АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
riariaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Название: Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
Производство: Япония, 2013 год
Тип: сериал, 12 серий (доб. 9 серия)
Жанр: школа, боевик, комедия
Режиссеры: Kubota Takashi

Описание: По мотивам манги Танаки Хироси "Плохие парни", которая публиковалась в Young King в течение 1988-1996 годов.
Однажды, одним погожим деньком, судьба сводит старшеклассника Цукасу с тремя хулиганами Ёдзи, Хисао и Эйджи из банды "Gokurakuchou". Вот с этого все и начинается... чуть позже Цукаса побеждает в поединке лидера группировки, Шуна, и сам становится восьмым лидером "Gokurakuchou". На этом, собственно, беззаботная жизнь Цукасы заканчивается, начинаются драки за территорию с другими группировками, вот же не задача, на самом деле, Цукаса даже не мечтал об этом...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

riariaДата: Среда, 31.07.2013, 19:02 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
хожу уже три дня напеваю ост...

да я уже с месяц наверно все слушаю эту песню, слушаю и слушаю и ведь не надоедает biggrin

Цитата (_Оля_)
и главное никак не могла вспомнить откуда я знаю эту песню...а сегодня \озарииило\
вот меня клинит

а это бывает вроде где то слышал, а вспомнить не можешь...

Цитата (_Оля_)
класныыый

агась) классный фанвид, вот бы побольше на ютубе бы нарезали)

Kassandra2013Дата: Среда, 31.07.2013, 19:05 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
Опенинг

Цитата (riaria)
фанвидео на дораму
 шикарный опенинг))столько раз уже слушала и опять тут с фавидео  уже biggrin прилипчивая песня))                                                                                                               

RainbowSpark7Дата: Суббота, 03.08.2013, 11:17 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Я вообще не фанатка японских дорам, но есть несколько, которые мне понравились. Вдохновилась вашими отзывами и решила посмотреть эту дораму =)

Мне нравится =) Я пока что на 7 серии. В дораме очень, очень много красавцев на любой вкус =) Да и сюжет интересный. Дорама не напрягающая и поднимает настроение.

Из того, что немного удивило: вначала удивилась, как Цукаса из "хлюпика" резко стал крутым парнем, а потом обратно =) Потом поняла, что это у него вроде как режим берсерка включается =)) Еще, конечно, забавно, какие там все супер-прочные - сегодня его избили ногами, через пару дней уже бегает как новенький. И еще пока не понятен персонаж Данно - чего он хочет. Сидит крутит орешки от скуки, нашел достойного противника, подрался, проявил благородство =) Немного он странный. Но может потом станет яснее.

Буду дальше смотреть, интересно =)

RainbowSpark7Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:01 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Ну вот, я досмотрела =)

Так здорово, но мааало wacko . Дайте еще =) Хотя фильм ведь будет - но это так нескоро...

Дорама очень понравилась, все стало понятно и встало на свои места. Дорама немного сказочная (Цукаса-ангел наставляет всех-всех на путь истинный =)) ), но так даже интереснее =). Настроение поднялось, ну и кавай-кавай, какие мальчики!
Кто из героев больше понравился, сложно сказать. Цукаса очень милый, Хиро красавчик. Но мне как-то больше по душе Дано wink . Хотя вначале он не очень понравился (как герой), потом его персонаж раскрылся - и ооо какой мужчина! Эх хорош...
Очень ржачный момент "Ненавижу красавчиков"-"Это ты обо мне?", такие лица у них были, несколько раз пересматривала biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:21 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (RainbowSpark7)
Но мне как-то больше по душе Дано
Вот почему больше всех цепляет он? wink Игрой или внешне?
Цитата (RainbowSpark7)
что это у него вроде как режим берсерка включается =))
ахахах, это точно как берсерк, злить   не надо и обижать друзей его)))
Цитата (RainbowSpark7)
Так здорово, но мааало . Дайте еще =) Хотя фильм ведь будет - но это так нескоро...
Надеюсь, что фильм мне понравится так же, как и дорама.

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:00 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Цитата (Kassandra2013)
Вот почему больше всех цепляет он? Игрой или внешне?
Сложный вопрос =) Если лично меня - то он самый мужественнй в дораме. Цукаса хоть и милый, но мне не нравится, когда в дорамах парни ноют, хотя его крутая половина супер =) Хиро красавчик-красавчик, но опять же не очень люблю когда парень фактически подкаблучник. А Дано такой серьезный, спокойный, уверенный в себе, лишних движений не совершает и красавец. Вначале он был очень меланхоличный, но когда его образ раскрыли, понравился. Играют все хорошо, особенно парни, девчонки по мне чуть похуже играют.

Скажите пожалуйста, что означает буква "J" в названии дорамы?

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:37 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Ютака

Цитата (RainbowSpark7)
но опять же не очень люблю когда парень фактически подкаблучник

всем бы таких подкаблучников, наврено бы не отказались?
он то хоть говорит о своей любви и делает вид, а от Дано век живи и век не дождешься слова хоть какого нить. ну да зато он мужик, хрясь кулаком по столу и вполне все по углам и лавкам разбегутся и Хозяину мешать не будут... мужик, что ты... biggrin
а может ему просто нечего сказать вообще...

вообщем мне вот Сасаки-сан приглянулся тот что Монстр бессердечный, он как то живее и сердешнее смотрелся нежели холодный Дано, как это ни странно звучит... biggrin

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:52 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Цитата (riaria)
всем бы таких подкаблучников, наврено бы не отказались?он то хоть говорит о своей любви и делает вид, а от Дано век живи и век не дождешься слова хоть какого нить. ну да зато он мужик, хрясь кулаком по столу и вполне все по углам и лавкам разбегутся и Хозяину мешать не будут... мужик, что ты... biggrin
а может ему просто нечего сказать вообще...

вообщем мне вот Сасаки-сан приглянулся тот что Монстр бессердечный, он как то живее и сердешнее смотрелся нежели холодный Дано, как это ни странно звучит...
Хаха =)
Ну да, все они там по-своему странные =) Согласна, что Дано в романтике молчаливый =)

Это я больше про внешность говорила, а вот как персонаж мне вообще больше всех Кадзу нравится =))

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:17 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Это я больше про внешность говорила, а вот как персонаж мне вообще больше всех Кадзу нравится =))

а как это вниманием Ёжика обошли?

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:20 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Ну так вот, дела... хороший добрый исправившийся Ютака, как там его звали - вообщем оказался никем иным как главарем банды Скорпионов Хонго из Бакалеи - вот уж был отморозок так отморозок... biggrin

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:38 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Цитата (riaria)
а как это вниманием Ёжика обошли?
Он конечно хорош =) Но как персонаж и по характеру Кадзу мне нравится... smile . Вообще тут нет кого-то, кто бы не нравился =) есть те, кто нравятся больше других =)

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:37 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
есть те, кто нравятся больше других =)

это верно) особо злодеюки, один секазнее другого, а Апогей Зла так вообще суперский love

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:39 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
И все же, кто-нибудь скажите, что означает буква "J" в названии дорамы?

riariaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:48 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
И все же, кто-нибудь скажите, что означает буква "J" в названии дорамы?

biggrin большой, большой секрет... примерно такой как тот куда шли Пятачок и Винни-Пух ранним утром biggrin

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:52 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Цитата (riaria)
большой, большой секрет... примерно такой как тот куда шли Пятачок и Винни-Пух ранним утром
Все ясно biggrin

Вообще классная дорама, пополнила пока не очень большой список японских дорам, которые понравились.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Хостинг от uCoz