АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10490
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19058
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9954

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014) (обсуждение дорамы)
Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Старшая школа: пора любить / High School - Love On / Hi! School - Love On / Haiseukool - Reobeuon / 하이스쿨 - 러브온

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: драма, романтика, школа, фэнтези 
Режиссер: Ли Ын Ми / Lee Eun-mi, Сон Чжун Хэ / Seong Joon-hae 
В ролях: 
Ким Сэ Рон, Нам У Хён (участник группы Infinite) - Шин У Хён, Ли Сон Ёль (участник группы Infinite) – Хван Сон Ёль, Чхве Су Рин / Choi Soo Rin - Ан Чжи Хё, Шин Хён Так / Shin Hyun Tak - Кан Ки Су, Ким Кван Сик / Kim Kwang Sik - профессор музыки, Ким Мин Ён / Kim Min Young - На Ён Ын, Ли Ши Ху / Lee Shi Hoo - Ко Чхон Сик, Ким Ён Чжэ / Kim Young Jae - Чхве Чжэ Сок, Чон Ю Мин / Jung Yoo Min  - Ким Чжу А и др. 
Описание:
Ли Сыль Би - ангел, который спускается на Землю и становится человеком ради защиты Шин У Хёна. Парень, живущий со своей бабушкой,  эмоционально холоден, но, не смотря на это, очень популярен в школе из-за своей красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг, Хван Сон Ёль узнает, что биологическая мать У Хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда они оба влюбляются в чистую и невинную Ли Сыль Би, ставшую их одноклассницей. Переживет ли наш ангел сложности первой любви и сможет ли выполнить свою работу по защите У Хёна?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Четверг, 18.09.2014, 13:37 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сидела, смотрела 8 серию, и все 60 минут хлюпала носом   cry Ну как так? Почему? За что? 

Я конечно знала, что бабушка Ухёна не поправится, но, что это будет настолько тяжело и печально - даже не думала.

Бедный Ухён - остался совсем один - бабушка умерла, мать не хочет его признавать, так еще и Сыль Би ушла...

Теперь вся надежда на СонЁля, что он не бросит Ухёна в такой трудный момент, и подставит дружеское плечо.

Еще и превью 9 серии не показали, я же теперь изведусь в ожидании следующей серии

Lev13Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:10 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
Ну как так? Почему? За что?
 Да, бабушку жалко, а  У Хена  еще больше... cry
Сценаристка  очень  мудрая  - несколько раз  устами персонажей подчеркнула: " ЖИЗНЬ - ВООБЩЕ,  ШТУКА  НЕСПРАВЕДЛИВАЯ..." 

Цитата Mad_Red ()
, мать не хочет его признавать,
вот-вот, эта  мамуля _ учительница Этики,немного "вымораживает", даже не верится, что У Хен  ей родной... surprised Она  больше  о кулоне ,
и о статусе  заботится , чем  о сыне... sad пока такое впечатление складывается...

Цитата Mad_Red ()
так еще и Сыль Би ушла...
Мне кажется, она  останется, не сможет его покинуть, ведь она  Ангел.... smile

Цитата Mad_Red ()
Теперь вся надежда на СонЁля, что он не бросит Ухёна в такой трудный момент, и подставит дружеское плечо.
Поддержит,конечно, но когда  узнает , что У Хен  сын мачехи, Сон Еля начнет колбасить, тем более, что он тоже влюблен в Ли Сыль Би.. smile

Mad_RedДата: Пятница, 19.09.2014, 17:51 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Сценаристка  очень  мудрая  - несколько раз  устами персонажей подчеркнула: " ЖИЗНЬ - ВООБЩЕ,  ШТУКА  НЕСПРАВЕДЛИВАЯ..."

В этой серии было слишком много разговоров о смерти...

Люди всегда умирают. Смерть человека предопределена. Поэтому сейчас я постигаю наказание за это. Если бы я знала, насколько это больно... Я бы стала... чуточку добрее, сопровождая ушедших. Я бы давала им время попрощаться, говорила бы о тех, кого они оставляют... Сонбэ. Прошу тебя.

Наконец, я поняла, почему люди боятся смерти и заставляют себя улыбаться на похоронах - они хотят поддержать друг друга в горе и печали, помнить о том, кого потеряли, от этого делается ещё грустней. 

Цитата Lev13 ()
вот-вот, эта  мамуля _ учительница Этики,немного "вымораживает", даже не верится, что У Хен  ей родной... Она  больше  о кулоне , и о статусе  заботится , чем  о сыне...

Это да. Пытается выглядеть Великомученицей, но при этом ей наплевать на всех, кроме себя  yes

Цитата Lev13 ()
Мне кажется, она  останется, не сможет его покинуть, ведь она  Ангел....

Если бы так и было  yes

Цитата Lev13 ()
когда  узнает , что У Хен  сын мачехи, Сон Еля начнет колбасить

Боюсь даже представить, что тогда начнется  wacko

Lev13Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:33 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Это да. Пытается выглядеть Великомученицей, но при этом ей наплевать на всех, кроме себя
Вот-вот...Очень жаль  новоиспеченного мужа-полицейского, которого "этичная" жена  держит за  "идиота"... wacko sad
Возможно, скоро  он обнаружит  ее  "скелеты в шкафу"....... wink

Mad_RedДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Возможно, скоро  он обнаружит  ее  "скелеты в шкафу"....

По-моему он уже обо всем догадался, у него просто доказательств нет!  yes

Lev13Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:47 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
По-моему он уже обо всем догадался
Возможно...
Повезло  Сон Елю с папой... smile И в судьбе У Хена, наверно, он сыграет тоже не совсем  последнююю роль... wink

Mad_RedДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:42 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Crayon Pop - C'mon, c'mon (OST "Старшая школа: пора любить")

Mad_RedДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:51 | Сообщение # 113
Генералиссимус
И почему с каждой серией мне становится все грустней?
Но, как ни странно, мне это даже нравится. Огромное спасибо сценаристу за то, что так замечательно продумал характеры всех персонажей. Они все действительно "живые", умеют чувствовать и переживать, любить и ненавидеть - им веришь! 
Отдельно хочу отметить ОСТы - они очень гармонично вписываются в общую картину  yes

Больше ничего говорить не буду - это нужно просто чувствовать...

ШинтайкаДата: Четверг, 09.10.2014, 23:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Crayon Pop - C'mon, c'mon
нравится мне эта группа)
песенка хорошая)

посмотрела последние серии ..поняла, как соскучилась по героям!
10 серия позабавила занятными моментами. 
жду продолжения.
есть все таки в дораме хорошо показанная эмоциональная сторона - не равнодушно смотришь на персонажей. yes

Mad_RedДата: Пятница, 10.10.2014, 13:10 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
песенка хорошая)

Мне тоже понравилась  smile "Приставучая" такая песенка, послушала один раз, и теперь весь день напеваю  biggrin

Кстати, для тех кому интересно, как снимался чмок УХёна и Сыль Би, у меня есть отличное видео  biggrin Бедный Намстар даже не дышал, и боялся лишний раз пошевелиться  biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 11.10.2014, 01:56 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Кстати, для тех кому интересно
такие моменты всегда интересно увидеть в момент съемки))) wink
по-моему, ооочень занятно) реакция Ким Сэ Рон такая забавная)) biggrin а процесс надувания жвачки и правильного угла приложения надутого шара к губам партнера -это же целое  искусство))) biggrin

Цитата Mad_Red ()
то да. Пытается выглядеть Великомученицей, но при этом ей наплевать на всех, кроме себя

к сожалению в самом начале я возлагала надежды на эту героиню.но она меня тоже разочаровала.
я не увидела в ней достойной борьбы ..вообщее никаких толком чувств не разглядела.

Цитата Lev13 ()
Она  больше  о кулоне , и о статусе  заботится , чем  о сыне... пока такое впечатление складывается...

я чувствую от нее только  страх того, что кто-то узнает, что УХен ее сын..
страх за репутацию, за свое положение...не видится в ней самоотверженности материнской. surprised

BBINДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Шинтайка ()
трах за репутацию, за свое положение...не видится в ней самоотверженности материнской.

точно! а больше всего пугает, когда она говорит :" ему будет лучше, если мама не объявится".........Конечно,хочется узнать подробности этого дела, из-за которого Ухен остался совсем один((((((( Если бы он не хотел увидеть маму, то не носил бы кулон, неужели она не понимает.......

ШинтайкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:33 | Сообщение # 118
Генералиссимус
BBIN, как мне нравится эта дорамка) такая ненавящевая и светлая! happy и герои такие очаровательные!

Цитата BBIN ()
Конечно,хочется узнать подробности этого дела, из-за которого Ухен остался совсем один(
только подробности и могут как-то оправдать (если так можно в данном случае выразиться) эту маму-"этикетку"..
потому что я не могу понять какая причина заставляет отказаться от своего сына и воспитывать чужого. surprised

Jula2464Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:56 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Награды: 158
оооо.какие знакомые здесь люди))) я тоже посматриваю эту дорамку)))нравится)хоть и школьники.интересно скомбинировали фэнтези и реальность.порой даже очень грустную...(

Mad_RedДата: Вторник, 14.10.2014, 14:12 | Сообщение # 120
Генералиссимус

Это история об участниках Инфинит Сонёле и Ухёне, снимающихся в подростковом сериале канала KBS2 «Старшая школа». Возможно, это оттого что 6 лет спустя после выпуска они вновь надели школьную форму, но они вернулись в школьные дни с улыбкой, яркой и тёплой, как осеннее небо.

Время для дурачеств подходит к концу. Их смеющиеся глаза становятся серьёзными, как только площадка готова для съёмок сцены, так же как и весёлая обстановка перемены сменяется на напряжённую атмосферу, царящую на уроке физкультуры. Ухён и Сонёль серьёзно проходятся по сценарию. Минуя запоротые сцены, режиссёр Сон Чжонэ кричит: «Снято! Отлично.» Услышав это, ребята расслабляются. В тот момент они со всей серьёзностью подошли к процессу съёмки.

Сериал «Старшая школа» смог привлечь внимание публики уникальным сценарием, включающим в себя ангела, превратившегося в человека, и историю любви, а также участниками Инфинит Ухёном и Сонёлем среди актёрского состава. Но именно это также и заставило всех понервничать. Ранее и Ухён, и Сонёль уже снимались в сериалах «Тысячный мужчина» и «Пока ты спишь» соответственно. Но они тоже волновались, поскольку это первые для них крупные роли. Во время перерыва они поделились: «Началом актёрства можно считать преодоление твоего собственного волнения.»

«Когда я впервые снимался в «Тысячном мужчине», всё вышло не так здорово, вопреки моим ожиданиям. Честно говоря, когда я узнал, что мне отведена главная роль в «Старшей школе», я почувствовал неуверенность,» - рассказал Ухён. «Моя цель – не сыграть плохо и не получить плохих комментариев о моих актёрских навыках.» Получив сценарий, он начал тщательно изучать свой персонаж. Не смотря ни на что, он хотел вжиться в роль, так же как и поладить со сценаристами и съёмочной группой. На съёмках каждой сцены он спрашивал: «Почему мы говорим об этом по сценарию?»

Персонаж Сонёля в корне отличается от него самого, что заставило его почувствовать давление со стороны коллег и неуверенность в себе. «Начиная с самой первой серии мне было о чём подумать,» - рассказал он. «Хван Сонёль совершенно не похож на Ли Сонёля. Мне потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть к Хван Сонёлю.» Но затем он добавил: «Мне бы хотелось, чтобы люди говорили, что на экране я похож на Хван Сонёля, а не на Ли Сонёля.»

Также Сонёль высказал свои мысли по поводу феномена айдолов-актёров. «В наши дни многие айдолы снимаются в сериалах. Я хочу приложить все свои усилия, чтобы люди могли запомнить меня как актёра, а не айдола,» - заявил он.

Во время съёмок мы смогли почувствовать энергию Ухёна и Сонёля. Режиссёр Сон подтвердил, что благодаря ребятам на площадке всегда шумно и весело. Во время работы часто наступают напряжённые моменты, но их шутки и забавные танцы поднимают настроение всей команде.

Сонёль признался, что ему очень комфортно и легко играть совместные сцены с Ухёном, так как они знают друг друга уже на протяжении 6-7 лет: «В сериале присутствуют достаточно банальные или незрелые сцены, но с Ухёном бок о бок я сумел избежать штампов.» Ухён добавил: «Если бы моим партнёром по съёмкам был не Сонёль, я бы не смог так сыграть.» Они оба сошлись во мнении, что вместе им отлично работается.

Внимание серьёзных актёров было полностью сосредоточено на съёмочном процессе. Даже если во время перерыва они смеются и забавляются, как только всё готово к съёмке, они мгновенно собираются. Самое забавное, что они оба старше своей коллеги Ким Сэрон на 9 лет, но слаженная работа позволяет забыть о разнице в возрасте.

По словам Сонёля, когда он узнал о том, что Сэрон младше на 9 лет, он был обеспокоен. «Но как только начались съёмки, я понял, что она значительно взрослее меня,» - заметил он со смехом.

Ухён же был очень благодарен Сэрон: «Моя слабая сторона – это мимика. Снимаясь вместе с Сэрон, я смог научиться у неё, как справиться с этой проблемой. Возможно, у меня стало получаться примерно с шестой серии.»

По словам троицы, с истории, рассказанной в сериале, они хотят помочь школьникам, переживающим трудные времена, взбодриться и вновь начать надеяться на лучшее. Причиной, по которой они согласились сниматься, было желание показать, что даже когда наступают тяжёлые дни, нужно не терять надежду. Не так давно Ухён и Сонёль и сами проходили через трудности переходного возраста, поэтому они прекрасно понимают зрителей и хотят вселить в них уверенность в завтрашнем дне. 

«Школьные издевательства и проблемы в семье могут быть преодолены вами самими, ребята. И я бы хотел, чтобы благодаря «Старшей школе» вы поняли, что стоит только попросить о помощи, и любой будет готов помочь вам преодолеть все невзгоды вместе,» - пояснил Ухён.

vk.com/highschoolloveon

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz