АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014) (обсуждение дорамы)
Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Старшая школа: пора любить / High School - Love On / Hi! School - Love On / Haiseukool - Reobeuon / 하이스쿨 - 러브온

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: драма, романтика, школа, фэнтези 
Режиссер: Ли Ын Ми / Lee Eun-mi, Сон Чжун Хэ / Seong Joon-hae 
В ролях: 
Ким Сэ Рон, Нам У Хён (участник группы Infinite) - Шин У Хён, Ли Сон Ёль (участник группы Infinite) – Хван Сон Ёль, Чхве Су Рин / Choi Soo Rin - Ан Чжи Хё, Шин Хён Так / Shin Hyun Tak - Кан Ки Су, Ким Кван Сик / Kim Kwang Sik - профессор музыки, Ким Мин Ён / Kim Min Young - На Ён Ын, Ли Ши Ху / Lee Shi Hoo - Ко Чхон Сик, Ким Ён Чжэ / Kim Young Jae - Чхве Чжэ Сок, Чон Ю Мин / Jung Yoo Min  - Ким Чжу А и др. 
Описание:
Ли Сыль Би - ангел, который спускается на Землю и становится человеком ради защиты Шин У Хёна. Парень, живущий со своей бабушкой,  эмоционально холоден, но, не смотря на это, очень популярен в школе из-за своей красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг, Хван Сон Ёль узнает, что биологическая мать У Хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда они оба влюбляются в чистую и невинную Ли Сыль Би, ставшую их одноклассницей. Переживет ли наш ангел сложности первой любви и сможет ли выполнить свою работу по защите У Хёна?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:15 | Сообщение # 91
Генералиссимус
И еще парочка незабываемых моментов  wink

-Джэ Сок
- Чего тебе?
- Лучше больше не приставай к Ухёну
- Что? Ты от него таких замашек набралась?
- Тебе так нравится обижать людей?
- Мне и тебя обидеть? Чтобы наглядно было
- Всем одинаково больно, и хорошим, и плохим. Больше не дерись
("Корейский пластырь" - лекарство от всех болезней   biggrin  )

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
все вокруг Ёлочки хороводы водить будем

вокруг такой Елочки можно зимой и летом водить хороводы)) wink

Цитата Mad_Red ()
он те такой плохой, каким хочет казаться

я за ним пристально слежу))

Цитата Mad_Red ()
Как-то двусмысленно звучит эта фраза
  признаться, я отдавала себе отчет в этой двусмысленности, но по-другому не смогла выразиться) biggrin синонимов не нашла))

Цитата Владмира ()
так это жизненно...  Шинтайка - молодец!!

нет, я ни в коем случае не посягаю на Елочку) только пристраиваюсь ))

Цитата Mad_Red ()
Посмотрела я 5 серию,

ой...не выдержала и все спойлеры посмотрела)))
сегодня серию посмотрю!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:51 | Сообщение # 93
Генералиссимус
не поверите...у меня была минутная слабость - мне захотелось увидеть линию Ли Сыль Би с хулиганом)))XD aaa
но финал все расставил на места ))))  wink

Mad_RedДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
не поверите...у меня была минутная слабость - мне захотелось увидеть линию Ли Сыль Би с хулиганом)))XD

Не только у тебя, мне этого тоже на мгновение захотелось stoop   А может сценаристы сделают "любовный квадрат"  question

Lev13Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 211
Mad_Red, Очень рада , что у этой  Чудесной,просто отличной,на мой взгляд  дорамы, есть страничка на форуме!))) smile
Столько всего интересного  нашла и фото и видео!))) thumb Кумао!))) love

Цитата Шинтайка ()
не поверите...у меня была минутная слабость - мне захотелось увидеть линию Ли Сыль Би с хулиганом)))
Мне, конечно, совсем не хочется развития этой линии, sad но учитывая развитие сюжета, все идет к этому... surprised
Ведь  девочка-"кошка",которая симпатична этому фУлигану, тоже стала  его игнорить...  wacko

Mad_RedДата: Четверг, 21.08.2014, 20:48 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Mad_Red, Очень рада , что у этой  Чудесной,просто отличной,на мой взгляд  дорамы, есть страничка на форуме!)))

По другому и быть не могло, ведь здесь же снимаются мемберы моей любимой группы   shy

Цитата Lev13 ()
Столько всего интересного  нашла и фото и видео!)))

Это еще далеко не все, постараюсь находить как можно больше интересного  wink

Lev13, кстати, мы здесь уже с горем по полам определились со своими симпатиями, и поэтому хочу тебя спросить - за какую пару болеешь - СонЁль/СыльБи или УХён/СыльБи? 

Lev13Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:20 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
поэтому хочу тебя спросить - за какую пару болеешь - СонЁль/СыльБи или УХён/СыльБи?
 СонЕль,конечно,красавчик еще тот, но болею за пару УХен+ЛиСыльБи!))) love Я просто влюбилась в эту пару, когда Они фотографировались в первый раз, такие милые - два ангелочка!!!))) hearts А как здорово играют актеры  развитие этих отношений - просто Класс!!!))) thumb

Цитата Mad_Red ()
Это еще далеко не все, постараюсь находить как можно больше интересного
 Еще раз Кумао за инфу!!!))) hi

Цитата Mad_Red ()
По другому и быть не могло, ведь здесь же снимаются мемберы моей любимой группы
  Эта группа мне тоже нравится, особенно понравилась последняя мною услышанная композиция-видео "Back" -это просто гениально!))) love

Mad_RedДата: Четверг, 21.08.2014, 21:32 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
болею за пару УХен+ЛиСыльБи!)))

Я так и знала  yes Хоть я и понимаю, что СыльБи будет с Ухёном, но болею за СонЁля  happy

Цитата Lev13 ()
Эта группа мне тоже нравится

Здесь просто нет тех, кому она не нравится, я уже людям все уши прожужжала о том, какие INFINITE классные  yes   love

Цитата Lev13 ()
особенно понравилась последняя мною услышанная композиция-видео "Back" -это просто гениально!)))

Мне тоже очень понравилась песня, а видео так вообще - я никак не ожидала такого от парней  yes А танцевальная версия еще лучше!  thumb Ничего, вот наберем 3,5 миллиона просмотров на ютубе, тогда еще и видео с практикой танца выложат  happy

Lev13Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:57 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
, но болею за СонЁля
 Понимаю Вас, этот парень тоже вызывает особую симпатию, ведь он такой целеустремленный, спортивный, сдержанный - такой каким и должен быть настоящий мужчина в мечтах  ангела!))) smile

Цитата Mad_Red ()
я уже людям все уши прожужжала о том, какие INFINITE классные
Согласна, Они Классные!))) v А когда поют в разбивке на голоса, просто сердце замирает от Восторга их Талантом!!!))) love

Цитата Mad_Red ()
, вот наберем 3,5 миллиона просмотров на ютубе, тогда еще и видео с практикой танца выложат
Ну, все теперь тоже  буду каждый день слушать, чтобы увидеть это видео...   happy

ШинтайкаДата: Четверг, 21.08.2014, 22:17 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Очень рада , что у этой  Чудесной,просто отличной,на мой взгляд  дорамы, есть страничка на форуме!)))
ага,Алена не пропускает ни одну достойную новинку)) clap за что ей спасибо)

Цитата Lev13 ()
но учитывая развитие сюжета, все идет к этому..

ну с ним она точно не останется..а вот он кажется должен принять благородный облик)))

Цитата Mad_Red ()
Хоть я и понимаю, что СыльБи будет с Ухёном, но болею за СонЁля

а я метаюсь-метаюсь....аааа...

Mad_RedДата: Четверг, 21.08.2014, 23:12 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ага,Алена не пропускает ни одну достойную новинку))

Ну прям засмущали меня  stoop

Цитата Шинтайка ()
вот он кажется должен принять благородный облик)))

Даже и не знаю, мне он так нравится мальчиком-плохишом...  clap

Цитата Шинтайка ()
а я метаюсь-метаюсь....аааа...

А как же Ёлка?   wacko Я уж было подумала, что ты ему вовек верна будешь, а ты вон какая непостоянная оказывается  yes   biggrin

Lev13Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ну с ним она точно не останется..а вот он кажется должен принять благородный облик)))
Безусловно, но  столкнувшись с  реалиями жизни  и с такими же "хищными" одноклассниками,
smile встреча с таким ангелом, как Ли Сыль Би - естественно,  скажется благотворно  и на нем, на то Она и Светлый Ангел!))) love hi

ШинтайкаДата: Пятница, 22.08.2014, 00:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
А как же Ёлка?   Я уж было подумала, что ты ему вовек верна будешь, а ты вон какая непостоянная оказывается

Сон Ель вне конкуренции,конечно, но уж больно хорош был У Хен в последнем эпизоде..вот как тут остаться равнодушным???? biggrin

Цитата Mad_Red ()
мне он так нравится мальчиком-плохишом...

я заметила, что многим он кажется знакомым на лицо))
да плохиш из него интересный...но когда в нем проскальзывает уязвимость мне тоже нравится!
пусть Ли сыль Би его направляет на верный путь))

Цитата Lev13 ()
на то Она и Светлый Ангел!)))

я вот сейчас кроме Ким СэРон никого на этой роли не представляю)Так здорово она смотрится)

Lev13Дата: Пятница, 22.08.2014, 02:29 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я вот сейчас кроме Ким СэРон никого на этой роли не представляю)Так здорово она смотрится)
yes Согласна, я тоже...Она так рано стала играть в фильмах, что даже  в этой  сложной  роли очень органично смотрится, а ведь ей всего 14лет, а по-корейски15... smile Очень точно передает эмоции и полутона, удивительно!))) thumb
И еще, видимо, Она сама по себе Светлый Человек и в жизни, потому что экран не обманешь - он тут же проявит, даже малейшую фальшь!)) wink
Да, и вообще, кастинг  -  замечательный, спасибо продюсерам!))) music

ВладмираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:23 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Награды: 19
6-7.  Так-с ... народ кучкуется и замышляет недоброе...  После стычки, на "ковре" мне очень не понравилась ухмылка плохиша, когда УХен вместо бабули прощения просить встал на колени. Я конечно понимаю, что он не переваривает УХена, НО чего-то так мерзко стало...  А когда УХенчик своим телом ее от прицельного огня молчными пакетами закрывал... а-а-а.... сразу всплыла в памяти сцена из Такуми-кун: шепот весеннего бриза, когда Гии собой закрыл Такуми от тарелки...  yes
Бросит она всех и будет поглядывать сверху, а может еще и за бабулей придет, бабуля совсем плохая...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz