АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Душа просит похожее на ...
Ka-mi-llaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:10 | Сообщение # 241
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
друзья, посоветуйте пожалуйста дорамы (желательно, корейские) похожие на H.I.T, Убойный отдел - про полицию, расследования и тому подобное)) а еще душа требует что-нибудь про героических спасателей-пожарных (можно посерьезнее чем Любовь 911) я так понимаю, что эти жанры не так чтобы популярны, но может вы смотрели что-нибудь стоящее....

KuRuKiTaДата: Суббота, 25.01.2014, 00:45 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 129
Ka-mi-lla, не смотрела Убойный отдел, но советую посмотреть Прокурор-вампир 1 и 2 сезон, тоже команда во главе с вампиром раскрывает убийства и естественно у вампира есть свои секреты!

Ka-mi-llaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:29 | Сообщение # 243
Рядовой
KuRuKiTa, спасибо) но уже смотрела вампира-прокурора)) первый сезон проглотила залпом, а вот второй прям оглушил меня количеством кровищи...сама атмосфера дорамы как будто изменилась(( выдержала только несколько серий((

mankiДата: Суббота, 25.01.2014, 20:08 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Ka-mi-lla ()
посоветуйте пожалуйста дорамы (желательно, корейские) похожие на H.I.T, Убойный отдел - про полицию, расследования и тому подобное))
на такую тематику только японские приходят на ум stoop например ЛЕДИ: ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА [2011] -о команде криминалистов из специального отдела CPS, вымышленного отдела полиции, который занимается анализом поведения преступников.
по отзывам вроде хорошая вещь- сама не смотрела))

из Кореи ... может "УЛИКА [2011] / SIGN"  - но там про судмедэкспертовов, принимающих участие в расследовании преступлений.

mankiДата: Вторник, 28.01.2014, 17:28 | Сообщение # 245
Генералиссимус
всем привет.
Недавно посмотрела фильм "Дети /A-i-deul"(2011)-там про нераскрытое преступление о пропавших детях, которые ушли гулять и  не вернулись домой..
Посоветуйте какой-ниб. впечатливший вас  фильм на реальных событиях! можно триллер-можно драму...
буду рада любым советам )))

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 28.01.2014, 17:35

KuRuKiTaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:07 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 129
manki, "Воспоминания об убийстве" 2003 Корея, достойная картина!

mankiДата: Вторник, 28.01.2014, 18:10 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
"Воспоминания об убийстве" 2003 Корея, достойная картина!
KuRuKiTa, спасибо! надо посмотреть- про этот фильм много слышала-но еще не смотрела!

Ka-mi-llaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:27 | Сообщение # 248
Рядовой
manki, KuRuKiTa, спасибо большое за советы)) кстати, воспоминания об убийстве - действительно впечатляющий фильм, но и осадок от него остался лично у меня.

mankiДата: Вторник, 28.01.2014, 19:37 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Цитата Ka-mi-lla ()
воспоминания об убийстве - действительно впечатляющий фильм, но и осадок от него остался лично у меня.
взяла на заметку! wink спасибо
Цитата Ka-mi-lla ()
но и осадок от него остался лично у меня
значит впечатлил! все таки такие фильмы всегда оставляют осадок.. особенно когда осознаешь, что все события происходили по-настоящему. 

а я еще на днях посмотрела на реал. событиях фильм "убийство у реки"-но он малость разочаровал...поэтому и обратилась за советом)

PlasticMouthДата: Суббота, 08.02.2014, 12:40 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата manki ()
Недавно посмотрела фильм "Дети /A-i-deul"(2011)-там про нераскрытое преступление о пропавших детях, которые ушли гулять и  не вернулись домой.. Посоветуйте какой-ниб. впечатливший вас  фильм на реальных событиях! можно триллер-можно драму...
Не смотрела фильм "Лишенные голоса" - очень трагичный фильм о детдомовских детях? В главных ролях Гон Юшка. Запасись платками

SelestaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:40 | Сообщение # 251
Лейтенант
Награды: 3
Подскажите, пожалуйста, корейские дорамки, в которых главные герои похожи на героев из:
"МеРи не ночевала дома" и "Я тоже цветочек".

ШинтайкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:03 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Selesta
герои похожи на героев из:  "МеРи не ночевала дома" и "Я тоже цветочек".

то есть г-герои должны быть как Юн Ши Юн или Гын Сок???
ммм..ну если музыкант, как  в Мери, то, если не смотрели, можно попробовать-"Заткнись и играй"

SelestaДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:18 | Сообщение # 253
Лейтенант
Цитата Шинтайка ()
то есть г-герои должны быть как Юн Ши Юн или Гын Сок??? ммм..ну если музыкант, как  в Мери, то, если не смотрели, можно попробовать-"Заткнись и играй"
Я имела в виду не профессии, а скорее черты характера. Не знаю, может, это только для меня они похожи, но я вижу их так: молодые парни, по-хорошему уверенные в себе (не из-за денег или положения в обществе, а скорее - в силу возраста), немного "отщепенцы" для остального мира, не желающие никому уступать своего, но при этом - милые и трогательные. Как-то так. )) "Плохими парнями" их назвать нельзя, скорее - "уличными".

ШинтайкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:23 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Selesta
Я имела в виду не профессии, а скорее черты характера. Не знаю, может, это только для меня они похожи, но я вижу их так: молодые парни, по-хорошему уверенные в себе (не из-за денег или положения в обществе, а скорее - в силу возраста), немного "отщепенцы" для остального мира, не желающие никому уступать своего, но при этом - милые и трогательные. Как-то так. )) "Плохими парнями" их назвать нельзя, скорее - "уличными".

похожими я их не нахожу)) но в Заткнись и играй тоже герой с чувством собственного достоинства) и весьма и весьма мил)

SelestaДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:56 | Сообщение # 255
Лейтенант
Цитата Шинтайка ()
похожими я их не нахожу)) но в Заткнись и играй тоже герой с чувством собственного достоинства) и весьма и весьма мил)
Я смотрела "Заткнись и играй" ) Мне понравилось, да. Но там скорее о дружбе, а мне хотца романтики )
За предложение - спасибо! Герой там, действительно, был "уличным", хотя и не таким уж милым, как мне кажется. Такой себе колючка!)) 

Может, еще что-нибудь вспомнится? Я даже на колючек согласна.)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:

Хостинг от uCoz