АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
riariaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Название: Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
Производство: Япония, 2013 год
Тип: сериал, 12 серий (доб. 9 серия)
Жанр: школа, боевик, комедия
Режиссеры: Kubota Takashi

Описание: По мотивам манги Танаки Хироси "Плохие парни", которая публиковалась в Young King в течение 1988-1996 годов.
Однажды, одним погожим деньком, судьба сводит старшеклассника Цукасу с тремя хулиганами Ёдзи, Хисао и Эйджи из банды "Gokurakuchou". Вот с этого все и начинается... чуть позже Цукаса побеждает в поединке лидера группировки, Шуна, и сам становится восьмым лидером "Gokurakuchou". На этом, собственно, беззаботная жизнь Цукасы заканчивается, начинаются драки за территорию с другими группировками, вот же не задача, на самом деле, Цукаса даже не мечтал об этом...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:47 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Вообще классная дорама, пополнила пока не очень большой список японских дорам, которые понравились.

открою секрет у японцев очень большое кол-во отличных дорам, так что, вперед wink

Цитата (RainbowSpark7)
Все ясно

на самом деле все очень просто: этот сериал по старенькой манге Бед Бойз спонсировало агенство талантов Джоннис Интертеймент, так повелось, что всех парней из этого агенства называют джоннисами, думаю наверно слышали про поп-группы из этого агенства (КАТ-ТУН, Араши, Kis-My-Ft2, A.B.C-Z, TOKIO, Sexy Zone и т.д). Те что еще не дебютировали зовутся джуниорами, то есть джоннис джуниоры (JJ).
Каст данной дорамы за исключением приглашенных гостей в качестве отрицательных персонажей состоял из джоннисов, большая половина которых еще джуниоры, те что из дебютировавших групп это три главаря: Дано - Никайдо Такаши из Kis-My-Ft2, Хиро - Хашимото Рёске из A.B.C-Z и Цукаса - Накаджима Кенто из Sexy Zone, остальные джуниоры, которые на данный момент работают на подтанцовке у дебютировавших групп.
Это сериал с джоннисами и джоннис джуниорами, проспонсированный Джоннис Интертейнт в народе просто Дже(J).
Вот по этому дорама к БедБойз прибавила буковку J wink

для интереса:
в качестве приглашенных гостей снимались два актера (Ягами Рен и Минами Кейске/Апогей Зла Сасаки) из распавшейся поп группы PureBoys, солист и лидер Takeo из группы Song Riders (главарь Рюдзи), а Сано Казума, сыгравший Ютаку когда то входил в танцевальную группу актеров агенства Стардаст "Jamming Flow"

так что певцов на квадратный метр этой дорамы было примерно в равном кол-ве что и танцоров, оттого так музыкально поэтично пластично и получилось biggrin :D biggrin

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:54 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (riaria)
открою секрет у японцев очень большое кол-во отличных дорам, так что, вперед
Думаю, это действительно так, просто у них достаточно специфические дорамы (лично для меня), и поэтому многие их известные вещи у меня не получилось смотреть. Хотя самые известные частично видела. Может быть порекомендуете что-то выдающееся из японского и чтоб хэппи-энд? =) (я видела Цветочки, Забить на последней секунде, Для тебя во всем цвету, Двуличная девчонка, Богатый мужчина бедная женщина, Сапури, ну и пожалуй все...).

Цитата (riaria)
Вот по этому дорама к БедБойз прибавила буковку J
Посещала меня эта мысль, когда я читала обсуждение в этой теме, что джоннисы и J - неспроста все это.
Спасибо за пояснение =)

Дорама просто собрание айдолов, все красивые и молодые =)

_Оля_Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:57 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата (RainbowSpark7)
Но мне как-то больше по душе Дано

вот дано проказник..уже столько девушек охмурил happy

aningДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:58 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Награды: 301
ЕЖИК лучше всех!!!!!!!!!!! Моя ты умняшечка!!!!!!!!!!

У Ежика самая большая… мороженка

А еще мы в театре выступаем…(riaria, если это не театр гомен)

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:08 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата (aning)
А еще мы в театре выступаем…(riaria, если это не театр гомен)

передача Channel Такизавы
судя по отрывку это мюзикл Такки, скорее всего Какумеи или Кабуки)
в конце рядом с ним на втором плане парниша кучерявый - он играл правую руку злодейки Ежика в мувике про бакалею, они там двое хорошо уделали Моримото и товарисчей, хд... а блондик тамошний, что сражался Киемото Тайго это Хисао из Плохишей)
вообще я смотрю толпа равноудобно из Баклеи в Плохишей переместилась, причем с ролей отморозков в более положительные роли biggrin biggrin biggrin

ну и раз Бакелею вспомнили, то вот и шикарная нарезочка по ней)))

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:16 | Сообщение # 261
Генералиссимус
ну и раз тема янки-дорамы. то в принципе не помешают и вот эти три трейлера из трилогии
Gachiban
главные рноли в них исполнили все тот же Сано казума и Кубота Масатака, который в Бакалеии играл того любимого врага Бакадцев, который же и пришел их спасать, от... Сано Казумы в конце biggrin
и еще в мувиках снимался айдол Арай Ацуши из D-2 агенства Ватанабе, подгруппы Ди-Бойзов.

а так как это кино, а не сериалы, то... все предельно кроваво и жестко...

Доступно только для пользователей

HyeMi_LeeДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:38 | Сообщение # 262
Рядовой
Награды: 0
Цитата (riaria)
прекрасный Дано - главарь банды Зверей просто великолепен настоящий мужик)))
Дано,он мне больше всего понравился из всех главарей. Он весь такой неприкасаемый и крутой,а когда он улыбается,ему равных нет ,сразу становится очень милым 

riariaДата: Среда, 14.08.2013, 21:32 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Официальный сайт фильма "Плохие парни Джей"

riariaДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:47 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Трелер фильма "Плохие парни Джей"

Доступно только для пользователей

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Хостинг от uCoz