АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 37«1234563637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 01:05 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Buzz (버즈) - Hero [SPY Code No.3]

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 01:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Конфликт матери и сына
очень нравится этот момент в дораме
сын четко понимает, что мама не идеал и ей может что-то да не нравится,
к примеру его девушка

6-я серия

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 01:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
все в сборе)))

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 01:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Обнимашки smile

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 01:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус
И еще один классный постер)))

Jula2464Дата: Среда, 28.01.2015, 01:58 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 158
riaria, шпионишь тут? чаво не спишь?)))я этот сериальчик тоже начала смотреть.жду пока побольше серий добавят)

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 02:08 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
riaria, шпионишь тут? чаво не спишь?)))я этот сериальчик тоже начала смотреть.жду пока побольше серий добавят)
да не спится еще) на Хиро зависла все на него смотрю и смотрю... ащь...
какой блин спать, нэ? тут такое... много Хиро и на него смотреть эстетическое удовольствие))) 

ты Треугольник не смотрела? 
про побольше серий... чего не хочешь онгоингом смотреть?  smile
интересно было бы пообсуждать

Jula2464Дата: Среда, 28.01.2015, 02:18 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да не спится еще) на Хиро зависла все на него смотрю и смотрю... ащь...
какой блин спать, нэ? тут такое... много Хиро и на него смотреть эстетическое удовольствие))) 

Хиро классный,не поспоришь.Он даже очень естественный в этой роли.мало косметики.так даже лучше)
Цитата riaria ()
ты Треугольник не смотрела? 

начинала одну серию и отвлеклась.кто-то мне там не понравился.да надо было дальше посмотреть.часто первые серии не очень то радуют.
Цитата riaria ()
про побольше серий... чего не хочешь онгоингом смотреть? 
интересно было бы пообсуждать

не знаю) я не знаб куда бежать.я пищу от восторга от Сато,балдею от Хилера,ржу как конь с Нобунаги.скоро разорвусь.ей богу) Шпиона я посмотрела серий 3 наверное.очень понравилась семья Хиро.Маман не проста.Папаня очень уютный и мегадобрый.Остановилась на том,что они вызвались копать под сыночка.вот думаю подождать или дальше смотреть)

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 02:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Хиро классный,не поспоришь.Он даже очень естественный в этой роли.мало косметики.так даже лучше)

да я сомневаюсь, что на нем косметика есть за сценой biggrin

Цитата Jula2464 ()
начинала одну серию и отвлеклась.кто-то мне там не понравился.да надо было дальше посмотреть.часто первые серии не очень то радуют.

я помню во время онгоинга и бросила на первой, мне его герой не понравился... скользкий противный гопник, да еще и в труселях носится по улицам, ну думаю, приехали... долго ехали так сказать biggrin
оу а Хиро и правда может быть противным, по роли, конечно...
а сейчас зацепила дорама, видимо нужное время пришло... у него там богатый образ, интересный, да и братья хороши какждый по своему... и история сюжетная) в итоге влюбилась в в сериал)))

Цитата Jula2464 ()
не знаю) я не знаб куда бежать.я пищу от восторга от Сато,балдею от Хилера,ржу как конь с Нобунаги.скоро разорвусь.ей богу) Шпиона я посмотрела серий 3 наверное.очень понравилась семья Хиро.Маман не проста.Папаня очень уютный и мегадобрый.Остановилась на том,что они вызвались копать под сыночка.вот думаю подождать или дальше смотреть)

смотри дальше, тут намечается переломный момент как раз... многое открылось и вообще... СонУ как в кольце оцепления, кругом одна ложь... хотя и сам не ангел, но все же...
по поводу Сатика - солидарна, еще один эстетический красавец большеглазый hearts
Хилер для меня ерундистика, давно уже забила на него, постебавшись серии до десятой, потом решила завязать с бесполезной тратой времени... да и было что смотреть)
Нобунага - респект))) крутейший сериал... aaa а Огурец... вот именно здесь я в него влюбилась)))

Jula2464Дата: Среда, 28.01.2015, 02:42 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а сейчас прям зацепила дорама, видимо нужное время пришло... у него там богатый образ, интересный, да и братья хороши какждый по своему... и история сюжетная) я влюбилась в итоге в сериал)))

ну может вернусь как-нить к этой дорамке)
Цитата riaria ()
по поводу Сатика - солидарна, еще один эстетический красавец большеглазый

я тут ухохатывалась с щоу,которые ты выложила)))супер-пупер)))
Цитата riaria ()
Хилер для меня ерундистика, давно уже забила на него, постебавшись серии до десятой, потом решила завязать с бесполезной тратой времени... да и было что смотреть)

не.ну ты эт зря)))а мне понравилось) и очень) даже сама не ожидала)
Цитата riaria ()
Нобунага - респект крутейший сериал... а Огурец... вот именно здесь я в него влюбилась)))

угар полнейший.давно я так не смеялась с японской дорамки.Огурец жжет aaa
Цитата riaria ()
смотри дальше, тут намечается переломный момент как раз... многое открылось и вообще... СонУ как в кольце оцепления, кругом одна ложь... хотя и сам не ангел, но все же...

да буду конечно.дорамка неплохая.вот только смотря я на того со шрамом и сразу Веру вспоминаю boxing

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 02:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну может вернусь как-нить к этой дорамке)

не проходи мимо wink
вообще довольно классический сюжет про братьев, тут исполнением берет)
и за 26 серий довольно хорошо раскрыто... во всяком случае перемены ЕнДаля (Хиро) не с потолка, рааз и все... вот это мне понравилось)

Цитата Jula2464 ()
я тут ухохатывалась с щоу,которые ты выложила)))супер-пупер)))

а да biggrin шоу ржачные, Сато любит повеселится)

Цитата Jula2464 ()
да буду конечно.дорамка неплохая.вот только смотря я на того со шрамом и сразу Веру вспоминаю

а он вернулся... нэ... нашел врата небесные и вернулся... думаешь почему его не показали, куды делся, да вот сюды и делся biggrin его ж и тут КиЧхолем зовут...

maysДата: Среда, 28.01.2015, 03:14 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Награды: 42
У Юн Джин кишка тонка Сон У двойным агентом сделать, мать тут сильнее привязка. Смотри: Первый провал Сон У в Китае - это ведь она уже была его девушкой, так что инфа о его командировке - ее рук дело. Ага, а он на одних гормонах это все простит - если его смерть еще того агента подкосила. Она информатор - и это ее потолок, для перевербовки нужна зацепка мощнее гормональной.
Ладно, не гормональной, любовь. Долго продержится любовь, если он узнает, что она - агент действующий Севера, что уже две его операции провалились из-за нее и что двое погибли - а их смерть для него удар. Ки Чхоль там собственно, задачу имеет перевербовать серьезного агента, причем усилия таковы, что его перевербовывают или надолго, или под серьезную задачу. На такое ради любви не идут, в таких случаях, скорее, разочаровываются.

А вот то, что он сын Ки Чхоля могло бы дать финт сюжету. Сон У же хочет убить его, ну, поймать.

maysДата: Среда, 28.01.2015, 03:16 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
а он вернулся... нэ... нашел врата небесные и вернулся... думаешь почему его не показали, куды делся, да вот сюды и делся его ж и тут КиЧхолем зовут...

biggrin да, только тут он страшнее, вот где мурашки у меня были - в начале 5 серии wacko

А ловить сына можно, если серьезно запутать родителей. Тут уж как бы сильным не было потрясение - сын родителей будет спасать, как эта девочка-агент.

Сообщение отредактировал mays - Среда, 28.01.2015, 03:22

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 03:36 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата mays ()
У Юн Джин кишка тонка Сон У двойным агентом сделать, мать тут сильнее привязка. Смотри: Первый провал Сон У в Китае - это ведь она уже была его девушкой, так что инфа о его командировке - ее рук дело. Ага, а он на одних гормонах это все простит - если его смерть еще того агента подкосила. Она информатор - и это ее потолок, для перевербовки нужна зацепка мощнее гормональной.
Ладно, не гормональной, любовь. Долго продержится любовь, если он узнает, что она - агент действующий Севера, что уже две его операции провалились из-за нее и что двое погибли - а их смерть для него удар. Ки Чхоль там собственно, задачу имеет перевербовать серьезного агента, причем усилия таковы, что его перевербовывают или надолго, или под серьезную задачу. На такое ради любви не идут, в таких случаях, скорее, разочаровываются.

