АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014) (обсуждение дорамы)
Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Старшая школа: пора любить / High School - Love On / Hi! School - Love On / Haiseukool - Reobeuon / 하이스쿨 - 러브온

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: драма, романтика, школа, фэнтези 
Режиссер: Ли Ын Ми / Lee Eun-mi, Сон Чжун Хэ / Seong Joon-hae 
В ролях: 
Ким Сэ Рон, Нам У Хён (участник группы Infinite) - Шин У Хён, Ли Сон Ёль (участник группы Infinite) – Хван Сон Ёль, Чхве Су Рин / Choi Soo Rin - Ан Чжи Хё, Шин Хён Так / Shin Hyun Tak - Кан Ки Су, Ким Кван Сик / Kim Kwang Sik - профессор музыки, Ким Мин Ён / Kim Min Young - На Ён Ын, Ли Ши Ху / Lee Shi Hoo - Ко Чхон Сик, Ким Ён Чжэ / Kim Young Jae - Чхве Чжэ Сок, Чон Ю Мин / Jung Yoo Min  - Ким Чжу А и др. 
Описание:
Ли Сыль Би - ангел, который спускается на Землю и становится человеком ради защиты Шин У Хёна. Парень, живущий со своей бабушкой,  эмоционально холоден, но, не смотря на это, очень популярен в школе из-за своей красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг, Хван Сон Ёль узнает, что биологическая мать У Хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда они оба влюбляются в чистую и невинную Ли Сыль Би, ставшую их одноклассницей. Переживет ли наш ангел сложности первой любви и сможет ли выполнить свою работу по защите У Хёна?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Тизер дорамы

Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус

ШинтайкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 224
Mad_Red, ооо....не ожидала увидеть тему этой дорамки)
я ее начала от того, что завершились просмотры Капдона и Вы окружены.
1 серия не сильно впечатлила, а вот 2я уже больше порадовала.
Я видела Ким СэРон в Классе королевы -запомнилась сразу. 
к ребятам из ИнфиниТ (меня недавно на сайте поправили , я их ИнфинитИ обзывалаXD、теперь не рискую так оговариваться)))равнодушна, но в целом неплохо вписались. Мне после 2 серии хочется продолжения. я люблю тематику школы.
Кстати во 2 серии лиц знакомых из школьников добавилось. Из Монстар девушка и по-моему парень из Заткнись и играй..
Вообще, Ли Сон Ель мне кажется интересным-его персонаж такой задумчиво-тихобунтующий...))))Еще новая мама его героя мне чем-то нравится..

Mad_RedДата: Вторник, 22.07.2014, 13:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
Mad_Red, ооо....не ожидала увидеть тему этой дорамки)

Я, как настоящий Инспирит, не могла пропустить дораму с INFINITE, а уж тем более не обсудить ее   biggrin

Цитата Шинтайка ()
Я видела Ким СэРон в Классе королевы -запомнилась сразу.

Я одна увидела ее впервые? Но девочка мне нравится  yes После бесячих героинь в недавно просмотренных мной дорамах, эта девочка мне как бальзам на душу  yes Она очень живая и веселая  smile

Цитата Шинтайка ()
к ребятам из ИнфиниТ (меня недавно на сайте поправили , я их ИнфинитИ обзывалаXD、теперь не рискую так оговариваться)))равнодушна, но в целом неплохо вписались.

Шинтайка, скажу тебе откровенно - ты не первая, кто коверкает их название. Не знаю, почему все его неправильно произносят?  question А я вот к ребятам далеко не равнодушна. Обожаю группу в целом, и каждого по отдельности  love

Цитата Шинтайка ()
Мне после 2 серии хочется продолжения. я люблю тематику школы.

Мне что-то тоже в последнее время хочется чего-то такого легкого, детского и наивного  dry

Цитата Шинтайка ()
Кстати во 2 серии лиц знакомых из школьников добавилось. Из Монстар девушка и по-моему парень из Заткнись и играй..

Девушку не признала, а вот парень мне всю серию мозолил глаза. Сидела и думала, где же я его видела? Но, теперь, благодаря тебе, моя душенька может быть спокойна, и я не умру от любопытства  biggrin

Цитата Шинтайка ()
Вообще, Ли Сон Ель мне кажется интересным-его персонаж такой задумчиво-тихобунтующий...))))

Да, Ёлка, он такой   biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Я одна увидела ее впервые? Но девочка мне нравится  После бесячих героинь в недавно просмотренных мной дорамах, эта девочка мне как бальзам на душу  Она очень живая и веселая

Девочка замечательная, меня ничуть не смущает, что она такая юная)  wink
да, впечатление оставляет положительное) Прелестно смотрится) иногда и вправду типичные корейские г-героини  начинают надоедать.

Цитата Mad_Red ()
скажу тебе откровенно - ты не первая, кто коверкает их название. Не знаю, почему все его неправильно произносят?  А я вот к ребятам далеко не равнодушна. Обожаю группу в целом, и каждого по отдельности

да, даже под темой группы были диалоги о названии...я вот с того момента и не разобралась как их называть надо.
теперь запомнила))) я там кроме Эла никого раньше не знала даже в лицо ) biggrin теперь этих двоих постараюсь выучить))))
хотя мне песни Инфинит нравятся и даже их манера исполнения))) обожаю слушать)

Цитата Mad_Red ()
чего-то такого легкого, детского и наивного

я тоже не против такого,особенно если это преподносится очень искренне - радует глаз и для психики полезно- сплошное наслаждение))
а то последнее время я подсаживалась на криминал)) в общем-то, мне понравилось, но школьная романтика-это моя особенная привязанность, стараюсь ни одной дорамы в таком жанре не пропустить.

Цитата Mad_Red ()
вот парень мне всю серию мозолил глаза. Сидела и думала, где же я его видела? Но, теперь, благодаря тебе, моя душенька может быть спокойна, и я не умру от любопытства

я вначале глазам не поверила...неожиданно он появился)кстати тот, который г-героя толкнул в бассейн тоже выглядит знакомым ..может я уже с ума схожу, но в нем есть черты от Хои-глаза что ли похожи...кстати Хоя мне тоже знаком- забыла про него!!!!

Цитата Mad_Red ()
Да, Ёлка, он такой

мне очень понравилось как они вдвоем бегали а потом рухнули на землю и смеялись))))

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 12:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
иногда и вправду типичные корейские г-героини  начинают надоедать.

Не то, чтобы типичные, а "деревянные" в плане эмоций (Хи из "Доктора-чужестранца" в этом списке занимает уверенное первое место)

Цитата Шинтайка ()
я там кроме Эла никого раньше не знала даже в лицо ) теперь этих двоих постараюсь выучить))))

Шинтайка, значит буду просвещать тебя, и всех тех, кто еще не запомнил участников этой замечательной группы  wink

Цитата Шинтайка ()
кстати тот, который г-героя толкнул в бассейн тоже выглядит знакомым ..может я уже с ума схожу, но в нем есть черты от Хои-глаза что ли похожи...

Значит не только мне он показался знакомым  question Ничего, мы его тоже вычислим, узнаем, кто такой

Цитата Шинтайка ()
мне очень понравилось как они вдвоем бегали а потом рухнули на землю и смеялись))))

Было мило  dry

ШинтайкаДата: Среда, 23.07.2014, 13:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
значит буду просвещать тебя
ооо, спасибо)))
надеюсь,ликбез пройдет успешно)) Хоя- отличный танцор - до сих пор вспоминаю как он зажигал в Ответах из прошлого))))
вчера посмотрела новый клип ребят- постаралась каждого рассмотреть, когда обнаружила теперь знакомых СонЕля и УХена была оооочень рада)) biggrin
Цитата Mad_Red ()
Значит не только мне он показался знакомым

я всю голову сломала, у меня нет предположений... stoop

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 13:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ооо, спасибо))) надеюсь,ликбез пройдет успешно))

Конечно успешно! О Инфинит я могу говорить бесконечно долго  biggrin

Цитата Шинтайка ()
Хоя- отличный танцор - до сих пор вспоминаю как он зажигал в Ответах из прошлого))))

До этого момента я даже не знала о существовании группы  Инфинит  yes Но зажигательный танец Хои не оставил меня равнодушной, я решила разузнать о нем побольше, наткнулась на страничку Инфинит, ну и понеслось...  biggrin

Цитата Шинтайка ()
вчера посмотрела новый клип ребят- постаралась каждого рассмотреть, когда обнаружила теперь знакомых СонЕля и УХена была оооочень рада))

Оооо, они там просто мегакрутые  yes

Цитата Шинтайка ()
я всю голову сломала, у меня нет предположений...

Ничего, еще только 2 серии вышло, мы его обязательно вычислим  wink

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 17:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Битва титанов. С кем же останется Ли Сыль Би?

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 17:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Вот за что я люблю Намстара, так это за его скромность  biggrin И персонаж у него соответствующий его характеру  yes

- Давай зайдём вместе в класс, не так стрёмно будет.
- С тобой идти ещё хуже.
- Конечно, ты блекнешь на фоне моей красоты. Тогда можешь не торопиться.

Рад вас видеть. Я буду круче, чем Вон Бин, Хён Бин, Ли Сын Ги, Сон Чжун Ки и Ким У Бин. Я - Шин У Хён. Давайте дружить.

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 17:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Милахи   shy   hearts

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 17:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус

Невозмутимый Ёлка  :D

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 18:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Шинтайка, я его нашла!!! От Mad_Red, еще никто не уходил!

Дата рождения: 25 февраля 1995 года
Место рождения: Южная Корея

Фильмография:
2014 - Старшая школа: пора любить!
2013 - Больше не могу
2011-12 - Моя дочь - цветок

ШинтайкаДата: Четверг, 24.07.2014, 19:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Давай зайдём вместе в класс, не так стрёмно будет. - С тобой идти ещё хуже.
- Конечно, ты блекнешь на фоне моей красоты. Тогда можешь не торопиться.

да классный диалог )) 

Цитата Mad_Red ()
Рад вас видеть. Я буду круче, чем Вон Бин, Хён Бин, Ли Сын Ги, Сон Чжун Ки и Ким У Бин. Я - Шин У Хён. Давайте дружить.

этот момент я прокрутила 2 раза, чтоб убедиться, что  он именно так и сказал))) biggrin biggrin

Цитата Mad_Red ()
я его нашла!!! От Mad_Red, еще никто не уход

супер! но мне стало еще беспокойнее-выходит я его не могла видеть прежде, а лицо до боли знакомое surprised biggrin

Цитата Mad_Red ()
Но зажигательный танец Хои не оставил меня равнодушной, я решила разузнать о нем побольше, наткнулась на страничку Инфинит, ну и понеслось...
  о да, Хоя был невероятно крут) тот момент можно пересматривать и пересматривать) 

Цитата Mad_Red ()
С кем же останется Ли Сыль Би?

вот сейчас я разрываюсь в предпочтениях)))хороший признак того, что оба парня заинтересовали)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Старшая школа: пора любить / High School - Love On (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Хостинг от uCoz