АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА
HaskyДата: Среда, 09.07.2014, 07:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Offline

Группа B.I.G (Boys In Groove) дебютировала с клипом Hello!
Добро пожаловать в их
ТЕМУ!

HaskyДата: Четверг, 10.07.2014, 06:49 | Сообщение # 62
Генералиссимус
LODIA (로디아) - I GOT A FEELING (TASTIX Remix)

audio

HaskyДата: Среда, 16.07.2014, 05:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Новая хип-хоп группа Lucky J выпустила превью дебютной песни «Can You Hear Me?»

Хип-хоп группа Lucky J представила превью дебютной песни "Can You Hear Me?".
Трио состоит из J'Kyun, J-Yo и Джесси. Девушка также известна под псевдонимом Jessica H.o.,
так как с 2005 года была сольной певицей, а потом участницей группы Uptown.
Релиз ожидается 17 июля!

럭키제이(Lucky J) 신곡 들리니(can you hear me) 음원 최초 공개!!

showasia

pretty_girlДата: Среда, 16.07.2014, 11:56 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 94
Новая группа Play the Siren представила тизер дебютного клипа “Dream Drive” при участии Luna из f(x)!
Группа состоящая из Siren, Baekbum, Squalla, Chichi и Kasper дебютируют под управлением BALJUNSO (дочерный лейбл SM Entertainment)!
Дебют в июле!

pretty_girlДата: Четверг, 17.07.2014, 12:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
CМ открыло сайт SM Rookies. Изменили фотографии в профайлах участников и выпустило видео с девочками(Сыльги и Ирени). Девочки неплохо танцуют, но меня впечатлила лишь Венди прекрасным вокалом(ее нет на данном видео). Я же больше жду мальчиков, но СМ не изменяет своей системе и наверняка в скором времени дебютирует женская версия ехо

pretty_girlДата: Четверг, 17.07.2014, 18:36 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Eще один тизер дебютного клипа “Dream Drive”  смешанной инди-рок группы дочернего лейбла СМ с участием Luna из f(x)

SelestaДата: Четверг, 17.07.2014, 18:51 | Сообщение # 67
Лейтенант
Награды: 3
Цитата pretty_girl ()
CМ открыло сайт SM Rookies. Изменили фотографии в профайлах участников и выпустило видео с девочками(Сыльги и Ирени). Девочки неплохо танцуют, но меня впечатлила лишь Венди прекрасным вокалом(ее нет на данном видео). Я же больше жду мальчиков, но СМ не изменяет своей системе и наверняка в скором времени дебютирует женская версия ехо

Все-таки, какая же большая разница в качестве между мальчуковыми группами и женскими. Целая пропасть. Видимо, требования к умениям девчонок существенно ниже.

pretty_girlДата: Четверг, 17.07.2014, 23:04 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Все-таки, какая же большая разница в качестве между мальчуковыми группами и женскими. Целая пропасть. Видимо, требования к умениям девчонок существенно ниже.
Не думаю что ниже. Просто у СМ есть горький опыт создания женской группы(The Grace(4 девушки)-женская версия DBSK) которая не оправдала вложенных средств не смотря на то что у девушек были прекрасные вокальные и танцевальные данные.
Как Смфан я могу сказать что в снсд было бы достаточно и 6 девушек(без суен, юны и юри), а в f(х) без солли и кристал. Но именно их(суен, юна, юри, солли, кристал) СМ раскручивает больше всех и у них фанбаза больше по сравнению с другими.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 17.07.2014, 23:08

SelestaДата: Пятница, 18.07.2014, 01:14 | Сообщение # 69
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
Не думаю что ниже. Просто у СМ есть горький опыт создания женской группы(The Grace(4 девушки)-женская версия DBSK) которая не оправдала вложенных средств не смотря на то что у девушек были прекрасные вокальные и танцевальные данные.
Я имела в виду не вокальные данные. Как бы объяснить? Вот возьмем к примеру хореографию: у парней и девчонок большая разница в технике. Я сама в прошлом занималась танцами, поэтому знаю, как классно могут танцевать девушки. Ничуть не хуже парней (если не брать в расчет брейк, конечно) Но в Корее к женским пляскам свои требования - все что нужно это плечиками подергать, ладошками покрутить, носочек вытянуть... К тому же, чтобы профессионально танцевать нужна физподготовка (сильные ноги и руки), а азиатки, судя по всему, помешаны на худобе. А если нет в теле силы - нет в движениях точности.
Есть единицы: Кахи, Минзи, Боа, Хеен. Но что это меняет, если вся группа в целом танцует так себе, и если постановка танца - так себе.
Я сомневаюсь, чтобы какая-нибудь женская к-поп группа осилила хореографию, ну например, тех же бэпов. (а было бы круто!)
Просто требования существенно ниже.
И сами песни проще что ли... Но это уже дело вкуса. Из всего что я слушала у девчонок мне понравилось всего несколько песен: парочка у 2NE1, парочка у Wonder Girls, по песне у SPICA и у T-ara. И как-то всё... Нет такой группы, альбом которой я могла бы целиком закачать в плеер. Жаль, но для меня нет женских групп-аналогов бэнгам, бистам, бэпам, ехо, m.i.b и др.
Но, конечно, это дело вкуса! Я и любимых многими джуниоров не слушаю.

Пока смотрела дебютные клипы новичков у меня возникли следующие ассоциации:

Legend "Left Out" - я легко бы могла представить эту песню в исполнении ЕХО. В припеве так вообще голос Бекхена слышится. )

Что касается HALO "FEVER" - здесь ассоциации возникли не с песней, а с исполнителями. )) Пока смотрела клип, мне "привиделись": Джо Квон, Кай, Химчан и Минхек. Вот такая вот история. )))

Понравились Legend и B.I.G. От последних жду чего-то более серьезного, чем реклама Кореи. ))

Сообщение отредактировал Selesta - Пятница, 18.07.2014, 01:15

HaskyДата: Пятница, 18.07.2014, 06:53 | Сообщение # 70
Генералиссимус

Новая хип-хоп группа Lucky J
дебютировала с видео "Can you hear me?"
Добро пожаловать в их
ТЕМУ

Новая девичья группа Ye-A (예아)
дебютировала с музыкальным видео UP AND DOWN
Добро пожаловать в их
ТЕМУ

pretty_girlДата: Пятница, 18.07.2014, 08:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Я имела в виду не вокальные данные. Как бы объяснить? Вот возьмем к примеру хореографию: у парней и девчонок большая разница в технике. Я сама в прошлом занималась танцами, поэтому знаю, как классно могут танцевать девушки. Ничуть не хуже парней (если не брать в расчет брейк, конечно)
Ясно. У меня все наоборот. Я первым делом обращаю внимание на вокал, на танцы я смотрю в последнюю очередь. И все мои любимчики в группах занимают позиции главных вокалистов.
Цитата Selesta ()
Есть единицы: Кахи, Минзи, Боа, Хеен.
Я тоже считаю их лучшими (Кахи, Боа, Хеен) а про минзи я наслышана и видела в различных рейтингах хоть ее я не знаю.
Цитата Selesta ()
Я и любимых многими джуниоров не слушаю.
Послушайте их альбомы. У джуниоров есть очень красивые баллады и песни Super Junior KRY.

Новичков судить не буду так как с ними не знакома. Мне артисты См роднее. Их стиль, их песня, хореография. Не из СМ могу отметить еще Чунхо из 2pm, Чон Чжун Ена.

Мне нравится как танцуют мальчики из предебютного проекта SM Rookies.Их дебют я очень жду. Они открывали концерты своих сонбэ на SMTOWN week.В центре танцует Хансоль(красный пиджак)-он лучший среди них в танцах. В случае их дебюта в этом составе я думаю главными вокалистами скорее всего будут Юта и Тен.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 18.07.2014, 09:05

SelestaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:32 | Сообщение # 72
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
Ясно. У меня все наоборот. Я первым делом обращаю внимание на вокал, на танцы я смотрю в последнюю очередь. И все мои любимчики в группах занимают позиции главных вокалистов.

Из новичков жду дебюта winner - у Кан СынЮна очень волнующий тембр! У ДжинУ, может быть, не сильный голос, но зато нежный и красивый. А вот голос Тэхена мне не нравится! Уж не знаю, чем он приглянулся папе Яну. Но посмотрим-посмотрим... 

п.с ко мне можно на "ты" )

pretty_girlДата: Суббота, 19.07.2014, 09:10 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Ну для меня ван лав-это Суджу и только из-за их совместных выступлений с коллегами по лейблу я заинтересовалась другими группами СМ. Мои любимчики в смовских группах: ДБСК-Чанмин, шайни-Джонг, Онью, снсд-тэен и тиффани, f(x)-луна, exo-Чондэ(Чен).
Цитата Selesta ()
у Кан СынЮна очень волнующий тембр!
Хороший голос.

А вот ребята из СМ рукис чей дебют я жду

Сообщение отредактировал pretty_girl - Суббота, 19.07.2014, 11:51

HaskyДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:10 | Сообщение # 74
Генералиссимус

ТЕМА новой группы Play the Siren ЗДЕСЬ
Добро пожаловать!

pretty_girlДата: Вторник, 22.07.2014, 08:24 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Появилась новость что в августе дебютирует новая женская группа от СМ состоящая из 4 девушек. В состав войдут Сыльги, Айрин и голосистая Венди(фотка ниже). Имя 4-ой участницы не раскрыли. Я конечно рада этой новости, но из-за дебюта девочек наверно отложат камбэк Суджу(иначе их дебют пройдет незаметным).
Надеюсь в следующем году дебютирует мужская группа (и мальчики дождутся своего дебюта и не уйдут из компании)
Венди(она исполнила ост because i love you к дораме "Мими")

Сообщение отредактировал pretty_girl - Вторник, 22.07.2014, 08:33

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Хостинг от uCoz