| Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 |
| riaria | Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (на сайте)
Дата рождения: 21 марта 1989 Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan Знак зодиака: овен Группа крови: A Рост: 170 см Образование: North High School Koshigaya, Саитама Семья: младшая сестра Профессия: актер, танцор, певец, модель Агентство: Amuse | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:26 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Кадры из Кьюто
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:40 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (natashaN) А актер Игравший Гоемона, харизматичный, такое чувство я его где-то видела))) В Кэнсине - коп Сайто Хаджиме, тот что так хотел вернуть Кенсина на старый путь хитокири) кстати он в этой роли меня удивил, во первых без своих длинных завивающихся волос, обкорнали мужика - загляденье, и во вторых здесь он меня не раздражал и не казался скучным  | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:37 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5562 Награды: 199Репутация: 128Статус: Offline | Цитата (riaria) Кадры из Кьюто отлично ! дорама проникновенная  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:46 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (Full_House) отлично ! дорама проникновенная дорама и вправду отличная, я до сих пор в восторге от диалогов  они искрометные и острые, а Хейта просто бесподобен в своем подростковом цинизме и трезвом взгляде на жизнь. но директор и оба сенсея отжигали не по детски  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 02:06 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
| | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 02.03.2013, 02:46 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | riaria, и где ж ты откапала такие потрясающие фотосессии. шикарная подборка, которая радует глаз  сколько фотосессий и везде Такеру разный
здесь он немного измученный, с задумчивым и печальным взглядом. а от некоторых фото сжимается сердце.
фотосессия в синем пиджаке - загадочная надменность
[SODA] - простенько, но что-то всё же есть во взгляде
[ACTORS magazine] - мягкий образ, немного романтишный.
и последняя - чувствуется задорность | | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 02.03.2013, 03:00 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) Кадры из Гоэмона
вот, появился всего на несколько минут, но этот взгляд запомнился надолго.
Цитата (riaria) Сайзо... до сих пор как вспомню, так плакать охота нда, согласна, слишком жестоко обошлись. до сих пор в глазах стоит эта сцена.
Цитата (riaria) Кадры из Кьюто
Цитата (riaria) дорама и вправду отличная, я до сих пор в восторге от диалогов они искрометные и острые, а Хейта просто бесподобен в своем подростковом цинизме и трезвом взгляде на жизнь. но директор и оба сенсея отжигали не по детски а я всё слово никак не могла подобрать - цинизм, вот что в его взгляде было. дорама интересная, есть над чем задуматься. только всё никак не пойму, за что ж он её полюбил? | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 03:26 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (spirit) и где ж ты откапала такие потрясающие фотосессии. шикарная подборка, которая радует глаз сколько фотосессий и везде Такеру разный да где то у иностранных фанаток 
Цитата (spirit) [SODA]- простенько, но что-то всё же есть во взгляде кстати моя самая любимая) он здесь такой открытый и светлый)))Цитата (spirit) здесь он немного измученный, с задумчивым и печальным взглядом. а от некоторых фото сжимается сердце. думаю задача у него была продемонстрировать эмоции)
Цитата (spirit) фотосессия в синем пиджаке - загадочная надменность я назвала мысленно - высокомерие
Цитата (spirit) [ACTORS magazine] - мягкий образ, немного романтишный.
и последняя - чувствуется задорность в обоих мне нравятся прически и конечно же фотосет в шляпе - это просто супер)
Цитата (spirit) вот, появился всего на несколько минут, но этот взгляд запомнился надолго. взгляд потрясающий)
Цитата (spirit) только всё никак не пойму, за что ж он её полюбил? может за то, что она оказалась более человечной? чем он сам... и как ни странно, но она похоже его больше понимала, чем родители, в заботе которых чувствовалось и постоянное беспокойство о здоровье, что не давало ему расслабиться и получать наслаждение от жизни  точнее Кьюто приняла его таким какой он есть в силу своей природы робота, ну и еще она была полностью и безоговорочно его, когда он оказался центром вселенной кого-то и когда стал думать о ком то еще, наверно так и пришла любовь)
ну и конечно же симпатичная внешность девушки - немаловажная роль) _____ | | | |
|
|
| natashaN | Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:41 | Сообщение # |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 37 Награды: 3Репутация: 7Статус: Offline | Цитата (riaria) В Кэнсине - коп Сайто Хаджиме, Ха-ха))) Не узнала)))Цитата (riaria) Кадры из Кьюто Цитата (Full_House) отлично ! дорама проникновенная Кьюто , любовь моя))) Эту дораму уже везде цитирую "Подарите слова"," Полюбил тебя, полюбил весь мир"," Самый страшный враг внутри нас", "В сердце остается пустота " , Есть вещи которые мы не в силах изменить" и еще очень много простого и вечного......
Цитата (riaria) но директор и оба сенсея отжигали не по детски Удивительно, но да второстепенные персонажи получились интересными и очень важными в контексте всей истории, они ее дополняли и в тоже временя являлись и частью целого, без них бы ничего не состоялось не произвело такого эффекта. И потому этот фильм вышел и глубоким и широким одновременно))))
Цитата (spirit) сколько фотосессий и везде Такеру разный Его любит камера))) Он умеет создать образ в статике. Это трудно, но у Такеру выходит передовать настроение через мгновения, которые способен запечатлеть объектив. Вот у меня когда я смотрю на его фото всегда возникает ощущение чего-то нереального, запредельного. Я все повторяю, таких людей не бывает в жизни, а вот живой пример. Это не означает, что у других актеров фотосеты хуже или лучше, но именно его влекут и хочется еще и еще смотреть на это лицо)))
Цитата (spirit) только всё никак не пойму, за что ж он её полюбил? Какой вопрос))) Можно я тоже на него отвечу.
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:17 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | [Cinema SP 2012.07]
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:27 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Не отказалась бы от такого котяры в хозяйстве 
| | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:55 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) [Cinema SP 2012.07] ооо, опять такая задумчиво-надменная красота 
а вот следующий фотосет - нравиться, интересно, и этот завлекалка-хвостик  очень интересный туманный образ за растением.
Цитата (riaria) Не отказалась бы от такого котяры в хозяйстве и что бы он там делал, в хозяйстве-то? чужих кошечек домой водил, с такой-то моськой?  нет, я согласна только в виде постера на стене  | | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:57 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) может за то, что она оказалась более человечной? чем он сам...
Цитата (natashaN) А любить можно только за что-то? всё же, что бы ответить на такой сложный вопрос, я наверное пересмотрю дораму ещё раз | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:58 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (spirit) интересно, и этот завлекалка-хвостик он же кот, котам полагаются хвосты 
Цитата (spirit) и что бы он там делал, в хозяйстве-то? чужих кошечек домой водил, с такой-то моськой?
обломала в лучших чувтсвах, я только глаза успела закрыть и помечтать, нэ... как ты со своим выводом, что ж так жестоко, нэ... зачем котярику чужих кошек в дом то водить? ладно может он такой и есть  ну и ладно, у меня есть еще Каме, воть 
Цитата (spirit) нет, я согласна только в виде постера на стене вот что мне точно не надо, так это постера на стенку, хд...
Цитата (spirit) всё же, что бы ответить на такой сложный вопрос, я наверное пересмотрю дораму ещё раз угусь, это лучший вариант))) и если честно, я как то не задумывалась при просмотре, почему я всегда по другому - насколько нужна эта любовь | | | |
|