АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 165123164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ну что есть в дорама любовный треугольник... Поэтому смотрящиеся делят на тех кому по душе юнец мокрые виски) и тех кому по душе аджосси (белые носки).... а чем мы хуже Сумерек? а ничем... поэтому будет

Team МОКРЫЕ ВИСКИ

Team БЕЛЫЕ НОСКИ

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 10.06.2013, 22:42

VinikaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 157
Ай Красота, ай спасибки дорогая моя любительница аджосси всех мастей biggrin
Я, Я, Я за Мокрые Височки......такую бездну кавая и очарования ещё поискать! И всё то в нем ладно и красивишно, НО шо самое то, так енто то, шо пацан по паЧпорту и практически взрослый мужик по состоянию души! Наивный не без того, но так трепетно хранящий своё "солнышко"! А солнышко то, с зубками острыми, да коготками ядом смазанными biggrin

aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
А я за Белые носочки только!!!!!!!! Вот как только походон по ступенькам этот увидела - ну все - Анатолий Ефремович Новосельцев!!!! прямо так и слышу его... Возьмём, к примеру, опята. Они растут на пнях. Если придёшь в лес и тебе повезёт с пнём, то можно набрать целую гору… пней… ой, опят…
Интересно посмотреть на этот служебный роман... Понятно придется ему нелегко с этой черствой, мокрой мымрой...

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 10.06.2013, 23:03

KokoroДата: Вторник, 11.06.2013, 00:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
Я, Я, Я за Мокрые Височки......такую бездну кавая и очарования ещё поискать!
Я ТОЖЕ!!! очаровашка!!!

Цитата (aning)
ну все - Анатолий Ефремович Новосельцев!!!!
 Господи!! опят эти имена!! я теперь должна их учит... прошлый раз все путала (Саня, Александр, билайн, тв. Саахов.... biggrin )  Но компания для просмотра что надо wink happy

VinikaДата: Вторник, 11.06.2013, 13:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Господи!! опят эти имена!! я теперь должна их учит...

Как завещал один старый дядька: Учиться, учиться и ещё раз учиться biggrin  Ведь так же веселей  biggrin
Цитата (aning)
Интересно посмотреть на этот служебный роман... Понятно придется ему нелегко с этой черствой, мокрой мымрой...

Я конешно шибко извиняюсь, но тутА причина есть! Ну должна же быть! Ты вон как свои "носки" прикрываешь, мол у нас травма и всё такое, раньше он был как "гольфы", а потомА случилося  страшное !  Вот кстати, прям специально сюда свой коммент перенесла, енто так сказать предположение того, шо случилось с "носками":

неа, я не дам фэшн-террористу (отличное кстати погоняло) шанса ни единого, не по душе мне он. Можа там и травма, ну типа преследовал преступника страшного, шо похитил аж цельную коробку спичек..ну короче бежал он бежал, да споткнулся и головой ударился! Вот и решил людЁФ защищать!  
К чему енто я..а, а чем девица Сказочница хуже (вот кстати имечко ей надо подобрать, спешл для Kokorobiggrin )? 
Пока ясно тока ондно: Усе травмированные, но ещё дышащие товариСЧи biggrin

Цитата (aning)
Вот как только походон по ступенькам этот увидела - ну все - Анатолий Ефремович Новосельцев!!!!

Эх вот ежели бы енто были сланцы, тогда совсем другое дело! biggrin

Люсик2040Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Ну что есть в дорама любовный треугольник... Поэтому смотрящиеся делят на тех кому по душе юнец мокрые виски) и тех кому по душе аджосси (белые носки).... а чем мы хуже Сумерек? а ничем... поэтому будет

Первая серия просмотрена, сюжет мой................Все эти расследования, чтение мыслей............Но, как же мне нравятся отношения - мальчик помладше - девочка постарше(озвучиваю своих тараканов) ................ tongue

Цитата (Vinika)
К чему енто я..а, а чем девица Сказочница хуже (вот кстати имечко ей надо подобрать, спешл для Kokoro,

Я в лагере Мисс Конгениальность( она же Сказочница?) - я за справедливость,  даже если за неё получаешь по башке иной раз, и ничего не могу с этим поделать... wacko И пусть побеждает сильнейший................(но пока это мальчик помладше)
Цитата (aning)
А я за Белые носочки только!!!!!!!! Вот как только походон по ступенькам этот увидела - ну все

А вот помню, лет -цать назад у нас все мужики в белых носках ходили - и ничего..................

Люсик2040Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Я в лагере Мисс Конгениальность( она же Сказочница?) - я за справедливость,

Просмотрела вторую серию.............................. Погорячилась я с Мисс Справедливость, но остаюсь в её лагере, мне стало интересней..............
Девица шагает в ногу с черствым обществом, но муки душевные никуда не денутся, если зерна, этой самой, правды жизни заложены...........Писала я курсовую о Влиянии общества на личность и личности на общество -------Мисс Адвокатесса - неплохой примерчик.............
Экстрасенс - эзотерик Няшка-Ням-Няшка...........................
Цитата (Kokoro)
Но компания для просмотра что надо

И я.......... И я .............. И я того же мненияяяяяяяяяяяя............

aningДата: Вторник, 11.06.2013, 17:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Господи!! опят эти имена!! я теперь должна их учит

нет конечно... просто их реальные имена сложно запоминать... а так на ассоциациях проще...

К вопросу о белых носках.. все же вспомнила и нашла... нарушать можно тому кто знает и понимает...причем, если бы галстук был у фэшн-территориста не коричневым, а белым, в тон носочков - то вообще никаких претензий...

Цитата (Vinika)
Ты вон как свои "носки" прикрываешь, мол у нас травма и всё такое, раньше он был как "гольфы", а потомА случилося страшное !

biggrin Да, защищала и защищать буду... Ибо легко быть таким забавным и няшным да еще со свалившимся на голову даром чтения по глазам (интересно, а через очки сила работает?) когда тебе 17 лет... а здесь экземпляр который делал себя сам день ото дня... например, выучил язык жестов - заметьте без какого-либо вмешательства магии...думаю это не единственный его талант...

и вот если юнец такой молодец то зная имя, адрес правдорубки, умея читать по очам - что-то долго он ее искал...

Цитата (Vinika)
Пока ясно тока ондно: Усе травмированные, но ещё дышащие товариСЧи

это точно ... и места довольно громкие

Цитата (Vinika)
Эх вот ежели бы енто были сланцы, тогда совсем другое дело!

тогда бы это уже парни на районе

Цитата (Люсик2040)
лет -цать назад у нас все мужики в белых носках ходили - и ничего

ой страшно вспомнить... а еще ужасные длинноносые мокасины...

Цитата (Люсик2040)
Писала я курсовую о Влиянии общества на личность и личности на общество

ну вот после этого уже можно вообще ничего не говорить... молодец

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 11.06.2013, 17:12

VinikaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (aning)
К вопросу о белых носках.. все же вспомнила и нашла... нарушать можно тому кто знает и понимает...причем, если бы галстук был у фэшн-территориста не коричневым, а белым, в тон носочков - то вообще никаких претензий...

Ну тадЫ по всем законам жанра, должна появиться фешн фея с последующими прогулками по бутикам и базарам biggrin а ещё лучше ФЕЙ wink
Цитата (aning)
Ибо легко быть таким забавным и няшным да еще со свалившимся на голову даром чтения по глазам

Ой и не говори, куда уж легше, на твоих глазах батю как комара прихлопнули, его самого случайность спасла, а дар свалившийся результат аварии. Чёрт, вот повезло пацану! А носочки твои, скокА лет пожил, а все одно Простата!  biggrin
P.S. Красота, если шо, то мы в образе и без обид, мне и так тяжко против тебя войной идти biggrin

Цитата (aning)
и вот если юнец такой молодец то зная имя, адрес правдорубки, умея читать по очам - что-то долго он ее искал...

Ну драсьте, приехали! Адресок ему стал известен, кадЫ он  по примеру манька-улыбаки за ней по пятам шел! И опять же вставая на защиту пацана, а как он лихо лампочки во все фонари вкрутил! И Хде тока их посреди ночи то достал? А мож там всего то делов было воткнуть вилку в розетку! Но один фиг справился!  biggrin Вон какой сильный!

Люсик2040Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (aning)
все же вспомнила и нашла...

Получите и распишитесь.............

Цитата (aning)
Да, защищала и защищать буду... Ибо легко быть таким забавным и няшным да еще со свалившимся на голову даром чтения по глазам (интересно, а через очки сила работает?) когда тебе 17 лет... а здесь экземпляр который делал себя сам день ото дня... например, выучил язык жестов - заметьте без какого-либо вмешательства магии...думаю это не единственный его талант...

Он ещё азбуку Брайля изучил (а зачем????????7 на будущее, если ослепнет??????)

“Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...”

Цитата (aning)
если бы галстук был у фэшн-территориста не коричневым, а белым, в тон носочков - то вообще никаких претензий...

У Джастина не заметила белого галстучка...

Цитата (Vinika)
Эх вот ежели бы енто были сланцы, тогда совсем другое дело!

Носки правда не белые..............

RainbowSpark7Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Эх дамочки, я с вами =)
Посмотрела первые две серии - интересно, что дальше будет =)

Не очень мое, когда девушка старше, ну да ладно. Посмотрим, как будут события развиваться. Очень красивые лирические темы в дораме, особенно гитарная во второй серии, когда он узнает. что адвокат девчонки его старая знакомая.

И снова онгоинг...

aningДата: Вторник, 11.06.2013, 19:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Носки правда не белые

они скорее всего были когда-то белые... так напомнило нашего ремонтника Сахиба
Цитата (Люсик2040)
Получите и распишитесь.

хамсамнида, но я только учусь
Цитата (Люсик2040)
а зачем????????7 на будущее, если ослепнет??????

нет, вдруг подозреваемый окажется глухонемой, а переводчика под рукой нет.. а он единственный будет знать где похищенные им дети... а он истекает кровью... и вот тогда его навыки очень пригодятся
Цитата (Vinika)
Ой и не говори, куда уж легше, на твоих глазах батю как комара прихлопнули

думала я про сей аргумент... принимаю... но вот чем больше думаю на описанием его тем больше вопросов: как может быть бывший полицейский таким доверчивым и таким несобранным...не вяжется у меня пока это... я ноль в психологии, но может это защитная реакция?

ой, но особенно меня здесь радует - просто услада глаз мои фэшинистых - секретарюшка-подпевалушка... ой соловьем поет... ой лис(п)...

RainbowSpark7, welcome!!!!!!!!!!!!! ты за кого?

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 11.06.2013, 19:42

RainbowSpark7Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:47 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (aning)
RainbowSpark7, welcome!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки =))

Цитата (aning)
ты за кого?

Сложный вопрос, Белые носки еще недостаточно проявил себя, в отличие от Мокрых висков =) Я подожду, пока он тоже покажет чего стоит =)

VinikaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
RainbowSpark7

Дарова, дарова, ну вот и снова встретились biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 1 из 165123164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz