АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Душа просит похожее на ...
Мира888Дата: Четверг, 14.06.2012, 03:15 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
Может быть, кто-нибудь подскажет какую-нибудь фантастическую дораму

"Легенда о 4 стражах небесного владыки"...вроде бы под кинофантазию подходит...и мне понравилось)

Можешь глянуть ещё "Разворот" - 4 серии по 5 минут, но очень класные (для меня)...там и фантазия,
и даже не переселение душ...а...если посмотришь, сама поймешь. Не помню, может в анотации к дораме
побольше информации.

Можно глянуть ЗДЕСЬ

А тут "4 стража"

NimfaДата: Четверг, 14.06.2012, 13:48 | Сообщение # 152
Рядовой
Награды: 1
Quote (Мира888)
"Легенда о 4 стражах небесного владыки"...вроде бы под кинофантазию подходит...и мне понравилось)

Исторический? Ммм... не очень люблю исторические... sad
Quote (Мира888)
Можешь глянуть ещё "Разворот" - 4 серии по 5 минут, но очень класные (для меня)...там и фантазия,
и даже не переселение душ...а...если посмотришь, сама поймешь. Не помню, может в анотации к дораме
побольше информации.

Спасибо! Посмотрю! wink

mankiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:55 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 22
подскажите пожалуйста какую ниб. романтическую комедию наподобие "искусства любить" или "мерии". чтобы юмор сочетался с романтической линией между героями dry

Jula2464Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:02 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 158
manki, посмотри Красавица с кукольным лицом wink

NikejaДата: Пятница, 22.06.2012, 22:15 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (manki)
подскажите пожалуйста какую ниб. романтическую комедию наподобие "искусства любить" или "мерии". чтобы юмор сочетался с романтической линией между героями

Все сериалы сестёр Хон(это Моя девушка, Ты прекрасен, Моя подруга Кумихо, Великолепная Чхун Хян) - всё очень ржачно и хорошо прописаная любовная линия. Недавняя дорама Мужчина королевы Ин Хён - супер-пупер романтика и смешно(но это скорее романтика больше, хотя ха-ха хватает). Непобедимая Ли Пхён Ган, Паста, туда же Моя принцеса, в ту же степь "18-летняя невеста", Полный дом, Мэри не было всю ночь, Озорной поцелуй(корейский) - но все они довольно легкомысленные, нет сильных дроматических развязок к конце сериала, так небольшие волнения(до уровня драматичности и серьёзности Мэрии и Искусства любить не дотягивают, но посмотреть можно, легко идёт). В Защити босса смех прям основа сериала, там даже якобы отрицательные герои вызывают только улыбку. Кстати как и в Искусстве любить герой влюбляется буквально с первых серий. Меня зовут Ким Сам Сун(ГГероиня Мэрии) - смотреть в профиле актрисы. Дальше Очаровательный прокурор, Влюблённая ведьма, Я тоже цветочек, Личные предпочтения, Таинственный сад. Хорошо прописана любовная линия в Первое кафе Принц, но она по стилистике скорее похожа на Мужчина королевы Ин Хён(т.е. романтика важнее, чем весело, хотя веселья там навалом). Из сериалов, что сейчас идут "Большой", "Согласна, согласна", "Достоинство джентльмена". Но тут понятно, до конца за сюжет не отвечаю, пока они до конца не вышли. Но пока очень смешно до коликов, а любовная линия только в процессе. А ещё можно глянуть Да она чокнутая, ну очень смешная дорама со стилистически адаптированнным переводом для рускоговорящих(я там падала под стол от смеха), но там любовная линия как то шевелится начинает в зародышевом состоянии только в 8 серии из 12, а активное развитие событий в любовном плане идёт вообще с серии 10(зато бонус в виде клипа изобилует романтическими моментами и свадебной развязкой, но он идёт после сериала, кстати и даже здесь на сайте он выложен вместе с сериалом). С Чокнутой в чём-то по уровню смеха схож Красавчики из лапшичной, но там любовный треугольник образовался не в конце сериала, а в начале и весь сериал шли разборки этого треугольника. Драматичность уместилась в одну серию, в частности конец одной, начало другой. Может ещё потом что вспомню smile

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 22.06.2012, 22:24

mankiДата: Пятница, 22.06.2012, 23:07 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
manki, посмотри Красавица с кукольным лицом wink

Jula2464, аригато за совет!! слышала про нее хорошие отзывы- думаю что надо будет заценить!!!

Nikeja, ого какой список!!!!спасибо!!!
теперь мне столько дорам хватит на ближайшее будущее happy
некоторые уже видела wink но большинство еще не просмотренных. так что кумао за такой список подробный!!!

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 22.06.2012, 23:08

NikejaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:36 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Quote (manki)
некоторые уже видела но большинство еще не просмотренных. так что кумао за такой список подробный!!!

Всегда пожалуйста. А что видела-то уже из этих дорам?

mankiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:37 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Quote (Nikeja)
А что видела-то уже из этих дорам?

видела:
Ты прекрасен, Моя подруга Кумихо- хорошие дорамки, посмотрела на одном дыхании. смеялась от души над юморными моментами и переживала за героев не меньше dry
Мэри не было всю ночь-тоже очень понравилась! такая уютная романтическая дорама. пусть она немного наивная по сюжету-но оставила много позитивных эмоций.
Я тоже цветочек,Таинственный сад.-тоже смотрела.
Личные предпочтения- начинала смотреть но както не пошло. зависла на первых сериях. вроде юмор есть и сюжет обещает быть романтичным..но гл героиня немного отталкивает.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 24.06.2012, 06:40

NikejaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:05 | Сообщение # 159
Генерал-майор
manki, о так ты много не видела. Если ты любишь снчала смешно до коликов, а потом переживания, любовь-морковь и прочее(как в Мэрии и Искусство любить). То обязательно смотри Моя девушка, Великолепная Чхун Хян(я до 5 серии чуть от смеха не лопнула), Очаровательный прокурор(там и смешно, и переживаешь, и расследование держит в напряжении, но в начале угар был, правда первые серии если не затягивают, досмотри до 3 хотя бы, некоторым они никак не шли, потом нормально), Первое кафе Принц как классика романтики, но не сказать, что там угар с первых серий, скорее посередине, потому сразу не выключай, если первые серии кажутся скучноватыми(я вообще с 5 серии втянулась, гендерная интрига как в Ты прекрасен, но ситуация скорее как у Джереми типа не знал до последнего). Защити босса, Красавчики из лапшичной и Да она чокнутая советую из-за смеха, он там на уровне до конца. Просто юмор удерживает на просмотре.Если в тех, что
Quote (Nikeja)
довольно легкомысленны
местами думаешь "ну хоть бы что посерьёзнее", то здесь это не надо. Ну в Защити босса там кстати посерьёзнее в последних сериях чуть-чуть, хотя юмор до конца сохранён(пример: невеста словила вора на свадьбе, кинув в него банкой по лбу). А Чокнутая и красавчики там вообще практически без страданий, так на полчасика, и все слезу пустили(как же без этого).

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 24.06.2012, 16:31

InnochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:15 | Сообщение # 160
Рядовой
Награды: 0
Ребята, посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь нетипичные дорамы на вроде игры лжецов, клона, дневник будущего.другой мир, смертельный игры..ну вы поняли)устала я как-то от романтики, да и пересмотрела всё.хочется экшн.

Full_HouseДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:32 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (Innochka)
Ребята, посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь нетипичные дорамы на вроде игры лжецов, клона, дневник будущего.другой мир, смертельный игры.

к сожалению не видел перечисленные здесь дорамы, из нетипичных дорам, то советую эти дорамы - Экономка Мита, Закрытая комната, Трагедия W<_<

InnochkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:24 | Сообщение # 162
Рядовой
Награды: 0
Quote (Full_House)
к сожалению не видел перечисленные здесь дорамы, из нетипичных дорам, то советую эти дорамы - Экономка Мита, Закрытая комната, Трагедия W<_<

спасибо большое)я в последнее время постоянно натыкаюсь на закрытую комнату, но вот как-то не решалась смотреть. надо попробовать ))

mankiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:07 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Quote (Innochka)
Ребята, посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь нетипичные дорамы на вроде игры лжецов, клона, дневник будущего.другой мир, смертельный игры..ну вы поняли)устала я как-то от романтики, да и пересмотрела всё.хочется экшн.

я тоже ничего такого не смотрела
но из нетипичного можно :
"наше мужество" Япония
"Белое рождество" Корея
здесь как бы упор и на психологию и на интересное развитие сюжета

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:24 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Innochka)

"Суд над ведьмой" - не экшн, но своеобразный жанр -а-ля головоломка, детективн.история.. динамичная дорама и захватывающая.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 29.07.2012, 20:25

riariaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:01 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Innochka)

можно еще

Ортрос
Квартет
Кровавый понедельник
Кейзоку 2
Викторина 2
Посредник
Леди-босс

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Душа просит похожее на ...
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:

Хостинг от uCoz