АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА
pretty_girlДата: Суббота, 18.10.2014, 08:29 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline
Кстати есть ли новости про новую мужскую группу от уг? Женская по слухам готовится к дебюту. Посмотрела выступление uniq они мне напомнили виннеров.

pretty_girlДата: Суббота, 18.10.2014, 23:09 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Младшее поколение рукисов(любимые малыши)

И наконец то в сегодняшнем смтауне принял участие Хансоль

SelestaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:13 | Сообщение # 168
Лейтенант
Награды: 3
Цитата pretty_girl ()
Кстати есть ли новости про новую мужскую группу от уг?

Шоу подходит к концу, остался финальный раунд. Кто войдет в группу будет известно 30 окт., ну а сам дебют когда будет - неизвестно. Думаю, не раньше, чем через полгода.

Цитата pretty_girl ()
Посмотрела выступление uniq они мне напомнили виннеров.

Я бы сказала, они похожи на среднестатистическую к-поп группу. Пока непонятно, чего от них ждать. Зато все красавцы )))

Ну и нарезка из 6-но эпизода Mix&match:

Выступление 3-й команды (ХаИ + B.I. + Донхек + Хонсок):

и танцы 3-х команд в стиле 90-х:

акапелла троих номинантов на выбывание:

Сообщение отредактировал Selesta - Вторник, 21.10.2014, 20:23

pretty_girlДата: Вторник, 21.10.2014, 21:28 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Я бы сказала, они похожи на среднестатистическую к-поп группу. Пока непонятно, чего от них ждать. Зато все красавцы )))
Песня слабая но голос главного вокалиста шикарен. Хотя бы из-за его голоса наверно послушаю их следующую песню.
Цитата Selesta ()
и танцы 3-х команд в стиле 90-х:
По тем видео, что ты выкладываешь здесь видно что у них очень крутые, отличные танцы.
Цитата Selesta ()
Шоу подходит к концу, остался финальный раунд. Кто войдет в группу будет известно 30 окт., ну а сам дебют когда будет - неизвестно. Думаю, не раньше, чем через полгода.
Спасибо за ответ. Ну раз виннеры дебютировали через год после окончания шоу, то и в этот раз YG  заставить помучиться фанатов.

А я чем больше близится конец года боюсь  одного, что см может шокировать новостью о количестве участников нового бойсбэнда 10+. Но смотря на ситуации с мандаринками ехо надеюсь, что у см такой мысли не возникнет.
Меня бесит в политике СМ то, что об вокальных способностях их подопечных приходится строит догадки. Они либо могут приятно удивить как в случае с Red Velvet или же разочаровать как в случае с ехо и f(x).
По моему шестеро парней-Хансоль,Джонни, Тэен,Юта, Тэн, Джэхен-идеальный состав для будущей группы. У них уже есть свои фансайты. И эта шестерка полюбилась уже многим. Тэн отсутствовал на смтауне в шанхае из-за проблем с визой. Но фанаты решили, что парни недолжны оставаться без Тэна .

Сообщение отредактировал pretty_girl - Вторник, 21.10.2014, 22:32

pretty_girlДата: Среда, 22.10.2014, 20:52 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Официальные обновления смтауна. Не хватает только Тэна. Меня эти фотки наводят на мысль что это неофициальное потверждение состава будущей группы

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 22.10.2014, 21:00

SelestaДата: Пятница, 07.11.2014, 01:37 | Сообщение # 171
Лейтенант
Награды: 3
Цитата ;459039
А я чем больше близится конец года боюсь  одного, что см может шокировать новостью о количестве участников нового бойсбэнда 10+.

Вот бы они взяли к себе двоих выбывших из mix&match! cool  Эх, мечты, мечты...

Вырезки из финального соревнования  mix&match:
номинанты на выбывание (Чжунэ, Донхек, Хонсок (новенький), Юнхен, Джинхен(новенький), Чану(новенький)

+ выступления номинантов с утвержденной тройкой (с Ханбином, Джинхваном, Бобби):

В состав новой группы iKON вошли: Биай, Бобби, Чжинхван, Чжунэ, Донхек, Юнхен (старый состав) + новенький Чану.
По-моему, не самый лучший выбор (я про новенького). Но что имеем, то имеем.

pretty_girlДата: Пятница, 07.11.2014, 15:10 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
А я чем больше близится конец года боюсь  одного, что см может шокировать новостью о количестве участников нового бойсбэнда 10+.
Мои опасения насчет количества участников кажутся могут стать правдой. Все больше слухов что группа будет состоят из 10 парней.Ну почему СМ любит группы с большим количеством мемберов(и да я это говорю как фанат Суджу). Все равно там будут участники для создания количества типа  Сухо, Сехуна, Сиумина, Тао как в ехо. Можно включить и кая ну он танцует лучше этих перечисленных хоть и в одном однообразном балетном стиле. Причем известность на себя перетянут Тэен, Юта и Тэн которые сейчас самые популярные, Хансоль, Джэхен, Джонни имеют умеренную популярность
Цитата Selesta ()
В состав новой группы iKON вошли: Биай, Бобби, Чжинхван, Чжунэ, Донхек, Юнхен (старый состав) + новенький Чану. По-моему, не самый лучший выбор (я про новенького). Но что имеем, то имеем.
Да кажется многие считают также как и ты. В к поп пабликах шли горячие дискуссии по этому поводу.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 07.11.2014, 17:48

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Хостинг от uCoz