АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단 (hip-hop)
Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단
Тэя_ВойсДата: Среда, 12.06.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단

Bulletproof Boy Scouts, также известные как Bangtan Boys и BTS, (Пуленепробиваемые бойскауты) Южно-корейская Хип-хоп айдол группа, состоящая из 7 талантливых парней. Группа состоит из индивидуальностей, которые хороши в пении, рэпе и танцах.
Группа состоит из семи участников: Rap Monster, SUGA, Джин, J-Hope, Джонкук, Джимин и V, которые обучались несколько лет в агентстве Big Hit Entertainment.

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
[INTERVIEW]История Ви

Настоящее имя: Ким Тэхён.
Дата рождения: 30 декабря 1995.

Участники называют меня 4Д. Правда, я не знаю, почему они делают это. (Rap Monster: «Когда его взгляд пустой, как, например, сейчас, он действительно, кажется 4Д». J-Hope: «Думаю, что Ви сможет сполна показать свое обаяние на развлекательных шоу благодаря его 4Д натуре»). Когда я лежу на верхней кровати и смотрю аниме, взгляды ребят в мою сторону как бы говорят: «Этот... фанат». Но после того, как Джин-хён заехал в общежитие, я понял, что у нас есть много общих увлечений. Хён производит впечатление этакого идеального принца, но на самом деле он так же, как и я любит аниме. (Джин: «Отсутствие недостатков и любовь к аниме не связаны между собой!») В последнее время, как только выходит новое аниме, мы договариваемся смотреть его вместе. Я посмотрел все серии «Приключений Дигимона», «Волчьих детей» и «Девочки, покорившей время», также другие работы режиссера Хосоды Мамору на данный момент являются любимыми. Мне нравятся почти все мультфильмы, которые показывают на канале Tooniverse, и думаю, что посмотрел большую их часть. Я был очень тронут, когда посмотрел видео Дэнни Чона, и начал играть на саксофоне, что продолжалось три года. Однако, неожиданно я заинтересовался танцами и решил выбрать иной путь. Я сделал небольшой перерыв после того, как перешел от классического саксофона к джазовому, поэтому не уверен, хорош ли я в этом, как прежде. Но думаю, что три года назад я замечательно играл. Аплодисменты! Я не практикуюсь в показе каких-либо индивидуальных талантов. Я не готовлюсь к этому заранее. А просто ориентируюсь по ситуации и думаю: что мне сделать на сегодня? Попробовать ли мне вот это? Но... много раз было так, что я ничего не мог придумать (смеется).
Мне было очень грустно, когда я не мог принимать участие в съемках влогов (видео, которые участники Bangtan сами снимали и загружали на их блог). Я был рядом с хёнами, когда бы они не записывали влог, но сам не мог загружать свои видео. Я сидел один и говорил: «Такое-то число, такой-то месяц 2013 года, сегодня я сделал это, но этого не будет в блоге, ведь так? Мне грустно». Также я был рядом, когда снимался групповой влог, просто не мог показываться на экране — на самом деле я стоял рядом с мусорной корзиной. Когда меня объявили как участника Bangtan, я получил ровно одно письмо. Я был так счастлив. Я не спал до четырех утра и перечитал его около пятнадцати раз. Я постоянно показывал его хёнам.
Я сделал много недочетов во время части в «No More Dream», когда мне нужно скинуть свои очки. Очки я кладу в задний карман на молнии, и однажды мне даже пришлось изобразить очки с помощью пальцев, также было много случаев, когда очки отлетали так сильно, что после выступления я не мог их найти. Обычно я не плачу во время просмотра фильмов. Но недавно я плакал, когда вместе с Джином-хёном смотрел «Чудо в камере №7». Плакал так, будто кто-то включил кран в моих глазах. У меня нет опыта серьезных отношений. Я хочу жениться на моей первой любви и всегда быть с ней.

перевод: Ольга Юккедян, @ bangtan
vk/group BangTan| Bulletproof Boy Scouts| BTS | 방탄소년단

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
[INTERVIEW] История Шуги

Настоящее имя: Мин Юнги.
Дата рождения: 9 марта 1993 года.

Было одно сценическое имя, которое я использовал, как автор текстов в Дэгу. Я хотел использовать его, но мне сказали, что оно не имело влияния и моё сценическое имя должно быть более милым, так что продюсер Бан Шихёк и я придумали несколько вариантов. Из всех предложенных, он сказал, что «Шуга» подходит мне больше всего, вот так я получил этот псевдоним. Это немного яркое прозвище, но я думаю, это то, чего все хотели. Этот псевдоним противоречит моему сценическому образу. Когда я в первый раз приехал в Сеул и пришёл в звукозаписывающую студию, Рэп Монстр и двое других трейни были одеты в костюмы Adidas разных цветов — синий, зелёный и черный. У меня появилось чувство, что мне тоже следует купить такой, так что я купил чёрный (смеётся). Название Bangtan (Пуленепробиваемые) было утверждено до того, как мы даже начали задумываться о своих сценических именах. Хотя были и другие варианты. Young Nation (Нация Молоды), Big Kids (Большие Дети) и несколько других были претендентами, но мы решили, что Пуленепробиваемые звучит круче. Я решил заниматься музыкой как карьерой после того, как услышал «Ragga Muffin» Стони Сканка-сонбеннима в 6м классе. Я выбрал для себя рэп, после прослушанного «Fly» Epis High-сонбеннимов. У меня было оборудование, которое было необходимо для создания музыки, перед вступлением в компанию. Были приспособления, которые я покупал еще как автор текстов после того, как накапливалась достаточная сумма денег, когда я гулял по 2 часа каждый день и пропускал ужин каждый день. Но всё оборудование на наших записях — это оборудование, которое нам дал Бан Шихёк (смеется). В нашей предебютной песне «Рэп Сатоори» я читаю рэп на своём родном диалекте Дэгу - сатоори. Мой сатоори теперь звучит немного странно, потому что я исправил его, но всё вернётся на свои места с небольшим визитом в Дэгу. В одном из текстов, который я написал в 2011 году, есть часть, где говорится: «Мой рэп заставляет Superstar K Huh Gak задыхаться~». Я был очень уверен в себе тогда, но на протяжении моего периода трейни я не мог ничего поделать с мыслями: «Я ничего не стою. Может, стоит сдаться?» Но, даже говоря так, я всё время писал тексты по ночам и много тренировался. Моя роль в группе - ругать младших мемберов, когда они делают ошибки. Потому что я единственный мембер, который способен говорить резко. Я очень честный и прямой человек, так что если я чувствую, что что-то не так, я всегда говорю об этом. Я писал об этом в Твиттере прежде, но если я соберу всё необходимое, мне бы действительно хотелось устроить соревнование по готовке. Джин-хён очень хорош в приготовлении пищи, но и у меня тоже есть некоторые умения (смеется). В Твиттере я использую слова "슙슙" (щупщуп) и "응캬캬" (ыхаха) очень часто. Есть люди, которым это нравится и есть те, кто говорит, что это слащаво. Моя настоящая личность не милая, и я, на самом деле, достаточно простой. Я просто пишу так, потому что я хочу так вести себя с фанатами. Можно сказать, это мой особый способ показать фанатам, что они мне нравятся.

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
[INTERVIEW] История Чимина

Настоящее имя: Пак Чимин.
Дата рождения: 13 октября 1995 года.

Мне было очень интересно, какое сценическое имя я получу. Были такие варианты, как Baby J, Baby G и Young Kid, но мы остановились на моем настоящем имени. (Шуга: «Мы все согласились, что «Чимин» звучит лучше всего»). Я вижу свое лицо каждый день, поэтому думаю: «Изменилось ли мое лицо хоть немного?». Но окружающие говорят, что я сбросил много веса. Мои родители очень волнуются обо мне, потому что видят меня лишь несколько раз в год, и спрашивают, хорошо ли я питаюсь. Лично я ощущаю, что стал более привлекательным после диеты, когда... у фанатов получаются хорошие фотографии? (смеется) Я ем то же, что и другие участники, но чаще занимаюсь физическими упражнениями. На самом деле, я ничего не чувствовал, когда начал качать мышцы, но как только я стал выступать на сцене, реакция публики была настолько положительной, что мои мысли по этому поводу немного изменились. (Джин: «Чимин был в хорошей форме, когда мы познакомились»). Я не говорил об этом прежде, потому что мне неловко (смеется). В хореографии к No More Dream есть часть, когда я пинаю хёнов, стоящих в одной линии, но я всегда чувствую себя виноватым за то, что делаю это очень сильно. Однажды я пнул Рэпмон-хёна с такой силой, что он на время «исчез». Когда следом идет другая часть хореографии, всё, о чем я могу думать, - это: «А, мне так жаль. Как быть? Им больно?» (Чонгук: «Вы и, правда, можете услышать звук пинков»). Я танцевал в стиле поппинг с 8 класса и заинтересовался этим родом деятельности после просмотра выступлений Рэйна-сонбэнима. Затем я поступил в Пусанскую академию искусств на отделение современного танца и пришел в агентство после предложения моего учителя по танцам пойти на прослушивание в развлекательную компанию. Занимаясь современными танцами, однажды мы с друзьями станцевали под песню «Mirotic» TVXQ-сонбэ, и реакция была действительно хорошей. До такой степени, что я почувствовал себя знаменитостью (смеется). (Чонгук: «Хён сказал, что были девушки, которые ждали его возле туалета»). Это стало моим первым и последним воспоминанием. Я снимал свой первый влог, когда едва мог открыть глаза. Это случилось сразу после того, как я закончил урок по танцу, поэтому мое лицо оставляло желать лучшего, и в то время в комнате находилось восемь человек, следовательно, я неловко себя чувствовал. Съемка прошла бы более удачно, если бы я был один. Я последним был добавлен в группу, поэтому я очень усердно практикуюсь. (Джин: «Чимин практикуется каждый раз, когда у него появляется свободное время; он одержим тренировками. Он спит три часа в день и практикуется так много, что я переживаю, не умрет ли он, практикуясь»). Однажды я написал стихи и показал их Шуге-хёну, но в ответ я услышал: «Ты называешь это лирикой?». Он сказал принести текст, который мы действительно сможем использовать в песне. (Шуга: «Он написал стихи, которые подошли бы только для детской песни»). Я знаю очень много ноу-хау в области ухода за кожей. Очищение лица и последующее нанесение увлажняющего лосьона занимает у меня много времени. Важно наносить его спустя три секунды после протирания лица полотенцем.

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
[INTERVIEW] История Рэпмонстра

Настоящее имя: Ким Намджун.
Дата рождения: 12 сентября 1994.

Будучи андеграундным рэпером, я использовал псевдоним Runch Randa. Это прозвище связано с персонажем, за которым мы с другом ухаживали в Maple Story. Я читаю много книг и разнообразных письменных источников во время написания рэпа, чтобы увеличить словарный запас. Но я не особо занимался этим после дебюта, так как мы очень заняты. Но как только у меня появляется идея или я запоминаю хорошие слова, я всегда записываю их в блокнот. Какое-то время у меня было прозвище «Чудо танца» - я был настолько плох в танцах, что учитель по танцам и персонал компании прозвали меня так. Разница между тем, в чем я хорош и вещами, которые мне не удаются, совершенно очевидна. По поводу танцев я думал: «Ну, это не мое призвание. У каждого есть то, в чем он преуспевает, и есть то, чего не следует делать». Но оказывается, что всё возможно. Теперь мне говорят, что я танцую, как самый обычный человек. Хотя участники могут с этим не согласиться (смеется). Хоть я и не показываю этого, но я очень нервничаю на сцене. Я привык видеть по телевизору, как люди выходят из дверей с подсветкой на Mnet M! Countdown, поэтому делать это самому очень увлекательно и волнительно. Однажды я вышел на сцену без оборудования для микрофона, поэтому начал беспокоиться и об этом. Но когда я ступил на сцену, у меня возникло чувство, что я отвечаю за это место. Думаю, что такой склад ума необходим для хип-хопа. Из-за того, что я обладаю сильным образом, я часто думаю: «Я здесь лучший». Но, в отличие от того, что вы видите, в реальной жизни я достаточно застенчив. Ребята говорят, что между мной на сцене и вне её существует огромная разница. (Шуга: «На сцене он надевает солнечные очки и показывает мощный образ, но на самом деле он любит милые вещицы. Шар из «Покемона», который ему подарили на раздаче автографов, всегда лежит на его кровати»). У меня есть привычка громко петь ночью в общежитии. Я всегда пою, поэтому никогда не думал, что это помешает участникам. Я понял это спустя некоторое время, но ребята ни разу не сказали что-то против — видимо, потому что я — лидер, и был первым, кто переехал в общежитие (смеется). Думаю, что я стал лучше на 7,80 процентов. Я всегда в курсе последних новостей и обсуждаемых тем. Очень просто забыть о том, что происходит во всем мире, из-за наших загруженных графиков. Меня не устраивает такое расположение дел, поэтому я слежу за новостями. Если у меня когда-либо появится девушка - не знаменитость, я хочу написать ей песню, в которой извиняюсь за то, что являюсь айдолом. Представьте, насколько девушке не понравится тот факт, что я знаменит, так как я всегда занят и есть много фанатов, которые все равно будут любить меня, несмотря на наличие девушки. Я хотел бы, чтобы она знала, что «я не так плох, как ты думаешь». Потому что неважно, что другие делают и говорят, я знаю себя лучше. Также, даже если это прозвучит высокомерно, хочу сказать, что я еще не показал и одной четвертой моих способностей. У меня есть много талантов, и я надеюсь продемонстрировать их в будущем.

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
[INTERVIEW] История Джей-Хоупа

Настоящее имя – Чон Хосок.
Родился 18 февраля 1994 года.

После подписания контракта, моя компания отправила меня учиться в Кванчжу. Когда я увидел Репмона и Шугу хёна, то подумал: «Они такие классные!». Я переехал в общежитие в декабре. Всё очень отличалось от того, как я это представлял. Мои фантазии о жизни трейни были разрушены (смеётся). В Кванчжу я получил много наград на городских танцевальных конкурсах. Я выиграл андеграунд данс-баттл и даже выступал на фестивале. (V: «Я могу подтвердить это. Во время выступления в Korea Arts School, там было много трейни из разных районов. Когда я дебютировал с Bangtan, мои друзья спрашивали меня: «J-Hope хён – тот парень из танцевальной академии Кванчжу?». Настолько знаменитым он был»)
После дебюта я, Чимин и Чонгук много практиковались. В основном по ночам: до часу, а иногда и до двух. Сначала мы практиковали основу, потом преступали к деталям. У танцев, как и у рэпа, есть фристайл, поэтому иногда мы собирались в круг и танцевали. Что мне нравится в танцах, это то, что мы всегда можем договориться. Ребята понимают быстрее, если я им объясняю: "Фристайл в рэпе ничем не отличается от фристайла в танцах. Давайте попробуем!". В последнее время, я думаю, V быстрее всех понимает, что нужно сделать. Сначала я думал: «Ах… Что мне с ним делать?», но сейчас он наслаждается танцами и показывает большой интерес к ним. Танцевальные навыки Репмона также улучшены. Другими словами, он становится великим танцором! (Смеётся)
Я единственный мембер, у которого есть старшая сестра. Она старше меня на пять лет, но мы очень близки. Она та, кто даёт мне постоянную поддержку.
В том, что я ношу маску есть много минусов. В ней очень трудно дышать и она портит кожу. Я надеваю её сразу после пения, но есть такие маски, которые трудно надевать. Но многие люди узнают меня по маске, поэтому я рад.
Джин хён сделал для меня очень вкусный суп из морских водорослей*. Когда я его попробовал, то лишился дара речи, ведь вкус у него был точь-в-точь, как у маминого. (Джин: «Это было до нашей диеты, поэтому я мог добавлять в суп соевый соус, листья салата и говядину.»)
Я из того типа людей, что легко и без стеснения сближается с другими, моя манера разговора примерно такая же. Когда поведение Репмона выходит за рамки приличий, я частенько ворчу на него. Он обещает, что не будет больше себя так вести, но это лишь обещания (смеётся). Правда, сейчас большинство его вредных привычек исчезли. (Репмон: «Если я – огонь, то J-Hope – вода. Он хорош в уничтожении моих плохих привычек. Он очень общительный, поэтому легко находит общий язык с другими и с мемберами нашей группы.)
*В Корее суп из водорослей - традиционное блюдо для празднования дня рождения.

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
[INTERVIEW]130722 - CUVISM MAGAZINE

Айдолы, которые спросили: «О чём ты мечтаешь?», Bangtan (Пуленепробиваемые). Их музыка уникальна, потому что они сами принимают участие в её создании и написании текстов, чтобы общаться с аудиторией. Более ли привлекательна их музыка оттого, что, по сравнению с их имиджем «бойскаутов», она серьёзна? Прошло чуть больше месяца с их дебюта, но с их амбициозным названием, значащим: «Защищаем от пуль этого мира» - они завоевали любовь публики. Давайте послушаем истории айдолов, которые хотят попробовать разные типы музыки, беря за основу хип-хоп.

Группа, музыка которой тронет Вас, Bangtan. [Часть 1]

Интервьюер: Пожалуйста, представьтесь.

Рэп Монстр: Здравствуйте, я Рэп Монстр. Мне 20 лет, я лидер и рэппер.
V: Здравствуйте, я V. Мне 19 лет, и я вокалист.
Чимин: Здравствуйте, я Чимин. Мне 19 лет, и я танцор и вокалист.
Шуга: Здравствуйте, я Шуга. Мне 21 год, и я рэппер.
J-Hope: Здравствуйте, я J-Hope. Мне 20 лет, я танцор, вокалист и рэппер.
Чонгук: Здравствуйте, я Чонгук. Я рэппер, танцор и вокалист.
Джин: Здравствуйте, я Джин. Мне 22 года, я вокалист.

И: Я слышал, что ваше название значит «защищаем от пуль этого мира». Оно уникально; что каждый из Вас думает о его значении?

V: Я услышал название Bangtan 2 года назад, и это звучало очень странно. Я думал «Что это?» и «Оно наверняка временное. Мы сменим его перед дебютом, верно?», но чем чаще я слышал его, тем больше понимал, что оно подходит нам лучше всего.
Рэп Монстр: было много вариантов, но этот был лучшим.

И: Какие были другие варианты?

Шуга: Big Kids (Больше Дети) и Young Nation (Нация Молодых). Сейчас мне нравится Bangtan больше всего. и я чувствую, что они нам подходит.

И: Мне любопытно, что значат псевдонимы каждого из Вас.

V: Моё сценическое имя было выбрано последним. Шестой, Лекс, V. Эти 3 имени были предложены, но продюсер и все мемберы сказали, что V подходит мне лучше всего. Так что я и выбрал V, означающий «победа».
РМ: В 2011 я написал песню, и в её самом конце была часть, где мне надо было прокричать «Рэп Монстр!». Я не знаю, была ли эта часть такой запоминающейся или нет, но сотрудники компании начали так меня называть, и это стало моим прозвищем.
Чимин: Я использую своё настоящее имя (смеётся). В начале я тоже должен был использовать сценическое имя, и у нас было несколько вариантов. Рассматривались прозвища типа Baby J (Малыш Джей) и Kid (Ребёнок), но я решил, что Чимин было лучшим вариантом, и стал использовать своё имя.
Шуга: Потому что моя кожа бледная, я милый, когда улыбаюсь, и потому что я сладкий (очаровательный) (смеётся). Я выбрал это имя, потому как хотел продвигаться как кто-то милый.
J-H: Моё имя имеет самый глубокий смысл из всех остальных в группе (смеётся). Вы знаете, что в Ящике Пандоры после того, как всё исчезло, осталась только надежда, верно? Я добавил hope (надежда) в свой псевдоним, что стать залогом надежды на существование группы. J в начале — от моей фамилии Jung (Чон). Вот так и я стал называться J-Hope.
Чонгук: Поскольку я из Пусана, мне предложили псевдоним Seagull (Чайка). Но в конце концов, они сказали, что Чонгук походило мне лучше, так что я стал использовать своё настоящее имя.
Джин: Продюсер-ним сказал, что односложные имена звучат эффектно, так что я взял последний слог моего имени - «Джин».

И: Интересно, какие шаги каждый участник принял, чтобы присоединиться к Bangtan. Я слышал, что самый старший, Джин, был студентом по кинематографу. Ты стал мембером Bangtan после кастинга. Что заставило тебя попробовать стать певцом?

Джин: Прежде всего, мне нравится пробовать что-то новое. Можно быть айдолом в очень молодом возрасте. Также, будучи айдолом, можно иметь и карьеру актёра, поэтому я и решил стать певцом.

И: Было ли тяжело для студента, специализирующегося на актёрской игре, практиковаться [чтобы стать айдолом]?

Джин: Сначала было действительно тяжело, но было достаточно ребят, которые помогли мне и относились ко мне хорошо. Они помогали мне и говорили вещи вроде: «Послушай вот эту песню», «Попробуй делать это таким образом», так что обучаться стало легче.
Шуга: Он хён, который имел большой интерес к хип-хопу [до того, как стал трейни], так что обучение не было таким тяжелым.

И: Я слышал, что лидер Рэп Монстр выступал подпольно со сценическим псевдонимом Runch Randa. Также, Вы были участником команды DaeNamHyup (ДэНамХёп) и у Вас есть микстейп, где Вы записывались вместе с Zico (Зико) из Block B.

РМ: В 2008, я недолгое время был участником другой команды (не ДэНамХёп) с Зико-хёном. Мы были какого-то рода восходящими звёздами мира хип-хоп в то время. Мы хорошо общались и, с моего предложения, записали песню вместе. Когда эта песня исчезла из нашего круга, я постепенно забыл о ней, так что я не представляю, как она снова всплыла. Эта песня является очень популярной темой для обсуждения среди фанатов, так что я немного удивлён. Я думаю, что это круто (смеётся). Потому что это значит, что кто-то хранил эту песню.

И: Я также слышал, что Вы хорошо учились.

РМ: Рэп был моим способом облегчить стресс, накапливался во мне из-за учёбы. Я учился очень усердно. По правде говоря, это связано с текстом песни «No More Dream» - когда я учился, у меня не было мечты. У меня была предопределённый путь в жизни, потому как я хорошо учился, не было того, чем бы я действительно хотел заниматься. Так что во время промоушена с Bangtan я посылаю старому себе сообщение.

И: Я слышал, что J-Hope был частью танцевальной команды NEURON (нейрон).

J-H: Во время подпольной карьеры с моей уличной танцевальной командой, я в основном занимался поппингом. В поппинге есть поджанр — Бугалу и это был мой самый используемый стиль. Я выиграл много призов и очень много выступал во время промоушена. Рэп Монстр подпольно читал рэп; я танцевал.

И: Промоушен того времени, должно быть, помог Вам после вступления в Bangtan.

J-H: Да. Конечно, очень помог. Мы все придумывали свои движения для танцевальной части в «We Are Bulletproof Pt.2». Я усердно работаю, чтобы устранить недоработки, которые есть у мемберов по части танца.
РМ: Когда мы были трейни и тренировались по ночам, J-Hope становился нашим учителем и учил нас основам поппинга. Он тот, кто силён в танцах (смеётся).

И: Чимин и V были приняты в Big Hit после прослушивания; помните ли Вы, как проходили Ваши прослушивания?

Чимин: Конечно. Это было мое самое первое прослушивание, так что мои руки тряслись, когда я открывал дверь. Я также помню, что мой голос трясся, когда я пел. Но поскольку я начал танцевать в небольшом возрасте, я очень уверенно станцевал.

И: Какую песню Вы пели?

РМ: Эту историю я слышу впервые.
Чимин: Нет, это не так. Я уже рассказывал об этом хёну (смеётся). Я пел «I Have a Lover» (смеётся). Я даже не обучался пению до этого, так что я не знал, что выбрать.
РМ: Так что выбранная им песня была песней номер 1 в караоке для учеников средней школы (смеётся).

И: V, какую песню Вы пели?

V: Я не получил разрешения моих родителей, так что я не планировал идти на индивидуальное прослушивание. Я только хотел осмотреться в академии. Я ходил по академии, когда наткнулся на одну из нун, занимавшихся набором новичков. Она сказала, что я должен попробовать пройти прослушивание, позвонила моим родителям, получила их разрешение, и я прошел прослушивание. Как я проверил позже, я был единственным прошедшим прослушивание из Дэгу. Это было незапланированное прослушивание, но я подумал «Ура, я сделаю это!» и совсем не нервничал (смеётся).

И: Чонгук, я слышал, что ты прошел кастинг, когда проходил прослушивание для Superstar K3.

Чонгук: В 7-ом классе у меня была мечта стать певцом после того, как я услышал песни G-Dragon-сонбэннима. Позже, в 8-ом классе, я прошел кастинг в Big Hit, и после того, как я покинул прослушивание для Superstar K3, я стал мембером Bangtan.

И: Я думаю, что Вы не можете больше пойти на Superstar K, раз вы прошли кастинг.

Чонгук: Я всё равно выбыл (смеётся). Даже если бы я прошёл, думаю, я выбрал бы Big Hit.
Все: Ооо~
РМ: Да, ты не можешь сказать другого. Ты уже дебютировал (смеётся).

И: В заглавном треке «No More Dream» Вы заявили о себе. Так как вы хип-хоп айдолы, пожалуйста, расскажите об особенностях Вашей группы.

РМ: Я думаю тот факт, что мы активно принимаем участие в создании песен и написании текстов. Это действительно большая особенность. Также нашей особенностью является то, что все в группе, исключая меня, очень милые, молодые и активные (смеётся). Но, несмотря на наш внешний вид, у нас очень серьезный имидж, и наше послание, что мы должны противостоять давлению общества, уникально. И в музыке и во внешнем виде, мы достаточно мрачные. Я думаю, что эти черты привлекают много девушек. Другой нашей отличительной чертой является хип-хоп. Я думаю, мы группа, которая сосредотачивает своё внимание на хип-хопе.

И: Текст песни «No More Dream» очень интересный. В нём говорится о «мечтах» - на какой тип музыки опирается Bangtan?

Шуга: На хип-хоп — как и на другие жанры — нам бы хотелось создавать музыку, которая привлекала бы людей в своих 10х-20х годах.

И: Вы, ребята, тоже пишете тексты. Откуда Вы черпаете вдохновение?

J-H: Я думаю, что мы получаем много из нашей повседневной жизни. Есть много вещей, о которых мы можем написать даже здесь, и мы получаем много вдохновения, пока мы ходим практиковаться, и пока мы едим. Мы имеем склонность писать о небольших событиях. У нас есть песня «Like» и она о том, как кто-то проверяет аккаунты на соц. сетях своих бывших девушек и хочет выглядеть равнодушным к нажатию кнопки «нравится». Как в этой песне, мы пишем о маленьких вещах.
Шуга: В зависимости от ситуации, тема, которую мы обычно бы обошли стороной, может оказаться большим источником вдохновения. Иногда нас вдохновляет что-то случайное. «Like» и «No More Dream» были написаны, когда мы думали: «А что, если мы напишем о такой-то теме?»

И: Текст к «팔도강산» на сатоори. Я предполагаю, что эту идею предложили мемберы из разных провинций?

Шуга: В 2010 я был выбран на рэп-прослушивании, называвшемся «Hit It» (Попади в точку). В планах было, что в 2011 через это же прослушивание будет выбран еще один участник. «팔도강산» была написана, чтобы прорекламировать это прослушивание. Так как это прослушивание для широкой аудитории, я использовал Кёнсан-до сатоори (Юго-Западный корейский), J-Hope использовал Чолла-до сатоори (Юго-Восточный корейский), а Рэп Монстр — стандартный корейский. Многим, кажется, понравилось.

И: Я слышал, что все мемберы пишут тексты и соединяют их вместе. Песни, какого типа каждый из Вас хочет создавать?

РМ: Я хочу работать с хип-хопом как основным жанром. Мне нравится, что хип-хоп легко может соединяться со многими другими жанрами. Так что, если я могу взять за основу хип-хоп, мне было бы интересно попробовать поработать и в других жанрах.
Шуга: я хочу создавать музыку, которая будет рассказывать наши истории. Музыка для 10-20-летних людей сейчас исчезает. Я верю. Что роль айдола — сделать правильный посыл, так что я хочу создавать музыку, с которой у людей будет много общего.

И: Есть ли у Вас какие-либо примеры поведения или люди, которые повлияли на Вашу мечту стать певцами?

Джин: T.O.P- сонбэнним из Big Bang. Я думаю, что он хороший пример для подражания и как айдол, и как актёр.
Чонгук: G-Dragon-сонбэнним. Из западных артистов мне нравится Джастин Бибер. У него такой хороший голос. Я нахожу тон его голоса привлекательным.
J-Hope: Beenzino-сонбэнним, который сейчас выступает подпольно. Западный артист A$AP Rocky мой пример для подражания. Я думаю, что он замечательный, потому что он влияет не только на мою музыку, но и на мой стиль в одежде.
Шуга: Я начал заниматься музыкой после того, как услышал «Ragga Muffin» Стони Сканка и «Fly» от Epik High. Музыка этих двух исполнителей заставила меня многое почувствовать в моём подростковом возрасте. Также меня вдохновляют T.I и Kanye West как иконы. Я действительно восхищаюсь ими.
Чимин: Моими идеалами являются Тэян-сонбэнним из Big Bang и Крис Браун. У обоих хорошие выступления и голоса, и я бы хотел быть похожим на них.
РМ: На меня сильно повлиял NAS. 2 года назад я был вдохновлен творчеством Kanye West. Я думаю о нём, как об иконе. Стив Джобс также важен и как модная икона, и как человек с реалистичными взглядами. Я хочу стать такой личностью, как Kanye West; кем-то, кто создает тренды.
V: The Weeknd — мой пример для подражания. У него не только хороший голос, но ещё он даёт мне чувство ритма и свежести.

И: Какие у Вас планы на будущее?

РМ: Мы говорили, что мы хотим продержаться до самого конца, во многих наших интервью. Если мы получим награду, как лучшие новички, это будет знаком к тому, что мы выжили и чем-то отличились от других групп, которые дебютировали в этом году, так что мы действительно надеемся на эту награду.
Шуга: В итоге, мы хотим создавать музыку, которая понравится каждому.

Семь молодых парней Bangtan и их образ жизни. [Часть 2]

И: Чем Вы, ребята, обычно занимаетесь?

Все: Мы ничего не делаем (смеются).
Шуга: Утром мы отправляемся в записывающую студию, выступаем, возвращаемся и тренируемся, и сочиняем всю ночь. Это всё, что мы делаем; это заставляет меня выдумать что-нибудь, чтобы было, что рассказать Вам (смеётся).
РМ: Ответ каждого будет одинаковым (смеётся). Наверное, это потому, что мы стали ненасытными и пытаемся делать много вещей сразу. После нашего дебюта, сотрудники компании сказали нам: «Просто думайте, что вы умерли/страдали предыдущие 2-3 года. Тогда Вы чего-нибудь добьётесь», так что мы стараемся закрыть наши глаза и уши и сосредоточиться на практике и работе.
Шуга: В те дни, когда у нас в расписании есть выступления, мы обычно тренируемся по 2 часа. Когда у нас есть дополнительное время, мемберы-вокалисты берут уроки вокала. В другое время мы собираемся вместе и думаем над темами для песен.

И: Я просматривал Ваши аккаунты на соц. сетях. Вы, кажется, очень активны на них.

РМ: Мы активны, потому что мы очень хотим общаться с нашими фанатами. Мы не хотим выглядеть айдолами, к которым тяжело подступиться, и хотим быть близки с фанатами. Нам хочется, чтобы фанаты слушали музыку, которую мы слушаем, и знали, что мы делаем в нашей повседневной жизни. Вот почему мы были так активны в этом даже до дебюта, и мы планируем оставаться такими.
Шуга: Мы загружаем свои фото, которые даже не имеют смысла, и иногда фотографии фигур из нашей студии, которые стоят в странных позах. Я люблю техническое оборудование, так что иногда я делаю обзоры. Я думаю, что люди спросят: «Кто эти дети?», когда они увидят наши фотографии (смеётся). Я выкладываю фотографии мемберов и стараюсь подчеркнуть ощущение того, что мы не айдолы. Люди находят это увлекательным. Вот как сильно я хочу общаться с фанатами.

И: Я знаю, что Вы проводите 24 часа в сутки вместе в общежитии. Были ли смешные или запоминающиеся случаи?

Джин: Такое случается часто. Мы все спим в разное время, но, по словам другим мемберов, я часто говорю во сне.
Шуга: Хоупи (прим. пер.: J-H :D) и я не спали, но были очень уставшие, и, когда мы собирались ложиться спать, Джин-хён начал петь «Like» (смеётся). Я думал, мы просто слишком много тренировались [для него, что он даже пел во сне] Оказывается, что он просто говорил во сне. После этого я подумал: «Ах, этот хён практикуется даже во сне. Конечно».
Джин: Я обычно сплю очень тихо, но, я думаю, говорить во время сна — моя новая привычка.
РМ: Мне недавно снился сон в отеле. Я спал, но дверь открылась, и кто-то подкрался ко мне с ножом. Я открыл окно, выпрыгнул и проснулся. Я не представляю, как близко мы спали, чтобы мне приснился такой сон (смеётся). Может, я слишком люблю мемберов? Я иногда думаю об этом, когда мне снятся кровавые сны. Потому говорят, что сны противоположны тому, что ты думаешь, верно? (смеётся)
Джин: Мы едим много фруктов. Из-за этого у нас очень много плодовых мушек. Каждая мушка создает еще где-то 4-50 других, так что мы не можем контролировать их. Мы пытались распылять что-нибудь, но не могли из-за нашей посуды. В конце концов, Чонгук избавился от них с помощью пылесоса.
РМ: Вау. Вот это мастерство (смеётся).
Джин: Так что из-за этого большое количество мушек исчезло. Осталось только около десяти от изначальных 50 (смеётся).
Чимин: После того, как закончилась моя ночная практика, и я вышел из душа, кто-то использовал пылесос (смеётся).
Чонгук: У нас нет никаких инсектицидов в общежитии, и если бы они у нас были, мы не смогли бы использовать их из-за посуды, так что я осмотрелся, заметил пылесос и подумал: «О, то, что нужно»... (смеётся)

И: Есть ли у Вас какие-то обязанности в общежитии?

РМ: Я отвечаю за поломку вещей. Всё, чего я касаюсь, ломается, так что этот стол тоже может сломаться прямо сейчас (смеётся). Очки, которые я ношу, тоже иногда ломаются. Из-за этого теперь моё прозвище «Бог Разрушения».
Шуга: Я отвечаю за починку вещей, которые Рэп Монстр ломает. Я меняю лампочки, чиню туалет, или прикручиваю дверные ручки... Я делаю много подобных вещей (смеётся).
Джин: Я отвечаю за кухню. Когда мы возвращаемся из продуктового магазина, мемберы просто разбрасывают всё, что мы купили и не кладут в холодильник. Так что я кладу всю еду в холодильник и выбрасываю старую еду (смеётся).
Шуга: Он семейный человек. Он идеальный муж! (смеётся)

И: В чем Вы абсолютно уверены?

Джин: Я много ем.
Чимин: Джин-хён не знает такого чувства, как насыщение.
Джин: Был один случай, когда я пришел в буфет со своей семьёй, я ел 2 с половиной часа без перерыва, потому что не мог насытиться. После того, как я закончил есть и попытался встать, я не смог из-за того, сколько я съел. Это был первый случай, когда я почувствовал пресыщение (смеётся).
Шуга: Джин-хён сильно потерял в весе. Он следит за собой и ест много полезной пищи, так что мы не беспокоимся.
V: Я могу насладиться и маленькой шоколадкой. Я могу выражать свои чувства через звуки и выражения лица. Я действительно ем, наслаждаясь.
Чимин: Мы все хороши по части еды (смеётся).

И: Что Вы думаете о личностях друг друга? Кто, по вашему мнению, самый странный мембер?

Все: V!
Шуга: Все говорят это, но люди с четвёртой группой крови или настоящие гении или полные идиоты. Он и то, и то.
РМ: Я считаю, что он на 10% гений и на 90% идиот (смеётся).
Шуга: Иногда я думаю: «Он думает о таких вещах?», и иногда я думаю: «Почему он думает об этом?»
Чимин: Иногда он хуже, чем макнэ (смеётся). Это очаровательно.
Шуга: Но иногда он придумывает действительно замечательные идеи и удивляет нас.

И: Пожалуйста, скажите что-нибудь читателям журнала.

Чимин: Пожалуйста, подарите Bangtan много любви. Пожалуйста, наблюдайте за нами и поддерживайте нас.
Шуга: Мы продолжим создавать хорошую музыку, так что, пожалуйста, задержите на нас свой взгляд.
РМ: Я всегда так говорю, но я просто хочу, чтобы все знали, что мы создаём музыку в стиле хип-хоп. Мы разрушим все предрассудки об айдолах, и будем надеяться, что придёт день, когда люди будут знать, что мы действительно любим хип-хоп. Мы будем усердно работать!

eng.: bts-trans
rus.: Nova, @ bangtan
BangTan| Bulletproof Boy Scouts| BTS | 방탄소년단

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа BANGTAN BOYS для 'Geek'

aningДата: Среда, 24.07.2013, 23:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 301
Тэя_Войс, единственное что сразу бросилось в глаза ребятки явные фанаты марки Hood by Air.. в последнее время это просто массовое помешательство на данном бренде ... молодцы в тренде

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
[INTERVIEW]- CÉCI

Rap Monster

Мой псевдоним - Репмон, Бог Разрушений. Странно, но все к чему я прикасаюсь, ломается. Очки сломались, ручка холодильника оторвалась. Из-за этого, я получил прозвище - Бог Разрушения.
Имидж до дебюта - Аккуратный и тихий студент.
Жизнь айдола - Я осознаю, что: "Я действительно певец", стоя на сцене.
Идеальный тип: Женственная девушка со светлой кожей.
Моменты из жизни трейни: Танцы - это не мое. Я очень часто думал, как бы мне убежать с занятия танцев. Мемберы стали звать меня - "Танцевальное Чудо". Конечно, это была ирония.
В один прекрасный день... - А наступит такой день, когда Bangtan будут на вершине чартов?
Как насладиться хип-хопом - Не думаю, что это сложно. Все могут танцевать и наслаждаться - это хип-хоп.
Bang Sihyuk PD это? - Для публики, он тот, кто критикует, но когда он слушает музыку с хорошими битами и хвалит ее, он показывает свою мальчиковую натуру.
Момент после дебюта: Во время музыкального шоу, мой наушник выпал, из-за этого, я пропустил несколько тактов в intro. Мне сделали строгий выговор, но из-за этого инцидента я стал тщательнее проверять все, перед выступлением.
Для мемберов - Let’s meet sometimes for a long time. Это название песни Dynamic Duo сонбенимов, но если вы вдумаетесь, то поймете глубокий смысл. Поэтому я запомнил это.

Jimin

Мой псевдоним - Ddochi. В средней школе, друзья сказали, что я похож на щеночка, поэтому меня так назвали.
Роль в группе – Ответственный за пресс. В последнее время, у меня нет времени, чтоб позаниматься, так что они стали исчезать. Мне нужно, чтобы они стали как раньше.
Мой имидж до дебюта - Я хотел быть певцом со средней школы. Я распланировал свое будущее, рассказал родителям, и они меня поддержали.
Идеальный тип - Милая и очаровательная девушка.
Для меня Bangtan - Вторая семья, которая позволила мне исполнить давнюю мечту.
Мое очарование - Мой пресс. Хотя, на самом деле, мое очарование - мои глаза.
По моему мнению, крутой... - Тэян сонбеним из BigBang, МинУ сонбеним из Shinhwa и Крис Браун.
То, что я хочу позаимствовать у других мемберов - Рост Репмона хена, талант и взгляд Ви, чистоплотность Джей-Хоупа хена, знания Шуги хена.
Я сексуален когда… - Когда нахожу камеру и пристально смотрю в нее. А так, вы не найдете во мне сексуальности.
Через 10 лет, я буду… - Публично признанным музыкантом. И еще, через 10 лет буду в армии… Думаю, буду одиноким и грустным (смеется).
Фанатам - Пожалуйста, продолжайте любить Bangtan, и следите за Чиминни!!

перевод: Инга Шахкян
angTan| Bulletproof Boy Scouts| BTS | 방탄소년단

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Jungkook

Мой псевдоним - Чон Чонгуки, Золотой Макне, Гукки.
Преимущества роли макне - Возможность вести себя по-детски.
Мой имидж до дебюта - Обычный школьник, которому нравилось играть в игры, и любил хип-хоп.
Когда я был младше - Я был ребенком, интересовавшимся искусством.
В настоящее время я - Любопытный 17 летний человек. Игры, машины, макияж, рисование. Раньше я не использовал его, но теперь, когда меня красят, у меня возникает много вопросов. Когда использовать это и как?
Для меня Bangtan? -, Bangtan моя жизнь~!
То, что я хочу делать - Сочинять. Я учусь усердно. Не смотря на то, что я только начал изучать музыкальные программы, я хочу быть музыкантом, который пишет идеальные слова к песням, как мои хены.
Любимое время дня - Время отдыха, свободное время, время еды. Я заметил, что именно в это время, я могу поиграть. Практиковаться и выступать на сцене тоже интересно.
То, что я хочу позаимствовать у мемберов - Опыт Репмона хена, Знания Шуги хена, Позитивные мысли Джей-Хоупа хена, упорство и усилие Чимина хена, природный талант Ви хена, и широкие плечи Джина хена.
То, что сделало меня счастливым - Только музыка. День напролет я таскаю за собой наушники и слушаю музыку. Думаю, буду таким всегда.

J-Hope

Мой псевдоним - Хоуп, Улыбчивый Хоя. Я получил этот псевдоним благодаря имени Джей-Хоуп.
Мой имидж до дебюта - Ребенок, имеющий страсть к танцам.
Когда я был младше - Я был знаменит в Гвангджу. Реп, танцы и пение были моей жизнью.
Для меня Bangtan? - Второй я.
Когда я устаю - Смотрю на небо. В такие дни, я так счастлив.
То, что я хотел бы позаимствовать у других мемберов - Пресс Чимина, так как мой стал исчезать, из-за загруженного графика. Также, навыки Репмона в репе и его прекрасный Английский?!
Секреты мемберов - У нас у всех неплохой пресс. Просто мой стал немного незаметнее.
В один день, я буду - Как Beenzino сонбеним и A$AP Rocky. Они влияют на мою музыку и стиль.
Если мы когда-нибудь попадем на различные шоу - Ви больше подходит для этого. Он имеет 4D очарование. Если бы он научился это контролировать, то смог бы повеселить окружающих. Я, например, жду этого.

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.07.2013, 23:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Jin

Мой псевдоним - Розовая Принцесса. После того, как вышли профайлы Bangtan, фанаты дали мне это прозвище, узнав о том, что мне нравится готовить и розовый цвет.
Мой имидж до дебюта - Милый макне, который всегда слушается родителей.
Мое очарование - Пухлые губы. Округлая голова.
Привлекательное место - Когда я был трейни, я часто фотографировался. И пока практиковался, понял, что моя правая часть лица привлекательная.
Секрет мембера - В один из самых сложных дней, когда мы сильно устали, мой сосед по комнате Чимин упал с кровати, стук был очень громким. Оба, я и Чимин были смущены.
То, что я хочу позаимствовать у другого мембера - Пресс Чимина.
Когда кто-то говорит, что я привлекательный - Я всегда рад это слышать. В последнее время, мне стало нравиться, когда мне говорят, что я милый.
То, что делает меня счастливым - На самом деле, я очень трудолюбивый человек. Это хаос, когда все семь мемберов просыпаются в одно время, поэтому, я просыпаюсь раньше всех, и готовлюсь к предстоящему дню. Недавно, я встал на два часа раньше всех (как обычно) и съел большую тарелку хлопьев, и в этот момент, почувствовал себя счастливым. Спокойствие и отдых.
После дебюта - Впервые я получаю столько писем. Помимо писем от семьи. Я так благодарен фанатам, которые мне пишут. Я перечитываю их и говорю сам с собой, благодарю вас вслух.

V

Мой псевдоним - Глупый Тэ, ТэТэ, Ви. Мое настоящее имя - Ким Техен. Бессмысленный Тэ, потому что иногда я делаю глупое выражение лица. ТэТэ пошло от моего имени. А Ви пошло от людей, которые неправильно произносят мое сценическое имя.
Мой имидж до дебюта - Нормальный, энергичный и веселый студент. После разговора с отцом, я решил стать певцом.
Мое очарование - Мой взгляд не выражает никаких эмоций, но так же взглядом я могу передавать чувства.
Повар номер один - Шуга. Знает, как приготовить действительно вкусный кимчи с жареным рисом. Я предпочитаю уборку, а не готовку. Ах! Еще один момент, связанный с готовкой - тот суп из морских водорослей, который Джин хен приготовил на день рождение Хоупа хена.
История псевдонима - Мой дед, на самом деле, специалист по именам. Он очень расстраивается, когда дело доходит до имен. Я получил прозвище "Ви" от Bang PD, он предложил это. Это хорошее имя, но я не рассказал моему дедушке. Поэтому, я боюсь, что он рассердится (смеется).
В общежитии мемберы - Разбросанная еда, это частое явление в нашем общежитии, и тот, кто убирает этот беспорядок - Джей-Хоуп. Он убирает после нас, прямо как мама. Моя же роль - это сын, который отвечает за стирку. Каждый из нас сам моет свою посуду. Чимин отвечает за кухню, а Репмон хен подметает и моет полы.
Человек, который поднимает остальным настроение - Конечно же, Ви. Каждый из нас думает по-разному. Я думаю, что вероятнее всего мемберы выбрали бы Шугу хена. Но на сцене - в этом лучший я. Я заметил это, наблюдая за собой, но я смотрюсь круче, чем я ожидал, особенно во время крупных планов. Конечно же, это то, что достигнуто благодаря упорной работе стаффа, но я доволен.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.07.2013, 00:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус

Suga

Мой псевдоним - Шуга. Настоящее имя - Мин Юнги.
Мой имидж до дебюта - Я начал увлекаться музыкой в 6 классе. В средней школе изучал классические композиции, после этого каждый день стал писать песни.
Я милый парень? - Хмм. Я, скорее всего, обычный парень Gyeongsangdo. Но перед фанатами, я милый парень.
Мое очарование - Глазки-улыбочки?
Как я справляюсь со стрессом - пишу тексты к песням, как сумасшедший. Это то, что я делаю всегда, но я привык снимать стресс с помощью музыки.
Музыка, которую я слушаю, когда зол - Rick Ross’s “Hold Me Back".
Какое место занимает музыка - Все. Если вы отнимете у меня музыку, не останется ничего…
То, что я позаимствовал бы у других мемберов - То, что невозможно купить; возраст макне - Чонгука. Если бы я вернулся в этот возраст, 17 лет, я бы хотел - Учиться. Я бы хотел быть хорошим сыном, который никогда не перечит своим родителям.
Мембер, который больше всего подходит для разнообразных шоу - Не думаю, что кто-то из нас подходит, но если выбирать, то это - я?! (смеется)
Для хип-хоп новичков - Это популярный вид музыки. Хип-хоп, это то, что позволяет чувствовать себя искренним артистом.
Мемберы в общежитии - Когда у нас не забит график, под надзором нашего менеджера хена, мы следим за собой и практикуемся. Мы живем, чтобы практиковаться!
То, что сделало меня счастливым - Наш первый фансайн. И еще, сегодня, наша первая фотосессия.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 27.07.2013, 15:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
BTS выпустили видео с танцевальной практикой для ‘We Are Bulletproof Pt. 2′

Тэя_ВойсДата: Четверг, 22.08.2013, 23:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Bangtan Boys для сентябрьского выпуска "Arena Homme"

Тэя_ВойсДата: Среда, 28.08.2013, 18:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
BTS выпустили трейлер для возвращения

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Bangtan Boys / BTS / 방탄소년단 (hip-hop)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Хостинг от uCoz