АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Душа просит похожее на ...
NianДата: Пятница, 23.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме искать и советовать дорамы похожие по ощущениям. Да есть поиск, есть категории.. Но не везде по описанию можно понять получишь ли чего ожидаешь... Да еще от количества голова совсем дуреет и теряешься... Поэтому советы нужны, итак:

Посмотрела "Скандал в Сонгюнгване" и очень хочется посмотреть что-нибудь похожее. Жутко хочется что-нибудь исторического, в меру смешного, романтичного.. с хорошим концом!
Поэтому не советуйте "Хон Гиль Дон"...
"Легенду о Хян-Дан" уже смотрела. Презабавная 2-х серийная вещица с кучей приколов (зачастую нам не понятных, но все равно очень забавно особенно после "Восхитительной Чхун Хян")
Стоит ли тратить время на "Рисующий ветер"?

FeeLetaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Nian, историческое не смотрю, поэтому извини - не могу подсказать. Однако, у меня тоже есть вопрос по теме.

Можете посоветовать что-то по впечатлениям похожее на Городского Охотника. В меру романтики, красивые сцены экшена и интригующий сюжет. Куросаки советовать не стоит, вытерпела только 2 серии.

И желательно корейскую дораму, японские и тайваньские не люблю.
Надеюсь требования не слишком жесткие. Жду советов)

little_pandaДата: Среда, 28.12.2011, 06:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 5
FeeLeta, мне вспомнилось "время пса и волка".романтика и экшн точно есть+актеры достойные:)

FeeLetaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Рядовой
little_panda, Спасибо! Как раз собиралась смотреть!

А в стиле Таинственного Сада есть варианты?

NianДата: Четверг, 29.12.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 11
Quote (FeeLeta)
Можете посоветовать что-то по впечатлениям похожее на Городского Охотника. В меру романтики, красивые сцены экшена и интригующий сюжет.

Беглец: план Б [2010] / Do Mang Ja / The Fugitive: Plan B
Несуразное сыскное агентство [2007] / Evasive Inquiry Agency
Из этих двух мне больше нравится "агенство". Для корейской дорамы - очень необычная. Романтики не очень много, и экшена вроде не особо много, но сюжет классный!

Quote (FeeLeta)
А в стиле Таинственного Сада есть варианты?

даже не знаю что ответить... По идее сюжет прост - он богач, она бедная. Почти все корейские дорамы такие. Но вся соль Сада в героях (и актерах, конечно!). Я вот не могу так с ходу назвать героиню похожую на Гиль Ра Им. Да Хён Бин чудесно сыграл богатенького сноба.
Может быть Мэрия [2009] / The City Hall / Городская администрация? Там тоже история двух людей, которые не могут быть вместе. Не бросайте только на начале, героиня потом перестанет казаться сушасмедшей wink

Full_HouseДата: Пятница, 30.12.2011, 23:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 199
nian посмотри "остров тхамна" не шедевр конечно, но под описание смешная, романтическая, и с хорошим концом подходит, хотя хэппи-энд редкость для исторических дорам.

icegnom1Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 0
Привет всем. Можете посоветовать что-нибудь наподобие Цвет Женщины. Чтобы история была о девушке ,которую бросил парень, а потом через много лет они встречаются и опять влюбляются))

icegnom1Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Nian,
Quote (Nian)
Посмотрела "Скандал в Сонгюнгване" и очень хочется посмотреть что-нибудь похожее. Жутко хочется что-нибудь исторического, в меру смешного, романтичного.. с хорошим концом!

Посмотрите Воин Пэк Тон Су. Очень интересная дорама, в ней есть все и юмор, и романтика, и экшн, и драма)))По-моему одна из лучших исторических дорам))

ЛентяйчикДата: Четверг, 05.01.2012, 22:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Посоветуйте, плииз, что-то наподобие "Собиратель загадок", типа детектива, но в тоже время какая-то романтическая нотка присутствует)

mankiДата: Четверг, 05.01.2012, 23:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 22
мне нравятся фильмы, которые очень мрачные и депрессивные по ощущениям, чтобы как током шибануло насквозь.
из таких меня оочень впечатлили- "голубая весна" с рюхеем матсудой, "GO!" с Кубодзукой, "Убийство на улице Итхевон", "наше мужество"
хочется фильм о подростках, об одиночестве, дружбе, ненависти.. о чем угодно но с очень глубоким смыслом)
посоветуйте чтонибуть.
заранее благодарен wink

Quote (Лентяйчик)
что-то наподобие "Собиратель загадок", типа детектива, но в тоже время какая-то романтическая нотка присутствует)

я "Собиратель загадок" не смотрела. но из детективных дорам очень может заинтересовать "дьявол" -япония.

нЯкаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:17 | Сообщение # 11
Рядовой
здравствуйте люди )))) спасибо этому сайту обожаю вас!!
плиииииз подскажите дорамку чтоб пореветь! типа "песня солнца" или марс. но полнометражку
оооочень хочется реветь
cry

FeeLetaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:01 | Сообщение # 12
Рядовой
manki, Возможно, MARS подойдет. Хотя я эту дораму так и не досмотрела.
нЯка, Обычно полнометражки я не смотрю, но в самом начале увлечения дорамами, просмотрела "Boys Love" (сенен-ай). Вот там я поревела изрядно.

Подскажите плз дораму по манге, в стиле Озорного Поцелуя или Не Сдавайся. Желательно Тайвань.
Мерси

Сообщение отредактировал FeeLeta - Воскресенье, 22.01.2012, 20:03

mankiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (FeeLeta)
manki, Возможно, MARS подойдет. Хотя я эту дораму так и не досмотрела

dry спасиб. я тоже не досмотрела -но думаю она стоит этого! wink

ШинтайкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 224
нЯка, Любовь которая убивает- Корея - обрыдаешься...правда рассчитывай, что нервы потратишь безвозвратно..но это дорама ...
а так ..может Небо любви?? там вроде все плачут...я не смотрела..Миуру не очень люблю.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 22.01.2012, 22:00

mankiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (нЯка)
плиииииз подскажите дорамку чтоб пореветь!

вот "литр слез" говорит само за себя))))будешь рыдааааать! но дорамка оочень хорошая) wink если конечно еще не смотрела.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Хостинг от uCoz