АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Душа просит похожее на ...
ШинтайкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:12 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Цитата Selesta ()
Я смотрела "Заткнись и играй" ) Мне понравилось, да. Но там скорее о дружбе, а мне хотца романтики ) За предложение - спасибо! Герой там, действительно, был "уличным", хотя и не таким уж милым, как мне кажется. Такой себе колючка!)) 

Может, еще что-нибудь вспомнится? Я даже на колючек согласна.)
а я вспоминаю все время момент, когда г-герой жвачку от кроссовка героини отдирал - тут его вся милость и вылезла наружу))) biggrin
хотя ,наверное, на фоне Юн Ши Юна из Цветочка  кажется колючкой))
а из милых героев и романтики у меня в списке- Мюзикл история мечты(но там актриса большинству не нравится)
мммм....Монстар еще  неплохая.
Марс не смотрели? просто классная дорама. 
ну может еще кто пробежит и что подскажет))) dry

SelestaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:29 | Сообщение # 257
Лейтенант
Награды: 3
Цитата Шинтайка ()
хотя ,наверное, на фоне Юн Ши Юна из Цветочка  кажется колючкой))
Я вот задумалась, можно ли найти кого-то няшней Шиюна из "Цветочка"? Наверное, это будет только Шиюн из "Красавчика по-соседству" )))

Цитата Шинтайка ()
а из милых героев и романтики у меня в списке- Мюзикл история мечты(но там актриса большинству не нравится)
О! ЧанДи! ))

Цитата Шинтайка ()
Марс не смотрели? просто классная дорама.
 Вот давно я вокруг да около хожу. Такие разные на нее отзывы. Надо наконец посмотреть и составить свое мнение.
Спасибо за помощь!

KuRuKiTaДата: Вторник, 04.03.2014, 10:07 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Selesta ()
Подскажите, пожалуйста, корейские дорамки, в которых главные герои похожи на героев из: "МеРи не ночевала дома" и "Я тоже цветочек".
герой того же Юн Ши Юна в Красавчик по соседству, слегка не от мира сего, молодой, уверенный в себе, милый и тд)

NikejaДата: Среда, 05.03.2014, 13:38 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Selesta ()
Подскажите, пожалуйста, корейские дорамки, в которых главные герои похожи на героев из: "МеРи не ночевала дома" и "Я тоже цветочек".
Может Согласна, согласна. Там парень жил с отцом, зарабатывая подпольной продажей туфель, в итоге и девушка досталась и бизнес открыл. Герой довольно милый. А ещё Что ты затеяла, Лиса. Правда дорама довольно давняя, кажется производство 2005-2007 гг(где-то там). Но там герой бросил школу, хотя был отличником и мог поступить в универ, поехал путешествовать, а вернувшись стал работать в автосервисе. Девки на шею штабелями вешались, а он был влюблён в подругу старшей сестры. Первый раз у него тоже с ней был, уже в самой дораме притом. У героя очень трогательные глаза и детсковатое лицо, не  в пример телу))) В Большом немного обыграли эту тему, но к сожалению только с молодым героем, которого потом в сюжете заменяет взрослый доктор(жалко-то как). В Я слышу тебя герой с детства жил один и заботился о себе сам, уравновешен, спокоен, очень мил. Такая же роль в Школа(2012). В Белоснежке герой очень самостоятельный парень, и этакий коренастенький пупсёныш. Если переживёте гг-ню и год производства(тоже где-то 2005-2007), то можно смотреть. Маникюрный салон Париж, хотя там все герои плохо раскрыты. Но герой очень даже самостоятельный, немного колючка, немного милый и очень привлекательный. Романтика присутствует настолько, насколько её вообще можно впихнут  в 10 серий.

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 05.03.2014, 16:24

SelestaДата: Среда, 05.03.2014, 16:07 | Сообщение # 260
Лейтенант
Цитата Selesta ()
герой того же Юн Ши Юна в Красавчик по соседству, слегка не от мира сего, молодой, уверенный в себе, милый и тд)
Спасибо, эту я уже смотрела.

Цитата Nikeja ()
Может Согласна, согласна. Там парень жил с отцом, зарабатывая подпольной продажей туфель, в итоге и девушка досталась и бизнес открыл. Герой довольно милый. А ещё Что ты затеяла, Лиса. Правда дорама довольно давняя, кажется производство 2005-2007 гг(где-то там). Но там герой бросил школу, хотя был отличником и мог поступить в универ, поехал путешествовать, а вернувшись стал работать в автосервисе. Девки на шею штабелями вешались, а он был влюблён в подругу старшей сестры. Первый раз у него тоже с ней был, уже в самой дораме притом. У героя очень трогательные глаза и детсковатое лицо, не  в пример телу))) В Большом немного обыграли эту тему, но к сожалению только с молодым героем, которого потом в сюжете заменяет взрослый доктор(жалко-то как). В Я слышу тебя герой с детства жил один и заботился о себе сам, уравновешен, спокоен, очень мил. Такая же роль в Школа(2012). В Белоснежке герой очень самостоятельный парень, и этакий коренастенький пупсёныш. Если переживёте гг-ню и год производства(тоже где-то 2005-2007), то можно смотреть. Маникюрный салон Париж, хотя там все герои плохо раскрыты. Но герой очень даже самостоятельный, немного колючка, немного милый и очень привлекательный. Романтика присутствует настолько, насколько её вообще можно впихнут  в 10 серий.
Вот, спасибки! Из всего перечисленного смотрела только "Я тебя слышу".
"Согласна, согласна" начинала, но... там такая страшнющая героиня. )) Что-то меня от ее вида каждый раз коробило. ))
Жаль, что не все есть в озвучке.

NikejaДата: Среда, 05.03.2014, 16:31 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Selesta ()
Что-то меня от ее вида каждый раз коробило. ))
Тогда вы её в худшем варианте просто не видели и сравнить не с чем было. В Согласна, согласна, она ещё очень даже. Стройная, отлично одевается, собрана, целеустремлённа. Никаких глупостей, никаких странных одёжек, перспективна в личной жизни. В некоторых дорамах актриса играет очень странных особ: не то стукнутых на всю голову, не то недалёких и бестолковых, запущенных в плане внешности и одежды. Тут ещё ого-го.

SelestaДата: Среда, 05.03.2014, 16:46 | Сообщение # 262
Лейтенант
Цитата Nikeja ()
В некоторых дорамах актриса играет очень странных особ: не то стукнутых на всю голову, не то недалёких и бестолковых, запущенных в плане внешности и одежды. Тут ещё ого-го.
Даже страшно представить ))

KuRuKiTaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:41 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Selesta ()
"Согласна, согласна" начинала, но... там такая страшнющая героиня. )) Что-то меня от ее вида каждый раз коробило. ))
ох не соглашусь, красивая женщина Ким Сон А, одна из немногих актрис, которая выглядит шикарно, не увлекшаяся пластикой...истинная внешность кореянки!!! А ноги ее выше всех похвал! И даже когда она пополнела для роли Ким Сам Сун она была не мене прекрасна, кстати это дорама одна из самых любимых=)

vesnushkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:49 | Сообщение # 264
Рядовой
Кто-нибудь, кому понравилась дорама "Поздно расцветший подсолнух" с Икутой Томой. посоветуйте что-нибудь похожее - душевное, с природой, с простыми героями. Пока не нашла что-то похожее, чтобы ТАК меня зацепило, как Подсолнух.
Советовали Любовь в радужном сиянии, но гл.героиня дико раздражает, даже МатсуДжун не спасает(( Нет такой гармонии сюжета и героев, как в Подсолнухе.

KauTauДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:20 | Сообщение # 265
Сержант
Посмотрите "Обнаженное лето"с ЯмаПи, "Больница на волнах", может Вам понравится "Полуночная пекарня" (правда там романтики маловато и действие происходит в городе).У японцев множество дорам с подобным сюжетом.

ШинтайкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:31 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Цитата vesnushka ()
Кто-нибудь, кому понравилась дорама "Поздно расцветший подсолнух" с Икутой Томой.
я дораму не видела, но в плане природно-отдыхательного советую Виноградарь.  это Корея, но герой там очень душевный парень,хотя по первой серии не скажешь, но именно так и есть) wink а состояние при просмотре более чем умиротворенное )

MiMiMi9188Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:44 | Сообщение # 267
Рядовой
Награды: 0
Приветствую всех!) посоветуйте, пожалуйста, нечто похожее по атмосфере на "мед и клевер". Хочется чего-то такого же трогательного, светлого, творческого и красивого. Чтобы без лишних ужимок и не сильно затянутое:) премного благодарна всем!)

ШинтайкаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:22 | Сообщение # 268
Генералиссимус
MiMiMi9188, мне Мед и Клевер понравился очень, что-то похожее по теме не припомню, а по атмосфере, может , Оранжевые дни?там кстати тоже Наримия)

Yoki4658Дата: Среда, 03.09.2014, 11:28 | Сообщение # 269
Рядовой
Награды: 0
Люди, подскажите что-то по типу дорамы "Цветочки после ягодок" или "Озорной поцелуй". Или нечто в стиле: бедная девушка и богатый/наглый парень.

ChinchillaДата: Среда, 03.09.2014, 21:38 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Yoki4658 ()
Люди, подскажите что-то по типу дорамы "Цветочки после ягодок" или "Озорной поцелуй". Или нечто в стиле: бедная девушка и богатый/наглый парень.
Таинственный сад, Алиса из Чхондама (только там он не очень наглый), Повелитель солнца (фантастика), Богатый мужчина, бедная женщина (это Япония), Солги мне, Невеста Века (с Ли Хон Ки)...воооот), Искусство любить (но там она не прям чтобы бедная), Полный дом 2 (конечно же)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Хостинг от uCoz