АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просто это любовь / It's Alright, It's Love [2014] (обсуждение дорамы)
Просто это любовь / It's Alright, It's Love [2014]
Kassandra2013Дата: Среда, 13.08.2014, 00:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Что мне понравилось по первым сериям, здесь как то так легко накрывает сюжет, медленно, медленно идёт и раскрывает нам все потаённые секреты и ещё музыка...подобрана очень хорошо на мой взгляд)) нет истерик, слёз, как обычно привыкла видеть  в дормах такого плана... и Ин Сон радостный, его непривычно видеть таким, псих в эйфории biggrin

Жаль озвучка закончилась выложенных серий, голос Гринтеевой мне нравится в паре с кем озвучивает

ВладмираДата: Среда, 13.08.2014, 02:02 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Kassandra2013 ()
ну скажете потом, как там   Сон Чжэ Рим отжигает, про попу наслышана какую то
так загляни (ради интереса) в обсуждения, мой пост всё покажет... и больше уже ничего не надо будет !
Цитата Kassandra2013 ()
Ёль-горячий, злой, а Су -вода, хорошее сочетание-расшифровка имени их
понятно... короче  - кипяток !!!   :D

PlasticMouthДата: Среда, 13.08.2014, 12:46 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Kassandra2013 ()
Главная героиня то, думаю уже догнала после этого не понятного побега куда то, чего то долго догоняет, ведь психиатр, должна сразу понять, по взгляду и поведению)
А мне кажется ничего она не догоняла и кроме того, что он плейбой ничего не говорила. Мало того всё время спрашивала у него совета, и эти советы действительно были действенными.

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Владмира ()
так загляни (ради интереса) в обсуждения, мой пост всё покажет... и больше уже ничего не надо будет !
заглянула, ух романтишно там в русалочке))))

Цитата Владмира ()
кипяток !!!
Все закипели, никто не обсуждает и не смотрит смотрю  biggrin

Цитата PlasticMouth ()
А мне кажется ничего она не догоняла и кроме того, что он плейбой ничего не говорила.
ну всё равно, когда момент с телефоном и этот его непонятный побег куда то, насторожил её)

LennkaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:09 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Kassandra2013 ()
ну всё равно, когда момент с телефоном и этот его непонятный побег куда то, насторожил её)
Согласна, как можно разговаривать по телефону с тем кого не существует, это как минимум странно.)

NikejaДата: Пятница, 15.08.2014, 01:24 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 36
Народ, ему действительно мог кто-то звонить, например, ошиблись номером - это раз, он сам себе мог позвонить, скажем с домашнего или с другого телефона(но вероятность невелика, потому что Дже Ёль похоже сам не в курсе своих галлюцинаций, значит всё происходит без умысла с его стороны, хотя может он не осознаёт это сам, делает на автомате, а потом забывает) - это два, она могла подумать, что он просто хочет от неё избавиться или ставит её в игнор(ведь он так демонстративно это сделал) - это три. Скорее, когда ей плохо было, тошнило, а он с мальчишкой разговаривал, который якобы рядом был. Но а с другой стороны, ей тогда так фигово было, она часть времени была под наклоном. Я представила себя на её месте. Лично я бы решила, что собеседник просто исчез из поля зрения, успел отойти, например, я же не видела на каком расстоянии он находился от нас, сколько ему лет, насколько он прыток, может он вприпрыжку ускакал, а я и не заметила. Так что её якобы невнимательность или непрофессиональность пока не засчитывается. Она заметила про ванну, так он ей всё откровенно выложил. Она чувствует к нему за это благодарность и расположение, доверие, ведь он рассказал ей о своём расстройстве, а потом ещё и про брата выложил, откровенничает, делится потаённым. Она пока не видит подвоха, ведь в остальном он ведёт себя нормально или объяснимо(учитывая его расстройство и тяжёлое детство, она же не знает что нужно копать по вопросу убийства, что там есть что копать).

А вообще братец его тот ещё псих, независимо от того, кто убил. С таким рядом находится опасно, психолог прав, у парня с детства похоже проблемы.

PlasticMouthДата: Пятница, 15.08.2014, 15:56 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата Nikeja ()
А вообще братец его тот ещё псих, независимо от того, кто убил. С таким рядом находится опасно, психолог прав, у парня с детства похоже проблемы.
Абсолютно согласна, он его избивал и без отчима, так значит он не лучше отчима будет. Еще его арестовывали за драки. Поэтому если это омоним виновата в смерти мужа, то хотя бы понятно почему спихнули на старшенького.

PlasticMouthДата: Пятница, 15.08.2014, 22:52 | Сообщение # 68
Генерал-майор

Кван Су такой прикольный, Джи Сон тоже лапочка, третьего лицо знакомо, но имени не помню

PlasticMouthДата: Суббота, 16.08.2014, 00:44 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Аааааа, конец 8-й серии можно понимать как исцеление ГГ-ни? Это ж просто замурчательно!

MisatoДата: Суббота, 16.08.2014, 18:22 | Сообщение # 70
Полковник
Награды: 6

Цитата
PlasticMouth, Аааааа, конец 8-й серии можно понимать как исцеление ГГ-ни? Это ж просто замурчательно!
 Надо было сразу к профессионалу обращаться! biggrin Эх, столько времени потеряно даром! biggrin

Цитата
Kassandra2013, Жаль озвучка закончилась выложенных серий, голос Гринтеевой мне нравится в паре с кем озвучивает
В озвучке многое теряется. Перевод "Мишек" - это полный улёт!

Цитата
Kassandra2013, Смотрю четвертую серию и просто влюбилась в эту песню,
Выстрел в десятку! Это моя любимая песня. Вторую неделю на "Heavy"... Слушаю - душа поет...
На втором месте у меня "Сross my mind" - даже на входящие поставила smile .

MisatoДата: Суббота, 16.08.2014, 18:49 | Сообщение # 71
Полковник
Мне очень нравится, что режиссер Ким нашел-таки для Гон Хё Чжин нужный ракурс: сверху. :)Вообще-то она не фотогеничная, но на кадрах, где она снята сверху - просто красавица!

7 и 8 серии порадовали smile . 8-мая - очень красивая....

Вот только с 4 серии мне из-за пальцев ЧжеЮла разные страшные диагнозы в голову лезут...Что это вообще может быть? И вообще может ли быть? Ведь заявлен "ромком"?
Почитала, многие уже поставили Ёлику диагноз "шизофрения". На мой, непрофессиональный взгляд, не похоже. Скорее ОКР. 
И ещё: кто заметил, Чже Юл со своим другом говорит только один на один, никто при этом не присутствовал?

Хесус вообще страшно противная была в последних двух сериях. Я уже сомневаюсь, нужна ли такая нашему главному герою...

И Амони меня подбешивает... Такая кроткая овечка... А кто вообще судьбы своих детей исковеркал? Как можно вообще допускать такую ненависть детей по отношению друг к другу, так откровенно выделять одного, а на другом ставить крест? Наверное, не от хорошей жизни старший попал в колонию для несовершеннолетних... Еды она наготовила... Раньше кормить надо было! Вообще, воспитай она их правильно, так они б вдвоем собрались бы и отчиму накостыляли! И время бы не теряли на бесполезные междоусобные драки - родные ж братья!

NikejaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:47 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Misato ()
На мой, непрофессиональный взгляд, не похоже. Скорее ОКР.
 Да, галлюцинации не означают сразу же, что шизофрения, да и жанр такого не позволит. Даже будь это мелодрама - это слишком. Хотя нам тут и показали, что и с шизофреником можно жить, но не в данном сюжете, не в данных обстоятельствах, не после всего того, что показали - это уже тогда драма. А народ сразу панику разводить.

Цитата Misato ()
Чже Юл со своим другом говорит только один на один, никто при этом не присутствовал?

Один раз была гг, но она в состоянии нестояния была, потому толком внимания не обратила. Многие про пацана знают, но никто толком его не видел, Дже же всем уши прожужжал про своего мелкого друга-писателя. Опять-таки мы не знаем реакции посторонних, когда он ведёт разговоры с парнем. Вспомнилась девушка, первая любовь якобы мальчишки, а в итоге оказалось, что это первая любовь писателя, более того, нас как зрителей нае...кхм-кхм, показали девчонку, а оказалось, что она-то ровесница Дже. 

Цитата Misato ()
Хесус вообще страшно противная была в последних двух сериях. Я уже сомневаюсь, нужна ли такая нашему главному герою...

Я просто поражаюсь как он её терпел. Мало того, что она его постоянно провоцировала как женщина, всё заигрывала и заигрывала. Это у неё автоматом или она проверяла? Так ещё характер-то у неё не сахар. Такую ещё попробуй вытерпи. Ему, наверное, как писателю и творческому человеку постоянно новых и острых ощущений не хватает, а тут раздолье, всегда в тонусе)
Цитата Misato ()
А кто вообще судьбы своих детей исковеркал?
Я заметила, что тут тема матери вообще постоянно мусолиться. Тема матери и жены возникает то в одном случае в практике психологов дорамы, то в другом, то у тех или иных постоянных героев дорамы. И всегда-то они виноваты. 

Но если говорить о матери гг-оя, то тут может быть два вариант: либо прикрывала младшего сына, который отчима и порешил, либо свалила на старшего свою вину, НО не потому что стерва и сама себя спасала, а потому что тогда бы её посадили, а младший попал бы либо в детдом, либо рано или поздно его бы покалечил, а то и убил бы( в каком-нибудь порыве агрессии старший сын). В любом случае она чувствует вину  и пытается всеми способами восполнить нанесённый ею вред. Думаю на тот момент, она думала, что выбирала меньшее из зол и понимала, к чему это приведёт. На старшего она агрессивничала, потому что понимала, что уже ничего не может сделать с ним, чувствовала вину за то, что вышла не за того мужчину. Кто знает, может она как раз и выскочила замуж, чтобы у мальчиков был отец, мы же не знаем как себя вёл отчим в начале брака. Вначале они все вроде как хорошие. Из-за того, что у неё был ещё и младший, который уязвимее, старший остался без опеки и нормального воспитания. Да она исерила, бесилась, потому что чувствовала себя беспомощной, не знала что с ним делать, не знала как помочь, и как заглушить чувство вины и беспомощности. Плюс вина перед младшим, что он такой маленький и не способный себя защитить подвергается побоям не только от отчима, так ещё и от старшего брата. Каждый ищет пути выхода из той опы, в которой они находятся как могут, и не всегда правильно и удачно. Что мама гг-ни лучше была? Тоже жизнь тяжёлая была, тоже крутилась как могла и не всегда правильно, отчего и у детей проблемы. Люди не всесильны, порой слабы, не способны разобраться в себе, не способны бороться, или делают это неправильно.

MisatoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:11 | Сообщение # 73
Полковник

Цитата
Nikeja, Но если говорить о матери гг-оя, то тут может быть два вариант: либо
прикрывала младшего сына, который отчима и порешил, либо свалила на
старшего свою вину

Есть еще третий. В одном из переводов, когда Ёля бил брат, по-моему  он сказал что типа: "Как вы вместе с матерью и этим мужиком все обтяпали..." Что-то вроде этого.... Это меня совсем запутало...

Цитата
Nikeja, Думаю на тот момент, она думала, что выбирала меньшее из зол и понимала, к чему это приведёт.
А у англичан, что меня всегда поражало, эта пословица звучит так: "Из двух зол - НЕ ВЫБИРАЮТ!" Но, видимо, ни корейском, ни нашему менталитету это не свойственно...

Цитата
Nikeja, Тоже жизнь тяжёлая была, тоже крутилась как могла и не всегда правильно,
отчего и у детей проблемы. Люди не всесильны, порой слабы, не способны
разобраться в себе, не способны бороться, или делают это неправильно.
Я согласна, жизнь у нее была тяжелая. И я никогда не возьмусь судить об ее взаимоотношениях с мужчинами....Но как можно допускать такую ненависть между твоими собственными детьми? Почему одного она выделяет, а на другом заведомо ставит крест? Это у меня в голове не укладывается. И именно это я имела в виду, когда говорила об исковерканных судьбах братьев.
В результате младший стал как бы заложником положения, он чувствовал, что он - ее последняя надежда на спасение... Как можно было такое взвалить на маленького ребенка?

Цитата
Nikeja, характер-то у неё не сахар. Такую ещё попробуй вытерпи. Ему, наверное, как писателю
и творческому человеку постоянно новых и острых ощущений не хватает, а
тут раздолье, всегда в тонусе)
Да, на Музу она тянет с натяжкой! Боюсь, счас она со своим бывшим Ёлика так задерут, как бы не начался у него "творческий простой"! Как мне все-таки жаль парня, по всем статьям...

LennkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Награды: 22
"Чхве Хо за 300 дней 5 кг потерял..." кхе кхе  

Цитата Misato ()
Надо было сразу к профессионалу обращаться!
Классно он ее "воспитал", одобрям. У него ангельское  терпение, в общем... красавчик))

LulianaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:09 | Сообщение # 75
Рядовой
Награды: 1
Скажите,одной мне кажется,что у главного героя писателя глюки с мальчиком?так снято,будто этого мальчика только он и видит

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просто это любовь / It's Alright, It's Love [2014] (обсуждение дорамы)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Хостинг от uCoz