то что если все раскроется, то СонУ счастлив точно не будет... с другой стороны если он сын своего отца... мужа матери.. то бишь, то он может и как отец предпочесть девушку, стране/работе... если предположить, что сериал как раз о семейных ценностях поставленных против верности гос-ву... то такое может быть... но если он верный агент, то да... любовь любовью, а девку в зашей, если не сдача с поличной... и опять же... как конторка его поведет... там начальник то его - шуры муры замышляют, если они его подставят и сделают козлом отпущения... ему смысл хранить верность такой организации...
а если он про мать еще узнает...

в принципе стресса точно не избежать... понятно... другое дело, что он будет делать дальше, немного успокоившись от всего этого бардака... вот это и интересно... и будет ли это...

Способности девушки еще не раскрыты, по сути она все шесть серий была в тени... так что судить где ее потолок сложно... если она хороший агент, то переобуваться умеет на ходу и уж сыграть на любой эмоции или влюбить она умеет... тут дело в том. что ее некомпетентность и колебания могут зависеть от того. что она влюбилась в цель... а это уже другое... и опять же тут не даром повторяется формула - мама, она похожа на тебя... если она похожа на его мать. то она может совершить то же что и мать. проще... предпочесть любовника делу...

про супер-агентшу маман нам известно, но не известно сколько она ошибок понаделала и когда поплыла из-за любви и когда открылась своему мужу, а он знает, что она шпионка и знал это всегда, потому и ушел из министерства, выбрав женщину, а не службу...

интересных заделов на развитие может быть не один...

и плюс сам сериал оперирует к семейным ценностям, которые могут противоречить верности гос-ву...

ну про отца Ки Чхоля... вот я с одной стороны думаю а может быть или нет? потому что это... слишком много всего на одного человека... нереально, что бы человека не торкнуло от такой вот правды жизни - получится так - что мать у СонУ шпионка севера и ему враг и она следит за сыном и сливает инфу (и поди ты там поверь что от чистого сердца, сомневаюсь, что в первый момент он захочет услышать оправдания и поверит в чистоту помыслов), девушка ему враг и сливает инфу. более того, сорвала операции и стала причиной гибели двух людей, и ко всему прочему его отец не отец. а отец - блин враг народа и убийца... сюжетно - это перебор будет... и вообще... капкан над СонУ почти захлопнулся... он в ловушке...со всех сторон... еще и собственная агентура ему подножку подставит когда надо...
нужно чтобы СонУ оказался в ловушке и все наконец узнал, то есть до высшей точки сериал должен дойти. дальше начнется действие СонУ ему нужно будет все это распутать и найти ответы, почему да как... и как это принять...

по поводу девчонки... впервые мысль у меня мелькнула, когда ее отец пригласил в дом и показали что на другой стороне улицы стоит КиЧхоль... и она идет следом за отцом. замедляет шаг и тревожно оборачивается... тогда я подумала, что это не спроста... она чувствует его... но если человек обычный, чего бы он так реагировал на невидимого человека на другом конце улицы? конечно это мог быть прием нагнетания обстановки... но оказалось что нет...
ружье висевшее в первом акте, похоже начинает стрелять... а тут ведь каждое малейшее действие важно и потом ясно становится то, что вызывало недоумение...

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 03:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата mays ()
А ловить сына можно, если серьезно запутать родителей. Тут уж как бы сильным не было потрясение - сын родителей будет спасать, как эта девочка-агент.

сижу и пытаюсь понять структуру сериала, который построен по западному образцу, хд... интересно, получится или нет? хотя сюжет не такой уж непредсказуемый... но нюансов хватает... судя по синопсису израильского сериала - именно СонУ - главное звено в этой истории, ему и действовать..

а в принципе считаю, что шестая серия переломный момент. теперь зритель знает все неизвестные переменные, картина открыта практически целиком... в неведении остается только главный герой...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск:

Хостинг от uCoz