АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 10864
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 7617
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 8399
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 9828

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hyori / Ли Хёри (певица)
Lee Hyori / Ли Хёри
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Также известна как: Ли Хё / Lee Hyo / Чо Ри / Cho Ri
Профессия: певица, актриса, модель, дизайнер
Дата рождения: 10 мая 1979
Рост: 167 см
Вес: 48 кг
Место рождения: Чхонвон
Группа крови: A (II)
Знак Зодиака: Телец
Религия: христианство
Школа: Gook Min University
Образование: университет Кунмин, факультет театрального искусства
Семья: старший брат, старшая сестра
Мечта в детстве: стать офицером полиции
Увлечения: рисование
Девиз: Быть всегда и во всём лучшей
Любимая еда: шоколад
Любимый цвет: красный
Любимая часть тела: Её длинные прямые волосы
Идеальный парень: который оставляет хорошее первое впечатление и будет любить только ее
Привычки: Часто смеётся
Самая драгоценная вещь: Семья
Первая любовь: Начальная школа, был мальчик, который делал все так хорошо, что я завидовала ему.
Любимая еда: любая, крекеры покрытые шоколадом
Любимый цвет: Белый
Любимые певицы: Mariah Carey, Brandy
Любимые песни: в основном баллады и r'n'b.

Будучи ещё студенткой университета Кунмин, Ли Хёри, в 1998 году вступи в группу Fin.K.L Группа состояла из 4 участников, и Ли Хёри была в ней второй вокалисткой. Уже тогда Хёри имела отличные вокальные данные, но участие в Fin.K.L не принесло ей известность. После распада группы Ли Хёри стала частой гостьей различных развлекательных передач на корейском телевидении. Именно после этого певица стала действительно популярной, число поклонников стало рости. Благодаря своему прекрасному вкусу и неповторимому стилю, Хёри слала известной фигурой в мире корейской моды. Её первый сольный альбом вышел летом 2003 года под названием «Stylish», многие её песни, например такие как «10 Minutes» и «Hey Girl», стали настоящими хитами. Свой второй альбом Хёри выпустила уже в феврале 2006 года, и он тоже увенчался успехом.

BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 37

KimTiaraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 46

YulyanaДата: Среда, 08.06.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 211
Ли Хё Ри переносит свое возращение на август

Ранее сообщалось, что Ли Хё Ри собирается вернуться на музыкальную сцену в июне. К сожалению,
запись альбома еще не завершена, что заставляет певицу перенести возвращение на август.

Представитель агентства певицы сообщил: “Ее альбом изначально был запланирован к релизу в июне,
но поскольку мы еще не полностью отобрали и записали песни для него, это создает трудности для
ее запланированного возвращения”.

По словам представителя, она вернется на музыкальную сцену в конце августа или в начале сентября.

Пользователи прокомментировали: “Мне уже любопытно послушать ее следующий альбом” и “Я надеюсь
она преодолеет все препятствия и вернется в новом образе”.

Взято с YesАsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 57
Ли Хё Ри – королева лета для ‘CLIO’

Ли Хё Ри еще раз показала свою безупречную кожу во время фотосессии для косметического бренда ‘CLIO‘.

Новые фотографии летней линии “Sweet Pop Sea“ бренда были представлены сегодня, и как видно на фотографиях, эта линия характеризуется яркими, привлекательными подводками для глаз.

И чтобы приукрасить пляжный образ, стилисты сделали волосы Хё Ри немного влажными, завершив это лёгким загаром.

Руководитель отдела бренда Лим Гын Ён прокомментировал: “Мы подчеркнули гламурный и здоровый образ Ли Хё Ри, добавив её взгляду немного остроты ярким карандашом для глаз. Она преобразилась в королеву лета, которая одновременно и современна,и очаровательна.”

Также сегодня было сообщено, что Ли Хё Ри в июле полетит на неделю в Индонезию с общественной организацией World Vision, где будет проводиться волонтерская работа. Будет оказана помощь голодающим детям.

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Суббота, 18.06.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ли Хе Ри и парни, парни, парни для ‘Arena Homme+’

«Секси королева» Ли Хе Ри позировала с 39 мужчинами для ее последней фотосессии для мужского модного журнала “Arena Homme+”!

В течение 48-часовой фотосъемки Ли Хе Ри позировала вместе с футболистами, бодибилдерами, моделями, танцорами из подтанцовки, рок-группой No Brain, пожилыми джентельменами и идол-группой Teen Top.

Звезда успешно продемонстрировала различные стороны своего очарования, некоторые из которых включают панк, невинность, сексуальность, колдовство и дикое желание, видя драку мужчин.

После смелой фотосессии с бодибилдерами, Ли Хе Ри рассказала: «Шарм фотосъемки для журналов заключается в том, что я могу свободно показать свой потенциал моей провокационной стороны».

Говоря о своей фотосъемке с атлетами из Корейского Университета и Университета Ёнсей, «Я давно хотела попробовать быть девушкой в красивой одежде на фоне сцены, где сильные мужчины дерутся друг с другом. Но знают ли эти молодые друзья кто я?»

Все фотографии с этой фотосессии можно будет увидеть в июльском номере журнала.

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Среда, 22.06.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ли Хё Ри лично выбрала TEEN TOP для позирования вместе с ней в журнале ‘Arena Homme’

22 июня T.O.P. Media рассказали, что TEEN TOP были специально выбраны Ли ХёРи для модной
совместной съемки в журнале “Arena Homme”.

Представитель сказал: “Концепцией последних снимков с Ли Хё Ри было ее сотрудничество с
младшими идолами, и она лично выбрала TEEN TOP. Изначально идеей было показать невинный
образ на фоне парней топлесс, но Хё Ри заметила милую сторону TEEN TOP и предложила «серьезность
на фоне веселья» взамен.”

Съемочная группа заверяет, что Ли Хё Ри пыталась дать парням почувствовать себя более комфортно
и перестать волноваться о съемках, рассказывая им различные шутки. В замен, TEEN TOP сыграли в
игру ‘рассмеши Ли Хё Ри’, танцуя и исполняя “U Go Girl“, “Chitty Chitty Bang Bang“, и даже старые песни
группы Fin.K.L.

Полный фотосет можно будет увидеть в июльском номере Arena Homme!

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ли Хе Ри помогает нуждающимся детям

После ухода со сцены несколько лет назад в жизни популярной корейской певицы Ли Хе Ри произошло
много перемен. Она переехала в квартиру меньшего размера, отказалась от машины и распродала дорогие
брендовые сумочки, которых у нее скопилось великое множество. Певица призналась, что она чувствовала
необходимость изменить свою жизнь, придать ей новый смысл и сделать ее более наполненной. В результате
она решила присоединиться к благотворительной кампании World Vision и начать оказывать финансовую помощь
десяти нуждающимся детям в Корее и десяти – за рубежом. «Я ощутила какую-то пустоту внутри и почувствовала
необходимость ее, чем-то ее заполнить», - сказала Ли.

Недавно девушка совершила поездку в Индию с благотворительными целями. В один из дней, когда Ли раздавала
обеды в одной из начальных школ Мумбая, она заметила, что один из детей попросил другого ученика одолжить
ему коробочку для ланча. Оказалось, что его семья настолько бедна, что не может себе позволить даже такой
малости. Узнав об этом, Ли не могла сдержать слез. «Я не могу перестать думать о детях, которых я видела сегодня.
Я хочу всем ребятам подарить красивые коробочки для ланча,» - сказала девушка.

Также, по признанию певицы, в другой день она увидела на улице в районе трущоб шестнадцатилетнюю девушку,
которая очень напомнила ей саму себя в юности. «До того, как я перешла в среднюю школу, наша семья жила в
маленькой квартирке рядом с парикмахерской моего отца. Когда шел сильный дождь, ее затапливало, и мы вынуждены
были спасаться в доме наших родственников».

Поездка в Мумбай помогла Ли Хе Ри раскрыть новую грань своей личности и предстать обычной молодой женщиной с
золотым сердцем.

Взято с dorama-fan.ru

samaosenДата: Среда, 17.08.2011, 10:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Ли Хё Ри продемонстрировала новое тату?

14 августа Ли Хё Ри в твиттере опубликовала целую серию фото, каждая из которых демонстрирует ее держащей одного из ее четырех котов.

Хотя котики очень милые, пользователи очень заинтересовались татушкой на шее певицы. Появившееся на всех четырех фото, тату гласить ‘ЛЮБОВЬ’, помещенное между двух маленьких звездочек.

Увидев фото фаны восклицали: “Я не знал, что у тебя есть тату!”, ”Уау, оно настоящее?” и “Я люблю твое тату!”

Что ж, настоящее или нет, но мы все знаем, что Хё Ри может примерить любой образ!

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 20.08.2011, 07:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ли Хё Ри выбрана первой корейской музой Тома Форда для «ELLE»

Для сентябрьского выпуска “ELLE” поп-звезда Ли Хё Ри продемонстрировала свою элегантность и ошеломляющую
красоту, примеряя на себе шедевры из коллекции всемирно известного дизайнера Тома Форда.

В фотосессии были использованы наряды из осенне-зимней коллекции на 2011г. Тома Форда, что привлекло пристальное
внимание к фотосессии, даже до ее публикации. Ведь как-никак Ли Хё Ри была выбрана первой корейской музой дизайнера.

Сотрудник “ELLE” заявил: “Все, что было надето на Ли Хё Ри, является образцами из коллекции и были доставлены из-за
границы специально для этой фотосессии. Мы сфокусировались на зрелой красоте и женственности певицы, оставив в
стороне ее обычный имидж сексуальной и яркой женщины”.

Сама звезда прокомментировала: “В этих нарядах я чувствовала себя роковой женщиной. Я была очень счастлива,
потому что открыла в себе нечто новое, о чем раньше даже не подозревала”.

Как выяснилось, фотограф высоко оценил профессиональные позы певицы и похвалил за томные взгляды в камеру.

Полная фотосъемка и интервью будут опубликованы в сентябрьском номере “ELLE”.

Взято с YesАsia.ru

samaosenДата: Суббота, 27.08.2011, 23:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ли Хё Ри демонстрирует шик в одежде кэжуал для ‘TOPGIRL’

Певица Ли Хё Ри вернулась с новой фотосессией для бренда одежды ‘TOPGIRL‘!

Специально для их осенне-зимней коллекции 2011 года бренд представил новый образ ‘TOPGIRL’, который назвал ‘TOPPEY GALLERY‘, которая воплощает в себе обычный, но в то же время сексуальный образ ‘Смекалистая и Уникальная’. А с национальной секси-королевой у них просто не может не получиться эта задумка.

Полный набор фотоснимков с певицей можно посмотреть с сентябрьском номере журнала ‘CeCi‘.

взято с YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.10.2012, 18:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 303
Ли ХёРи для журнала «Elle»

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.04.2013, 19:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ли Хёри украшает обложку ‘Nylon’

Недавно Ли Хёри объявила о своём камбеке, который состоится в конце мая и теперь она снова в центре внимания.

Более чем за месяц до своего возвращения, Ли Хёри украсила обложку журнала ‘Nylon’. На обложке она одета в свадебную фату. Также внимание приковано к её татуировке на руке. На обложке журнала написано “ХЁРИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ”.

Ли Хёри выпустит свой пятый альбом в следующем месяце. Заглавным треком является танцевальная песня, записанная вместе с хип-хоп рэпером Beenzino.

©Yesasia

Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.04.2013, 18:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ли Хёри стала цирковой артисткой для журнала ‘Vogue’

Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.04.2013, 18:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Ли ХёРи для журнала «Elle»

Красавица smile

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hyori / Ли Хёри (певица)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz