АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14287
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10678
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11563
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14386

Рекомендуем к просмотру:

Я слышу твой голос [201...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria  
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » KAT-TUN (j-pop)
KAT-TUN
riariaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

KAT-TUN - японская поп-группа, созданная в 2001 году при содействии Johnny & Associates. Название группы — акроним, созданный из букв фамилий участников.
В настоящее время один из популярных бойз-бендов Японии.

Дебют - 22 марта 2006 (сингл Real Face,альбом Best of KAT-TUN,DVD Real Face Film)

Участники:

Каменаши Казуя (23 февраля 1986 года)
Тагучи Джунноске (29 ноября 1985 года)
Уэда Татсуя (4 октября 1983 года)
Накамару Юичи (4 сентября 1983 года)

бывшие участники:

Аканиши Джин (4 июля 1984 года) - сольный проект.
Танака Коки (5 ноября 1985 года) - 30 сентября 2013 года перестал быть частью КАТ-ТУН

Профайлы участников:

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:05 | Сообщение # 2656
Генерал-полковник
Награды: 22
Есть у меня одна их песенка, кажись Love yourself

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:32 | Сообщение # 2657
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Есть у меня одна их песенка, кажись Love yourself

о, одна из моих первых любимых песен каттун))) smile

Jula2464Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:12 | Сообщение # 2658
Генералиссимус
Награды: 158
Ну так вот.Посмотрела я таки фильм "Это я." конечно по началу напрягала соображалку.но в целом все мне понятно)))кстати,фильм мне понравился.все было очень неожиданно.когда я начинала смотреть,то думала,что увижу нечто иное.ну к примеру.что он просто переодевается и дурит всех.поэтому его много.в принципе все и началось то с обмана.а потом....началась веселуха.я даже где-то поржала biggrin из всех его копий с дрожью вспоминаю полицейского.ему бы с таким лицом в ужастиках сниматься))) такая сумасшедшая улыбочка и побежал.бррр.жуть))) чего только не намешали в этом фильме.но я не пожалела о потраченном времени..т.к. время,проведенное с удовольствием,не считается потерянным)))
еще порадовало сальто Каме на пустом перекрестке) эт я отметила сразу) и песенка в титрах.так что после просмотра я нырнула в клипы.давно я у них не слушала песни)и узрела,что Каменаха в последних клипах с короткой стрижкой))) очень идет) здоровски я бы сказала)))

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:46 | Сообщение # 2659
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
еще порадовало сальто Каме на пустом перекрестке) эт я отметила сразу) и песенка в титрах.так что после просмотра я нырнула в клипы.давно я у них не слушала песни)и узрела,что Каменаха в последних клипах с короткой стрижкой))) очень идет) здоровски я бы сказала)))

про стрижку согласна, это его для Джокера обкарнали, но он уже опять свои патлы отрастил, вот что ж его никто не пострижет то, взять и отчикать тупым ножом эти завитушки его wacko что за страсть взрослого мужика к длинным волосам?

значит тебе фильм понравился... а я вот побаивалась смотреть, год вот уже хожу кругами... надо таки решится)

Jula2464Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:31 | Сообщение # 2660
Генералиссимус
Цитата riaria ()
про стрижку согласна, это его для Джокера обкарнали, но он уже опять свои патлы отрастил, вот что ж его никто не постридет то, взять и отчикать тупым ножом эти завитушки его что за страсть взрослого мужика к длинным волосам?

эт да))) ну нравится ему так) что ж поделать)
но с короткой стрижкой он очень клевый.сейчас песню "Лицом к лицу" уже заслушала) после фильма эффект Каме вернулся) пока смотрела клипы разве что не прыгала от восторга при виде Камыча))все ж такие люблю его.паразита такого)))
Цитата riaria ()
значит тебе фильм понравился... а я вот побаивалась смотреть, год вот уже хожу кругами... надо таки решится)

а я думалал,что ты его уже посмотрела!увидела комменты в теме и решила.я была удивленна увиденным,но то,что я увидела,меня порадовало и развеселило.удивили)))правда сначала чуть мозг не взорвался biggrin и пофигу на те комменты в теме,кто отозвался негативно о фильме.я получила удовольствие от просмотра.правда парики изуродовали его.нотв этом тоже свой замысел.да там куда не плюнь-все мелочи указывают на что-то.только потом въезжаешь что же хотели всем этим донести)

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:29 | Сообщение # 2661
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
но с короткой стрижкой он очень клевый.сейчас песню "Лицом к лицу" уже заслушала) после фильма эффект Каме вернулся) пока смотрела клипы разве что не прыгала от восторга при виде Камыча))все ж такие люблю его.паразита такого)))

да стоит только залипнуть, это на время отпустил, а так да, смотришь если что с ним. магия все та же)))
у меня по моему все клипы каттун на муви, одной проблемой меньше, нэ...

Цитата Jula2464 ()
а я думалал,что ты его уже посмотрела!увидела комменты в теме и решила.я была удивленна увиденным,но то,что я увидела,меня порадовало и развеселило.удивили)))правда сначала чуть мозг не взорвался и пофигу на те комменты в теме,кто отозвался негативно о фильме.я получила удовольствие от просмотра.правда парики изуродовали его.нотв этом тоже свой замысел.да там куда не плюнь-все мелочи указывают на что-то.только потом въезжаешь что же хотели всем этим донести)

ух ты вот как, надо будет все такие его смотреть, а то меня напрягали и парики и еще что-то. хотя проф.критика была к нему благосклонна, причем иностранная тоже. я все думала, что если уж критики оценивают, то он реально стоящий актер)

Jula2464Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:42 | Сообщение # 2662
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да стоит только залипнуть, это на время отпустил, а так да, смотришь если что с ним. магия все та же)))
у меня по моему все клипы каттун на муви, одной проблемой меньше, нэ...

магнетизм у него невероятный))) против этого не попрееееееееееешь))))
Цитата riaria ()
ух ты вот как, надо будет все такие его смотреть, а то меня напрягали и парики и еще что-то. хотя проф.критика была к нему благосклонна, причем иностранная тоже. я все думала, что если уж критики оценивают, то он реально стоящий актер)

посмотри конечно) люблю я иногда такие жанры смотреть) там намешали всякого.ну и Камыч.я реально посмотрела и не жалею.2 часа пролетели незаметно)вряд ли я буду пересматривать его снова.но запомню однозначно)

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:47 | Сообщение # 2663
Генералиссимус
Сингл «Dead or Alive» находится на 12-м месте в ТОП-20 самых продаваемых синглов в мире!

Cr. scarlet_kame
(с) vk.com/kattun_official_page

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:48 | Сообщение # 2664
Генералиссимус
Также, «Dead or Alive» занимает первую строчку Ежемесячного чарта Oricon!
За месяц было продано 199,598 копий сингла!

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:49 | Сообщение # 2665
Генералиссимус
Согласно рейтингу сети кинотеатров «TOHO», составленному на основе количества просмотров, фильм «Игра джокера», премьера которого состоялась только два дня назад, находится на 2-м месте в списке самых популярных кинокартин!
Кассовые сборы фильма с начала проката составляют 207,131,700 миллионов йен! За прошедшие выходные его посмотрели 174,121 человек)

Cr. TKJiJaR & mirei_18

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:52 | Сообщение # 2666
Генералиссимус
Результаты премии JpopAsia Music Awards 2014!

Любимая группа: KAT-TUN на 2-м месте.
Любимое соло: Каме на 2-м месте.
Самый сексуальный артист: Каме на 1-м месте.
Самый желанный бойфренд: Каме на 1-м месте.

Лучший новый артист: INKT на 2--м месте.

cr: www.jpopasia.com/awards/

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:54 | Сообщение # 2667
Генералиссимус
Режиссёр Ириэ Ю рассказал, что и он, и актёры фильма очень хотят снять сиквел «Игры джокера», вот только это решение зависит не от них, а от того, насколько популярен будет фильм и какие кассовые сборы он принесёт.
По словам Ириэ-сана, некоторые сцены, которые ему пришлось вырезать из фильма, могут послужить отличным материалом для сиквела, он даже сообщил, что экшн в их картине вышел на совершенно новый уровень.

Ириэ: Например, та сцена, в которой вы с Фукадой-сан прыгали из аэроплана.
Все: О_о
Каме: Ха, точно-точно! Без помощи дублёров и даже без страховки, только с парашютом!

Cr. WildAdapter

Jula2464Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:08 | Сообщение # 2668
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Кассовые сборы фильма с начала проката составляют 207,131,700 миллионов йен! За прошедшие выходные его посмотрели 174,121 человек)

УХ ТЫ,УХ ТЫ))не плохо так)
Цитата riaria ()
Любимое соло: Каме на 2-м месте.
Самый сексуальный артист: Каме на 1-м месте.
Самый желанный бойфренд: Каме на 1-м месте.

вот мне интересно,а другим участникам группы не обидно? biggrin
Цитата riaria ()
что экшн в их картине вышел на совершенно новый уровень.

о.и они решили удивить) ню-ню) я буду только рада)

LennkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:15 | Сообщение # 2669
Генерал-полковник
Награды: 22
Прочитала их страницу на сайте, очень подробно, спасибо. Парни просто невероятны. Обязательно посмотрю их клипы и концерты. Жаль конечно что их осталось четверо.

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:36 | Сообщение # 2670
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Прочитала их страницу на сайте, очень подробно, спасибо. Парни просто невероятны.

еще как невероятны) по мне так они Лучшие из лучших))) бывает от них немного отойдешь. думаешь. ну и что в принципе особенного. что я так увлеклась. но стоит только открыть какой нибудь памятный лайв или любимое видео и понимаешь. за что их любишь))) smile

Цитата Lennka ()
Жаль конечно что их осталось четверо.

ааа. уход Коки это был шок, даже сейчас дико жалко, что его нет... пичаль, но они и в четвером хороши. но иногда так Коки не хватает...

Цитата Lennka ()
Обязательно посмотрю их клипы и концерты.

концерты я бы тебе посоветовала прежде всего Королеву пиратов 2008, Break The Records Tour 2009, Chain 2012 и NMP 2010 - для меня эти четыре концерта самые лучшие у них))) больше всего NMP 2010 люблю)

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » KAT-TUN (j-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz