АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 31«12456783031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Full_HouseДата: Четверг, 09.08.2012, 23:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Quote (aning)
Хотя все же не ахти они смотрятся вместе

по мне они очень гармонично и красиво смотрятся вместе dry

Full_HouseДата: Пятница, 10.08.2012, 12:02 | Сообщение # 77
Генералиссимус

Фэнтези драма Вера выпустила новые кадры с главным героем Ли Мин Хо. Это сцена из пилотной серии, в которой Чой Ён сопровождает короля Гон Мина и принцессу Но Гок, возвращающихся в Корё из Юани. На фотографиях Ли Мин Хо одет в черный плащ во время верховой езды в дождь, и привлекает внимание своим холодным харизматичным взглядом.
vk.com/minoz

Full_HouseДата: Пятница, 10.08.2012, 12:04 | Сообщение # 78
Генералиссимус

Поклонники Ли Мин Хо пожертвовали 8,6 тонн риса.
Поклонники выразили свою любовь и поддержку актеру большим количеством риса. 9 Августа состоялась пресс-конференция Веры в центре Сеула, поздравительные венки поставили рядами в линию. Эти рисовые пожертвования сделали поклонники Ли Мин Хо из Индонезии, Турции, Перу и других стран. 8,59 тонны риса будут пожертвованы на благотворительность и могут накормить 70 тысяч людей.

vk.com/minoz

Full_HouseДата: Пятница, 10.08.2012, 21:40 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Ким Хи Сон и Ли Мин Хо из драмы «Вера» называют друг друга детьми

Ким Хи Сон и Ли Мин Хо появились на пресс-конференции драмы «Вера» 9 августа, и говорили о том, как они чувствуют себя, играя главные роли.
Ким Хи Сон сказала: «Ли Мин Хо является горячей звездой. Я чувствую себя комфортно рядом с ним. Однако я волновалась, что могу быть ему в тягость, потому что так много людей любят его. Может быть, потому что он моложе меня, он хорошо обращается со мной, как со старшей сестрой, и он такой добрый. Я никогда не видела человека моложе меня, который был бы так добр».
Она даже сказала: «Я чувствую себя как его мать или старшая сестра. Он хороший ребенок. Я могу сказать это, потому что он такой добрый, яркий и безупречный».
Ли Мин Хо вернул ей похвалу, подчеркнув, что зрителям не нужно беспокоиться о том, что у него будет любовная линия с взрослой актрисой.

Он сказал: «Многие были обеспокоены, потому что она намного старше меня, но я сказал, что я хотел бы сниматься в драме с Хи Сон-нуной. Я думаю, что мы будем хорошо смотреться вместе в драме. Я благодарен, что много людей говорили нам, что мы отлично смотрится вместе».
Затем он добавил: «Ким Хи Сон иногда ведет себя как ребенок. Она также оживляет атмосферу на съемочной площадке, потому что она такая смешная».
«Вера» — это драма о том, как воин из эпохи Корё Чхве Ён (Ли Мин Хо) встречает женщину-врача по имени Ю Ын Су (Ким Хи Сон),. Они перемещаются на 660 лет в прошлое из настоящего, чтобы сделать короля Кон Мина (Рю Док Хван), лучшим правителем.

JaneAir YesAsia.ru
enewsworld.net

Full_HouseДата: Пятница, 10.08.2012, 21:43 | Сообщение # 80
Генералиссимус

Kassandra2013Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:17 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (aning)
Да уж ничего себе признание. Хотя все же не ахти они смотрятся вместе

Почему не ахти? Мне кажется дополняют друг друга, по крайне мере внешне точно шикарно.Она красива, он чертовски красив,теперь осталось заценить как актёрскую пару wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:20 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 129
Full_House,спасибо.Так много всего уже, а я и не видел sad

Са_кураДата: Суббота, 11.08.2012, 01:27 | Сообщение # 83
Лейтенант
Награды: 10
Так, пора и мне вставить свои пять копейек .. что значит - они будут плохо смотретца, да они чертовски подходят друг-другу, как по-внешному виду, так и по-истории развития сюжета, как раз - то что надо для Ли Мин Хо...именно такая актриса будет ярко подчеркивать его харизму - спокойный, холодный, рассудительный воин эпохи Корё, а она пламя - он лед..Ну помните как там было у дедушки Пушкина.. они сошлись, огонь и камень, стихи и проза, лед и пламень..Вот, здесь тоже самое - только по-корейски..самое оно - выйдет бомба, так что дорогие переводчики не подведите - на ВАС одна надежда...

Full_HouseДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:22 | Сообщение # 84
Генералиссимус
О Вере в японском журнале.

vk.com/minoz

Full_HouseДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус

Актер Ли Мин Хо укрепил свою решимость перед показом новой драмы "Вера".
В Вере, которая выходит в эфир 13 Августа, он играет генерала Чой Ёна. Ли Мин Хо говорит: "Я сделал все возможное за последние три месяца, остальное - воля Божья". Он так же благодарит поклонников за рисовые пожертвования, говоря: "Корейцы живут рисом, а я живу своими поклонниками". На пресс-конференции Веры, которая состоялась 9 Августа, поклонники из 17 стран пожертвовали 15 тонн риса. Кроме того, многие поклонники оставляют ободряющие сообщения на сайте. Некоторые сообщения были прочитаны более чем 50 000 людей. Более 1000 китайских поклонников пожертвовали 84 000 юаней (около 15 млн вон) для ЮНИСЕФ с пожеланиями успеха.
Такие восторженные отклики появились в результате общения Ли Мин Хо через Facebook, Twitter, Weibo.
На данный момент у него более 12 миллионов друзей, это самое большое количество в Корее.
Пресс-секретарь говорит: "В тот день он принял участие в пресс-конференции и с радостью откликнулся на просьбу поклонников дать автограф и сфотографироваться"

vk.com/minoz

Full_HouseДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:58 | Сообщение # 86
Генералиссимус

Обновление социальных сетей 13 Августа.

Привем всем! Новая драма "Вера" выпустит в эфир первую серию совсем скоро. Сегодня при значительной помощи стафа я, кажется, могу смотреть первый эпизод своей драмы вживую впервые. Хотя я не могу смотреть ее с вами, я надеюсь, что драма принесет вас радость. Это проект, над которым усердно трудилась наша команда. Пожалуйста, ждите! Файтинг!

vk.com/minoz

Full_HouseДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:58 | Сообщение # 87
Генералиссимус

Я чувствую как мама или старшая сестра. Он хороший ребенок. Я могу сказать это, потому что он такой добрый, яркий и безупречный (с) Ким Хи Сон.
vk.com/minoz

aningДата: Вторник, 14.08.2012, 09:41 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 301
Рейтинг показа

AGB первой серии

Nationwide: 9,4%
Seoul: 10,8%

MBC Golden Time - 14,7% / 15,6%
KBS2 Haeundae Lovers - 8,0% / 8,4%

TNmS

Nationwide: 12,2%
Seoul: 13,8%

MBC Golden Time - 14,7% / 17,7%
KBS2 Haeundae Lovers - 7,1% / 8,0%

(с)forums.soompi.com

Веселые комментарии на первый эпизод
"...генерал Ли больно уж выбритый, добавьте щетины и шрамов для убедительности..."
"...рядом Ли Мин Хо просто невозможно выглядеть плохо. Ким Хи Сон не исключение - особенно со спины..."
"...смотришь и думаешь то ли это Властелин колец, то ли битва на лазерах в Звездных войнах..."
"... еще бы он плохо выглядела раз пластический хирург..."
"... на месте короля я бы такого высокого генерала на выбрал..."

Вот посмотрим с сабами и ответим корейским товарищам

Full_HouseДата: Вторник, 14.08.2012, 14:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус

13 Августа был транслирован первый эпизод Веры, и персонаж Ли Мин Хо был раскрыт всем. Он не тот генерал, которого мы ожидали, он довольно ленив, его хобби - спать по 2-3 дня. Он очень талантливый в некоторых отношениях, но не приходится ожидать, что он поведет войска в бой. Когда король спросил его мнения о короле, он просто ответил, что он много не думает. Но в глубине души, он, безусловно, уважает короля, но лишь не знает как выразить свои чувства. Он попадает в настоящее время, в Каннам, сердце Сеула, с некоторой точки зрения кажется, что он приехал из провинциального региона Кореи. Персонаж, данный Ли Мин Хо, был тщательно создан автором драмы.

Согласно данным AGB Nielsen Media Research за 14 Августа, у первого эпизода Веры - 9,4% рейтинга. По количеству драма заняла 2 место. На 1 месте Haeundae Lovers, которая стартовала на прошлой неделе.
Веру ждали еще до начала трансляции, ибо это воссоединение режиссера Ким Чон Хака и сценариста Сон Джи На, а так же появление топ-звезды Ли Мин Хо и возвращение Ким Хи Сон. Первому эпизоду удалось достичь быстрого темпа и красочного зрелища.
Чой Ён (Ли Мин Хо) - сильнейший воин в Корё, а так же глава дворцовой охраны. Он отправился на 660 лет в будущее найти доктора Ю Ын Су (Ким Хи Сон) в первом эпизоде. Ему необходимо, чтобы она отправилась с ним в прошлое вылечить принцессу Но Гок (Пак Се Ён), супругу короля Гон Мина (Рю Док Хван).
Внешность Ли Мин Хо и Ким Хи Сон не единственные сияющие составляющие драмы. Ли Мин Хо продемонстрировал захватывающие экшн-сцены. Его харизматичный образ воина и равнодушный характер восхитительно контрастируют.
Ким Хи Сон так же не отстает.
Как врач Ю Ын Су, она старалась в каждой сцене. Вместо того, чтобы играть мило, она кричала во весь голос и продолжала говорить такие вещи, как "Я ненавижу тебя", "Я не буду это делать, это глупо", "Ты ненормальный", чтобы сделать ее персонажа громкой и грубой.

vk.com/minoz

Full_HouseДата: Вторник, 14.08.2012, 14:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск:

Хостинг от uCoz