АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Слухи о Джоннисах
Слухи о Джоннисах
СтасяДата: Пятница, 06.01.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 92
Статус: Offline
Кто такие Джоннисы? Прежде всего, они - идолы, которые хорошо выглядят, более или менее хорошо поют, танцуют, снимаются для рекламы, ведут передачи на радио и ТВ, и снимаются в дорамах и фильмах.Откуда такое название? От названия самого агентства, в котором "воспитывают" этих идолов, Johnny & Associates. Что не хватает некоторым фанатам Джоннисов? Непередаваемые слухи объяснению, которые выдаются за правду =D

В этой теме вы найдете все последние сплетни и безумные слухи о Джоннисах XD

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 298
Ну, вот тема и создана, а все из-за парочки прикольных статей, которые я сегодня откопала на просторах инета, до того забойные статейки, а комменты к ним еще более убойные, что не смогла я пройти мимо и вот решила кинуть я их сюда biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 158
я сейчас чокнусь от ожидания biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 85
ждемс-ждемс biggrin biggrin Jula2464, ты не одна такая biggrin

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ну, как говорят с богом biggrin или чертом, а лучше с монстром-Каме в обнимку biggrin

Первый и старенький ноябрьский слух про Бемунаши biggrin

Ох, уж этот Каме biggrin хотел быть монстром, ну прям ооочень хотел, ну так и получи, думаю, что подобные мысли возникали не у одной этой так называемой "герлфрендши", читала я и слух про то, что Каме не человек, а робот biggrin Статья была не менее классная biggrin
Одним словом кто больше... biggrin Низя делать столько дел одновременно и не прослыть Чужим
biggrin
«Cогласно Sohu Entertainment news и 2ch как-то блоггер, который называет себя девушкой Каменаши, разместила негативный комментарий в адрес конкурентов КАТ-ТУН - Kanjani 8, вызвавший в нете волну возмущение фанатов последних. В блоге девушки отметились тысячи фанатов различных групп JE.

Этот блоггер заявляет, что в настоящее время встречается с Каменаши и знает все его секреты. Загадочная девушка говорит, что дорама «Yokai Ningen BEM» - не просто ТВ сериал, но документальный фильм о Каме. И что он –не «обычный» человек (а монстр с инопланетными корнями). Интересно, что «гёрлфренд» также утверждает (поскольку Каме обладает магической силой, как инопланетянин), что ему достаточно скастовать заклинание, и все группы- конкуренты такие, как K8, NEWS, Hey!Say!Jump, будут разбиты. «Каме также ёкай, и легко может применить свои соответствующие способности, чтобы добиться своего, но он усердно работает на съемочных и концертных площадках. Видя как он выматывается, мне хочется плакать».

Комментарии девушки не только разозлили фанатов других групп, но и заставили фанатов Каме воскликнуть, что этот человек «не может считаться его настоящим поклонником».

Бредовые комментарии "сердечного друга Каме" быстро распространились в интернете, в том числе в Twitter–е, вызвав негативные реплики в адрес Каме, как например: «если он инопланетянин, то прекратите записывать шоу, мы хотим смотреть на «настоящих» людей».

И еще девушка упомянула, что она встречалась с Каме (и бросила его), чтобы достать Мацуджуна»…
перевод поста на араме http://aramatheydidnt.livejournal.com/2976213.html
переводчик: Miso
источник: http://www.diary.ru/~MisoM/p168732244.htm

А вот это совсем свеженькая статейка от 2 января biggrin :D biggrin М-да видать эта самая Селин перепила в Новый Год, а то что и похлестче курнула, но как бы оно ни было... читаем исповедь французской куртизанки, тьфу-ты учительницы biggrin

Абсолютно объективный перевод недавнего тамошнего
поста
Translation by: anon
Перевод: coloxa

Нам же не хватает постов о всяких безумных слухах, правда?

Инфа из Ameblo от французской женщины, которая называет себя "Селин". Она толкует о свиданиях с Ямапи и Аканиши, и о том как их дружба распалась, и как Аканиши страдает от преждевременной эякуляции. Она также называет Ямапи умным, так читайте её измышления с самой большой долей скептицизма.

Приятно познакомится. Я Селин. Пожалуйста, прислушайтесь к моему рассказу. Это история о Аканиши Джине и Ямапи. Я открою все. Я француженка. И живу во Франции.

Селин -мой псевдоним. Я взяла его, чтобы защитить мое настоящее имя. И для того, чтобы раскрыть правду я завела этот блог. Я женщина. Когда мне было 21, я поехала в Японию. Причина - я была студенткой колледжа, приехавшей по обмену (College Transfer Student). Кажется, что в настоящее время отношения между Аканиши Джином и Ямапи перестали быть близкими. Это моя вина. Я открою все. Я плохо знаю японский, так что возможно будет много ошибок.

В Японии я хотела стать учителем. Вот почему я переехала в Японию. Однажды мой однокашник захотел пойти в клуб, и мы отправились на Роппонги. Раньше я никогда не была в клубе в Японии. Я очень нервничала. В клубе было много блондинок. Я была одной из блондинок. И там был Аканиши Джин. Но тогда я ещё не знала, кто этот человек. Я сидела сама по себе и ко мне подошел Аканиши. Я удивилась! Почему этот человек заговорил со мной? Аканиши говорит по-английски, но я не сильна в этом языке, так что в конечном итоге мы объяснялись на японском. Это был хороший разговор. Он спросил, как долго я бы хотела оставаться в Японии. "Столько же – сколько и ты." ответила я. Это было сказано на плохом японском, но он понял.

Дальше уже опасно ...
Я встречалась с Аканиши около 2 месяцев. Узнав, что он был айдору, была поражена. Но наши отношения должны были оставаться тайными. У нас был секс два раза. И оба раза он не использовал средства защиты.

За это время я много чего повидала, и познакомилась со многими людьми из круга Аканиши. Познакомилась с человеком по имени Ямамото Коки (Yamamoto Koki ). Он был ужасен. Он всегда говорил про мою грудь. Это раздражало. Я познакомилась с парнем из Тайваня. Он продавал всякие штуки вроде наркотиков.

Ещё я познакомилась с МацуДжуном (MatsuJun). Неожиданно, он совершенно не такой каким выглядит в Араши. Не травоядный, а хищный. Но когда он узнал, что я гуляю с Аканиши и мы уже занимались сексом, он остановился. Также я встретилась с Ямапи. У нас была увлекательнейшая беседа. Это было здорово. Ямапи умный. У Аканиши и Ямапи есть что-то общее в характерах, но все-таки они разные. Мне было интересно, понимаете? Еще раз, у меня плохой японский. Но хоть Аканиши и был когда-то членом KAT-TUN, я никогда не встречалась ни с кем из них. Печально.

Ямапи мне понравился. Или так скажем, реально заполучил меня. Он бы опоздал на работу, ради того, чтобы побыть со мной, и мы занимались с ним сексом. Но этот секс был совсем не такой, как с Аканиши. Или так скажем, у Аканиши слишком ранний …. Но Ямапи, прежде чем войти в меня, делает фелляцию. Хорошо делает. Ямапи гораздо лучше, чем Аканиши.

Далее кое-то ещё более опасное

Я забеременела. Но не знала, чей это был ребенок. Тот день было просто ужасен. Когда я сказала Аканиши эту новость, он ответил: "Сделай аборт." Но я не хотела. Это так печально. К тому же я воспитана в католицизме. Аборты категорически запрещены. Много разных людей приходило ко мне. Они приказывали мне делать аборт и возвращаться во Францию. Это тоже печально. У меня ведь была мечта стать учителем в Японии. Но когда Ямапи об этом узнал, он не захотел , чтобы я делала аборт. Он был против аборта. Аканиши и Ямапи поссорились из-за этого. Это был кошмар.

В конце концов я сделала аборт. Даже сейчас я оплакиваю это. Вернулась во Францию. И больше никогда не встречала Аканиши и Ямапи. Но из-за этого отношения между Ямапи и Аканиши перестали быть близкими. Перед встречей со мной казалось, что Аканиши и Ямапи общаются гораздо теснее. Я совершенно не могу объяснить. Потому что плохо знаю японский. Но я хочу, чтобы вы поверили мне.

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Дальше убойные комменты, без них статья теряет свой шик biggrin biggrin biggrin в том числе по ходу всплывет и статейка про Каме, вообщем без Каме иостальных КАТ-ТУН, а также без Ре невозможно упоминание Джина и Пи, ну и как же обойтись без вездесущего МацуДжуна, особо в роли Дракулы biggrin biggrin biggrin
Предупреждаю их много, но скучать уж точно не дадут biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 20:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
aaa aaa aaa aaa усе.....умер aaa aaa давно так не смеялся biggrin biggrin biggrin Джул, наши платочки по сравнению с этим детская забава biggrin biggrin biggrin бедные джонисы......реально жалко их biggrin biggrin до какой степени нужно быть больной фанаткой, что бы такое насочинять biggrin biggrin biggrin палин, даже стыдно стало из-за них перед джонисами wacko

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ikar, ты еще комменты почитай, там вообще убой полный особенно один из предпоследних комментов: Наш ответ Чемберлену, после этого я была в полном неадеквате biggrin biggrin biggrin так ржать нельзя, но я умир biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 20:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (riaria)
ты еще комменты почитай, там вообще убой полный особенно один из предпоследних комментов: Наш ответ Чемберлену, после этого я была в полном неадеквате так ржать нельзя, но я умир

прочла про Дусю biggrin молодца, что так простебались biggrin
biggrin :D не ужели кто-то всерьез воспринимает эти слухи???? это по-моему, как нужно быть больным на кукушку, чтобы такое писать, а самое главное верить в эти слухи!!!! убило больше то, что фанаты начали возмущаться, что Каме не человек biggrin :D типа мы хотим живого человека смотреть и слушать biggrin :D biggrin УБИЛИ НЕ ТО СЛОВО biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 06.01.2012, 20:57

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
я терь без смеха на джоннисов не могу взглянуть, а тут Каме под руку опять попался, я снова ржу biggrin biggrin
Каме в сегодняшней передаче *все внимание на длину волос*

дальше идет коммент:
- ооо, откуда у него длинные волосы *естественная реакция, я так же отреагировала* biggrin biggrin biggrin
Дальше ответ меня убил нафиг:
- он же говорил, что они быстро у него растут, вот и отрастил наверно))) он прелесть
усе, после этого клиника biggrin biggrin
а я при этом пытаюсь сообразить каким образом за четеры дня он так быстро отрастил волосы biggrin biggrin biggrin
ну чем не магические способности aaa aaa aaa aaa

mankiДата: Пятница, 06.01.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
Загадочная девушка говорит, что дорама «Yokai Ningen BEM» - не просто ТВ сериал, но документальный фильм о Каме. И что он –не «обычный» человек (а монстр с инопланетными корнями).

biggrin biggrin biggrin я под столом... документальный фильм?????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хаха

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 20:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (riaria)
а я при этом пытаюсь сообразить каким образом за четеры дня он так быстро отрастил волосы biggrin biggrin biggrin
ну чем не магические способности

а что же еще biggrin biggrin заклинание прочел, волшебной палочкой махнул, и дело в шляпе biggrin biggrin biggrin а мож все там в японии айдолы инопланетянине biggrin biggrin biggrin biggrin у них прически каждый день меняются biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (ikar)
прочла про Дусю
не ужели кто-то всерьез воспринимает эти слухи???? это по-моему, как нужно быть больным на кукушку, чтобы такое писать, а самое главное верить в эти слухи!!!! убило больше то, что фанаты начали возмущаться, что Каме не человек типа мы хотим живого человека смотреть и слушать УБИЛИ НЕ ТО СЛОВО

biggrin biggrin biggrin biggrin ну ни кто всерьез их не воспринимает. но Джина то все равно кто то на весь инет ославил biggrin biggrin biggrin значит было за что biggrin biggrin biggrin так просто такое не пишут biggrin biggrin biggrin
От МацуДжуна в черной коже я в полной прострации, как только это себе представила biggrin biggrin biggrin по клавиатуре растеклась, хачу такой от травоядного зверя biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 158
народ и наступил новый год aaa щас спою biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin твою девизию я так давное не смеялась... biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 224
слухи - ваще просто смех)))
такой нелепости я еще не слышала)) вот больным на голову не живется, они всему миру поведают свои
бредовые фантазии)) biggrin biggrin
слава Богу люди адекватно реагируют на это ...комменты убойные..
Quote (ikar)
прочла про Дусю biggrin молодца, что так простебались

точно))

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Слухи о Джоннисах
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Хостинг от uCoz