АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 59«1219202122235859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

Natali777Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:50 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Награды: 93

Natali777Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:52 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Цитата aning ()
сама??? а что написано?

Ну да!)) Императрица Ки!

Natali777Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:57 | Сообщение # 303
Генерал-полковник

Natali777Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:02 | Сообщение # 304
Генерал-полковник

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:42 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 129
Я специально ни какие инфы исторические не читаю, чтоб так сказать параллели не проводить, да и в дораме вымысла думаю гораздо больше...от тех махровых времен, наверное только и имена то и взяли...я уже даже не уверена, что Сон Нян останется с Хурмушечкой по гроб жизни...не удивлюсь, если Императрица Ки "умрет" для всей нации, и Сон Нян останется с Ван Ю и будут они жить долго и счастливо где нить в Японии=))) А еще больше сомневаюсь, что она вообще родит наследника...ведь у нее лЮбовь великая, временем не избитая к Ван Ю...судя, что Хурмушечка такая тряпка, то думаю не раскрутит он ее на милостыни))) Блин за оставшиеся 40 то серий чего только не накрутят...

YuichiДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:07 | Сообщение # 306
Сержант
Награды: 5
Привет фанклубу Императрицы Ки!Смотрю сериал запоем и регулярно читаю ваши коменты на форуме, мне это доставляет большое удовольствие, а особенно любуюсь картинками Natali777 .Я также примкнула к фанклубу принца хурмушечки , очень живой и интересный персонаж, актер играет бесподобно, хотя образ короля не так уж плох. В отличии от других мне не мешает смотреть сериал знание исторических фактов, наоборот даже интересно. Могу немного поделиться ибо перевернула что могла в поисках инфы.Я думаю сериал лишь в немногом будет разница с историей, а в основном все будет как и было на самом деле.Императрица  Ци родом из Коре, ее семья Ки ,у нее остались братья, один из них Ки Чхоль, она стала наложницей императора Тогон-Темура, потом родила ему сына и впоследствии стала второй императрицей, первой была родственница генерала Баяна, после ее смерти стала первой и единственной императрицей, они прожили довольно долго, она пережила Тогона и что интересно было узнать пропала безвести в один прекрасный момент.А вот инфы о короле Ван Ю очень мало чего прочитала, а точнее ничего не нашла .Но в списке монархов коре если брать по годам он указан как 28 король с храмовым именем Чхунге. Ван - означает король, но кажется он не долго правил.Может у кого нибудь больше сведений, интересно бы узнать?

KokoroДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:21 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата KuRuKiTa ()
Я специально ни какие инфы исторические не читаю, чтоб так сказать параллели не проводить, да и в дораме вымысла думаю гораздо больше..
и хорошо делаешь )))) но у меня эта дурная привычка, сразу кидаюсь инфу искать - начиная от "Веры" до "возлюбленный принцессы" (она вообще мои надежды на справедливость убила) . Эта как спойлер - уже знаешь что должно случится. Но скажу одно по истории:
 но про Ван Ю инфу не нашла, кто он вообще.
но что заметила - корейцы всегда из других наций делают злодеев, все корейские персонажи такие хорошие, смелые, милосердие, а другие - либо злодеи, либо слабаки...

aningДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:28 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Награды: 301
Kokoro, я тут под твой спойлер залезла (ты же знаешь все запретное -самое сладкое)... так вот.. удивилась конечно я такому повороту событий.. а потом подумала а что все логично.. покажут значит нам ее где-то так в лесочке, у колодца... стоит значит она такая... а из колодца свечение - бинго!!!! туннель в будущее... и вот показывает нам как она с улыбкой на устах сиганула туда... а потом наше время... Сеул... 2013 год... февраль - новость номер один президент Пак вступает на должность президента Кореи.. и значит улыбается она такая, машет всем и вдруг особенно улыбнулась кому-то своей особенной женской улыбкой... и каждый увидит в этой спине того кого захочет... кто-то хурмушечку, а кто-то и буконечку ....

Цитата KuRuKiTa ()
от тех махровых времен, наверное только и имена то и взяли...

точно-точно ... откуда мы знаем что там писарчуку в голову пришло

В общем если меня не попросили отсуда на ледяной цветок и наложницу, то теперь точно попросят... со справкой )

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 01.12.2013, 22:30

KokoroДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:48 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
а потом подумала а что все логично.. покажут значит нам ее где-то так в лесочке, у колодца... стоит значит она такая... а из колодца свечение - бинго!!!! туннель в будущее... и вот показывает нам как она с улыбкой на устах сиганула туда... а потом наше время... Сеул... 2013 год...
biggrin biggrin biggrin убила. наверное за докторшей дверь открытой остался ))))) хотя мне самой интересно. что же там случилось wink

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:16 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Награды: 166
aning,  твое развитие сюжета самое достоверное, только она раньше в Корее появилась и в прошлом году стала Президентом.

Посмотрела 10 серию - много эмоций и мыслей, если успею сегодня, то поделюсь......

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:17 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Награды: 129
Kokoro, вы меня прям удивили "концом" Ки, теперь мне до одури интересно, что придумают сценаристы wink
Цитата aning ()
все логично.. покажут значит нам ее где-то так в лесочке, у колодца... стоит значит она такая... а из колодца свечение - бинго!!!! туннель в будущее... и вот показывает нам как она с улыбкой на устах сиганула туда... а потом наше время... Сеул... 2013 год...
Да сценарюги корейские народ такой, что логичнее конца и не придумаешь - туннель в будущее  biggrin

aningДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:19 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kokoro ()
за докторшей дверь открытой остался )

да уж она видать на двусторонних петлях

Цитата Люсик2040 ()
только она раньше в Корее появилась и в прошлом году стала Президентом.

так а не забывай про палочки волшебные.. желание исполнилось и она на год вернулась

Цитата KuRuKiTa ()
туннель в будущее

хорошо еще их не сносит совсем в прошлое

KoInJaeДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:22 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Награды: 54
Как давно я здесь не была. Меня переполняют эмоции от последних серий.... Ух! Это нечто. Все еще не выбрала себе любимчика biggrin
aning, а прикольненько было бы)) Ки и Король переместились во времени и живут себе где-то на чердаке)))

MissMarinДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:55 | Сообщение # 314
Полковник
Награды: 2

Цитата
по истории "конец" Ки никому не известно, даже ее дату смерти не знают,
она как бы исчезла (после "определенных" событий) , и никто не знает
точно что с ней случилась
Какая чудесная новость, а то я ж вся распереживалась, что с королём она не останется. значит свадьба её с хурмушечкой это середина, она сделает всё для Корё, спасет короля, родит наследника, а потом исчезнет, т.е. будет жить долго и счастливо с королём, ну он тоже от дел конечно отойдёт (а в Корё королём будет тот из Веры). ну как то так... wink

Цитата
а прикольненько было бы)) Ки и Король переместились во времени и живут себе где-то на чердаке)))
Как бы мне тоже этого не хотелось, но туннеля в будущее наверное не будет, в жанре не указано никакое фэнтези просто исторический, хотя
могли и альтернативно исторический написать не все ж истории
соответствует. 

Natali777Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:28 | Сообщение # 315
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал Natali777 - Понедельник, 02.12.2013, 20:29

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 21 из 59«1219202122235859»
Поиск:

Хостинг от uCoz