АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 182 из 182«12180181182
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » KAT-TUN (j-pop)
KAT-TUN
riariaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

KAT-TUN - японская поп-группа, созданная в 2001 году при содействии Johnny & Associates. Название группы — акроним, созданный из букв фамилий участников.
В настоящее время один из популярных бойз-бендов Японии.

Дебют - 22 марта 2006 (сингл Real Face,альбом Best of KAT-TUN,DVD Real Face Film)

Участники:

Каменаши Казуя (23 февраля 1986 года)
Тагучи Джунноске (29 ноября 1985 года)
Уэда Татсуя (4 октября 1983 года)
Накамару Юичи (4 сентября 1983 года)

бывшие участники:

Аканиши Джин (4 июля 1984 года) - сольный проект.
Танака Коки (5 ноября 1985 года) - 30 сентября 2013 года перестал быть частью КАТ-ТУН

Профайлы участников:

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:28 | Сообщение # 2716
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, у них не горят глаза, раньше они были более живее что ли может..

да, раньше была любовь к выступлениям

Цитата Kassandra2013 ()
А может я просто не смотрела концерты Дже и Супернова , что может быть вот так, когда они кайфуют, реально растворяясь в своих песнях, зрителях, работая с толпой...и это ведь не первый год работают.

а может и это правда...хд... но я помню свое первое столкновение с корейскими концертами и каттун... так мне казались и Бигбенги и ДБСК - скучными и я в 2010 году не осиливала и 20 минут их концерта, а каттун пересматривала и пересматривала...

Цитата Kassandra2013 ()
Мацушита кстати тоже очень здорово отрабатывает концерты, мне последнее его выступление понравилось. Я всё думала, может дело в том, что корейцы отличаются от японцев, а нет....не зависит от этого. Тут важно в этой профессии любит то что ты делаешь и отдаваться зрителю,претензий к исполнению как раз нет, но нет душевности какой то, не знаю какое правильное слово подобрать

ценить слушателя... не знаю, возможно все обстоятельства приведшие Супернову только на японский рынок и только туда, а JYJ и Дже из-за конфликтов с СМ не имеющих полной свободы... не это ли дает этим исполнителям ощущать радость от своих концертов, что они все таки могут и делают не смотря ни на что?
не думаю, что кроме них мне понравятся выступления других кей-поп групп, чаще мне концерты кажутся скучными...
вот еще ААА я причислю к энтузиастам, но их евро-бит не моя музыка, хотя вот как раз концерты их обожаю...

manzaevaДата: Вторник, 19.05.2015, 22:59 | Сообщение # 2717
Рядовой
Награды: 1
KAT-TUN Live Tour 2014 come Here 
08.07.2014 в Tokyo International Forum

КАТ-ТУН wacko Да уставшие, но как выросли (как артисты и актеры), как заботятся друг о друге (заметили, что у Накамуры было что-то с голосом, они его все время прикрывали, то звуковыми эффектами, то присматривали за ним). Каменаши tongue , снова все в душе всколыхнулось))) Мне концерт очень понравился, люблю их лайв-шоу, все, смотрела не отрываясь. Видно что теперь им приходится больше вокалом заниматься, ведь все на виду. Меня впечатлили медленные композиции, и, да, они действительно очень душевные (соглашусь с Kassandra2013). Вам не кажется, что они стали более лиричными.

riariaДата: Среда, 24.06.2015, 20:45 | Сообщение # 2718
Генералиссимус
В связи с релизом «Игры джокера» на DVD и Blu-Ray, Cinema Cafe и Cinema Topics опубликовали несколько деталей съёмок видеокомментариев для фильма.

- Режиссёр Ирие Ю впервые делал что-то подобное, в то время как Каме, который ранее записывал такие же комментарии для картины «The Vancouver Asahi» сказал, что для него это был уже второй опыт.
- Говоря о нашумевшей любовной сцене с участием Фукады, Каме выразил своё удивление тем фактом, что, несмотря на то, что съёмки проходили в сарае и среди коров, в фильме всё выглядело действительно романтично. Он добавил, что под той простынёй было так жарко, а места было настолько мало, что лично его романтический настрой тогда был на нуле.
- Ириэ упомянул, что ему так нравилась униформа горничной, что он даже хотел, чтобы Фукада снималась в ней в любовной сцене.
- Каме рассказал, что выездные съёмки в Индонезии были очень интересными и весёлыми. Он бы с радостью снова встретился с местной съёмочной группой.

Cr. ldgchiaki
перевод на русский vk.com/kattun_official_page

riariaДата: Среда, 24.06.2015, 20:46 | Сообщение # 2719
Генералиссимус
Во время  показа фильма «Игра джокера» 14 июня в кинотеатре Фукая в Сайтаме, режиссёра попросили сказать несколько слов о перемене в характере Като Джиро, потому что в начале он был жёстким человеком, а к концу стал мягче. Ириэ-сан ответил, что он не имеет к этому никакого отношения, это сам Каме решил показать развитие своего персонажа именно таким образом.
Поклонники спросили, планируются ли съёмки сиквела. Режиссёр сказал, что пока об этом рано говорить, потому что в данный момент всё зависит от продаж DVD и Blu-Ray, которые поступят в продажу в августе.

Cr. ldgchiaki

riariaДата: Среда, 24.06.2015, 20:47 | Сообщение # 2720
Генералиссимус
JAPAN CUTS 2015. «Игра джокера».

Перед началом Второй мировой войны подполковник Юки (Исея Юске) основал загадочное агентство D, независимое подразделение японской армии. Игнорируя выпускников армейской академии, он вербует к себе уличных ловкачей и отщепенцев, обучая их и превращая в мастеров манипуляции и международных оперативников, противостоящих воинственным колонизаторским усилиям руководства императорской армии. Один из таких антигероев, агент по имени Като Джиро (Казуя Каменаши) отправляется на опасное задание, ведя бой изнутри, чтобы заполучить секретные документы. Режиссёр Ириэ Ю, известный своими инди-комедиями, словно хамелеон переключается на шпионский жанр, представляя зрителю этот масштабный и захватывающий триллер.

Показ фильма пройдёт 9 июля.

Cr. japansociety

riariaДата: Среда, 24.06.2015, 20:50 | Сообщение # 2721
Генералиссимус
“Aoi Shushi waTaiyo no Naka ni Aru”

riariaДата: Среда, 24.06.2015, 20:51 | Сообщение # 2722
Генералиссимус
17 июня на сайте Oricon опубликовали рейтинг, составленный на основе продаж за первую половину 2015 года.

Продажи синглов: 14 место. Dead or Alive и 18 место. KISS KISS KISS
Продажи DVD: 11 место. KAT-TUN Live Tour 2014 "come Here" DVD
Продажи музыкальных DVD: 10 место. KAT-TUN Live Tour 2014 "come Here" DVD

Cr. ldgchiaki

Kassandra2013Дата: Среда, 24.06.2015, 23:10 | Сообщение # 2723
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
JAPAN CUTS 2015. «Игра джокера».
И вот этот фильм тоже хотелось бы посмотреть....

Цитата riaria ()
17 июня на сайте Oricon опубликовали рейтинг, составленный на основе продаж за первую половину 2015 года.
 riaria, ты вспомнила о Каттун , наконец то добавила новости какие, уж соскучилась по ним , забыла как выглядят  biggrin помолодели на фото с такими причёсками и цветом волос

riariaДата: Среда, 24.06.2015, 23:32 | Сообщение # 2724
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, ты вспомнила о Каттун , наконец то добавила новости какие, уж соскучилась по ним , забыла как выглядят  помолодели на фото с такими причёсками и цветом волос
иногда находит ностальжи, вспоминаю своих первых любимцев smile
Цитата Kassandra2013 ()
И вот этот фильм тоже хотелось бы посмотреть....
ага, ждем-с, но похоже еще не меньше полугода ждать придется biggrin

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » KAT-TUN (j-pop)
Страница 182 из 182«12180181182
Поиск:

Хостинг от uCoz