АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 3894
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 2497
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 2384
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 2408

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria  
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » KAT-TUN (j-pop)
KAT-TUN
riariaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

KAT-TUN - японская поп-группа, созданная в 2001 году при содействии Johnny & Associates. Название группы — акроним, созданный из букв фамилий участников.
В настоящее время один из популярных бойз-бендов Японии.

Дебют - 22 марта 2006 (сингл Real Face,альбом Best of KAT-TUN,DVD Real Face Film)

Участники:

Каменаши Казуя (23 февраля 1986 года)
Тагучи Джунноске (29 ноября 1985 года)
Уэда Татсуя (4 октября 1983 года)
Накамару Юичи (4 сентября 1983 года)

бывшие участники:

Аканиши Джин (4 июля 1984 года) - сольный проект.
Танака Коки (5 ноября 1985 года) - 30 сентября 2013 года перестал быть частью КАТ-ТУН

Профайлы участников:

riariaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:34 | Сообщение # 2701
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
огогогогого какоооой)))
агась, секаз... я вчера насмотреться на первые две фотки не могла... самые любимые)))  love

Jula2464Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:37 | Сообщение # 2702
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
агась, секаз... я вчера насмотреться на первые две фотки не могла... самые любимые))) 

о даааа))какой же Камыч секазный)))отличные фотки happy

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:26 | Сообщение # 2703
Генералиссимус
Каменаши впервые со времён «DREAM BOYS» вернётся на сцену.

Стало известно, что Каменаши Казуя из KAT-TUN исполнит главную роль в постановке “Aoi Shushi waTaiyo no Naka ni Aru”, режиссёром которой станет Нинагава Юкио. Спектакль основан на пьесе, написанной покойным Тераямой Шуджи.

Сюжет “Aoi Shushi waTaiyo no Naka ni Aru” разворачивается в 1960-х годах в период экономического роста в Японии и рассказывает о трагической истории любви жителей трущоб. Каменаши играет фабричного рабочего Кенджи, который стал свидетелем сокрытия преступления и решил бороться с несправедливостью.

Совсем скоро Каменаши присоединится к таким своим семпаям, как Хигашияма Нориюки, Морита Го и Мацумото Джун, которые прошли боевое крещение суровой режиссурой Нинагавы, вследствие чего выросли как актёры. Нинагава обратил внимание на Каменаши некоторое время назад, благодаря президенту Johnny’s Entertainment – Джонни Китагаве.

Нинагава рассказал, что когда он ставил спектакль в Осаке, туда приехал Китагава в компании Каменаши, и он тогда подумал, что Каме – привлекательный молодой человек, с которым он бы с радостью поработал. Позже Каменаши был ведущим актёром в постановках Императорского театра, а в этом году он снялся в фильме «Игра джокера» и дораме «Вторая любовь». Каменаши доказал своё актёрское мастерство, и Нинагава признался, что рад, что его желание воплотилось в жизнь. По его словам, гибкое тело и чувствительность являются притягательными сторонами Каменаши, и он рассчитывает, что артист покажет себя с хорошей стороны на репетициях.

Среди прочих Джоннисов, принимавших участие в постановках Нинагавы, были Кимура Такуя, Ниномия Казунари, Окамото Кеничи, Окада Джуничи, Икута Тома и Уэда Тацуя.

С 10 по 30 августа спектакль “Aoi Shushi waTaiyo no Naka ni Aru” будет идти в токийском мульти-комплексе Бункамура, а с 4 по 13 сентября – в театре «Орикс» в Осаке.

Cr. jnewseng
Перевод: ★♬♫♔ Official page KAT-TUN ♔♫♬★,
vk.com/kattun_official_page

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:29 | Сообщение # 2704
Генералиссимус
Подробности постановки "Aoi Shushi wa Taiyō no Naka ni Aru"
с участием Каменаши

Сюжет разворачивается в 1963 году, в период экономического роста в Японии. Зрители увидят историю трагической любви молодых людей Кенджи и Юмико, живущих в трущобах. Каме будет играть рабочего по имени Кенджи, который встретит Юмико, работающую в ночном ресторане.
Во время возведения современных апартаментов, один из работников упал с высоты и мгновенно скончался. Начальник строительства и городской совет прячут тело, а Кенджи, который был свидетелем произошедшего, пытается рассказать правду полиции, но его никто не слушает. С одной стороны Кенджи отчаянно пытается восстановить справедливость, а с другой – мечтает о браке с Юмико.

Спектакль приурочен к 80-летию Тераямы Шуджи, автора оригинального произведения. Тераяма скончался в 1983 году в возрасте 47 лет, 10 декабря 2015 года ему исполнилось бы 80 лет.
Тераяма написал историю, в которой теперь сыграет Каменаши, в 1963 году, ему тогда было 28 лет.
До этого Каменаши играл главную роль на сцене только в шоу "Dream Boys", которое шло с 2007 по 2012 год, и режиссёром которого был Джонни Китагава. Таким образом, сейчас он впервые будет работать в постановке, в которой не задействованы другие Джоннисы. Это его первый опыт работы с режиссёром Нинагавой Юкио и композитором Мацутоя Масатакой. «Золотое трио» приложит все усилия, чтобы достойно представить работу Тераямы.
Нинагава как-то раз виделся с Каме в Осаке, тот тогда был в компании Джонни Китагавы. Нинагава и Китагава – хорошие друзья. Каме показался Нинагаве обаятельным молодым человеком, и он подумал, что был бы рад поработать с ним. Он счастлив, что это желание воплотилось в жизнь.
Нинагава также заметил, что гибкое тело Каме и его чувствительность, вне всякого сомнения, очень притягательны. Он признался, что возлагает на Каменаши большие надежды.
Нинагава впервые поставит спектакль, который будет показываться в зале, где больше 2,000 зрительских мест.

Cr. ldgchiaki

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:39 | Сообщение # 2705
Генералиссимус
Стало известно, что партнёршей Каме по спектаклю «Aoi Shushi wa Taiyō no Naka ni Aru» станет актриса Такахата Мицуки, которая играла в фильме «TheVancouver Asahi» сестру героя Цумабуки.
По словам Такахаты, ей было легко и комфортно сниматься с Каменаши, поэтому она уверена, что они с ним будут работать в совершенной гармонии.
Кстати, в одной из передач времён «VnA» промо, выбирая из пятерых своих экранных коллег по фильму (Кацуджи, Каменаши, Камиджи, Икемацу и Цумабуки), Такахата сказала, что именно Каме лучше всего подходит на роль её близкого друга.

Cr. ldgchiaki

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 15:41 | Сообщение # 2706
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
По его словам, гибкое тело и чувствительность являются притягательными сторонами Каменаши,

эт он правильно подметил!
Цитата riaria ()
Каме будет играть рабочего по имени Кенджи, который встретит Юмико, работающую в ночном ресторане.
Во время возведения современных апартаментов, один из работников упал с высоты и мгновенно скончался. Начальник строительства и городской совет прячут тело, а Кенджи, который был свидетелем произошедшего, пытается рассказать правду полиции, но его никто не слушает. С одной стороны Кенджи отчаянно пытается восстановить справедливость, а с другой – мечтает о браке с Юмико.

эх,как жаль,что это не дорама или фильм sad

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:45 | Сообщение # 2707
Генералиссимус
Итак, «KAT-TUN LIVE TOUR 2014 come Here» триумфально воцарился на первом месте Oricon! Больше того, он стал 6-м подряд DVD KAT-TUN с момента релиза «KAT-TUN Live Tour 2008 Queen of Pirates» в 2009 году, возглавившим Еженедельный чарт!
Результаты продаж оказались даже выше, чем у прошлого DVD «KAT-TUN Countdown Live 2013», который вышёл в мае 2014 и был распродан количеством в 57,546 экземпляров.
Тур KAT-TUN 2014 года проходил с июля по декабрь на 10 различных площадках, всего 23 выступления группы собрали примерно 300,000 поклонников.

Согласно Soundscan, общая сумма продаж DVD равняется 75,547 копиям, а по более точным данным было продано 27,540 копий первого ограниченного издания, 43,816 копии второго ограниченного издания и 4,191 копия обычного издания. Правда, Oricon и Soundscan сотрудничают с разными музыкальными магазинами, поэтому полученные ими цифры немного различаются.
В общем, ребята молодцы, и мы поздравляем их с очередной победой!!!

Cr. ldgchiaki

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:48 | Сообщение # 2708
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:51 | Сообщение # 2709
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:55 | Сообщение # 2710
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:09 | Сообщение # 2711
Генералиссимус
KAT-TUN Live Tour 2014 come Here
08.07.2014 в Tokyo International Forum

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:35 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата riaria ()
KAT-TUN Live Tour 2014 come Here 08.07.2014 в Tokyo International Forum
Спасибо, что добавила нарезку с концерта)

При просмотре в начале, возникли мысли ..они уставшие, устали от популярности, внимания к себе, работают на автомате потому что надо...т.е. такое ощущение, что им это не в кайф, что делают на сцене ( особенно после Дже и Суперновы, это очень бросается в глаза)

Под конец только раскачались и  увидела тех, кто мне давно понравился и зацепил. Само шоу офигенное, красочно, интерактивно, смотреть наверно в зале, вообще супер! когда они танцевали в этих светящихся костюмах и потом их "проекция" я изначально даже не поняла, что это не они...только когда на кубики рассыпались, подумала, нифига себе, до чего дошёл прогресс  biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:07 | Сообщение # 2713
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
При просмотре в начале, возникли мысли ..они уставшие, устали от популярности, внимания к себе, работают на автомате потому что надо...т.е. такое ощущение, что им это не в кайф, что делают на сцене ( особенно после Дже и Суперновы, это очень бросается в глаза)

признаюсь, что ты права, после Суперновы сразу я наткнулась на эти видео... и чувствовалась разница... не было того самого. что когда то меня влюбило в них и потом влюбило в Супернову, в Дже и JYJ - азарта, желания, любви к зрителям. своим песням, исполнению... все как то обыденно...
и только пол конец...

Цитата Kassandra2013 ()
Под конец только раскачались и  увидела тех, кто мне давно понравился и зацепил. Само шоу офигенное, красочно, интерактивно, смотреть наверно в зале, вообще супер! когда они танцевали в этих светящихся костюмах и потом их "проекция" я изначально даже не поняла, что это не они...только когда на кубики рассыпались, подумала, нифига себе, до чего дошёл прогресс

ну да... спецэффекты присутствовали и все равно я не получила и половины того восторга как от нарезки концерта Суперновы и фанкамов с Джеджуном... жаль... то ли время мое и каттун ушло, то ли каттун все же растеряли энтузиазм... да по сути Супернова в джей-поп заместила мне каттун...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:17 | Сообщение # 2714
Генералиссимус
Награды: 131
riaria, у них не горят глаза, раньше они были более живее что ли может..

А может я просто не смотрела концерты Дже и Супернова , что может быть вот так, когда они кайфуют, реально растворяясь в своих песнях, зрителях, работая с толпой...и это ведь не первый год работают. Мацушита кстати тоже очень здорово отрабатывает концерты, мне последнее его выступление понравилось. Я всё думала, может дело в том, что корейцы отличаются от японцев, а нет....не зависит от этого. Тут важно в этой профессии любит то что ты делаешь и отдаваться зрителю,претензий к исполнению как раз нет, но нет душевности какой то, не знаю какое правильное слово подобрать

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:28 | Сообщение # 2715
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, у них не горят глаза, раньше они были более живее что ли может..

да, раньше была любовь к выступлениям

Цитата Kassandra2013 ()
А может я просто не смотрела концерты Дже и Супернова , что может быть вот так, когда они кайфуют, реально растворяясь в своих песнях, зрителях, работая с толпой...и это ведь не первый год работают.

а может и это правда...хд... но я помню свое первое столкновение с корейскими концертами и каттун... так мне казались и Бигбенги и ДБСК - скучными и я в 2010 году не осиливала и 20 минут их концерта, а каттун пересматривала и пересматривала...

Цитата Kassandra2013 ()
Мацушита кстати тоже очень здорово отрабатывает концерты, мне последнее его выступление понравилось. Я всё думала, может дело в том, что корейцы отличаются от японцев, а нет....не зависит от этого. Тут важно в этой профессии любит то что ты делаешь и отдаваться зрителю,претензий к исполнению как раз нет, но нет душевности какой то, не знаю какое правильное слово подобрать

ценить слушателя... не знаю, возможно все обстоятельства приведшие Супернову только на японский рынок и только туда, а JYJ и Дже из-за конфликтов с СМ не имеющих полной свободы... не это ли дает этим исполнителям ощущать радость от своих концертов, что они все таки могут и делают не смотря ни на что?
не думаю, что кроме них мне понравятся выступления других кей-поп групп, чаще мне концерты кажутся скучными...
вот еще ААА я причислю к энтузиастам, но их евро-бит не моя музыка, хотя вот как раз концерты их обожаю...

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » KAT-TUN (j-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz