АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Три дня [2014] / Three days (обсуждение дорамы)
Три дня [2014] / Three days
riariaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Три дня [2014] / Three Days / Sseurideizeu

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Романтика, боевик, криминал, политика, экшн
Режиссер: Шин Кён Су / Sin Kyeong-soo
В ролях: Пак Ю Чон (Ючон)  - Хан Тэ Кён, Сон Хён Чжу - президент Ли Дон Хви, Пак Ха Сон - полицейский Юн Бо Вон, Со И Хён - агент команды SWAT Ли Чха Ён, Чхве Вон Ён - Ким До Джин, Чан Хён Сон - начальник службы безопасности Хам Бон Су и др.

Сюжет: Отпуск. Вилла. Звучат три выстрела - и президент бесследно исчезает. У его телохранителей есть всего три дня, чтобы раскрыть дело и пролить свет на тайну исчезновения главы государства.  (с) Харли

Full_HouseДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
крутой экшн, драки, погони-убегалки и все это с политическими интригами, просто обожаю такое кино

да шикарно снято будто кино смотрим а не дораму ))

Цитата Kassandra2013 ()
улыбка на последней фотке очень милая

аджосси Микки ))

немного юмора ))

riariaДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
ага, заметила, характерные приемы киношные)

Цитата Full_House ()
аджосси Микки ))
мне нравится взрослый Микки) хотя кое кто разочаровался, что постарел Микки biggrin

Цитата Full_House ()
немного юмора ))
первая фотка... лежу  biggrin

riariaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Showbiz Korea - рассказывают о дораме

riariaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
[Fanmade]Three Days ~ Park Yoochun

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Full_House ()

Цитата riaria ()
ага, заметила, характерные приемы киношные)
согласна с вами, мне вот чем то напоминает  Городской охотник и снято здорово

Цитата riaria ()
хотя кое кто разочаровался, что постарел Микки
кто это, фаны наверно? Вот смотрю   тут на него и мне не с чем сравнить, вырос он в актёрской игре или нет, относительно его старых ролей? 

Цитата riaria ()
первая фотка... лежу
  а я со второй)))ну и взгляд

maysДата: Среда, 26.03.2014, 00:10 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 42
А что это, мода у фанатов новейшей формации Микки Ючона - Чюней звать?
Слух режет, слюняво очень((

riariaДата: Среда, 26.03.2014, 00:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата mays ()
А что это, мода у фанатов новейшей формации Микки Ючона - Чюней звать?
Слух режет, слюняво очень((

вот уж не знаю... как то чудно, что Микки, который всегда был Микки или Микки Ючон нынче Чюней обозвали... biggrin да уж, в седые времена, когда я увлекалась ДБСК и особо парочкой Микки и Хиро, такого вроде не было cool

слышала. что Ву Чуна Чюней зовут, но его всегда так звали, еще в 2009 году он был Чюней, когда я только Фаренгейт стала слушать...

ну да фиг с ними... новые фаны, новые пристрастия... я как то больше к старой традиции склоняюсь...

написала бы про сериал, нэ? wink

riariaДата: Среда, 26.03.2014, 00:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
согласна с вами, мне вот чем то напоминает  Городской охотник и снято здорово

общая тема - политическая коррупция в высших эшелонах власти.
Оба сериала как ни странно, актуальны... Охотник называют иногда фантазией, выдумкой, а вообще то тема то вполне актуальна, если не обращать внимание на условный киношный язык, то вполне реально... даже конец в Охотнике самый что ни на есть реалистичный... эх, снес ЮнСон всю верхушку, причем президент был очень неплох, ну да шел к власти нарушая закон. но при этом у власти не превратился в жадного монстра, наоборот... ну а герой-мститель взял и его срубил. а смысл, ну на его место другой коррупционер придет, возможно еще хуже... эээх... принципиальные герои и сам под пулю лезет и других подставляет...

интересно в Трех днях что будет дальше и каков финал... люблю фильмы на политические и социальные темы, приправленные условным языком кино wink

Цитата Kassandra2013 ()
кто это, фаны наверно? Вот смотрю   тут на него и мне не с чем сравнить, вырос он в актёрской игре или нет, относительно его старых ролей?

хе-х Микки повзрослел, да еще как, помню по юности был очень даже няшный, с длинными волосами, очень красивым казался, да еще с этими вечно подкрашенными глазами на разных шоу и лайвах... а тут... мужик, возмужал, оочень нравится взрослый Ючон) заметно так повзрослел)

maysДата: Среда, 26.03.2014, 00:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Цитата riaria ()
написала бы про сериал, нэ?

Охотно)), под таким впечатлением от качества сюжета, вот где действие захватывает)))
Микки продолжает наращивать мастерство,  каждая новая работа лучше предыдущей, хотя ясно было еще в Сонгюнгване, что 
он - актер, а не няшный айдол с пятью гримасами в запасе. В Принце стало очевидно, что и комедийный дар есть, 
теперь же...одной фразой не отделаешься)))
Тут вообще следов айдола не прослеживается, роль взрослого серьезного мужика, никаких параллелей с другими ролями, даже
не выходят у меня бодряцкие фразочки, которыми поддерживают актеров, потому что фанатская возня уже не для него, он стал выше.

Шесть серий дорамы всего, рано с суждением обобщенным, но если они продолжат в том же духе, то в жанре экшн может и одной из лучших стать...

riariaДата: Среда, 26.03.2014, 01:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата mays ()
Микки продолжает наращивать мастерство,  каждая новая работа лучше предыдущей, хотя ясно было еще в Сонгюнгване, что
он - актер, а не няшный айдол с пятью гримасами в запасе. В Принце стало очевидно, что и комедийный дар есть,
теперь же...одной фразой не отделаешься)))
Тут вообще следов айдола не прослеживается, роль взрослого серьезного мужика, никаких параллелей с другими ролями, даже
не выходят у меня бодряцкие фразочки, которыми поддерживают актеров, потому что фанатская возня уже не для него, он стал выше.

мне, помню, в свое время понравился мувик Свидание на земле) я все ждала от Микки новых ролей... потом надолго ушла из Кореи и думать забыла про Микки, Хиро и ДБСК...
Три дня я все же решила смотреть не из-за Ючона, а из-за сюжета и обещанного экшна, а также трейлер был крут...Микки разве что вызывал легкое любопытство... но уже в первой серии он удивил и покорил своей игрой, ну а дальше больше... а уж смотренный из любопытства Принц на чердаке так и вовсе влюбил в актерский талант Ючона))))

Цитата mays ()
Шесть серий дорамы всего, рано с суждением обобщенным, но если они продолжат в том же духе, то в жанре экшн может и одной из лучших стать...

ага, думаю и станет одной из лучшей, качественный экшн... сначала меня Охотник поразил своим качественным экшном и историей нетипичной мести, до этого я считала все, что про мстю... полный примитив и решила глянуть Охотника исключительно из-за МинХо, но обрадовалась тому, что сериал оказался довольно сложным, драматичным и актуальным и персонажи не были одноклеточными...
так и три дня... не ожидала конечно я от этого сериала такой адреналиновой гонки и легкого сходства Микки с Джетом Ли)))

maysДата: Среда, 26.03.2014, 01:34 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Цитата riaria ()
я еще в 2010 году, смотря няшечный Свидание на Земле

А я слежу за ним с Сонгюнгвана, поэтому Свидание на Земле было позже, там талант-потенциал, скорее, и да, он там няшный biggrin
поэтому на контрасте Сонгюнгван еще значимей стал)) Свидание миленькая вещица, да она всерьез и не планировалась...
Микки как по лестнице поднимается в актерской карьере, причем через несколько ступенек перешагивая

riariaДата: Среда, 26.03.2014, 01:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата mays ()
А я слежу за ним с Сонгюнгвана, поэтому Свидание на Земле было позже, там талант-потенциал, скорее, и да, он там няшный
поэтому на контрасте Сонгюнгван еще значимей стал)) Свидание миленькая вещица, да она всерьез и не планировалась...
Микки как по лестнице поднимается в актерской карьере, причем через несколько ступенек перешагивая

дык в то время Сюнсюгвана не было еще, не сняли, помню только шли анонсы, что он будет играть в этой дораме, но тогда я увлеклась Джуней, а потом ушла из Кореи... в принципе, довольна, что начала с Трех дней и посмотрела Принца с чердака)

а Свидание это фильм ДБСК для фанов, поэтому и простенький, примитивненький. Мне их домашние мувики нравились, все посмотрела в свое время и осталась довольна) biggrin

Микки молодца, вырос из айдола в полноценного актера)

riariaДата: Четверг, 27.03.2014, 19:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Рейтинг дорамы:

5 эпизод - 12.2% (по Сеулу - 14%)

6 эпизод - 12,9% (по Сеулу - 14,1%)

riariaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Ятта  happy этот раунд за нами, точнее за ТхеКеном и президентом) обыграли таки они Серого кардинала Ким До Джина))))
хоть спесь с лица этого высокомерного Вумника сползет немного... а то вообразил себя королем мира... всесильным...  angry

С одной стороны все, вовлеченные в инцидент люди знают виновников, а доказать не могут, по моему это самый беспомощный момент, особенно когда кольцо врагов вокруг сжимается.
Президент, конечно марионетка, я задалась вопросом, а что же он делал на посту президента, ну кроме того. что решил полоснуть правдой маткой по Кукловоду, в надежде всех их подвести под закон?
госсекретарь конечно полный ушлепок.... правду ему генерал высказал: кто-ты такой? всего то носишь сумку, да пишешь тексты, а сколько важности и спеси, а точнее необоснованного тщеславия и потери реальности...
Старички-управленцы интригуют, делять власть, грызутся между собой, а молодняк у них на побегушках и как расходный материал, если что... люблю политические триллеры за их пусть и слегка вымышленную, но вполне реальную реальность...
А Тхе Кен обладает логическим мышлением, молодца... когда он садился в машину к президенту, вдруг подумалось, что из таких как он выходят хорошие шпионы и президент такому доверяет, хотя конечно и использует... не без того.

ЗЫ: момент с компьютерным файлом, какого фига все гонялись за бумажкой, если документ был в компе папочки? и пароль ТхеКен быстро подобрал, м-дась... уже подзабыла. но разве тот, кто обыскивал в первых сериях квартиру отца, не уничтожил документ? смутно чет помнится? или он его открыть не смог? ну не важно... эко за бумажками усиленно гонялись все? а какая трагедь была в глазах ТхеКена когда отчет Секретно-98 медленно сгорал в камине.... изначально сесть, подумать и залезть в комп того, кто напечатал этот документ не судьба была? или там не полный документ, а часть? ладно, подождем что дальше будет... может логично что расскажут, а может это обычная хитрость сериальщиков biggrin

ЗЫ 2: Драка в лифте не впечатлила, Ючон хороший актер, но вот пока что не боец, довольно таки видны недочеты в движениях и приемах... вообще я бы предпочла, чтобы сцена была молниеносной, в несколько силовых и мощных ударов, без лишних движений... и лифт бы поменьше, чтобы эффект от сцены был сильный... ну да ладно... не такая это уж и беда, может режиссер видел сцену именно такой. какой и снял... хозяин барин, ему виднее...

________________-

riariaДата: Вторник, 01.04.2014, 21:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Рейтинг:

7 эпизод  TNmS - 12,4% (по Сеулу - 14,9%), AGB - 11, 3% (по Сеулу 12,5%)
8 эпизод  TNmS - 12,1% (по Сеулу 14,2%), AGB - 11% (по Сеулу 11,2%)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Три дня [2014] / Three days (обсуждение дорамы)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz