АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Три дня [2014] / Three days (обсуждение дорамы)
Три дня [2014] / Three days
riariaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Три дня [2014] / Three Days / Sseurideizeu

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Романтика, боевик, криминал, политика, экшн
Режиссер: Шин Кён Су / Sin Kyeong-soo
В ролях: Пак Ю Чон (Ючон)  - Хан Тэ Кён, Сон Хён Чжу - президент Ли Дон Хви, Пак Ха Сон - полицейский Юн Бо Вон, Со И Хён - агент команды SWAT Ли Чха Ён, Чхве Вон Ён - Ким До Джин, Чан Хён Сон - начальник службы безопасности Хам Бон Су и др.

Сюжет: Отпуск. Вилла. Звучат три выстрела - и президент бесследно исчезает. У его телохранителей есть всего три дня, чтобы раскрыть дело и пролить свет на тайну исчезновения главы государства.  (с) Харли

riariaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Он шикарно передал этот взгляд, ещё бы музыку наложили тревожную, я б догадалась, что что то будет, а тут от неожиданности испугалась больше, чем наш агент
  согласна, классный актер, мне очень понравился)
Цитата Kassandra2013 ()
Ты думаешь? В принципе его тоже могли дезинформировать, это же идёт всё из прошлого. Президент наверняка должен был встретиться с этим прокурором в поезде и предоставить какие то доказательства, опровергающие эти махинации, где якобы замешан был...но авария помешала планам. Мне напомнило ситуацию с президентом и подставой, как в Городском охотнике)может косвенно виновен)
он участник тех событий, думаю видел гибель простых граждан, может кто из его ребят погиб... как он говорит и строит предложения... скорее похож на обманутого в лучших чувствах патриота... он просто идеальная боевая единица, потому его и использовали. Судя по тому, что говорили президент и погибшие министры, за всем этим стоит явно кто-то ооочень влиятельный. Да и электро-магнитная бомба явно не дешево стоит...

Цитата Kassandra2013 ()
хромала же, значит отшибла))
быстро перестала хромать, значит не сильно и отшибла, раз сразу же кинулась искать новых приключений на свою пятую точку biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
он внешне не особо мне Мне его брат больше был симпатичен, вот не знаю почему...хотя как актёр он естественно лучше. В его героев я не влюбляюсь, учитывая только, что была я единожды за него, когда в принце играл, в скучашках категорически против него   а тут посмотрим, как ситуация будет складываться, пока нравится как играет и выглядит неплохо
брата не знаю) у Ючона типичная азиатская внешность, этим мне и понравился. Сейчас так вообще очень таким взрослым, даже... солидным...мужчиной стал...

Цитата Kassandra2013 ()
нууу  я уже отошла и решила продолжить на днях, тем более все забросили эпоху, а рейтинги то не упали сильно, значит не совсем там жуть,   и Мо вернулся мой любимый

нуу, нет... пока не мое... плюс опять японцы враги... чет не тянет...
а Мо, в принципе в Двух неделях был ничего... но не сказать, что очень уж понравился игрой...
Цитата Kassandra2013 ()
Онгоинги? у меня помимо них. ещё начатых и брошенных. но прописанных в голове и не отпускающих куча , пытаюсь больше ни на что себя не подписывать, а виновата всё весна в этом,зимой затишье. а тут ...время бы только...да и желание

они самые... из целиком добавленных сериалов чет давно уже ничего не смотрела biggrin
хотя парочку скачала, лежат на компе, место занимают... пылятся... надо бы смотреть biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Да и электро-магнитная бомба явно не дешево стоит...
Моё предположение , может вообще стоят американцы , а  вовсе ни кто то из Северной Корее, наёмники то по-английски с американским акцентом были))

Цитата riaria ()
брата не знаю)
Брата я заценила в дораме К-поп: школа выживания )) Дорама детский сад на выезде, вот главный герой своей улыбкой так понравился и думаю чего то на Ючона, чертами лица похож, только страшнее, полезла в фильмографию и точно, брат  wink

Цитата riaria ()
а Мо, в принципе в Двух неделях был ничего... но не сказать, что очень уж понравился игрой...
тут он необыкновенный, покорил меня своей харизматической личностью)

Цитата riaria ()
они самые... из целиком добавленных сериалов чет давно уже ничего не смотрела хотя парочку скачала, лежат на компе, место занимают... пылятся... надо бы смотреть
Мы перешли на онгоинги))

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Хам Бон Су - начальник СПБ (Чан Хён Сон)

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:02 | Сообщение # 36
Генералиссимус
коллаж

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пак Ючон озвучил причину, по которой решил сниматься в дораме "Три дня".

