АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단 (hip-hop)
Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단
Тэя_ВойсДата: Среда, 12.06.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단

Bulletproof Boy Scouts, также известные как Bangtan Boys и BTS, (Пуленепробиваемые бойскауты) Южно-корейская Хип-хоп айдол группа, состоящая из 7 талантливых парней. Группа состоит из индивидуальностей, которые хороши в пении, рэпе и танцах.
Группа состоит из семи участников: Rap Monster, SUGA, Джин, J-Hope, Джонкук, Джимин и V, которые обучались несколько лет в агентстве Big Hit Entertainment.

Тэя_ВойсДата: Среда, 12.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Новая группа BTS (Bangtan Boys) представили дебютный клип "No More Dream"

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.06.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
[BTS / BANGTAN BOYS (방탄소년단) Showcase] No more dream + We Are Bulletproof PT.2 + WROOM

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус

BTS выпустили еще одну версию клипа «No More Dream»

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 10:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
BTS (Bangtan Boys) выпустили видео репетиции «No More Dream»

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Bangtan Boys (BTS) представили «автобусную» версию видеоклипа “No More Dream”

Тэя_ВойсДата: Вторник, 02.07.2013, 20:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа BTS для THE STAR

Тэя_ВойсДата: Четверг, 04.07.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
BTS выпустили похожий на клип скетч для песни «Like»

Тэя_ВойсДата: Пятница, 05.07.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
BTS - No More Dream [рус.саб]

Тэя_ВойсДата: Пятница, 12.07.2013, 20:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Кавер BTS на трек BORN SINGER (J COLE)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 12.07.2013, 21:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
BTS выпустили похожий на клип скетч для песни «Like»

Больше это песня понравилась, чем дебютный трек,ближе мне подобное звучание.

Тэя_ВойсДата: Среда, 17.07.2013, 12:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
BTS выпустили клип на трек ‘We Are Bulletproof Pt. 2′

Тэя_ВойсДата: Суббота, 20.07.2013, 23:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа BANGTAN BOYS для "CECI"

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
[INTERVIEW]История Чонгука

Настоящее имя: Чон Чонгук.
Дата рождения: 1 сентября 1997 года.

Список сценических имен, которые выбрали для меня по причине того, что я из Пусана, включал: Seagull, Young Gun и многие другие. Но все сошлись на том, что Чонгук — лучший вариант. В 7 классе я изучал бибоинг с ровесниками и хёнами. Потом я пошел на прослушивание шоу «Superstar К2» на канале Mnet и был выбран стаффом моего нынешнего агентства. Когда я танцевал, продюсер Бан Шихёк сказал мне: «Ноль эмоций. Совсем безэмоциональный танец». Поэтому я поехал в Штаты, чтобы обучиться танцам. Я изучал уличный стиль, женский стиль танца, мощные танцы и многое другое вместе со знаменитыми хореографами. Думаю, что я смог научиться тому, как правильно показывать эмоции во время танца. Как только я вернулся в Корею, я твердил хёнам: «Хён, США замечательны. Я хочу побывать там еще раз». Поэтому хёны были немного расстроены (смеется). В «No More Dream» я произношу фразу: «Хорошо, мам, я же сказал, что сейчас пойду в читальный зал!» Я много раз посещал читальный зал. Но не занимался там, а в основном читал книги. По большей части комиксы... стоп, разве это была библиотека? Забудьте, я никогда не был в читальном зале. Хёны дали мне прозвище «Золотой маннэ». Думаю, что я часто вредничаю, потому что мы очень близки. Мне очень нравится докучать хёнам (смеется). (Шуга: «Он обладает хорошей памятью, поэтому умело изображает нас». Рэпмон: «Когда он делает это, наши голоса звучат странно»). Нет ничего плохого в том, чтобы быть самым младшим. У каждого из нас есть собственная кровать в общежитии. Хёны пользуются верхними койками, но так как я был последним в списке, у меня все равно не было выбора. Я выше Чимина-хёна примерно на 3 см. Не думаю, что он растет. (Чимин: «Я на два года старше него, но он продолжает высмеивать меня из-за моего роста. Я не считаю, что это правильно». Шуга: «Помнится, что когда Чонгук только пришел в компанию, он был ниже меня. Видя, как он растет, я чувствую, будто воспитал его»). Я люблю очень много блюд, поэтому выберу только три самых любимых. Первое — суп из свинины с рисом, второе — сашими, и третье — морской угорь. Джин-хён и я имеем пятилетнюю разницу в возрасте, но когда он говорит о своем детстве, я ощущаю разрыв между поколениями. Иногда я не совсем понимаю, когда хён говорит о крекерах, которые он всегда ел, о фильме «Годзилла», H.O.T и тому подобных вещах. Хёны говорят, что сейчас я прохожу через бурный период*. Но я не думаю, что дело в половой зрелости. (Шуга: «Люди, проходящие половое созревание, не осознают это. Мне немного жаль, что он не способен испытать вещи, которые должен в своем возрасте». Рэпмон: «Я до сих пор завидую, что он пойдет в армию позже нас»).

* Корейское выражение, обычно используемое для описания термина половой зрелости.

перевод: Ольга Юккедян, @ bangtan 
vk/group BangTan| Bulletproof Boy Scouts| BTS | 방탄소년단

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
[INTERVIEW] История Джина

Настоящее имя: Ким Сокджин.
Дата рождения: 4 декабря 1992 года.

Сильно ошибся во время первого выступления на M! Countdown. Я впервые надел оборудование для микрофона и вышел на сцену с ним, прикрепленным к моим штанам, но они получились очень тяжелыми. В выступлении с “We are Bulletproof Pt.2” есть часть, когда мы прыгаем вниз, но когда я сделал это, мои штаны спустились вплоть до бедер (смеется). Я быстро поднял их, но они опять спали после второго прыжка. Кроме обычного приема пищи, я также люблю просматривать фотографии и рецепты. Но когда я готовлю, реакция участников не так хороша, потому что моя еда однообразна по вкусу. Даже если я изменю порядок добавления ингредиентов, результаты всё те же. Всё из-за того, что мы придерживаемся плана диеты, и единственный возможный рацион — куриная грудка, лук, паприка и рис. (Чимин: «Однажды мы в прямом смысле нанизали куриное мясо и лук на палочки для еды и пожарили, но всё это подгорело»). Так как я плох в готовке, я хочу жениться на ком-то, кто лучше меня по этой части. Я никогда даже не думал жениться на девушке, которая готовит хуже меня. Я ем все полезные для здоровья продукты, которые увижу. Но я не ем чужое. Я был последним, кто переехал в общежитие, поэтому поначалу мне было тяжело адаптироваться. Я не живу в чрезвычайной чистоте, и я не прибираюсь все время, но думаю, что каждый должен сам убирать со стола после еды или класть белье в соответствующую корзину, но только Джей-Хоуп и Шуга делают так. После того, как они оставили беспорядок после себя, я подумал: «Ах, смогу ли я жить здесь?» и начал убираться. (Шуга: «Всё наладилось после того, как уборщица стала приходить в наше общежитие»). Однажды, после школы, я пришел в комнату для практики и обнаружил там нового друга. Внезапно он подошел ко мне и начал танцевать и тереться об меня своим телом [как странно звучит лол] (смеется). Этим пареньком был Ви. (Ви: «Я не горел желанием танцевать, просто другой стажер-хён сказал мне: «Самый старший хён скоро придет сюда. Продемонстрируй свое очарование. Сделай первое впечатление таким, что он запомнит надолго». Как только Джин-хён вошел, я смутился, поэтому танцевал, продолжая смотреть вниз. Хён стоял с пустым взглядом и, наконец, сказал: «Иди, танцуй впереди, вон там»). Я подумал: «Что творится с этим ребенком?». Но всё же это удивительно. Сперва я не знал, но после того, как немного пожил с ним, я понял, что у нас есть много общих хобби. Когда я за компьютером, Ви подходит и спрашивает: «Хён, тебе тоже это интересно?». И когда он занимается чем-то, я так же удивляюсь. С тех пор я осознал: «Хоть этот ребенок и 4Д, он обычный человек, который разделяет мои интересы». Мне нравится играть в Super Mario и Maple Story. Я начал играть в Super Mario, когда мне было пять лет, а в Maple Story — в седьмом классе, и до сих пор преданно увлекаюсь этими играми. Я чувствую себя в своей тарелке, когда вижу персонажи Super Mario, да и монстры в Maple Story очень милые.

перевод: Ольга Юккедян, @ bangtan
vk/group BangTan| Bulletproof Boy Scouts| BTS | 방탄소년단

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단 (hip-hop)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Хостинг от uCoz