АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10468
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10265
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19017
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9887

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА
pretty_girlДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:09 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline
СМ представило новое видео-SR14B_ SUPER MOON(Хансоль, Тэен, Джонни). Парни великолепны и шикарны. И я безумно рада видеть Хансоля
рядом с ребятами.

Тэён, Хансоль и Джонни из S.M. Rookies демонстрируют свои движения в видео ‘Super Moon’
S.M. Rookies выпустили танцевальное видео с Тэёном, Хансолем и Джонни!

Видео озаглавлено «Super Moon» и демонстрирует танцевальные навыки тройки участников. Однако, кажется, это еще не все, ведь видео заканчивает затемнением, а Хансоль загадочно смотрит в объектив камеры.

Посмотрите видео ниже!

showasia

Сообщение отредактировал pretty_girl - Понедельник, 25.08.2014, 22:28

pretty_girlДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:29 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
СМ представило новое видео-SR14B_ SUPER MOON(Хансоль, Тэен, Джонни). Парни великолепны и шикарны. И я безумно рада видеть Хансоля рядом с ребятами.
Кажется эти ребята и вправду дебютируют в этом году, ведь не зря на видео есть аббревиатура SR14B.  Вокалистов показали, рэпера тоже, ну а танцы у парней на высшем уровне как и ожидалось от СМ. Хотя главных вокалистов СМ по-моему будет скрывать до самого дебюта.

pretty_girlДата: Пятница, 29.08.2014, 20:28 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Новый кавер СМ Рукис(Тэен, Джонни, Юта, Тэн, Джехен) в рамках нового шоу ехо. shinhwa-"wild eyes" 

pretty_girlДата: Пятница, 29.08.2014, 20:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Новый кавер СМ Рукис(Тэен, Джонни, Юта, Тэн, Джехен) в рамках нового шоу ехо. shinhwa-"wild eyes"
 Танцевальные навыки парней шикарны и их идеальная синхронность поражает. Хотелось  бы чтобы показало их вокальные навыки и раскрыло сколько же будет участников в составе новой группы(по слухам группа будет состоят из 6 или 9 участников). Вокалистами на данный момент однозначно будут Юта и Джехен и возможно Тэн, главным рэпером и вижуалом наверняка будет Тэен. Хотя эти видео демонстрирующие навыки пятерки  конечно лучше  тизеров ЕХО, в которых большей частью мелькал лишь кай.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 29.08.2014, 20:52

pretty_girlДата: Пятница, 29.08.2014, 21:39 | Сообщение # 140
Генералиссимус
150815 SMTOWN in SEOUL You Needed Me (Jaehyun focus)

pretty_girlДата: Вторник, 02.09.2014, 19:33 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Вот такой состав рукисов мне по душе.Хансоль, Джонни, Тэен, Юта, Тэн и Джехен.

pretty_girlДата: Вторник, 02.09.2014, 20:06 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Вот такой состав рукисов мне по душе.Хансоль, Джонни, Тэен, Юта, Тэн и Джехен.
По слухам их дебют 9 сентября(название видео super moon  натолкнуло фанатов-шерлоков на эту дату типо тогда полнолуние или что то в этом роде ) или в ноябре. Я склоняюсь к мысли что их дебют все же будет в ноябре.
У большой тройки кажется начинается смена поколений айдолов. Смена поколений конечно неизбежна ведь свое время Дбск, Суджу и Шайни пришли на смену айдолам первого поколения СМ- HOT, Шинхва и Fly to SKy.
Но я верю что мои любимые дорки Суджу  еще долго вместе будут сиять на сцене.

SelestaДата: Четверг, 04.09.2014, 15:53 | Сообщение # 143
Лейтенант
Награды: 3
Цитата pretty_girl ()
По слухам их дебют 9 сентября(название видео super moon  натолкнуло фанатов-шерлоков на эту дату типо тогда полнолуние или что то в этом роде ) или в ноябре. Я склоняюсь к мысли что их дебют все же будет в ноябре.

Было бы здорово! Я тоже уже с нетерпением жду их дебют )) (всё благодаря тебе, pretty_girl wink )
Надеюсь, что их музыка будет мне близка.

SelestaДата: Четверг, 04.09.2014, 16:06 | Сообщение # 144
Лейтенант
2 сентября, в отеле Conrad, прошла пресс-конференция по поводу выхода новой программы Mnet и Naver "MIX & MATCH". Трансляция шоу начнётся 11 сентября, после завершения "Деньги на бочку 3" ("Show Me The Money 3"). "MIX & MATCH" - это программа, где определится следующая мужская группа YG Entertainment. Принимать участие будут B.I, BOBBY, Ким Чжин Хван, Ким Дон Хёк, Сон Юн Хён, Ку Чжун Хэ (изначальный состав Team В) и трое новых стажёров. Новые участники: Чон Чан У - 1998 г. Сеул (Южная Корея), Ян Хон Сок - 1994 г. Гонконг (Китай), Чон Чжин Хен -1997 г. Австралия

Ян Хён Сок (Yang Hyun Suk) рассказал о дебютном проекте, о названии группы и о многом другом: "Здравствуйте, я Ян Хён Сок, сегодня я здесь для открытия пресс-конференции. Всем известно, что в прошлом году здесь же проходила пресс-конференция по "WIN". Да, вы правы, я люблю подобные шоу на выживание, ведь подобные программы раскрывают потенциал каждого. Главными героями шоу будут Team B и остальные стажёры. Я уверен, что вы знаете о моей любви к Ханбину, он как второй G-Dragon. Я становлюсь робким, лишь раз посмотрев на него. Стиль Team B очень подходит нашей компании, вы можете это понять посмотрев WIN. Вернёмся к теме шоу, на этом шоу 3 участника утверждены, как участники дебютирующей группы, это BOBBY, B.I и Чжин Хван, а остальные участники на 70% будут зависеть от голосования зрителей, на 30% от артистов YG.
WINNER выиграли в "WIN", тем самым заработали своё название. Я долго думал, как же назвать Team B, и вдруг подумал об "icon". Это часто используемое слово. Однако оно пишется как " I.C.O.N". Чтобы дать названию больше значения, я решил использовать "K" вместo "С", которое означает звёзд представляющих Корею. Было решено использовать "iKON" в качестве названия.
Сейчас такое поколение, где важнее быть продюсером, чем просто певцом. Я надеюсь, что участники iKON также станут айдол-артистами, которые сами по себе будут создавать свой альбом. Как лидер, который ведёт вперёд свою группу, B.I проявляет талант к написанию оригинальных и необычных текстов и музыки. Продюсеры YG, а также участники BIG BANG признали талант B.I..
Я отделил 3 участников (BOBBY, B.I и Чжин Хван) от остальных участников потому что Сон Юн Хён, Ку Чжун Хэ и Ким Дон Хёк тренировались намного меньше.
Если судить объективно, считая по короткому периоду тренировок, вы вряд ли скажете, что они настолько же талантливы, как и остальные три участника, но как бы там ни было, вы увидите, что их навыки значительно улучшились со времён "WIN"".
Кроме того, Ян Хён Сок поделился: "Я думал исключение одного из шести участников в "Big Bang Documentary" было жестоким решением, но MIX & MATCH будет ещё жёстче. Отсеявшиеся два участника не останутся в YG".

Также стало известно, что во время шоу ребята поделятся на команду B.I, где будет 4 участника, и команду BOBBY с 5 участниками. Как и в "WIN: Кто следующий?" ("WIN: Who Is Next?"), в "M&M" будет три баттла. И, скорее всего, iKON дебютировать в начале следующего года.

Источник: ДорамаКун

SelestaДата: Четверг, 04.09.2014, 16:31 | Сообщение # 145
Лейтенант
Ну вот, я же знала, что Ян Хен Сок любит команду В больше, поэтому и не стал затягивать. Годика через 2 увидим новую группу )))
Цитата Selesta ()
Кроме того, Ян Хён Сок поделился: "Я думал исключение одного из шести участников в "Big Bang Documentary" было жестоким решением, но MIX & MATCH будет ещё жёстче. Отсеявшиеся два участника не останутся в YG".

Можно уже запасаться платочками.

pretty_girlДата: Четверг, 04.09.2014, 19:29 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Было бы здорово! Я тоже уже с нетерпением жду их дебют )) (всё благодаря тебе, pretty_girl )
Эх если бы ты знала как я жду их дебюта, что даже дебют девочек не восприняла положительно(но после их полюбила). Надеюсь что СМ до конца года будет щедрым и подарит фанатам смтауна дебют парней и после будет затишье на 3-4 года (к этому времени подрастет младшее поколение рукисов)
Цитата Selesta ()
2 сентября, в отеле Conrad, прошла пресс-конференция по поводу выхода новой программы Mnet и Naver "MIX & MATCH".

По-моему это довольно жестоко по отношению к трейни, но самый действенный вид пиара для привлечения фанатов.
Цитата Selesta ()
Ну вот, я же знала, что Ян Хен Сок любит команду В больше, поэтому и не стал затягивать.
а вот это  по-моему нечестно по отношению к виннер. Хоть их песня не в моем вкусе, но мне понравился голос Джин у так что иногда буду заглядывать в их тему.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 05.09.2014, 10:54

SelestaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:39 | Сообщение # 147
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
По-моему это довольно жестоко по отношению к трейни, но самый действенный вид пиара для привлечения фанатов.

Да уж, жесткач еще тот. После того как Ян Хен Сок выгнал из YG ХенСына (который теперь в Бист) и почти отправил домой Сынри (на шоу бэнгов) я была уверена, что и ДжинУ ждет та же участь. Но обошлось... В новом шоу "потерь" уже не избежать. 

Цитата pretty_girl ()
а вот это  по-моему нечестно по отношению к виннер. Хоть их песня не в моем вкусе, но мне понравился голос Джин у так что иногда буду заглядывать в их тему.

Мне кажется, Виннеры стали тестовым материалом для ВайДжи - как что-то новенькое, с их спокойным и лиричным стилем. А вот из icon (надеюсь, команде В все-таки дадут другое название wacko ) папа Ян слепит группу своей мечты. И почти наверняка это будет что-то хип-хоповское. Не зря Бобби и Би Ай отправились на шоу "Покажи мне деньги". 
Я буду ждать чего-то типа GOT7 или даже BTS.
Тизер шоу 

pretty_girlДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:33 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
я была уверена, что и ДжинУ ждет та же участь. Но обошлось... В новом шоу "потерь" уже не избежать.
  Как yg-фан ты лучше разбираешься в политике компании. Как хорошо что его оставили, лично для меня он  изюминка виннеров с его звонким голосом  (может потому что мне он больше всех нравится wink )
А вот мой любимый детсад-младшее поколение парней рукисов(1999-2002 года рождения). Они станцевали Growl на смтауне. Думаю что СМ собирается их выпустить на сцену через 3-4 года, но до этого знакомит публику с ними.

SelestaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:48 | Сообщение # 149
Лейтенант
Цитата pretty_girl ()
Как yg-фан ты лучше разбираешься в политике компании. Как хорошо что его оставили, лично для меня он  изюминка виннеров с его звонким голосом  (может потому что мне он больше всех нравится )
Мне тоже очень нравится его нежный тембр. Для меня он тоже изюминка  happy  (как Дэсон в Биг Бэнг)
А переживала я за него, потому что ДжинУ по характеру очень мягкий парень и чувствуется, что по каким-то причинам не очень в себе уверен. Из-за волнения он напортачил в одном важном соревновании между YG и JYP. Поэтому я волновалась, что директор Ян посчитает его "слабым звеном" в команде и исключит (как когда-то ХенСына).
Теперь, когда у них все хорошо складывается, надеюсь, он раскроет по-настоящему все свои таланты.

Цитата pretty_girl ()
А вот мой любимый детсад-младшее поколение парней рукисов(1999-2002 года рождения).

Мне кажется, в Корее скоро детей с 5-ти лет станут отдавать в агентства. Я уже и так офигеваю, когда смотрю, как корейские звезды и поют, и танцуют, и в кино снимаются, и на шоу ведущие, и даже из лука стреляют))), в высоту прыгают. И с каждым годом из-за огромной конкуренции требования к ним все выше и выше. Уже сейчас эта мелкотня ничем не уступает в танцах старшим.

pretty_girlДата: Среда, 10.09.2014, 19:09 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата Selesta ()
Теперь, когда у них все хорошо складывается, надеюсь, он раскроет по-настоящему все свои таланты.
Надеюсь.  Буду ждать его соло-выступления на концерте или каверы на радиоэфирах.
Цитата Selesta ()
Уже сейчас эта мелкотня ничем не уступает в танцах старшим.
Верно подмечено.
Рукисы официально  примут участие в smtown in tokyo.(только незнаю будут ли принимать участие и младшее поколение парней).
Плюс СМ представило короткое видео ребят к чхусоку.(юта и джонни, тэн и джэхен) Тэена и Хансоля в видео нет. В видео использована песня Супер джуниор- Way For Love

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 11.09.2014, 07:46

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА (pre-debut news)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Хостинг от uCoz