Участник JYJ, актёр Пак Ючон недавно поведал о своём решении сняться в дораме SBS "Три дня", снятой в жанре остросюжетный боевик.
Ючон сказал: "Когда я получил сценарий, то почувствовал, что этот жанр имеет силу. А ещё подумал: "Как и ожидалось от работы сценариста Ким Ынхи." Благодаря отличному персоналу, актёрам, в том числе режиссёру, интерес к дораме всё возрастает. И я полон решимости сыграть роль так хорошо, как только смогу."

Источник: threedaysrecap.com
Взято с vk.com/three_days_drama

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
riaria, улыбка на последней фотке очень милая)) в образе так и не по улыбаешься, или это кадр сцены какой?

riariaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, улыбка на последней фотке очень милая)) в образе так и не по улыбаешься, или это кадр сцены какой?

не-а не кадр сцены
это съемки эпизода в полицейском участке, ему там не до улыбок было
просто офиц.кадры со съемки)

riariaДата: Пятница, 21.03.2014, 17:12 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Еще один ост к дораме
Shin Yong Jae - I Love You, Erase You, Cry Again
перевод фсг Мания

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Понравилось видео)

riariaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ну, так и есть, Хам Бон Су подстава-марионетка, эмоциональный мститель, тут замешаны куда как более всесильные люди... группа людей...
Вообщем, какой бы президент сейчас не был хорошим, а до власти приходится добираться преступным путем, не в одной дораме это показано... смотришь, народ в сериале удивляется, негодует, мол президенту импичмент надоть... а реал то он такой и есть... все по сути знают, что многие полит.решения, да впрочем как и экономические принимаются нечестным и даже преступным путем президентами и их администрацией и это так в любой стране...
Помнится старый черный стеб комедия американский мувик, где для того, чтобы скрыть интрижку президента и не испортить имидж, пиарщики создают видимость маленькой войны в неком арабском гос-ве и как финал... США освободитель от дикататуры в этой стране, там еще забавно одного придурка делали героем этой несуществующей войны в несуществующем гос-ве... да все с таким упоением и энтузиазмом... помню мувик был актуально зубастым... по сути он показывал, скрытую реальность власти... когда смотрю любой фильм или сериал с политическим сюжетом, неизменно тот старый мувик вспоминаю... устрой игрушечную войну, шумиху в прессе, а лучше придумай героя и ты сам герой и страна твоя герой и интрижки и преступления твои скрыты навсегда... пока не появляются наивные герои, которые походя, разваливают всю легенду... да и то... такое только в кино и бывает... а в реале, разве что другая политическая структура сносит первую, используя все старые грешки и преступления, но вопрос, разве новая полит.власть не построена на той же коррупции и тех же игрушечных и полунастоящих войнах... Помнится еще мувик Оружейный барон с Николасом Кейджем - торговец оружия владеет всем миром, вот у кого реальная власть... власть денег и сознания свой мощи... и еще много-много пистолетов, винтовок и бомб с ракетами на любой вкус и цвет... даже, по моему, и истребителями он там приторговывал biggrin

А если по сериалу... то от пятой и шестой серии я в восторге, экшн просто крутой, Ючон дерется крутяк, вообще Ючон шикарный экшн актер, от напряженного триллера покалывает в ладонях, в ожидании, хочется еще и еще... вообщем я в полном кайфе happy крутой экшн, драки, погони-убегалки и все это с политическими интригами, просто обожаю такое кино happy есть возможность подумать и соеденить реальность и вымысел, примерить, как ляжет, как сростется... wink

Зы: Альянс удивляет, впервые вижу такой скоростной перевод на онгоинговую дораму, видимо очень понравилась... это радует, так что файтинг ^_^

Цитата Kassandra2013 ()
Понравилось видео)

красивая фото-фанвидео актеров дорамы)
понравилась)

riariaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Кадры из 6-й серии

(с)vk.com/belovedonnies

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Три дня [2014] / Three days (обсуждение дорамы)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz