АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo
Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo
EnDEMONДата: Среда, 28.11.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Название: Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика
Режиссер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В ролях: Lee Min Ho as Lee Yoon Sung - Ли Юн Сон, Park Min Young as Kim Na Na - Ким На На, Lee Joon Hyuk as Kim Young Jo - Ким Ён Чжо, Хван Сон Хи as Jin Soo Hee - Чин Су Хи, Goo Ha Ra as Choi Da Hye - Чхве Да Хе
Русские субтитры от "Loli Pop Stars "
Русская озвучка от "Green Tea"

Описание: Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…
Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…

ChinchillaДата: Среда, 28.11.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 52
ооо, как здорово - тему открыли=)
хорошая дорама, мне еще хочется на досуге и фильм глянуть=) сравнить)

ШинтайкаДата: Среда, 28.11.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 224
ООО спасибо за тему, как вовремя появилась - я на днях сей подвиг совершила-просмотрела Сити Хантера))))
Ну раз тема создана-грех мимо пройти)
В целом , я уже отписалась под дорамой- мне понравилось, запомнилось, оставило сильное впечатление)
Главные плюсы дорамы, на мой взгляд это...
- динамичный, яркий, захватывающий ,стремительно разворачивающийся сюжет
- неожиданные повороты событий, напряженность, непредсказуемость и продуманность деталей..
- красивая и трогательная романтическая линия
- отлично снятые драки, много запоминающихся моментов, драйва, экшна
- симпатичные , интересные главные герои и герои второго плана.
- политические интриги и в целом проработанный момент запутанной истории.
- потрясающие, эмоциональные, врезающиеся в память осты)))
плюсов предостаточно, чтобы отнести дораму к тем, которые достойны неодноразового просмотра)
Главные герои - отлично отыграли, ярко, харизматично_)
Я определенно не фанат Мин Хо, но здесь меня впечатлили сцены с драками- смотрелось эффектно)
Я думала, что дорама будет преимущественно из драк..но к счастью, сцены драк были только дополнением истории- и настолько круто были сняты-что смотреть их одно удовольствие, очень классно, технично - определенно одни из тех моментов,которые можно пересматривать-настолько захватывающе.
на мой взгляд игру Мин Хо удачно поддерживали нужные ракурсы, освещение, музыкальный фон, - все в совокупности - было отличным представлением его персонажа, я получила полный образ героя, мне все было понятно в этом герое , и ,пожалуй, все вышло удачно)
Ким На На- героиня симпатичная, милая, очень привлекала своим характером. Давно я не видела таких женственных, сильных, с характером , и одновременно хрупких и утонченных героинь. Определенно девушка вызывала положительные эмоции- прежде всего из-за адекватности, серьезности, наличии здоровых амбиций - а этого часто кореянкам в дорамах не хватает. В общем порадовал ее персонаж.. При всех положительных качествах- совершенно не занудная и не забитая.
Прокурор- персонаж потрясающе продуманный, отлично показанный! Обычно такие герои несколько раздражают, но он вызывал определенно симпатию и не иначе. Весьма интересный персонаж, очень здорово смотрелся, круто появился и определенно запомнился.. мне понравилась его тактика, его самоотдача и упорство. С каждой серией симпатия к нему возрастала.
Персонаж ,который шифровался как Стив Ли - не помню имени- названный отец героя Мин Хо - вот тут просто герой наполненный весьма объемно различными характеристиками-смотрелся очень четко, его взгляд, его речь..все создавало напряжение, - сыграно невероятно !
Приятное впечатление создавали герои 2-3го плана- дочка президента , парень, который работал с героем Мин Хо - чудной такой, подруга- охранница гл.героини, презабавный дядюшка,живший в доме гл.героя и закупавший себе всякую кухонную утварь)...в целом- были и персонажи весьма милые) отлично разбавляли и дополняли атмосферу дорамы)
Политики - вот эти типы показаны очень отвратно..темные делишки в прошлом..в общем- сыграно убедительно- нужную реакцию вызвали.
Вообще, при всех достоинствах есть и некоторые косяки, они не делают дораму ущербной, но при здравом рассудке не могут не броситься в глаза. Эти косяки можно и минусами не называть, будучи настроенным и открытым для просмотра . История , если ее принять со всеми микро-недоразумениями от начала и до конца- действительно не оставляет равнодушным, а актеры убеждают в том, что им надо верить, сопереживать и быть на их стороне.
Что касается косяков - это прежде всего моменты с самой системой охраны. Конечно, кажется надуманным и сомнительным, что в охрану президента, даже изначально для дочери президента - набирают молодых малоопытных девушек... которые при допущении оплошностей, все таки остаются в команде и потом примыкают к охране самого президента. Моменты с "оживлением " и реабилитацией героев в условиях ветеринарной "клиники"- так же не вызывает доверия..тем не менее подчеркивает экстремальность ситуации)
в общем на такого рода нюансы я все таки закрыла глаза..но они были)) Герои к нашему зрительскому счастью оказались живучими)) и это все прокатывало без напряга, кроме финальной сцены- там я несколько была удивлена..после пулевого ранения в грудь...Мин Хо появился в кадре невредимым с улыбкой на лице...я , конечно, не против, но вот предыдущий момент с дядюшкой и одетой в черное мамой главного героя меня убедил в том, что трагедии было не избежать. Конец в целом - как кульминация для меня разрешился так, как и должно быть - я имею в виду то, что пули достигли тех, кто мстил..и к этому все шло..
Не смотря на то, что в дораме 20 серий, при умеренном просмотре порциями в 3-5 серий за раз - все усваивается очень успешно, хотя смотреть хочется сразу и залпом. Напряжение не спадает, история разворачивается молниеносно, каждая серия заканчивается на самом интересном, волнительные моменты сопровождают душераздирающие осты .. Постоянное переживание героем, неотрывное наблюдение за происходящим - все увлекает очень быстро! в итоге становишься наблюдателем истории, которая не дает шансов быть беспристрастным зрителем. Эмоции есть, на грани, на нюансах, чувства противоречия и сочувствия, непонимания и солидарности..много разных оттенков эмоций по отношению к героям и событиям были затронуты.
Лично я осталась довольна просмотром.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 28.11.2012, 17:51

spiritДата: Среда, 28.11.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 97
Вау! Шинтайка, как тебя разобрало-то, а как долго упиралась!
То настрой не тот, то погода не лётная biggrin biggrin biggrin
не зря, значит, всей флудилкой старались.

Quote (Chinchilla)
мне еще хочется на досуге и фильм глянуть=) сравнить)

Chinchilla, ты про какой фильм говоришь?
который с Джеки Чаном, что ли?

ШинтайкаДата: Среда, 28.11.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (spirit)
То настрой не тот, то погода не лётная

biggrin biggrin biggrin сама в шоке как это произошло))))...
как видишь- миссия выполнена) Благодаря вашей настойчивости))))

Jula2464Дата: Среда, 28.11.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 158
а разве этой темы не было???? я точно писала давно отзыв) в какой-то теме.вроде это Охотник и был) ну да ладно. еще раз напишу.эта дорама одна из моих самых любимых.пересматривала много раз и заслушала осты до дыр biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 28.11.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
а разве этой темы не было???? я точно писала давно отзыв) в какой-то теме.вроде это Охотник и был)

Вот и я точно помню, что уже было,удалили и заново создали? у двоих не может же быть глюк))
Quote (Шинтайка)
ООО спасибо за тему, как вовремя появилась - я на днях сей подвиг совершила-просмотрела Сити Хантера))))
Ну раз тема создана-грех мимо пройти)

biggrin под заказ, как раз после твоего просмотра wink

Quote (Шинтайка)
Главные плюсы дорамы, на мой взгляд это...

отличный отзыв, ты всё так чётко, с выделениями)

ШинтайкаДата: Четверг, 29.11.2012, 00:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
а разве этой темы не было???? я точно писала давно отзыв) в какой-то теме.вроде это Охотник и был)

Вот и я точно помню, что уже было,удалили и заново создали? у двоих не может же быть глюк))

да)я тоже помню, что раньше вроде была такая тема..было б интересно впечатления сравнить...
Quote (Kassandra2013)
отличный отзыв, ты всё так чётко, с выделениями)

если б мы писали курсовые или дипломы по дораме, то City Hunter -весьма интересная тема)))) biggrin wink - можно б было выбрать))) dry

Jula2464Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Шинтайка, я еще не видела нигде такого большого отзыва от тебя biggrin но все четко и конкретно)
Quote (Kassandra2013)

о.значит с головой у меня все в порядке biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 29.11.2012, 00:15

ШинтайкаДата: Четверг, 29.11.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
я еще не видела нигде такого большого отзыва от тебя biggrin

после вашей многодневной масштабной политики по продвижению Охотника в массы, и описанию многочисленных достоинств дорамы , я просто не удержалась))))и написать, типа--"нуу мне понравилось..." -с моей стороны здесь не уместно))) biggrin
вам аааааааригато за советы))))

Jula2464Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
после вашей многодневной масштабной политики по продвижению Охотника в массы, и описанию многочисленных достоинств дорамы , я просто не удержалась))))и написать, типа--"нуу мне понравилось..." -с моей стороны здесь не уместно)))

ну здорово коли так biggrin мы старались biggrin наши усилия не прошли зря biggrin
Quote (Шинтайка)
вам аааааааригато за советы))))

wink cool

Emma2817Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:59 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 16
Мне нравиться эта дорама тем, что она богата событиями. А главный герой такая личность " я бы сказала супер герой в переводе" почему? Потому что он обладает уникальным талантом, в добавок умен и не жаждет мести. Только во всей этой ситуации мне было до слез жалко прокурора. Я рыдала целую серию и не верила, надеялась так сказать до последнего.
Но дорама классная, не смотря на то, что концовка смята. Все так быстро, быстро и пару секунд на концовку. Ну хоть конец у нее и хороший

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 10:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 298
Даже не знаю, что писать... в голове пусто... вот разом... в начале эмоции от просмотра зашкаливали, аж пальцы дрожали, а сейчас как из головы все мысли исчезли... одна только мысль - это одно из лучших, что я видела... великолепная работа целой команды, цельная история и что самое главное - жизненно сыгранное, актеры великолепны, психологический надрыв и давление очень сильное, переживаешь за глав. героя, это ж каким сильным в психическом плане нужно быть. чтобы выдердживать такое давление со стороны отца, а потом, когда все меняется на 180 градусов... тут того и гляди крыша съедет и самоиндентификация нарушится, да уж, остается только пушку себе к виску приставить...
мне было интеерсно, как герои справятся с той жизнью., что им выпала, Нана очень стойкая и сильная девушка, люблю таких. Она и сама способна защитить своего мужчину и поругать его, если ведет себя необдуманно и реступника поймать... сильная. чем приводила ЕнСона в некоторую оторопь и удивление, такую леди не так то просто защищать. она и сама по большей части может спарвится. А вот любви то она как раз и искала от него, не столько защиты... просто близкого человека с которым можно поговорить, побыть рядом, прижаться...
Одиночество - это то, что и связывает Нана и ЮнСона, им реально не куда пойти и не с кем посоветоваться и поговорить...
Пожалуй соглашусь с Нана о том, что ЮнСон неудачник, вот не повезло ему во всем и в рождении и в том, что тогда растреляли этих дисантников, и то что ЧжунПе выжил и похитил его и воспитал только лишь ради мести и какой... когда карты в конце все открыты, волосы и вправду встают дыбом, вот это замысел, это реально месть, причем этот ребенок одновременно и мститель и сам жертва... но как оказалось.. не так то легко принести в жертву сына, которого воспитал...
Финал великолепный) это самое важное)))
Парочка Нана и ЮнСон забавная и смешная, хд... им явно в двоем хорошо и весело)

и теперь по окончании хочется еще, чего нибудь подобного, настолько же сильного в плане актерской игры и отличного сценария.

Ли МинХо это то удивительное, что открыла для себя, еще месяц назад не могла бы подумать, насколько удивит и покорит своей профессиональной, талантливой игрой этот человек. Очень хороший актер.

А Охотник это маленький шедевр в большом мире кино, жемчужина, которую не легко найти в такой россыпи обычных бусинок, но если находишь такое кино, то остаешься безумно рад, что такое умеют снимать... побольше бы именно таких качественых многосерийных фильмов снимали, я была бы рада) wink

ЗЫ: Саундтрек дорамы не менее великолепен, чем само кино. Как говорят, в не меньшей степени, а даже большей, кино делает прекрасный саундтрек, Охотник тому пример - великолепный саунд, это как нить вплетенная в повествования. Индивидуальная тема Охотника просто обалденна.)

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Финал великолепный) это самое важное)))
Жаль, что куда то пропала тема прошлая, было   интересно  и свои впечатления почитать, ну ничего, смотрю вторично и мне нравится это намного больше, чем при первом просмотре, это уже вторая дорама с ним, которую смотрю по второму кругу, не один актёр не удостоился моего такого внимания  biggrin В этом поспособствовала всё таки ты,как ни странно бы это звучало,  должно было быть  наоборот, он мой любимый актёр. а не твой biggrin

Цитата riaria ()
ЗЫ: Саундтрек дорамы не менее великолепен, чем само кино. Как говорят, в не меньшей степени, а даже большей, кино делает прекрасный саундтрек, Охотник тому пример - великолепный саунд, это как нить вплетенная в повествования. Индивидуальная тема Охотника просто обалденна.)

Мне понравились очень только два  wink и тема одна, где музыка одна.

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
До этого момента ещё не дошла, но мне понравились слова....

Полюбить кого-то в этом мире... я даже не мог себе это представить,но когда я думаю о тебе,мне больно.Я так больше не могу.Все эти воспоминания которые ты мне подарила,я не хочу их хранить. Ким На На,я люблю тебя,но...я не уверен что у меня хватит сил тебя отпустить...поэтому,ты сама должна меня бросить... 

- Ты странный, грубый... но все равно нравишься.Я знаю что я не твой тип, да и ты не мой, но все равно нравишься...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Хостинг от uCoz