АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА
SelestaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:22 | Сообщение # 151
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрит Mix&Match?

SelestaДата: Четверг, 25.09.2014, 12:11 | Сообщение # 152
Лейтенант
Представив дебют своей новой горячей группы WINNER и работая над созданием новой группы iKON, YG Entertainment также объединят усилия с Yuehua Entertainment для дебюта еще одной группы, которая будет называться UNIQ. 

Yuehua Entertainment - это китайская развлекательная компания, чья группа UNIQ будет состоять из 5 участников. 
Вон И Бо / Wong Yibo- главный танцор, рэпер, лицо группы и маннэ.
Ким Сон Джу/ Kim Sung Joo - главный вокалист, который, как сообщается, стажировался 1400 дней.

Название группы UNIQ олицетворяет смысл слов "unique" (уникальный) и "unicorn" (единорог), оба из которых символизирует фразу "один единственный".
Средний возраст группы - 19 лет, а средний рост - 180 см.
Группа состоит из китайских участников Вон И Бо, Ли Вен Хан / Lee Wen Han и Чжоу И Хуан / Zhou Yi Huang, а также двух корейцев - Ким Сон Джу и Чо Сын Ён.
UNIQ, как сообщается, стажировались в течении 4 лет, они будут заниматься промоушеном как в Китае, так и в Корее.

ДорамаКун

Тизеры:

Вау, такие все обаяшки! В кои-то веки, дебютанты выглядят взрослыми ребятами, а не школьниками.

pretty_girlДата: Суббота, 27.09.2014, 16:21 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 94
Цитата Selesta ()
Представив дебют своей новой горячей группы WINNER и работая над созданием новой группы iKON, YG Entertainment также объединят усилия с Yuehua Entertainment для дебюта еще одной группы, которая будет называться UNIQ.
  YG целых 8 лет не выпускал группы а теперь один за другим дебюты новых групп. Что ж желаю парням удачи, главное чтоб не было срачей между фанатами новых групп и все.

pretty_girlДата: Суббота, 27.09.2014, 16:23 | Сообщение # 154
Генералиссимус
BeatBurger выпустили клип на песню She So High с Чанмином и Гу Хё Сон

BeatBurger выпустили клип на свою дебютную песню She So High, который предшествует их альбому Electric Dream, релиз которого состоится 29 сентября.
BeatBurger — группа, созданная SM Entertainment в 2009 году. Её участниками являются DJ Сим Джэ Вон, гитарист Джу Сон Мин из Schizo, Хван Сан Хун, рэпер MQ, музыкальный директор Гу Чон Пиль и другие профессиональные музыканты.
Многие ждут от этой группы хорошей и качественной музыки, возлагая большие надежды на их альбом.
 yesasia.

pretty_girlДата: Суббота, 27.09.2014, 16:24 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
BeatBurger выпустили клип на песню She So High с Чанмином и Гу Хё Сон
Лучшее, что я видела в 2014 году .Потрясающая музыка и потрясающий клип . Прекрасный дебют. Голос вокалиста очень красивый.

pretty_girlДата: Суббота, 27.09.2014, 16:40 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Отрывки с рукисами из шоу ехо.
Видео с Хансолем и Ютой. Хансоль так круто танцует.(вторая обожаемая дэнс-машина СМ после Ынхека(стиль Юнхо и Кая я терпеть не могу все время танцуют  в одном стиле, гораздо больше нравятся танцы тэмина и лэя но не до фанатизма)) Я рада, что Хансоль 100% войдёт в состав группы. Этот парень завораживает своими танцевальными навыками. Но меня поразило, что на последнем SM TOWN ему уделили так мало времени. Агентство должно дать ему больше выступлений на концерте в Шанхае.

Лучшие друзья-95 лайн Тэен и Джонни

Ну и конечно же любимая малышня

Сообщение отредактировал pretty_girl - Суббота, 27.09.2014, 16:43

SelestaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:31 | Сообщение # 157
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
Отрывки с рукисами из шоу ехо. Видео с Хансолем и Ютой.

Хоть убей, не вижу в Юте японца! ))) Мне кажется, Джонни и то больше, на японца похож... ))

pretty_girlДата: Вторник, 07.10.2014, 21:16 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Хоть убей, не вижу в Юте японца! ))) Мне кажется, Джонни и то больше, на японца похож... ))
Ну незнаю поверю тебе на слово потому что я японцами(японской культурой и кинематографом) не увлекаюсь. Ну и на корейца он не похож.
Парни принимали участие в SMTOWN in TOKYO.Юта сегодня не вернулся с остальными парнями в Корею. Скорее всего, он остался в Японии, чтобы провести немного времени с семьёй.
Плюс они примут участие в SMTOWN in Shanghai где фанбазы Юты и Тэна приготовили плакаты, баннеры для их поддержки.

SelestaДата: Среда, 08.10.2014, 17:02 | Сообщение # 159
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
Ну незнаю поверю тебе на слово потому что я японцами(японской культурой и кинематографом) не увлекаюсь. Ну и на корейца он не похож.

Я тоже не по японцам ))  Наверное, это потому что он еще мелкий, но есть в нем какая-то корейская "кукольность" 

Про дебют никакие слухи не ходят? 

Цитата pretty_girl ()
Ну и конечно же любимая малышня

Такие холосенькие ) Когда танцуют, выглядят взрослыми, но когда сидят в рядок - совсем мааааленькие )))

pretty_girlДата: Четверг, 09.10.2014, 18:25 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Про дебют никакие слухи не ходят?
  Ну кроме слухов, что они возможно дебютируют в ноябре или в декабре этого года пока никаких. Хотя был слух что групп может быть две как 2pm и 2am(система one day ).
Ну а Тэен зачитал рэп в новой песне red velvet(так здорово видеть их в новом образе, с новым танцем после этого яркого и веселого концепта непривычно смотреть на них, женственных и сексуальных, и это выглядит совсем не пошло, как в случае с aoa. sistar, а очень утонченно и элегантно)

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 09.10.2014, 22:19

pretty_girlДата: Четверг, 09.10.2014, 19:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Такие холосенькие ) Когда танцуют, выглядят взрослыми, но когда сидят в рядок - совсем мааааленькие )))
такие няши хочется их затискать. У них уже есть своя женская версия (младшие девочки стажеры см). На смтаун в токио эти малыши и малышки тоже поехали вместе с другими смовскими группами.
Мне так нравятся голоса девушек трейни см в клипе Дио. 

SelestaДата: Пятница, 10.10.2014, 02:31 | Сообщение # 162
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
Ну а Тэен зачитал рэп в новой песне red velvet(так здорово видеть их в новом образе, с новым танцем после этого яркого и веселого концепта непривычно смотреть на них, женственных и сексуальных, и это выглядит совсем не пошло, как в случае с aoa. sistar, а очень утонченно и элегантно)

После "поющих панталон" как глоток свежего воздуха... Если уж быть сексуальности в к-попе, то пусть она будет такой. Я хоть и не любительница женских групп, но не могу не отметить их красивые голоса! Сравнила с оригиналом, и эта версия мне даже больше понравилась. Здесь вокал более мягкий и нежный. В общем - зачет! 
А вот Тэену надо еще поработать над речитативом. Не очень у него удачная партия была.

SelestaДата: Пятница, 10.10.2014, 03:21 | Сообщение # 163
Лейтенант
Не могу не добавить сюда мальчиков из YG
Mix&match в самом разгаре...
Нарезка из сегодняшнего эпизода:
Сухен из AKMU + Джинхван + Юнхен + Джинхен

Ханна (трейни) + Бобби + Чжунхэ + Чану

И танец 9 стажеров из предыдущего эпизода:

.

Сообщение отредактировал Selesta - Пятница, 10.10.2014, 03:23

pretty_girlДата: Пятница, 10.10.2014, 06:34 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Я хоть и не любительница женских групп, но не могу не отметить их красивые голоса! Сравнила с оригиналом, и эта версия мне даже больше понравилась. Здесь вокал более мягкий и нежный. В общем - зачет!  А вот Тэену надо еще поработать над речитативом. Не очень у него удачная партия была.
У Вельветок самый лучший вокал среди женских групп см, в этом можно убедиться посмотрев их живые выступления с Happiness.  У всех 4-х хороши     поставленный вокал только в этот раз макнэшу вообще обделили количеством строк в песне.  Рэп Тэена все же лучше чем в оригинале. У Тэена, Джонни была фотосессия в журнале в начале 2014 он тогда говорил что его интересуют только рэп и танцы. До дебюта у него есть время подтянуть свои навыки.
Кстати и red velvet и winner появятся на weekly idol, я не знаю чей выпуск появится появится раньше но посмотрю оба выпуска.
Цитата Selesta ()
Mix&match в самом разгаре... Нарезка из сегодняшнего эпизода:
Сухен из AKMU + Джинхван + Юнхен + Джинхен

Цитата Selesta ()
Ханна (трейни) + Бобби + Чжунхэ + Чану
Первое выступление спокойное красивое, а второе такое энергичное. Оба выступления понравились.
Цитата Selesta ()
И танец 9 стажеров из предыдущего эпизода:
Круто танцуют, только жалко что кто-то из ребят может быть отсеян в ходе программы.

pretty_girlДата: Суббота, 18.10.2014, 08:26 | Сообщение # 165
Генералиссимус
S.M.ROOKIES исполнили римейк трека BoA «ID; Peace B«. Отлично станцевали хоть эти парни дебютируют в лучшем случае через 2 года после дебюта старших рукисов я надеюсь их состав не изменится.

Источник: ShowAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Хостинг от uCoz