АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Слухи о Джоннисах
Слухи о Джоннисах
Al-papillonДата: Пятница, 06.01.2012, 23:08 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Jula2464)
пеппи,у тебя опечатка.С Джином 2 раза.А Джун испарился в тумане

Ой... сорри!!! Джун там честный у своих не отбивает!!! По понятиям живет!!! Кодекс чести не нарушает biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:09 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (ikar)
а Джуну два раза мало, он ведь хышник

так до Джуна она даже не дотянулась biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 23:09 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Al-papillon)
ой, икарушка... у мя ща ребра захрустят харе юморить

да тут давно до меня на юморили...те люди, кто это сочинил biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (Al-papillon)
Ой... сорри!!! Джун там честный у своих не отбивает!!! По понятиям живет!!! Кодекс чести не нарушает

вот-вот.я ж за ним наблюдаю biggrin biggrin biggrin все по чесноку biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 23:10 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
вот если себе,а не партнеру,то вот где облом зарыт

он себе сделал, шоб встал biggrin biggrin biggrin иначе не встает на француженку biggrin biggrin biggrin

Al-papillonДата: Пятница, 06.01.2012, 23:10 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Quote (ikar)
ну парочке я бы дала себя поймать

да кто б сомневался, то джуна убегай хорошо!!! он хищник ж!!! на остальных не хватит biggrin
Quote (Jula2464)
эт ж будет трагедия гиганстких масштабов.низя

точно-точно!!
Quote (ikar)
а Джуну два раза мало, он ведь хышник он ушел других распутных французских училок икать и по больше

biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 23:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
так до Джуна она даже не дотянулась

я по этому и говорю biggrin biggrin он на нее с джином посмотрел и сказал: "не умеете вы трахотца господа" и ушел biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:13 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
так и вижу как каттуны читают Дусю и оглядываются друг на друга.мол кто дрогнет.тот и спалился мол кто такая Дуся?

представь их мысли: Джин "вот зараза, опять этот Каме до моей подружайки добрался... хотя, стоп... кто вообще эта Изабелла-Дуся, когда я так нажрался, что и ее успел трахнуть... хотя какая разница, я ГИГАНТ!!!! Блин и все же... ээх, не у кого спросить, к Каме на худой кобыле не подъедешь!!! да и с Пи у нас в последнее время в натяг, этот тоже повадился хапать мое, пижон хренов!!! Хотя МацуДжун..."
Пи "... м-м-м.... о-о-о... у Джина..." взгляд на Джина "да, я... да, мне... вполне хватает Кейко!!! и вообще я предпочитаю француженок!!! и когда это я с русской??? Хотя то что она про меня написал, факт неоспоримых!!! Блин тока она ж и Джина, а еще и этого Каме расхвалила, мендуксееее!!!Хотя МацуДжун..."
Каме: "хД, я опять сделал Джина и Пи!!! Ятаа!!! Я крут!!! Правда когда я с этой русской, нифига не помню, может ты, Бем помнишь, нэ??? Хотя не важно я ей таак, что она даже ходить с трудом может, что может быть лучше хорошего секса, кроме хорошего секса, ну это когда Джина трясет от злости, как сейчас!!! Хотя МацуДжун..." и лицо Каме расплывается в довольной улыбке, тогда как Джин настороженно на него пялится, думая, а не читает ли Каме, то же что и он, по лицу Пи ничего не возможно понять, "Он вообще живой?" медленно и тяжело проплывают мысли в мозгу Баканиши, но ему быстро надоедает думать и он довольный свершившимся фактом, что он крут, закрывает страничку на Твитте, его взгляд опять случайно падает на довольного Каме, лицо Джина темнеет от раздражения "Вечно этот Каме крутится под ногами, черт бы его побрал!!!С Пи по крайней мере можно договорится, когда он перестанет изображать из себя статую, а с этим уж точно нет!!! Ну вот и решено, потом у Пи и спрошу"
Занятые своими мыслями Джин, Пи и Каме не обращают никакого внимания на хищную улыбку сидящего неподалеку от них МацуДжуна в черном...

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 23:13 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (Al-papillon)
да кто б сомневался, то джуна убегай хорошо!!! он хищник ж!!! на остальных не хватит

если побежит, я сразу в него каменюку-джулу кину biggrin biggrin пускай с ней хищничает biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 23:16 | Сообщение # 100
Генералиссимус
riaria, убила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Al-papillonДата: Пятница, 06.01.2012, 23:16 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Quote (ikar)
если побежит, я сразу в него каменюку-джулу кину пускай с ней хищничает

biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:18 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Quote (riaria)
представь их мысли: Джин "вот зараза, опять этот Каме до моей подружайки добрался... хотя, стоп... кто вообще эта Изабелла-Дуся, когда я так нажрался, что и ее успел трахнуть... хотя какая разница, я ГИГАНТ!!!! Блин и все же... ээх, не у кого спросить, к Каме на худой кобыле не подъедешь!!! да и с Пи у нас в последнее время в натяг, этот тоже повадился хапать мое, пижон хренов!!! Хотя МацуДжун..."
Пи "... м-м-м.... о-о-о... у Джина..." взгляд на Джина "да, я... да, мне... вполне хватает Кейко!!! и вообще я предпочитаю француженок!!! и когда это я с русской??? Хотя то что она про меня написал, факт неоспоримых!!! Блин тока она ж и Джина, а еще и этого Каме расхвалила, мендуксееее!!!Хотя МацуДжун..."
Каме: "хД, я опять сделал Джина и Пи!!! Ятаа!!! Я крут!!! Правда когда я с этой русской, нифига не помню, может ты, Бем помнишь, нэ??? Хотя не важно я ей таак, что она даже ходить с трудом может, что может быть лучше хорошего секса, кроме хорошего секса, ну это когда Джина трясет от злости, как сейчас!!! Хотя МацуДжун..." и лицо Каме расплывается в довольной улыбке, тогда как Джин настороженно на него пялится, думая, а не читает ли Каме, то же что и он, по лицу Пи ничего не возможно понять, "Он вообще живой?" медленно и тяжело проплывают мысли в мозгу Баканиши, но ему быстро надоедает думать и он довольный свершившимся фактом, что он крут, закрывает страничку на Твитте, его взгляд опять случайно падает на довольного Каме, лицо Джина темнеет от раздражения "Вечно этот Каме крутится под ногами, черт бы его побрал!!!С Пи по крайней мере можно договорится, когда он перестанет изображать из себя статую, а с этим уж точно нет!!! Ну вот и решено, потом у Пи и спрошу"
Занятые своими мыслями Джин, Пи и Каме не обратили никакого внимания на хищную улыбку сидящего от них МацуДжуна...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты жжешь. вывод-джун сделал всех. и помнил все biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (ikar)
если побежит, я сразу в него каменюку-джулу кину пускай с ней хищничает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это ж как репейник biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:25 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 224
riaria, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну тебя понесло))))
вот такие фанфики ты пишешь)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin занятно))) biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:29 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Quote (riaria)
что МацуДжун у него спрашивал и разве не помнишь, как ленивый голос Джина обратно обратил Джуна из хищника в травоядное с листиком

ахахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin предствила Джуна,жующего листик.главное,чтобы не сказал потом "мууууууууууууууу" biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Да и не пьет пи в таких колличествах, как Джин и Каме, чтобы потом нафиг отшибло память

вот где алкашня biggrin
Quote (riaria)
а вот хоть Пи у нас из Кейо, но пока до него истина дойдет, столетия пройдут

даже так? не знала biggrin

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Слухи о Джоннисах
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Хостинг от uCoz