АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Слухи о Джоннисах
Слухи о Джоннисах
mankiДата: Пятница, 06.01.2012, 21:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ikar)
не ужели кто-то всерьез воспринимает эти слухи???? это по-моему, как нужно быть больным на кукушку, чтобы такое писать, а самое главное верить в эти слухи!!!!

это точно. как вообще в инопланитянина каме можно верить насерьезе)))))))))) dry

Quote (riaria)
а я при этом пытаюсь сообразить каким образом за четеры дня он так быстро отрастил волосы

Quote (riaria)
ну чем не магические способности

biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
а что же еще заклинание прочел, волшебной палочкой махнул, и дело в шляпе а мож все там в японии айдолы инопланетянине у них прически каждый день меняются

ага, тем более, что палочка эта самая у него имеется biggrin biggrin biggrin
Каме может всеееее, ну нет ничего, что не мооожет Каме biggrin biggrin biggrin в том числе и волосы за пару дней отрастить biggrin biggrin biggrin
Особо мне он в откровении Дуси понравился, тоже хачу, чтобы потом едва ходить biggrin biggrin Каме крут ого, го и он лучше всех biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (riaria)
что он –не «обычный» человек (а монстр с инопланетными корнями). И

твою...какой адекватный человек такое напишет biggrin biggrin biggrin что она КУРИЛА?может не укроп,а петрушку? biggrin насмотрелась Бэма и приснилось же такое. Если в стенах видишь руки, Не волнуйся: это глюки biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
редовые комментарии "сердечного друга Каме" быстро распространились в интернете, в том числе в Twitter–е, вызвав негативные реплики в адрес Каме, как например: «если он инопланетянин, то прекратите записывать шоу, мы хотим смотреть на «настоящих» людей».

там явно секта biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
И еще девушка упомянула, что она встречалась с Каме (и бросила его), чтобы достать Мацуджуна»…

а вот теперь ей точно в дурку путь заказан biggrin biggrin biggrin
Что касается второй истории.да бедная несчастная аленушка.приставали джоннисы...ай-яй-яй.
Quote (riaria)
Мне было интересно, понимаете?

да понимаем мы!что ты больная на всю голову biggrin покувыркалась со всеми,находящимися в радиусе досягаемости и бэбик готов biggrin шустрые какие biggrin а потом претензии предъявляешь biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
Каме обладает магической силой, как инопланетянин), что ему достаточно скастовать заклинание, и все группы- конкуренты такие, как K8, NEWS, Hey!Say!Jump, будут разбиты.

чесн слово.вспомнился старик Хотабыч.трах-тиби-дох-тиби-дох biggrin biggrin biggrin biggrin колдуй баба,колдуй дед,колдуй северный медвеД biggrin biggrin biggrin вот брдятин а biggrin
Quote (riaria)
Но хоть Аканиши и был когда-то членом KAT-TUN, я никогда не встречалась ни с кем из них. Печально.

убила biggrin biggrin biggrin расстроилась она biggrin biggrin biggrin маловато однако biggrin губозакаточную машину ей нужно придарить biggrin
Quote (riaria)
В конце концов я сделала аборт. Даже сейчас я оплакиваю это. Вернулась во Францию. И больше никогда не встречала Аканиши и Ямапи. Но из-за этого отношения между Ямапи и Аканиши перестали быть близкими. Перед встречей со мной казалось, что Аканиши и Ямапи общаются гораздо теснее. Я совершенно не могу объяснить. Потому что плохо знаю японский. Но я хочу, чтобы вы поверили мне.

канешн поверим...когда курнем до поросячего визга и все тип-топ biggrin
Quote (riaria)
Блин, я тоже хочу чтобы из-за меня два топ-айдору разругались это бы, можно сказать, жизнь сложилась!!

о да.хорошо сказано biggrin
Quote (riaria)
вот же жопа с ушами мстительная

слезы рекой.я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin джульетта рулит biggrin biggrin biggrin ой не могу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дуся добила окончательно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin куда там этой вобле сушеной до нашей раши biggrin biggrin biggrin biggrin бюстом задавит и не заметит biggrin Дуся форевер biggrin
Да что ж там за красотуля такая,что за нее джонисы бились. еще и Мацу.руки прочь от Мацу biggrin посмотреть бы хоть,а.ну хоть одним глазком biggrin
ikar, наши платочки нервно курят в сторонке biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СтасяДата: Пятница, 06.01.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Подполковник
Награды: 92
"Селин" явно перекурила чего-то запретного, написав такое biggrin biggrin

Quote (riaria)
В Японии я хотела стать учителем.

Интересно,учителем чего так она так хотела стать? Даа biggrin

Quote (riaria)
- ооо, откуда у него длинные волосы *естественная реакция, я так же отреагировала* Дальше ответ меня убил нафиг: - он же говорил, что они быстро у него растут, вот и отрастил наверно))) он прелесть усе, после этого клиника

Тобишь правда Бем документалка на Каме "ёкай", вездесущий Каме может все biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (riaria)
Особо мне он в откровении Дуси понравился, тоже хачу, чтобы потом едва ходить Каме крут ого, го и он лучше всех

мне с Джуней понравилось biggrin biggrin biggrin не травоядный видите ли biggrin biggrin biggrin а Хыщник biggrin biggrin biggrin
я скажу одно:"Хыщник!Хыщник.сьешь меня" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
канешн поверим...когда курнем до поросячего визга и все тип-топ biggrin

даже при состоянии полной неадекватности я в ТАКОЙ бред не поверю))) biggrin biggrin biggrin biggrin
избавь Ками-сама Джоннисов от таких фанов... biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Стася)
Тобишь правда Бем документалка на Каме "ёкай", вездесущий Каме может все

Каме доигрался своим вездевсунутым - ЁКАЙ!!!! biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 06.01.2012, 21:34

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 21:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Jula2464)
наши платочки нервно курят в сторонке

ага biggrin biggrin biggrin тем более с матцумото-хищником, скорее он нас на платочки пустит biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Каме доиградся своим вездевсунутым - ЁКАЙ!!!!

до этого ж еще додуматься надо!!!! biggrin biggrin biggrin вот покатуха biggrin документалка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin как же я теперь Бэма буду досматривать biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
как же я теперь Бэма буду досматривать biggrin biggrin biggrin

блин...мне осталось две серии документал..ой...дорамы)) biggrin biggrin biggrin
как теперь серьезно трагедию воспринимать-то???

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 21:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
а вот теперь ей точно в дурку путь заказан biggrin biggrin biggrin
Что касается второй истории.да бедная несчастная аленушка.приставали джоннисы...ай-яй-яй.
Quote (riaria)

замучили, оттрахали biggrin biggrin biggrin ребеночка залепили biggrin biggrin biggrin богатая поездочка у нее в японию была biggrin biggrin biggrin да уж.....фантазии хоть отбавляй даме biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Стася)
Тобишь правда Бем документалка на Каме "ёкай", вездесущий Каме может все

да фиг его знает, от Каме и не такого можно ожидать biggrin biggrin biggrin может он андроид, чем черт не шутит biggrin biggrin biggrin слишком он вездесушь однако biggrin biggrin biggrin Троится меньше надо было в эфире нац.ТV, может екаем бы и не обозвали biggrin biggrin biggrin интересно, что он курнул тогда на этих ЗИПах, до сих пор мне покоя не дает уж рожа была больно эйфоричная biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (riaria)
ой это ты зря я ж себе это представила

biggrin biggrin biggrin biggrin ужасти какие biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
терь с твоих комментов ржу

зацепило меня однако biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Хачу.хачу я МацуДжуна в коже и Каме-монстра хачу - групповухи хачу с ними двумя

да что мелочиться. biggrin Каме махнет правым рукавом и все джоннисы у твоих ног biggrin biggrin biggrin махнет левым-остануться лишь избранные biggrin biggrin biggrin всего то делов biggrin biggrin biggrin biggrin главное попросить biggrin

Quote (ikar)
тем более с матцумото-хищником, скорее он нас на платочки пустит

biggrin biggrin biggrin biggrin я даже сопротивляться не буду biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 06.01.2012, 21:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
как же я теперь Бэма буду досматривать

а я вот еще не смотрела, но теперь точно сяду смотреть, как никак автобиографичный фильм про Каме biggrin biggrin biggrin ржунемогу biggrin biggrin biggrin надо будет в жанре поставить ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (ikar)
замучили, оттрахали ребеночка залепили богатая поездочка у нее в японию была да уж.....фантазии хоть отбавляй даме

католичка она блин biggrin в каком месте? biggrin интересно читали ли джоннисы эти шедевры? biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Слухи о Джоннисах
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Хостинг от uCoz