АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 37«1278910113637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:15 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Цитата mays ()
На тебе в качестве приза за проницательность:

с китьком))) ой, как я люблю когда они с кошками таскаются, а не собаками... обожаю кошек))) happy
он и сам на котярика похож, прям такого же какого в руках держит... гладкошерстного biggrin

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:57 | Сообщение # 122
Генералиссимус
хд... biggrin

Коллега Джеджуна по "Шпиону", актриса Рю ХеЁн обновила вейбо:

СонУ, ты не понимаешь моих чувств. cry biggrin

(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:27 | Сообщение # 123
Генералиссимус
и еще одно любимое фанвидео... каким же он был... а мне нравилась его прическа, у меня такая же :D

maysДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:10 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 42
А я тебе отвечу)))) Никакай он не лошарик)

Сон У думать начинает, сопоставлять  и уже отмечает тревожные несуразности поведения, пока думает и правильно, кстати, что его мама поговорила с девушкой, но подозревает самый простейший конфликт мать-девушка, сама гипотеза, что они обе шпионки севера кому нормальному придет в голову))), но спичку кинь в виде факта о терракте, и он сразу все сведет воедино. Как может придти в голову мысль, что твоя заботливая мама - шпион или девушка ему нарочно подсунута - он же не за этим шел в визовый отдел, или где там ее подсунули, да и она сама не знала, только догадалась потом, что их сводят, а там уж любовь началась.

Почему не заподозрил девушку? Разберем. Она попадает в трудную ситуацию - чиновнику о ней звонят, что документы фальшивые в тот момент, когда там должен появиться с делом о настоящей фальшивке Сон У- подсунуть ему реальное дело и вычислить момент прихода - нормальная работа аналитиков разведки. Естественно, раз возник вопрос о ее фальшивых документах, то он его и разбирал, раз рядом оказался. А документы были хорошо сделаны - легенда подтвердилась и он перестал ее подозревать.

Почему он с ней откровенен? А не так уж и откровенен. Просто она знает, где он работает, потому что он ее делом занимался.
 Кроме того, он ей и говорил только, что завтра серьезная работа, или серьезная операция, типа не жди рано...

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:17 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата mays ()
А я тебе отвечу)))) Никакай он не лошарик)

biggrin все равно... попался на приманку...
а его начальство не с руки было проверить его девушку? ну на том допросе первом. где ему эта агентша, которая непрочь сама подбить клинья к нему, как бы для себя спрашивает, есть у него девушка... вот тут же могли бы и пробить эту девушку... хотя... может и пробили, сериал то еще идет... smile

Цитата mays ()
но спичку кинь в виде факта о терракте, и он сразу все сведет воедино. Как может придти в голову мысль, что твоя заботливая мама - шпион или девушка ему нарочно подсунута - он же не за этим шел в визовый отдел, или где там ее подсунули, да и она сама не знала, только догадалась потом, что их сводят, а там уж любовь началась.

да я писала уже, что шока по началу ему не избежать... будет фигасе... тут со всех сторон - и маман и девушка... вот поэтому надеюсь для полной картины его не сделают сыном КиЧхоля... тогда я бы его только пожалела... не повезло... wacko

Цитата mays ()
Она попадает в трудную ситуацию - чиновнику о ней звонят, что документы фальшивые в тот момент, когда там должен появиться с делом о настоящей фальшивке Сон У- подсунуть ему реальное дело и вычислить момент прихода - нормальная работа аналитиков разведки. Естественно, раз возник вопрос о ее фальшивых документах, то он его и разбирал, раз рядом оказался. А документы были хорошо сделаны - легенда подтвердилась и он перестал ее подозревать.

ты права, еще и правильный типаж узнать. на кого парень заглядывается, что ему нравится в девушках... эээх... вот так и верь людям... будучи разведчиком... angry но в принципе... опять же... его как разведчика про подобные ситуации должны были учить, потому что так делают все и юг тоже соответственно...

Цитата mays ()
Почему он с ней откровенен? А не так уж и откровенен. Просто она знает, где он работает, потому что он ее делом занимался.
 Кроме того, он ей и говорил только, что завтра серьезная работа, или серьезная операция, типа не жди рано...

этот факт я как то упустила... а может больше подумала, раз она знает кто он... тут еще маман с возмущением ей-ным, мол она знает. а я что тут крайняя слева... эээх... надо будет как дорама закончится все спокойно посмотреть и сразу)))

maysДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:31 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Цитата riaria ()
ты права, еще и правильный типаж узнать. на кого парень заглядывается, что ему нравится в девушках...

А тут и гадать не надо - большинство мужиков подсознательно выбирают материнский типаж, причем иногда даже внешний, но часто психологически близкий, а мать - разведчица - так и девушка разведчица. Ки Чхоль там что-то о похожести и выборе внешности агентш говорил.
Да смотри же скорей, там бомба такая в конце 8 серии, да и вся великолепна от начала до конца

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:43 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата mays ()
Да смотри же скорей, там бомба такая в конце 8 серии, да и вся великолепна от начала до конца

бомба... настоящая... или из событий? напугаете... а что я неделю буду делать... мучится с таймером? biggrin

я уже с вас смеюсь... это и правда ячейка разведчиков... у оригинала то говорящее название... тут сама мысль пришла в голову... не семейка, а ячейка разведывательная... biggrin

вот у меня с этим сериалом дежа-вю... мне кажется я подобный сюжет смотрела... но сама Ячейка Гординых вышла в 12 году... не помню, чтобы смотрела в тот год что-либо... вот не могу вспомнить... но сама ситуация знакома...
по ходу сюжета на ум все чаще приходит Бред Питтовский Шпион, но тут ассоциация с названием, фильм там другой по сюжету...

но вообще уже прикольно - семейный подряд разведчиков biggrin
мамочку и девку простит наверняка, а что делать...

maysДата: Вторник, 03.02.2015, 00:26 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Цитата riaria ()
бомба... настоящая... или из событий? напугаете...
из событий, не бойся, не расскажу

Цитата riaria ()
вот у меня с этим сериалом дежа-вю...
 А у меня Правдивая ложь со Шварцем вечно поначалу вспоминалась biggrin :D

Сообщение отредактировал mays - Вторник, 03.02.2015, 00:35

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:48 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата mays ()
из событий, не бойся, не расскажу

нифига фоточка... love

а мне вот эта нравится smile

и эта 

и вообще на него не устаешь смотреть)))))

maysДата: Вторник, 03.02.2015, 00:52 | Сообщение # 130
Генерал-майор
у меня сейчас такая же стрижка, как у него на верхней из последних двух твоих
smile

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:56 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата mays ()
А у меня Правдивая ложь со Шварцем вечно поначалу вспоминалась
нее... это уж слишком... biggrin

нет мне более подходящие вспоминаются с актерами визуально похожими на Дже)))

я какой то мувик израильский смотрела или это был мини-сериал... я любила одно время про МОССАД смотреть, увлекательно)))

даже Борна вспоминала smile и Шири... ну Шири конечно драма... там девушка обманувшая агента не снесла головы... от самого агента... собственноручно пристрелил, она была северокорейская шпионка...

ух как давно я шпионских мувиков не смотрела, нэ... Обязательство только, маловато... на Шпионе даже не подозревала  как соскучилась по этому жанру... вот кайфую, тут аж целый сериал... много... и еще Дже шпион... вот уж никогда не думала, кто-кто... хотя Бред Питт которого по молодости считали всего лишь смазливым няшкой, а не серьезным актером, тоже играл шпиона и очень здорово))) кстати мой любимый фильм с Бредиком)

Цитата mays ()
у меня сейчас такая же стрижка, как у него на верхней из последних двух твоих

maysДата: Вторник, 03.02.2015, 03:02 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Цитата riaria ()
нее... это уж слишком..

Та часть Правдивой лжи, где он шифруется от семьи, выдавая себя за клерка, собственно и окончание, когда они начинают работать на пару.
О!! в 8 серии становится ясно, чем и как мать похожа с девушкой его, там такой тандем у них, просто взаимодействие. cool Это к сегодняшнему разговору.

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата mays ()
Та часть Правдивой лжи, где он шифруется от семьи, выдавая себя за клерка, собственно и окончание, когда они начинают работать на пару.

biggrin Правдивая ложь такая клюква... я Шварца без смеха не могу воспринимать... как мужчину тем более... поэтому...

тогда уж, как я писала в топе дорамы - Мистер и миссис Смит больше подходит... там Бредик лошарик biggrin

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:44 | Сообщение # 134
Генералиссимус
фото со съёмок дорамы

видео

(с)vk.com/jyj_official

maysДата: Вторник, 03.02.2015, 13:50 | Сообщение # 135
Генерал-майор
хорошо, что посмотрела вчера видео, то, что выше. Удалишь?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск:

Хостинг от uCoz