АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 165«12345164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

mankiДата: Среда, 12.06.2013, 01:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 22
всем привет)

aning, о ты уже темку создала-какая молодец- а я ток заметила smile
что касается героев дорамы))
ну про белые носочки ты здорово сказанула- типаж отмечен верно biggrin вообще персонаж очень даже ничего- симпатишный забавный - скучать не даст smile особенно забавит его пронырливость и прилежность. а когда в лифте он на всю громкость разговаривал с героиней-это было чтото с чемто biggrin вобщем чувствую комедию он нам устроит

а ли чон сок- ну красавец же- ну прямо глаз не оторвать. wink

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 10:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (зайчег)
Привет! А с каким паролем к вам можно?
  А у тутА без паролЮ smile тока должна сознаться, ты за мокрые височки, аль за белые носочки? Шибко енто важно ибо своих нужно знать в лицо biggrin

Люсик2040Дата: Среда, 12.06.2013, 13:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
манька-улыбаки за ней по пятам шел!

Мне понравилось это выражение - его счастливая улыбка дийсно выглядела жутковато в ночииииииии

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 13:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Мне понравилось это выражение - его счастливая улыбка дийсно выглядела жутковато в ночииииииии

А мне картинка твоя пришлась по душе!
Люблю такие улыбки, душу они мне согревают ибо оч похожи на настоящие, человеческие чуЙства. Но похоже не одна я так слюной захлебываюсь, на енти мокрые виски (Господя), а ещё и вот ента парочка "гусь да гагарочка" (ну не могла я ентого не заметить biggrin )

RainbowSpark7Дата: Среда, 12.06.2013, 15:23 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Вот интересно. А как это вообще встречаться будет кто-то с парнем, который мысли читает? =) С другой стороны, удобно - не как в других дорамах, смотрит она на него, думает "чмоки-чмоки меня", а говорит "уйди противный", сразу все начистоту будет =)

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 17:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Вот интересно. А как это вообще встречаться будет кто-то с парнем, который мысли читает? =)

Сдается мне, шо енто тот еШо геморрой! Ведь как известно чужая душа потёмки, а тут по сути "лампочка горит" все 24 часа в сутки! И отмазка типа "голова болит дорогой", тоже не прокатит biggrin (ну тока ежели предварительно не долбануться о стену, шобы и вправду заболела) biggrin Ну а если вот сурЬезно подумать, то безусловно чтобы встречаться с таким вот уникумом, чувства должны быть такие, шобы прям сносило  крышенцию и плевать, шо малой читает тебя как книгу! А вот кстати, ещё одна народная мудрость: "В женщина должна быть загадка"! Ну и как скажите на милость конспирироваться? Еххххххх, прям даже и не знаю, мож линзы толстючие напяливать, ну или на крайняк жмуриться до победы! biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 12.06.2013, 17:16 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
мож линзы толстючие напяливать, ну или на крайняк жмуриться до победы!

Точно =) Ну или выработать ловкие движения не-глядеть-в-глаза =)) Или вообще пусть сам в линзах ходит, раз такой уникальный =))

Вообще, мне кажется проблемы у него из-за этого будут, может он лишится этой способности в конце. Или раз после аварии у него она появилась, наверняка опухоль какую-нибудь припишут, корейцы это дело любят.

KokoroДата: Среда, 12.06.2013, 17:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
И отмазка типа "голова болит дорогой", тоже не прокатит (ну тока ежели предварительно не долбануться о стену, шобы и вправду заболела) Ну а если вот сурЬезно подумать, то безусловно чтобы встречаться с таким вот уникумом, чувства должны быть такие, шобы прям сносило  крышенцию и плевать, шо малой читает тебя как книгу! А вот кстати, ещё одна народная мудрость: "В женщина должна быть загадка"! Ну и как скажите на милость конспирироваться? Еххххххх, прям даже и не знаю, мож линзы толстючие напяливать, ну или на крайняк жмуриться до победы!
biggrin biggrin сравнение Убило ))))) мне бы тоже было бы не по себе если мои мысли читали... но толстые линзы хорошая идея wink
Кстати, уже придумали имена нашим героям?? ну с белыми носочками   и  мокрыми височками уже познакомились wink а как же назвали Главную злодейку - врушку?

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 17:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
очно =) Ну или выработать ловкие движения не-глядеть-в-глаза =))

Не хочу так! Я люблю когда зенки в зенки смотрят!  biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
Или вообще пусть сам в линзах ходит, раз такой уникальный =))
Втаки красивы глазки и бяку вставлять, я за очкариты! biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
Вообще, мне кажется проблемы у него из-за этого будут

Ну дык ужО проблемы, круглые сутки Стасик Михайлов в ушах шепчет! (лично для моих ушей это был бы полный ужОс) biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
Или раз после аварии у него она появилась, наверняка опухоль какую-нибудь припишут, корейцы это дело любят.

Ох, может конечно ты и правда, НО блин смысл то какой тогда? Когда обнаружат опухоль? Будет ли она операбельна? Или в финале отдаст мои Мокрые Височки Богу душу, да и позабудут все про него! Не хочу так, пущай будет весь такой необычный и живой, блин!

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 17:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
сравнение Убило ))))) мне бы тоже было бы не по себе если мои мысли читали... но толстые линзы хорошая идея

Врача, врача.......у нас тут раненые и почти убиенные девицы ! biggrin
Цитата (Kokoro)
Кстати, уже придумали имена нашим героям?? ну с белыми носочками   и  мокрыми височками уже познакомились а как же назвали Главную злодейку - врушку?

Неа, пока только Мокрые Височки (ГосподЯ держите меня) и Белые Носочки! А и ещё я называю эту дорамку Ухи (И Анинг со мной согласилась) потому что так легче!  biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 12.06.2013, 17:38 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
я за очкариты!

Не вопрос, очечки его может милее сделают =)
Цитата (Vinika)
Ох, может конечно ты и правда, НО блин смысл то какой тогда? Когда обнаружат опухоль? Будет ли она операбельна? Или в финале отдаст мои Мокрые Височки Богу душу, да и позабудут все про него! Не хочу так, пущай будет весь такой необычный и живой, блин!

Это я предположила чисто из наблюдения, что в дорамах суперспособности почти всегда связывают с опухолями =) Но я уверена, у нашего мальчика все будет в порядке =)

И все же жду, жду когда носочки покажет себя достойным противником на любовном фронте и достойным союзником на деловом =)

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 17:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
И все же жду, жду когда носочки покажет себя достойным противником на любовном фронте и достойным союзником на деловом =)

Агась, как напялит гольфы и все девки его будут biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 12.06.2013, 17:44 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
Агась, как напялит гольфы и все девки его будут

Vinika , а ты за Мокрые виски болеешь?

Белые носочки почти и не появлялся пока что... Кстати, пущай он очки Височкам отдаст =)

aningДата: Среда, 12.06.2013, 17:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 301
так-так одумались???? С носочками ей светит, с носочками, а мальчика своего уникального для лучшего варианта приберегите....

Цитата (Kokoro)
а как же назвали Главную злодейку - врушку?

ну так врушкой и можно звать... хотя промеж себя называю ее треш на головЕни... это надо же такой причесон забабацан... у девахи почитай весь затылок примяло....

VinikaДата: Среда, 12.06.2013, 17:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Vinika , а ты за Мокрые виски болеешь?

Агась, я как увидела его в первые минутки, когда он грушу колотит и всё! Так и поперлась в комменты под дорамку и сказала, шо тащюсь от его  Мокрых Висков biggrin а Белые Носочки (енто Анинг его так любя) biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 3 из 165«12345164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz