АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo
Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo
EnDEMONДата: Среда, 28.11.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Название: Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика
Режиссер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В ролях: Lee Min Ho as Lee Yoon Sung - Ли Юн Сон, Park Min Young as Kim Na Na - Ким На На, Lee Joon Hyuk as Kim Young Jo - Ким Ён Чжо, Хван Сон Хи as Jin Soo Hee - Чин Су Хи, Goo Ha Ra as Choi Da Hye - Чхве Да Хе
Русские субтитры от "Loli Pop Stars "
Русская озвучка от "Green Tea"

Описание: Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…
Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 11:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 298
Особый шик в прикиде ЮнСона была эта черная кожаная маска, в совокупе с черной курткой и узкими черными брюкам, а на лице челка до глаз... это было шикарно... это самый лучший прикид, что я видела у героя в маске wink

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Особый шик в прикиде ЮнСона была эта черная кожаная маска, в совокупе с черной курткой и узкими черными брюкам, а на лице челка до глаз... это было шикарно... это самый лучший прикид, что я видела у героя в маске
согласна)подборка и песня стильно, спасибо, что закинула сюда)

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 11:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
эта дорама одна из моих самых любимых.пересматривала много раз и заслушала осты до дыр

согласна, я точно знаю, то не раз пересмотрю эту дораму) теперь она и у меня одна из самых-самых любимых))) на равне с ВолкоПсом))) wink

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
riaria, хороший отзыв) можешь ты всегда подобрать нужные слова, и надавить на то, что привлечёт зрителя) даже одним глазком, даже если ты и не собиралась biggrin

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 11:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
В этом поспособствовала всё таки ты,как ни странно бы это звучало,  должно было быть  наоборот, он мой любимый актёр. а не твой

ну ты меня год любопытством мучила, а потом и у самой было любопытство к нему, это ка 25 кадр, если постоянно натыкаешься на его имя, его фотки, разговоры о нем, даже если это стеб, то сам по неволе начинаешь испытывать интерес и любопытство, а что же в нем такого, раз ни у кого нет однозначного менния о нем и еще что в нем такого, что тебе он нравится wink

Цитата Kassandra2013 ()
интересно  и свои впечатления почитать, ну ничего, смотрю вторично и мне нравится это намного больше, чем при первом просмотре, это уже вторая дорама с ним, которую смотрю по второму кругу, не один актёр не удостоился моего такого внимания

ну я люблю пересматривать полюбившиеся дорамы, хотя бы по той причине, что найти настолько качественную замену очень сложно, поэтому проверенный метод лучше, тем более знаешь, что ждать, но от этого не менее интересно) wink

можно и заметить по второму кругу то, что не заметил в первый раз)

Цитата Kassandra2013 ()
Мне понравились очень только два  и тема одна, где музыка одна.

очень расплывчато biggrin мне вся инструменталка понравилась)))
и песни очень красивые и подходящие, но лучше всех это конечно личная тема Охотника)))

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
сцена с  Ким Нана  wink круто смотрится)

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну ты меня год любопытством мучила, а потом и у самой было любопытство к нему, это ка 25 кадр, если постоянно натыкаешься на его имя, его фотки, разговоры о нем, даже если это стеб, то сам по неволе начинаешь испытывать интерес и любопытство, а что же в нем такого, раз ни у кого нет однозначного менния о нем и ещ. что в нем такого, что тебе он нравится
ОН обычный, в нём ничего нет особенного, но его почему то все шпинают постоянно, то мол личиком не вышел, то игра его на уровне низком, то образы везде одинаковые, спрашиваешь, а чего вы смотрите с ним дорамы тогда.....ну понимаешь, что то есть в нём, что хочеться смотреть  и постебать его  biggrin Он что клоун?   достаточно хорошо раскрывает характеры своих героев, мне не нравится одно, что его всегда ставят ниже всех айдолов к-поперских, мол харизмы нет....ну конешно куда уж до этих перцев , с телом Аполлона  biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 11:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну я люблю пересматривать полюбившиеся дорамы, хотя бы по той причине, что найти настолько качественную замену очень сложно, поэтому проверенный метод лучше, тем более знаешь, что ждать, но от этого не менее интересно) можно и заметить по второму кругу то, что не заметил в первый раз)
я редко пересматриваю, только то, что настолько когда то зацепило.....в этом случае, это мои первые дорамы вообще, наверно и вернулась, потому что тогда всё таки было всё по другому, а теперь насмотревшись всего, это оказывается лучшее))

Цитата riaria ()
очень расплывчато мне всяинструменталка понравилась))) и песни очень красивые и подходящие, но лучше всех это конечно личная тема Охотника)))
biggrin каламбур словесный biggrin мне понравились 

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 11:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
хороший отзыв) можешь ты всегда подобрать нужные слова, и надавить на то, что привлечёт зрителя)

меня всегда интересует в кино характеры героев, если они, герои существуют, значит для меня фильм существует) я слежу за тем как и о чем думают герои, мне интересно их поведение и их чувства и желания. Я не очень внимательный к деталям зритель, зачастую для меня интерьер это фон, важна лишь логика сценарных ходов, а здесь великолепный сценарий, надо сказать, нет ляпов и нестыковок.

