АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 10864
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 7617
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 8399
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 9828

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hyori / Ли Хёри (певица)
Lee Hyori / Ли Хёри
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Также известна как: Ли Хё / Lee Hyo / Чо Ри / Cho Ri
Профессия: певица, актриса, модель, дизайнер
Дата рождения: 10 мая 1979
Рост: 167 см
Вес: 48 кг
Место рождения: Чхонвон
Группа крови: A (II)
Знак Зодиака: Телец
Религия: христианство
Школа: Gook Min University
Образование: университет Кунмин, факультет театрального искусства
Семья: старший брат, старшая сестра
Мечта в детстве: стать офицером полиции
Увлечения: рисование
Девиз: Быть всегда и во всём лучшей
Любимая еда: шоколад
Любимый цвет: красный
Любимая часть тела: Её длинные прямые волосы
Идеальный парень: который оставляет хорошее первое впечатление и будет любить только ее
Привычки: Часто смеётся
Самая драгоценная вещь: Семья
Первая любовь: Начальная школа, был мальчик, который делал все так хорошо, что я завидовала ему.
Любимая еда: любая, крекеры покрытые шоколадом
Любимый цвет: Белый
Любимые певицы: Mariah Carey, Brandy
Любимые песни: в основном баллады и r'n'b.

Будучи ещё студенткой университета Кунмин, Ли Хёри, в 1998 году вступи в группу Fin.K.L Группа состояла из 4 участников, и Ли Хёри была в ней второй вокалисткой. Уже тогда Хёри имела отличные вокальные данные, но участие в Fin.K.L не принесло ей известность. После распада группы Ли Хёри стала частой гостьей различных развлекательных передач на корейском телевидении. Именно после этого певица стала действительно популярной, число поклонников стало рости. Благодаря своему прекрасному вкусу и неповторимому стилю, Хёри слала известной фигурой в мире корейской моды. Её первый сольный альбом вышел летом 2003 года под названием «Stylish», многие её песни, например такие как «10 Minutes» и «Hey Girl», стали настоящими хитами. Свой второй альбом Хёри выпустила уже в феврале 2006 года, и он тоже увенчался успехом.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.05.2013, 18:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 303
Lee Hyo Ri - Somebody

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.05.2013, 18:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Ли Хёри выпустила танцевальную версию клипа «Bad Girls»

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.05.2013, 18:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Бойфренд Ли Хё Ри рассказал о ее личности «за кадром»

Если у вас когда-нибудь возникал вопрос, насколько Ли Хё Ри отличается от сценического образа? Кто ответит на него лучше, чем ее бойфренд, Ли Сан Сун…
22 мая для шоу Ли Хё Ри, ‘2HYORI SHOW‘, у него взяли интервью, и когда его спросили, какая она в реальной жизни, он засмеялся и сказал: «Ее имидж совсем другой. Она не носит только новую одежду и не ходит накрашенная. Когда я вижу ее с макияжем, я думаю, ‘кто это сидит рядом со мной?’.«
Он также пошутил: «10 лет назад она пела песню, что мужчины влюбляются в нее за 10 минут. Но в последнее время она сама влюбляется в парня, если поговорит с ним 10 минут«, вспомнив один из прошлых мега-хитов певицы, «10 Minutes«.

@SHOWASIA

_Niika_Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:35 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 33

Ли Хёри воссоединится с Кан Хо Доном и вернется в развлекательные шоу в ‘Босоногие друзья’

ЮИ больше не нужно чувствовать себя единственной женщиной среди участников шоу SBS «Босоногие друзья», Ли Хёри примет участие в передаче в качестве гостьи.
Зрители с нетерпением ожидают увидеть воссоединение ведущего Кан Хо Дона и забавной Хёри. Она известная своей сильной и беззаботной натурой, что заставляет зрителей гадать, как певица сработается с остальными участниками шоу. Забавно то, что Кан Хо Дон даже молил в камеру: «Чжэ Сок,» прося помощи у своего соперника, ‘национального ведущего’ Ю Чжэ Сока, чтобы справится с Дивой.
В грядущем эпизоде Ли Хёри и другие члены съемочной группы посетили жилище Юн Чжон Сина, где провели время с его женой и тремя детьми.
Если вы никогда не видели забавные выходки Ли Хёри в ‘Семейной прогулке‘, не пропустите ее появление в «Босоногих друзьях» 26 мая в 16:55 (корейское время)!

Showasia.ru

_Niika_Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:38 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Цитата (_Niika_)
Ли Хёри воссоединится с Кан Хо Доном и вернется в развлекательные шоу в ‘Босоногие друзья’

Дэбак!!Жду не дождусь этого эпизода!!Вся в предвкушении!!*вспоминаю "семейную прогулку"!* salute happy

_Niika_Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:19 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Ли Хёри выпустила клип на песню “Amor Mio” вместе с Пак Джи Ён из Honey-G

В эти выходные Ли Хёри выступала с треками с её нового альбома на музыкальных шоу. Она обещала, что выпустит три музыкальных клипа к песням с альбома ‘Monochrome’. Ранее выпустив клипы “Miss Korea” и “Bad Girls”, Ли Хёри, наконец, показала третий и, возможно, самый красивый клип!

Клип “Amor Mio” снят при участии с талантливым вокалистом из группы Honey-G, Пак Джи Ён. Песня рассказывает о женщине, которая умоляет свою бывшую любовь вернуться к ней. Великолепная Ли Хёри отлично выглядит в новом клипе, который просто захватывает дух.

Посмотрите клип и тогда поймёте, что мы не преувеличиваем… ну может быть совсем немного!

yesasia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Понедельник, 27.05.2013, 12:24

_Niika_Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:22 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Цитата (_Niika_)
Ли Хёри выпустила клип на песню “Amor Mio” вместе с Пак Джи Ён из Honey-G

Боже, как же мне нравится голос Пак Джи Ёна!!Такой красивый!!Потрясающая песня!! hearts

Тэя_ВойсДата: Среда, 29.05.2013, 20:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Ли Хёри перевоплотилась в “мужчину” для нового видеоклипа?

Певица Ли Хёри перешла от «плохой девочки» к «плохому парню» для следующего видеоклипа!

Ее директор выпустил превью фото примадонны в одежде противоположного пола. Директор Ча Ын Тэк написал в твиттер: «Кто это может быть? Серьезно, разве это не цветочный парень? Как ожидается Ли Хёри. (взрыв обаяния)».

На фото певица в коротком парике, с усами и в мужской одежде.

Ли Хёри недавно вернулась после трех лет перерыва с “Bad Girls” и “Miss Korea”, недавно выпустила третий видеоклип “Amor Mio”.

Что вы думаете, что она привнесет в следующем видеоклипе?

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Среда, 29.05.2013, 20:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс, )
Ли Хёри перевоплотилась в “мужчину” для нового видеоклипа?

Вау! Несравненная Ли Хе Ри не перестает поражать,уже выпустила 3 прекрасных клипа: ретро клип на Мисс Корея, забавный на Плохую девочку и порадовала романтичной “Amor Mio”,я думала все,но не тут то было wink Столько образов примерила на себе Хе Ри,уверена и с ролью мужчины справится отлично.В предвкушении smile

Тэя_ВойсДата: Пятница, 31.05.2013, 17:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ли Хёри и ее парень Ли Сан Сун впервые вместе появятся в ток-шоу

Впервые Ли Хёри и ее парень Ли Сан Сун появятся в одном ток-шоу вместе.
На днях певица приняла участие в съемках шоу SBS ‘Спасибо‘, где в качестве гостя появился и Ли Сан Сун, удивив Ли Хёри!
Его чувство юмора, а также навыки участия в развлекательном шоу, удивили даже Ли Хёри, поэтому не пропустите эпизод от 31 мая. Также в передаче приняли участие Енни из Wonder Girls и актриса Ли Чжи Ён.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 31.05.2013, 21:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ли Хёри рассказала о своей привязанности к своему парню Ли Сан Суну

Сексуальная дива Ли Хёри недавно вернулась с “Bad Girls”, выразила любовь к своему парню Ли Сан Суну.

29 мая Ли Хёри появилась на шоу «Радио Звезда», где говорили о ее бойфренде.

Когда Ли Хёри спросили, что она думает о Ли Сан Суне, она ответила: «Он не из тех, кто выглядит очень привлекательно с первого взгляда, но он становится очаровательным, когда вы его узнаете». Она добавила: «Я надеюсь, что он будет последним мужчиной в моей жизни».

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.06.2013, 18:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус

Ли Хё Ри превратилась в мужчину для клипа «Crazy»

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.06.2013, 19:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ли Хёри — вечно молодая «плохая» девчонка в ‘Cosmopolitan’

Тэя_ВойсДата: Пятница, 21.06.2013, 19:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Четверг, 04.07.2013, 21:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ли Хёри подтвердила, что выходит замуж за Ли Сан Суна!

После всех слухов и инсинуаций касательно брака Ли Хёри с ее возлюбленным Ли Сан Суном, певица лично подтвердила правдивость изначальной информации.
4 июля в своем официальном фан-кафе Ли Хёри написала: «Если я начну с выводов, то это правда, что я выхожу замуж. Мы обсудили, что хотели бы провести свадебную церемонию примерно в сентябре, но нашим родителям пока официально не сообщили.»
Она продолжила: «У нас не было официальной встречи с семьями, нет подготовленных свадебных приглашений, или чего-нибудь в этом роде. Мне нужно было время вчера и сегодня, чтобы решить, как рассказать всем,» объясняя, почему хранила молчание все это время.
«Это сугубо личное дело, и я еще не готова, поэтому хотела сказать вам лично, когда буду во всем уверена. Но как обычно, это оказалось не так просто. Я хотела объявить об этом в подходящий момент и более красивым способом, поэтому чувствую себя немного виноватой перед поклонниками. Теперь же, когда все раскрылось вот таким вот образом, мы будем продолжать подготовку. Пожалуйста, поздравьте нас, потому что мы собираемся пожениться и жить вместе долго и счастливо. Такое чувство, будто я от вас этого требую. Мы будем усердно работать вместе и счастливо вместе жить. Мои поклонники, которые не готовы пока меня отпустить, давайте выпьем по рюмашке соджу сегодня? Такое облегчение, что на бутылке уже нет моего лица. Я люблю вас.»
Кажется, одна из самых любимых артисток К-поп, уже снята с рынка невест. Наши поздравления счастливой паре!

@SHOWASIA

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Lee Hyori / Ли Хёри (певица)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz