АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 34«1219202122233334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
DoramikaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:09 | Сообщение # 301
Полковник
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Manekineko)
Айрис

Это романтический фильм со счастливым финалом?)))))

ManekinekoДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:01 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Doramika)
Это романтический фильм со счастливым финалом?)))))

еще какой счастливый финал!

AnnaviДата: Вторник, 03.04.2012, 15:13 | Сообщение # 303
Рядовой
Награды: 3
Nellyko, не знаю пойдет или нет "меня зовут ким сам сун" - очень клевая дорама

dimilaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:46 | Сообщение # 304
Рядовой
Награды: 1
настоятельно рекомендую, непростительно забытую корейскую дораму Моя прекрасная леди [2009] / Take Care of the Young Lady / Берегитесь, молодая Леди! / Agassireul Pputakae / My Fair Lady
Главный плюс - легкая, без обременительных соплей и метаний актеров, очаровательная романтика - куча моментов! Я просмотрела уже 17 дорам, но только к этой все возвращаюсь и возвращаюсь, хотя не шедевр (предупреждаю), но так смешно и легко смотриться - отличные актеры, красивые места, и мне безумно понравилась любовь ГГ-я к ГГ-и, он так ее нежно, трогательно, самоотверженно любит, вроде многое терпит от нее - но при этом такой мужественный, такой последовательный в своей любви, реально необыкновеный мужчина! А она такая эмоциональная богачка-гордячка)))) посмотрите сами.

BlueYESДата: Четверг, 05.04.2012, 23:00 | Сообщение # 305
Рядовой
Награды: 0
Вот знаете,я вечно ищу нужную дораму...Я даже по картинки выбираю)) Я знаю очень лёгкую дораму...она весёлая и очень романтичная!.. Её правда стоит посмотреть. Вы не пожалеете) Моя счастливая звезда
Её плюсы: главная героиня просто красавица...и характер у неё никак у тряпки)
Главный герой тоже красивый) Так мало того,что красивый,но и крутой)
Игра идеальна. Эта единственная дорама,где главная героиня намного красивее второй девушке)))
В начале сериала нету тупого треугольника! Он в середине...и то не такой сильный!
Музыка идеально подходит...Советую!
Самая лёгкая дорама,которую я посмотрела это... Долой любовь Хоть меня и главная героиня бесила,но там очень всё красиво))) тоже советую...я как гурман xDDD правда советую))
Струны души Хоть и вышла в 2011,но кажется это классика как и цветочки и ты прекрасен) Останется хорошее впечатление)
Я не то чтобы смотрю одни тайванские...просто я вижу в тайване(в некоторых) очень глубокий смысл...очень тонкую романтику...в тайване никогда не было дорам с похожим сюжетом! НИКОГДА! Эта корея...одно и тоже...(исключение: Одержимые мечтой) Я люблю корейские,когда хочется...посмотреть,что-то более побогаче скажу так)))
Я советую...из тайвани:
Лучшие друзья
Не в деньгах счастье
Принц-лягушка
Обречён любить тебя
Не обращая внимания на картинку и описания...обещаю вам понравится)))
Так же советую вот такую дораму...там своеобразный конец,но советую))) xD
Непримиримые соперники

ХельгтимДата: Пятница, 06.04.2012, 16:18 | Сообщение # 306
Подполковник
Награды: 9
Quote (Doramika)
Народ, а что Вам в голову в первую очередь приходит, так незадумываясь... если вдруг у Вас спросят романтическую японскую дорамку с "хэппи эндом" ?

Doramika, привет. happy Лично я, из японского не задумываясь : "Последнее Рождество" - если не смотрела советую ( ты же знаешь - плохого не советую).
А ещё (уже задумавшись) недавно посмотрел "Золотой шар" - понравилась, и "хеппи энд" в японском стиле.

DoramikaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:09 | Сообщение # 307
Полковник
Хельгтим,

Приветики, давно не пересекались)))))))) Знаю Вы плохое не посоветуете))) Сейчас смотрю две дорамки новые, они еще выкладываются (это несмотря на то, что еще остались дорамки, к которым нужно вернуться, но пока я их не готова смотреть)...

А пока хочу посмотреть из того, что уже есть.... Вот не знаю с какой начать:

- Скандал в СонГюнГване
- Моя девушка - Кумихо
- Этот дурак
- Моя счастливая звезда

?????

DoramikaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:10 | Сообщение # 308
Полковник
dimila, BlueYES,

Спасибо Вам за такое подробное описание и за то, что поделились своими впечатлениями... Я думаю в этом разделе, благодаря всем Вам, каждый найдет дорамку для себя)

Еще раз спасибо)

Full_HouseДата: Пятница, 13.04.2012, 01:45 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (Doramika)
Моя девушка - Кумихо - Этот дурак

посмотри эти дорамы, они шикарны dry

DoramikaДата: Пятница, 13.04.2012, 02:01 | Сообщение # 310
Полковник
Full_House,

Спасибо... Пока ждала ответ начала смотреть "Скандал..." Потом посмотрю Кумихо... а потом "Этот дурак"

Full_HouseДата: Пятница, 13.04.2012, 02:08 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Quote (Doramika)
Спасибо... Пока ждала ответ начала смотреть "Скандал..."

всегда рад помочь, Скандал тоже хорош, я только не смотрел Мою счастливую звезду dry

DoramikaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:54 | Сообщение # 312
Полковник
Full_House,

Посмотрела описание "Моя счастлива звезда"... и оказалось, что это Тайвань. Я ничего не смотрела подобного... Только Корею и Японию... Даже не знаю...

Full_HouseДата: Пятница, 13.04.2012, 15:03 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Quote (Doramika)
Посмотрела описание "Моя счастлива звезда"... и оказалось, что это Тайвань.

я смотрел только две тайванские дорамы surprised

ХельгтимДата: Пятница, 13.04.2012, 23:35 | Сообщение # 314
Подполковник
Награды: 9
Quote (Doramika)
Посмотрела описание "Моя счастлива звезда"... и оказалось, что это Тайвань. Я ничего не смотрела подобного... Только Корею и Японию.

Если не смотрела ничего из Тайвани то будет сложно привыкнуть к китайцам. И хотя "Моя счастлива звезда"
дорамка приличная и я много других хороших тайваньских фильмов смотрел, а все равно стараюсь оставить их в последнюю очередь, если есть из чего выбирать.
Quote (Doramika)
.. Пока ждала ответ начала смотреть "Скандал..." Потом посмотрю Кумихо... а потом "Этот дурак"

Отличный выбор, хотя честно на мой взгляд от перемены мест ничего не поменялось бы, все три стоят друг друга,
и все три мне понравились. Хотя правильно, что со "Скандала..." начала, это менее развлекательное, но не менее интересное. В жизни не поверил, если бы раньше сказали, что на одном дыхании проглочу ИСТОРИЧЕСКУЮ дораму. А смотреть её начал кстати, благодаря этой "теме". happy

mankiДата: Пятница, 13.04.2012, 23:40 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Хельгтим)
В жизни не поверил, если бы раньше сказали, что на одном дыхании проглочу ИСТОРИЧЕСКУЮ дораму. А смотреть её начал кстати, благодаря этой "теме". happy

да "Скандал" отличная дорама!!! сама начала смотреть когда в комменте ктото написал "если вы не любите исторические дорамы то смотреть обязательно!" biggrin и не пожалела ни капельки- залпом посмотрела за 3 дня!!
Doramika, "Скандал" очень позитивная светлая дорама!! легкая и романтики там ни чуть не меньше чем в любой другой азиатской мелодраме! happy приятного просмотра)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Поиск:

Хостинг от uCoz