Очень нравится как показана психология внимательности... ЮнСон редко одевает маску, но его в упор не видят и не помнят, а если на нем маска, то одежду он может и не сменить потом... он как хамелеон - вроде есть он, а его никто не видит... вот это правдоподобие настощее, на самом деле очень сложно вспомнить внешность человека, который тебе вскольз интересен или тот, чьи удары ты отражаешь, тут не до запоминания... вот потому люди и не могут вспомнить...

хотя близкий человек его узнает во вторую встречу, да и прокурор у которого развито чувство подозрительности, раз уж начал подозревать, то конечно ему не сложно узнать ЮнСона, хоть и остается сомнение...

понравилось и то, что ЮнСон пришел к СуХи за помощью, пусть она и ветеренар, но инструменты у нее имеются, как и антибиотик и обезболевающее, врач есть врач, нужные навыки есть, поэтому и должна была она справится с задачей, для нее это тоже своего рода экзамен на профессионализм, способна ли она в экстренной ситуации оказатся специалистом. Пусть даже это ей не пригодится вбудущем, но разве опыт не интересен? и потом... ей пригодилась практика, случай с Нана был уже сложнее... wink

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 12:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата riaria ()
меня всегда интересует в кино характеры героев, если они, герои существуют, значит длоя меня фильм существует) я слежу за тем как и о чем думают герои, мне интересно их поведение и их чувства и женания. Я не очень внимательный к деталям зритель, зачастую для меня интерьер это фон, важна лишь логика сценарных ходов, а здесь великолепный сценарий надо сказать, нет ляпов и нестыковок.
Меня тоже) всегда удивляет, когда зритель при просмотре сразу начинает искать ляпы, их можно найти при втором, третьем просмотре,( ну или и правда бывает очень очевидные вещи, бросающие в глаза) и такое детальное придирство попахивает уже тем, что ты не фильм смотришь. а выискиваешь нестыковки, бывает ну не идёт фильм из за того, что не веришь ты актёрам играющим, сюжет слишком фиговый, и уж точно не буду я дальше продолжать просмотр, для того , чтобы что то там выискивать, это просто неинтересно, как по мне, убить своё время на то. чтобы остаться потом у разбитого корыта и никакого удовлетворения от просмотра...

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 12:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
сцена с  Ким Нана  круто смотрится)

ооо, она была великолепна, этот захват, когда она в воздухе более крупного противника завалила, хд... это такой красивый прием в дзюдо, когда тело жертвы превращается в оружие для противника...

Цитата Kassandra2013 ()
ОН обычный, в нём ничего нет особенного, но его почему то все шпинают постоянно, то мол личиком не вышел, то игра его на уровне низком, то образы везде одинаковые, спрашиваешь, а чего вы смотрите с ним дорамы тогда.....ну понимаешь, что то есть в нём, что хочеться смотреть  и постебать его  Он что клоун?   достаточно хорошо раскрывает характеры своих героев, мне не нравится одно, что его всегда ставят ниже всех айдолов к-поперских, мол харизмы нет....ну конешно куда уж до этих перцев , с телом Аполлона

biggrin :D biggrin
да разве дело в его личике или не накачаном теле?
вот играет он как!!!... вся его харизма в его порофессионализме) он хорош в актерской игре, тут без комментариев, я бы даже не стала разговаривать долго, если бы было наоборот, а на внешность просто так как картинка... он и не привлекал меня никогда)

И еще... он не айдол, он актер, конечно, сейчас он выполняет функции айдола, как и другие актеры популярные, где совмещается работа актера и айдолинг, но начинал он не как айдол, а как актер и является актером, что только плюс! wink

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 12:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Чем сильнее враг, тем приятнее победа. ( не уйдёшь тут от тебя, вот тебе в маске)

riariaДата: Среда, 30.10.2013, 12:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
каламбур словесный мне понравились 

вот я как раз на этих песнях зависла) и еще два женских вокала там есть)

последний клип показали в последнем эпизоде после финальной сцены, это как подведение итогов к пройденому) это как раз вырезано оттуда) а еще в конце показывали фотки всей съемочной группы)

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 12:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
riaria, кто кого, кадр)) их противостояние)

Kassandra2013Дата: Среда, 30.10.2013, 12:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ооо, она была великолепна, этот захват, когда она в воздухе более крупного противника завалила, хд... это такой красивый прием в дзюдо, когда тело жертвы превращается в оружие для противника...
Она вообще офигенно дралась, мне понравилось как она его заваливала постоянно на тренировках, у неё так здорово выходило, даже сомнения не было в её способностях
Цитата riaria ()
да разве дело в его личике или не накачном теле?
Для кого то да, это составляющая...а потом уже всё остальное прилагается
Цитата riaria ()
вот играет он как, вся его харизма в его порофессионализме) он хорош в актерской игре, тут даже без комментариев, я бы даже не стала разговаривать долго, если бы было наоборот, а на внешность просто так как картинка он и не привлекал меня никогда)
я сейчас вспомнила наш вчерашний ночной разговор. про то твоё сообщение, всё -таки ты человек такой, который трезво оцениваешь , даже если эмоционально тебя что то и раздражало когда то  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Хостинг от uCoz