АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Три дня [2014] / Three days (обсуждение дорамы)
Три дня [2014] / Three days
riariaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Три дня [2014] / Three Days / Sseurideizeu

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Романтика, боевик, криминал, политика, экшн
Режиссер: Шин Кён Су / Sin Kyeong-soo
В ролях: Пак Ю Чон (Ючон)  - Хан Тэ Кён, Сон Хён Чжу - президент Ли Дон Хви, Пак Ха Сон - полицейский Юн Бо Вон, Со И Хён - агент команды SWAT Ли Чха Ён, Чхве Вон Ён - Ким До Джин, Чан Хён Сон - начальник службы безопасности Хам Бон Су и др.

Сюжет: Отпуск. Вилла. Звучат три выстрела - и президент бесследно исчезает. У его телохранителей есть всего три дня, чтобы раскрыть дело и пролить свет на тайну исчезновения главы государства.  (с) Харли

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
riaria, спасибо за темку , я к тебе присоединюсь. если мне понравится дорамка wink

завтра обещаю  заценю Ючона в этой дораме, по фоткам, что здесь выложила, он не оттолкнул своим фейсом)))

Цитата riaria ()
11,9% (9 место по стране), но во 2 эпизоде рейтинг составил 11,1%
стартовал неплохо

ой та этот актёр играет ещё, который в Короле двух сердец меня бесил, своим безумством и одержимостью...по моему он это)забыть невозможно, он у меня надолго в памяти отложился  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ой та этот актёр играет ещё, который в Короле двух сердец меня бесил, своим безумством и одержимостью...по моему он это)забыть невозможно, он у меня надолго в памяти отложился
  я так поняла, ты про того, который здесь президента, которого все ищут, сбились уже с ног, играет. wink

Вообще отличный экшн, за четыре серии одни догонялки-убегалки, с логическими ребусами загадками. которые щелкают как орешки в момент вхождения в очередной тупик в поисках президента... люблю такие сюжеты, чистый драйв и ничего лишнего. Герои все сугойные (крутые).
Девки ничего не боятся, одну тут спеленали и в шкаф посадили, чтобы не вякала, так вылезла и комнату подожгла и подождала, пока прибегут и распеленают... А другая девчонка-коп, так вообще с энтузиазмом щенка кинулась играть в игры глав.героя... он ей... ты малость того, тебя же это... обвинят как и меня в покушении на президента... а она... плевать, прорвемся, и вообще это такое приключение... понравилась сцена, как она бесстрашно умыкнула Хан Тхе Гена из под стражи целого отряда СПБ...
В превью к пятой, гонки продолжатся и даже еще драка будет, такая очень даже, в стиле голливудских боевиков. Вообщем нравится сериал) весной для бодрости такое кино, то, что надо, чтобы самой проснуться от спячки)

riariaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
завтра обещаю  заценю Ючона в этой дораме, по фоткам, что здесь выложила, он не оттолкнул своим фейсом)))
так что если хочешь, присоединяйся, из Ючона шикарный экшн актер и внешность самая подходящая для драйва) 

Цитата Kassandra2013 ()
стартовал неплохо
рейтинг хорош, надеюсь мужчинкам и мальчишкам понравится боевичок)  wink

riariaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Хан Тхе Кен

riariaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус

riariaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
агент Ли Чха Ён

riariaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я так поняла, ты про того, который здесь президента, которого все ищут, сбились уже с ног, играет.
Не, я про главного секретаря, который играет)Он героя Ючона отчитывал ещё в кабинете, что  опрофанился и не углядел, что мукой президента засыпали))
Цитата riaria ()
Девки ничего не боятся, одну тут спеленали и в шкаф посадили, чтобы не вякала, так вылезла и комнату подожгла и подождала, пока прибегут и распеленают...
Когда она под кроватью сидела и потом выглянула, блиииин меня напугал реально саму этот начальник безопасности, ну и взгляд был , аж вздрогнула  biggrin

Цитата riaria ()
А другая девчонка-коп, так вообще с энтузиазмом щенка кинулась играть в игры глав.героя..
Я от неё валялась, когда она полезла на эту электронную бомбу, вот ведь бесстрашная. ещё и ждала пока шарахнет)))

Вот интересно стало, насколько то минут вырубили электричество, оно потом автоматически включается? или же чипы заменили так быстро, что уже заработало всё? Потому что машины то у них на электричестве, да и свет быстренько включили, или резервные источники? В наш век информационных технологий, такая бомба...это всё коллапс и встало абсолютно всё, так и погибнет цивилизация наша....хотя человеки как вирусы, адаптируются и без этого со временем))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так что если хочешь, присоединяйся, из Ючона шикарный экшн актер и внешность самая подходящая для драйва)
  Мы с тобой вдвоём что ль оценили Ючона только?   biggrin Присоединилась))) ты меня в Эпохе не бросила, я хоть как честная девушка смотреть стала, а ты меня заочно поддерживал в дискуссии, так ни одной серии и не глянув, во как Хенджун отбил тебе всё)))Даже Ючон не так мне отбил , что я пересилила эту "плакучую иву" в скучашках и тут он в первых двух сериях пускал слезу, тут хотя бы причина существенная и не так сильно, как там было))уже отхожу от его того образа, здесь солиднее вид)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата riaria ()
рейтинг хорош, надеюсь мужчинкам и мальчишкам понравится боевичок)
  а девчонкам? Девчонкам тоже понравится, иногда мы тоже любим такое драйвовое   biggrin

Цитата riaria ()
весной для бодрости такое кино, то, что надо, чтобюы самой проснуться от спячки)
я для бодрости набрала кучу сериалов  и обсуждаю всё и обсуждаю, пока не надоест )))проснулась называется

riaria, девушки практически сразу поверили нашему герою...иногда и правда, вот так подставят и чтобы оправдаться нужно реально железные доказательства, попробуй докажи...

riariaДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Когда она под кроватью сидела и потом выглянула, блиииин меня напугал реально саму этот начальник безопасности, ну и взгляд был , аж вздрогнула
  а да, момент жуткий, я сама вздрогнула, прям кадр из триллера про убийцу и жертву biggrin

но чет чем дальше, тем больше кажется, что этот хрен начальник простой мститель, мстю наводит, так то он хороший, просто за прошлое 98 года, похоже... мне кажется там есть и более серьезный противник, который пытается подставить президента и его команду и использует этого идеалиста фигова... 

Цитата Kassandra2013 ()
Я от неё валялась, когда она полезла на эту электронную бомбу, вот ведь бесстрашная. ещё и ждала пока шарахнет)))
угусь, забавная картина, а если бы это обычная бомба была???  wacko
ей еще повезло. что электронная...  и то высоковато она летела, как себе ничего не переломала или хоть зад не отшибла biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Вот интересно стало, насколько то минут вырубили электричество, оно потом автоматически включается? или же чипы заменили так быстро, что уже заработало всё? Потому что машины то у них на электричестве, да и свет быстренько включили, или резервные источники? В наш век информационных технологий, такая бомба...это всё коллапс и встало абсолютно всё, так и погибнет цивилизация наша....хотя человеки как вирусы, адаптируются и без этого со временем))
а вот об этом я как то даже не подумала... действительно, быстро... но думаю на вилле есть запасной генератор или им привезли его, радиус зоны действия не превышал территории виллы и прилегающей деревне... сотовые могли так же быстро заменить... хотя акромя начальника предателя никто и не пользовался после взрыва телефоном... машинки пригнали не поломанные взамен тем... ДТП, заметь как быстро ликвидировали, а ведь прошло только около четырех часов, у нас бы еще день машины валялись на дорогах и в куветах biggrin
ну и там участок, куда она его притащила, видимо не задетый район, как и поезд... автобус ходит на солярке, как впрочем и машинка убийц на дизеле без навигатора... а Ючон бегал туда сюда, ну и угнал же он эту машинку, на которой их шандарахали... 
просто зона поржения не превышала заданной амплитуды... деревенские наверно без света так и сидят... точнее свет то может и наладили, заменили пробки, а вот телеки и телефоны...

riariaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мы с тобой вдвоём что ль оценили Ючона только?
  да нет, та в комментах  каваются на него... но ты же меня знаешь... что кавай не действует, мне он именно как актер понравился, да еще так хорош в экшне) да и ряшка его обычная не смазливая очень даже)
Цитата Kassandra2013 ()
Присоединилась))) ты меня в Эпохе не бросила, я хоть как честная девушка смотреть стала, а ты меня заочно поддерживал в дискуссии, так ни одной серии и не глянув, во как Хенджун отбил тебе всё)))Даже Ючон не так мне отбил , что я пересилила эту "плакучую иву" в скучашках и тут он в первых двух сериях пускал слезу, тут хотя бы причина существенная и не так сильно, как там было))уже отхожу от его того образа, здесь солиднее вид)
да вот как то... не вовремя я цветочки корейские пересмотрела... не смотрела бы их, ХеннДжуна бы так не боялась, а то тот чугунный котелок корейский горе Ханазава отбил все желание и надежды видеть дельное... счас полгодика отойду, может сподвигнусь глянуть Эпоху biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
а девчонкам? Девчонкам тоже понравится, иногда мы тоже любим такое драйвовое
  согласный, есть любительницы, но их немного, судя по коммам к дорамам подобного жанра...  wink

riariaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, девушки практически сразу поверили нашему герою...иногда и правда, вот так подставят и чтобы оправдаться нужно реально железные доказательства, попробуй докажи...
агась... лицо вызывающее доверие, хд... 
полицейская поверила сразу, она потом услышала о том, что его подозревают, а агентша не особо и поверила, она сомневалась, полезла проверять и наткнулась на начальника предателя... тут уж как хошь, а поверишь... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
я для бодрости набрала кучу сериалов  и обсуждаю всё и обсуждаю, пока не надоест )))проснулась называется
я не особо много, только три смотрю, можно и пообсуждать

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а да, момент жуткий, я сама вздрогнула, прям кадр из триллера про убийцу и жертву
Он шикарно передал этот взгляд, ещё бы музыку наложили тревожную, я б догадалась, что что то будет, а тут от неожиданности испугалась больше, чем наш агент  biggrin

Цитата riaria ()
тем больше кажется, что этот хрен начальник простой мститель, мстю наводит, так то он хороший, просто за прошлое 98 года, похоже... мне кажется там есть и более серьезный противник, который пытается подставить президента и его команду и использует этого идеалиста фигова...
  Ты думаешь? В принципе его тоже могли дезинформировать, это же идёт всё из прошлого. Президент наверняка должен был встретиться с этим прокурором в поезде и предоставить какие то доказательства, опровергающие эти махинации, где якобы замешан был...но авария помешала планам. Мне напомнило ситуацию с президентом и подставой, как в Городском охотнике)может косвенно виновен)

Цитата riaria ()
и то высоковато она летела, как себе ничего не переломала или хоть зад не отшибла
хромала же, значит отшибла))

Цитата riaria ()
да и ряшка его обычная не смазливая очень даже)
он внешне не особо мне yes Мне его брат больше был симпатичен, вот не знаю почему...хотя как актёр он естественно лучше. В его героев я не влюбляюсь, учитывая только, что была я единожды за него, когда в принце играл, в скучашках категорически против него  shy  а тут посмотрим, как ситуация будет складываться, пока нравится как играет и выглядит неплохо

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да вот как то... не вовремя я цветочки корейские пересмотрела... не смотрела бы их, ХеннДжуна бы так не боялась, а то тот чугунный котелок корейский горе Ханазава отбил все желание и надежды видеть дельное... счас полгодика отойду, может сподвигнусь глянуть Эпоху
нууу  boxing я уже отошла и решила продолжить на днях, тем более все забросили эпоху, а рейтинги то не упали сильно, значит не совсем там жуть,   и Мо вернулся мой любимый   

Цитата riaria ()
я не особо много, только три смотрю, можно и пообсуждать
Онгоинги? у меня помимо них. ещё начатых и брошенных. но прописанных в голове и не отпускающих куча , пытаюсь больше ни на что себя не подписывать, а виновата всё весна в этом,зимой затишье. а тут ...время бы только...да и желание  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Три дня [2014] / Three days (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz