| Jula2464 | Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4132 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline |
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)
Дата рождения: 22 июня 1987 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: Актер, модель Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major Семья: Родители и старшая сестра Хобби: Занятия спортом Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1) Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У Агентство: Starhaus Entertainment
Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07 | | | |
|
| Jula2464 | Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:43 | Сообщение # 2041 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4132 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Цитата riaria ( ) да уж поскорее давай...
ага.к концу года дождемся | | | |
|
| nbvjif | Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:50 | Сообщение # 2042 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | СПОЙЛЕР!) Немного непривычно видеть МинХошу настолько побитого...В "Наследниках" тоже был с разбитым фейсом..Но не настолько же
Сообщение отредактировал nbvjif - Суббота, 14.03.2015, 18:51 | | | |
|
| riaria | Дата: Суббота, 14.03.2015, 19:03 | Сообщение # 2043 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Цитата nbvjif ( ) СПОЙЛЕР!) Немного непривычно видеть МинХошу настолько побитого...В "Наследниках" тоже был с разбитым фейсом..Но не настолько же да уж... тут прям картина маслом... разукрасили на славу...
я все таки решила перевода дождаться... это не дорама, где все же действие растянуто и чуть замедленно, и с горем пополам еще можно понять о чем речь, тем более стала замечать, что много слов у корейцев и японцев одинаковых, разве что слегка отличающихся по произношению... фильмы куда как быстрее в скорости идут и там диалоги немного по другому строятся, поэтому подожду перевода, а то если там экшн и криминал и нуар - а это полутемень. то я точно ни черта не пойму на корейском  | | | |
|
| nbvjif | Дата: Суббота, 14.03.2015, 21:07 | Сообщение # 2044 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Цитата riaria а то если там экшн и криминал и нуар - а это полутемень. то я точно ни черта не пойму на корейском Полутемени нет... Экшна и криминала через край... Тоже с нетерпением жду перевода.Пара сцен остались непонятны.... Никогда бы не подумала,что японский похож на корейский...Вот с китайским могла такое допустить... А МинХоша очень убедителен...Отыграл прекрасно... зря народ боялся,что-то не получится..  | | | |
|
| riaria | Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:41 | Сообщение # 2045 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Цитата nbvjif ( ) Полутемени нет... нуар предполагает, что большая часть фильма будет идти ночью, вечером или в полутьме баров... ну собственно это суть жанра, да и по трейлеру это видно... поэтому для такого фильма, чтобы все не сливалось. во первых нужно очень хорошее качество копии, желательно HD не меньше 6-10 гигов, тогда будет в кайф просмотр 
Цитата nbvjif (  ) А МинХоша очень убедителен...Отыграл прекрасно... зря народ боялся,что-то не получится.. народ дорамный много что зря делает, во всяком случае орет и рефлексует - зря... не успеют еще речку перейти как ор начинается, про бракование отличного кино и качественных дорам, я уже молчу, в этом субмире закон - что похуже, то у них шедеврус... ноу комментс... по поводу Миноши никогда не сомневалась в его умении играть, тем более во вполне мужском кино... мальчики все любят экшн и драки, а с таким режиссером понятно дело, что не ширпотреб будет.  другое дело, что довольно многие все же фильм не примут. хоть сколь он будет хорош. потому что жанр не сопливодевчачий, и не все девушки/женщины, любящие Миношу-цветочка готовы смотреть жесткое мужское кино... ну и многим он уже на момент трейлеров и отрывков казался старым... ну че поделаешь. человек взрослеет с годами. а не молодеет. тот факт. что многие понять этого не в силах... их проблемы... как по мне, так чем старше актер, чем больше виден возраст, тем он интереснее, главное взрослеть тут. а не быть старым мальчиком в почтенном возрасте.
Цитата nbvjif (  ) Никогда бы не подумала,что японский похож на корейский... много одинаковых слов и значения у них те же, что и у японских, так что когда последние серии Шпиона досматривала на корейском, во первых уже и корейского слегка нахваталась и японский помог. ну и по действию героев и говорящим взглядам актеров/персонажей... так что когда пересмотрела с рус.сабом, поняла, что почти все правильно для себя перевела... нюансы сложные только упускала... | | | |
|
| nbvjif | Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:17 | Сообщение # 2046 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Я тоже думала,что весь фильм будет в полумраке...По образцу классики нуара...Но в Каннаме не совсем так...Там скорее стиль подачи сюжета нуаровский,а картинка довольно...эээ...яркая... ..Смотреть легко....)) | | | |
|