АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 63«125960616263»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun (Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица)
Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
aningДата: Пятница, 23.08.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 17 серий (доб. 15 серия)
Жанр: мистика, фантастика, романтика, комедия
Режиссер: Jin Hyeok

В ролях:

Сюжет: История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить.
Чу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеджер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения.
Тэ Гон Шиль (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез.
По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится ее вечной ночной спутницей.

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 23.08.2013, 23:20

Люсик2040Дата: Среда, 02.10.2013, 12:10 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 166
Любитель животных..............

Люсик2040Дата: Среда, 02.10.2013, 21:54 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Эх, что-то 13, 14, 15 серии не впечатлили..

LeanaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:37 | Сообщение # 903
Генерал-полковник
Награды: 39
Заранее прошу прощения, но... это именно тот случай, когда я совершенно перестаю понимать, чего они там все страдают, рыдают, уезжают, приходят и уходят и вообще!!!!!!!! Ну вот сколько себя не уговаривала, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Бред!!!!!!!!!!!!! Если бы не Леденец с моделькой и сеструха со штрейкбрехером - совсем тоска((((((((  Даже поймала себя на мысли ( о, ужас!!!!!) лучше бы он не оживал, чем вот такое, написала бы, да неприлично!!!!!!!!!! Если будет такой же конец - пусть всех сценаристов поразит самая частая дорамная болезнь -диарея!!!!!!!)))))))))))

LeanaДата: Пятница, 04.10.2013, 18:44 | Сообщение # 904
Генерал-полковник
За 17 серию - прощаю все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Са_кураДата: Пятница, 04.10.2013, 22:08 | Сообщение # 905
Лейтенант
Награды: 10
Да 17 серия - огонь, я от нее прибалдела....походу целие выходные балдеть буду!!!!! Так приятно, - теперь подожду озвучку и скачаю себе в колекцыю, буду на Новый год   с бокалом вина пересматривать... tongue

Люсик2040Дата: Суббота, 05.10.2013, 02:43 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Вот и всё..................... Дааааааааааааааа, нет слов........

Хоть как-то так бы закончили..........

Спасибо этой парочке ( только зачем им такой сюрприз?)

Спасибо Леденцу и Рыбке.......

Ну и пожалуй всё....................

И прощальное Аньё

hemДата: Суббота, 05.10.2013, 09:17 | Сообщение # 907
Полковник
Награды: 27
Без ложной скромности хочу отметить, что мой сценарий последних серий  более интересным был.Угадала я только одно...поцелуй ихний.Может он  дохлой рыбой  и не отдавал,но и идеальным никак его не назовешь.И чевой-то она  челюсть и губы с такой силой  стиснула, аж все лицевые мышцы напряглись,думала судорога ее сведет от такого напряжения.Она же его соблазнять собралась!Вообще столько пустых диалогов я ни в одной дораме еще не видела!эти их постоянные междоусобные разборки уезжает-приезжает,любит-не любит,позвонит-не позвонит,соблазнит не соблазнит.Стива Джобса какого лешего приплели?Лучше бы время не тратили на всю эту пустую болтовню и соблазнение нам показали.Я всю 17 серию этого ждала и такой облом!
Да ,и хотелось бы конец такой,какой Люсик нам сочинила.Короче ,надо нам самим сценарии писать и фильмы снимать!Кстати,вы кого бы пригласили на главные роли?

RainbowSpark7Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:55 | Сообщение # 908
Генерал-лейтенант
Ну значится вот мои впечатления =))
Поначалу дорама очень захватила, даже несмотря на присутствие порой пугающих призраков в первых сериях. Было очень интересно наблюдать за развитием событий. Радовали саундтрек и химия между героями. Очень преживала за героев и интересно было наблюдать за развитием событий. Такой замечательный настрой продожался дляменя до 12 серии включительно.

Начиная с 13 серии и дальше дорама резко изменилась. И дело не в драме и прочем - ход с отверткой был очень сильным и вписывался в общую концепцию. А как будто амнезийный "откат" чувств совсем не пошел на пользу и сильные чувства уже не вернулись. Не было уже тех искр между героями, даже в 17 серии. Вообще это стандартная фишка дорам - смотришь дораму до конца, потом заглядываешь в первую половину - другое настроение, другая подача. Конечно, все должны меняться и тд. Но суть в огоньке, в драйве, который зачастую угасает к концу. Вот такая я зануда =)

В хэппи-энде я не сомневалась, так что сюрпризом он для меня не был =) Кстати, 17 серию сначала смотрела на корейском, посему не знала, что она шепчет ему на ушко, и выглядело это очень мило. Потом посмотрела с переводом - surprised прибалдела. К чему тут Стив Джобс? =))
Цитата (hem)
эти их постоянные междоусобные разборки уезжает-приезжает,любит-не любит,позвонит-не позвонит,соблазнит не соблазнит.Стива Джобса какого лешего приплели?Лучше бы время не тратили на всю эту пустую болтовню и соблазнение нам показали.Я всю 17 серию этого ждала и такой облом!
Согласна с каждым словом! Разборки последних серий вообще ни о чем, особенно учитывая что и он, и она пожертвовали многим ради друг друга, о чем там еще думать. Мужик этот, который тоже призраков видит, вообще не в тему немножко появился, хотя очевидно задумывался сначала (поясняет наличие клоуна-призрака постоянно рядом с ней). Наверное, он чисто чтоб сгонять туда-сюда в штаты biggrin

Хорошая дорама, под конец чуток ни о чем, но зато конец завершенный и четкий, а за это можно многое простить! =))

LeanaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:43 | Сообщение # 909
Генерал-полковник
RainbowSpark7, согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из всех последних дорам, для меня лично, самой цельной в плане настроения и действия, несмотря на все ляпы, была "2 недели"... И не потому, что там Джуня, а именно из-за непрерывного нарастания напряженности действия и целостности сюжета.

зайчегДата: Суббота, 05.10.2013, 23:09 | Сообщение # 910
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (hem)
Угадала я только одно...поцелуй ихний.Может он  дохлой рыбой  и не отдавал,но и идеальным никак его не назовешь.И чевой-то она  челюсть и губы с такой силой  стиснула, аж все лицевые мышцы напряглись,
девочки, можно подумать впервые такой поцелуй видите!  biggrin я тут недавно на картинку наткнулась, возник вопрос: "А вы бы страстно поцеловаться смогли?")))) я как представила эту толпу вокруг себя...  ...с горящими глазами, алчно ждущую Абалденного чмока... 

KokoroДата: Суббота, 05.10.2013, 23:50 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Люсик2040)
меня -  16, ..........................................................

Точно! лишние сопли...

Цитата (Люсик2040)
К чему этот тип из прошлого, что такого интересного она узнала за год? Жили себе не тужили - и тут "столкнулись"......

вот и я хотела это спросит - у сценаристов wacko глупо вышло.

Цитата (Люсик2040)
 И прощальное Аньё

Главное это!! happy

Цитата (зайчег)
как представила эту толпу вокруг себя...  ...с горящими глазами, алчно ждущую Абалденного чмока... 

Убила biggrin biggrin когда смотришь на эти роматиШные моменты и споминаешь сколько вокруг них народу с камерами и микрофонами - вся романтика исчезает...

Но в целом мне понравилась ))) Главное хепп энд - буду считать что 16 серии не было wink конечно не забуду шедевральную актерскую игру подруги на самолете biggrin ну очень естественно biggrin

hemДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:07 | Сообщение # 912
Полковник
Цитата   как представила эту толпу вокруг себя...  ...с горящими глазами, алчно ждущую Абалденного чмока...  
Это точно!Я как- то интервью смотрела,по-моему с Джуней,так там они говорили, что кроме сьемочной группы,на сцену с поцелуем,   дополнительно народ сбегается !!Интересно,а когда настоящие , интимные сцены снимают, например как My  P.C. Partner?!Там, по логике, целый стадион должен собраться!

Сообщение отредактировал hem - Воскресенье, 06.10.2013, 04:10

VinikaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:43 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Награды: 157
Ну наконец то вылезла моя душенька! Я посмотрела 16 и 17 серийки.  biggrin
Насчёт 16, серия роскошна! Чего вам дамы не понравилась, моя ну никак не поймет! Ну подумаешь, слегка  "размазали" кашу по тарелке, НО, там столько фразочек, хоть на цитаты разбирай! Вот к примеру, Киса щебечет Хлопе, "так мол и так, мож проявишь понимание и заботу?" На шо ей Хлопа в ответ, "я все пониманию, но меня енто не заботит!":D  ну, разве не щикарненько? "моя усе понимать, но мне усе  фиолЭтово" biggrin Я ржала блин! biggrin Или душевные метания Хлопы, о том, "шо надо было говорить побольше прекрасностей!" Блин, да я прям себе записала енто слово! biggrin А его шедевральное, "Я сам развлекательный спорткомплекс!" Енто ж какие перспективы открываются? Тут тебе и американские горки, и детская карусель, и просто качели! biggrin А сестрица Кисы, тоже деваха фразочкой отличилась! "Мое бухло, не для твАво дешевого рта!" Во как надо с мужиками, шобы на твою "горькую" за зря рот не разевали! biggrin Ну и вершина сего бесчинства, открытый намек на секас страстный и бурный, а именно слова Хлопы "Я хочу заполнить твой холодильник, своим пивом!"  biggrin вот после ентой фразы, я улетела в поднебесье, ну или в подстолье! Потому как, представила сей напор, после воздержания великого! biggrin
Ах да, насчет Стива Джобса! А шо тут не понятно то? Ведь сам Хлопа говорил, шо цены бы не было Кисе, если бы она к примеру, со Стивом Джобсом могла пообщаться, а не с какими-то бесполезными призраками! И кады говорил он енто, то был КРАЙНЕ ВОЗБУЖДЕН! Вот девка и запомнила, а кады случай подвернулся, то и пустила в ход, тяжелую артиллерию! И ЗАВЕЛА МУЖИКА! biggrin

AirashiiДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:38 | Сообщение # 914
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата (Vinika)
А его шедевральное, "Я сам развлекательный спорткомплекс!" Енто ж какие перспективы открываются?
А мои подруги понять не могут, почему  предложение: "На выходные в спорткомплекс смотаемся?" в последнее время у меня вызывает нездоровые смешки )))

VinikaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:46 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Airashii)
А мои подруги понять не могут, почему  предложение: "На выходные в спорткомплекс смотаемся?" в последнее время у меня вызывает нездоровые смешки ))
Самое главное ты понимаешь! biggrin Ех...мне бы хоть не комплекс, а просто одну такую качельку! biggrin Прям как та больная на всю голову Дюймовочка: "Ах, кружите меня, кружите"! biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 07.10.2013, 00:47

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun (Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица)
Страница 61 из 63«125960616263»
Поиск:

Хостинг от uCoz