (k-pop)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Хостинг от uCoz