| Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 |
| Jula2464 | Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4132 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline |
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)
Дата рождения: 22 июня 1987 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: Актер, модель Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major Семья: Родители и старшая сестра Хобби: Занятия спортом Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1) Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У Агентство: Starhaus Entertainment
Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07 | | | |
|
|
| Lennka | Дата: Четверг, 12.02.2015, 02:06 | Сообщение # 2011 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 713 Награды: 15Репутация: 9Статус: Offline | Цитата Jula2464 ( ) Парк Шин Хе получила дисконтную карту "Ли Мин Хо" Не поняла, что это?
Цитата Jula2464 (  ) Концерт LIVE IN HONGKONG 2015 будет проходить 21 марта в AsiaWorld-Expo arena.Билеты поступят в продажу на сайте minozworld.com.Дату объявят позже. Мечта. Думаю об этом и мне кажется, что я на пенсии только попаду на его концерт. Вряд ли он в нашу Рашу приедет. | | | |
|
|
| Lennka | Дата: Четверг, 12.02.2015, 02:16 | Сообщение # 2012 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 713 Награды: 15Репутация: 9Статус: Offline | Цитата riaria ( ) когда он вообще в армию угудбает? вот Ким ДжеДжун учапает в марте после фанмитинга в Японии, я аж расстроилась, ну вот, надеялась на что-то новое от Дже, а он вона как... эээх... так и Ючон намылился тоже и еще половина актеров, как то даже грустно, что мы будем смотреть два года? МинХо даже если не уйдет. ждать от него реакции быстрой... нереально, этот валенок пока раскачается... все вернутся из армии Что, где, когда? Дже неет и как я это пропустила? Надеюсь Миноша действительно уйдет не раньше чем Дже придёт. Ну вот ухожу в расстройстве вся. Т_Т | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:41 | Сообщение # 2013 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Цитата Lennka ( ) Что, где, когда? Дже неет и как я это пропустила? Надеюсь Миноша действительно уйдет не раньше чем Дже придёт. Ну вот ухожу в расстройстве вся. Т_Т так было бы неплохо если бы как раз один ушел, другой пришел. а то они все гуськом как потянутся туды и шо делать? все те кто мне понравился в прошлом году как сговорились в эту армию скопом идти... ежики с лопатой не раньше... не позже... я так понимаю когда все угудбают, можно корейский дорампром на ключик года на два закрыть  | | | |
|
|
| derzkaya | Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:28 | Сообщение # 2014 |  Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 63 Награды: 2Репутация: 4Статус: Offline | Цитата Jula2464 ( ) это официальное утверждение или только предположения? в отношении именно Каннама 1970? Сегодня нашла в ВК MinHoland-Minoz информацию, что будет к фильму добавлен альтернативный конец , а также больше сцен с Минхо, показывающих развитие романтических отношений между Чон Дэ и его сводной сестрой. А на другом ресурсе ( не могу вспомнить каком) было написано, что фильм в Китае будет показан с другим финалом и большим количеством вырезанных в корейской версии эротических сцен. Вот такая разная подача информации!
Сообщение отредактировал derzkaya - Пятница, 13.02.2015, 21:44 | | | |
|
|
| Lennka | Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:39 | Сообщение # 2015 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 713 Награды: 15Репутация: 9Статус: Offline | Цитата riaria ( ) я так понимаю когда все угудбают, можно корейский дорампром на ключик года на два закрыть Не катит! Ещё имеются любимки. А кто уйдет будем верить и ждать!
Цитата derzkaya (  ) Китае будет показан с другим концом и большим количеством вырезанных в корейской версии эротических сцен. Вот такая разная подача информации! Надеюсь обе версии будут нам доступны.) | | | |
|
|
| nbvjif | Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:26 | Сообщение # 2016 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Цитата riaria ...фильм в Китае будет показан с другим концом....
(СПОЙЛЕР в какой-то мере...) То,что сняли разные финалы,это точно...Сейчас выкладывают фото из фотобука по фильму и там есть кадры,которых нет в корейской версии и которые говорят об "альтернативном" финале... Очень хочу посмотреть именно эту версию....Корейская версия для меня оказалась очень мрачной... 
Сообщение отредактировал nbvjif - Пятница, 13.02.2015, 14:27 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:47 | Сообщение # 2017 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | nbvjif, если не секрет. где смотрели? и что там в китайской версии - альтернативка более радужная? а в корейской отсутствие хеппи-енда? мрак и жестяк то я люблю и вопрос возникает - для китайцев умягчают восприятие добавляя светлые тона? | | | |
|
|
| nbvjif | Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:15 | Сообщение # 2018 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Случайно наткнулась на ссылку зарубежного торрента...Успела скачать и посмотреть..Качество плохое,конечно,т.к.это была экранка... Далее отвечаю на вопросы:1) да,более радужная; 2) полное отсутсвие вот этого хеппи..;) совершенно полное.... И если китайская версия закончится вот этим кадром из фотобука,которого нет в корейской версии,то это и будет "светлым тоном" в фильме...
Сообщение отредактировал nbvjif - Пятница, 13.02.2015, 15:16 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:33 | Сообщение # 2019 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Цитата nbvjif ( ) Случайно наткнулась на ссылку зарубежного торрента...Успела скачать и посмотреть..Качество плохое,конечно,т.к.это была экранка... Далее отвечаю на вопросы:1) да,более радужная; 2) полное отсутсвие вот этого хеппи..;) совершенно полное.... ну это не особо пугает, судя по предыдущим работам режиссера китайскую конечно любопытно посмотреть, люблю существование альтернативных версий (ну хотя бы из-за обещанного секаза в китайской ) посмотрим что до инета дойдет, думаю вполне реально что обе версии будут в инете... и да... будет же еще и западный прокат, а туда интересно какая версия отправится? | | | |
|
|
| nbvjif | Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:38 | Сообщение # 2020 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Цитата nbvjif посмотрим что до инета дойдет, думаю вполне реально что обе версии будут в инете... и да... будет же еще и западный прокат, а туда интересно какая версия отправится?
В этом смысле нас ждёт не один фильм,а целая серия.....^_^ | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:11 | Сообщение # 2021 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Цитата nbvjif ( ) В этом смысле нас ждёт не один фильм,а целая серия.....^_^ что есть то есть) будет интересно сравнить обе версии или сколько там еще будет, америкосы то тоже могут отцензуировать для себя версию.
Ким ЧонДе
 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:12 | Сообщение # 2022 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Ким Ре Вон и МинХо
 | | | |
|
|
| nbvjif | Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:24 | Сообщение # 2023 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 22 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Кстати,о Рэ Воне...Режиссёр Каннама Ю Ха ,судя по всему,очень впечатлился фильмом ПОДСОЛНУХИ с этим актёром...Насколько я знаю,Ю ХА снимает фильмы всегда по своим сценариям,так вот в с случае с КАННАМОМ он очень многое взял оттуда в свой сценарий...Герой Рэ Вона из Подсолнухов вылитый Чон Дэ. А концовка ,вообще,на 100% одинаковая...ну...на 99% ...Там была приёмная мама,тут приёмный отец... Может и позвал Рэ Вона в свой фильм,т.к. тот уже имел опыт в подобных ролях...Но сыгрались актёры( ЛМХ и КРВ) очень гармонично...))
Сообщение отредактировал nbvjif - Пятница, 13.02.2015, 16:25 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:02 | Сообщение # 2024 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 10263 Награды: 290Репутация: 203Статус: Offline | Цитата nbvjif ( ) Кстати,о Рэ Воне...Режиссёр Каннама Ю Ха ,судя по всему,очень впечатлился фильмом ПОДСОЛНУХИ с этим актёром...Насколько я знаю,Ю ХА снимает фильмы всегда по своим сценариям,так вот в с случае с КАННАМОМ он очень многое взял оттуда в свой сценарий...Герой Рэ Вона из Подсолнухов вылитый Чон Дэ. А концовка ,вообще,на 100% одинаковая...ну...на 99% ...Там была приёмная мама,тут приёмный отец... Может и позвал Рэ Вона в свой фильм,т.к. тот уже имел опыт в подобных ролях...Но сыгрались актёры( ЛМХ и КРВ) очень гармонично...)) не смогу увидеть сходства потому что Подсолнух не смотрела и вряд ли раскачаюсь до того как посмотрю Каннам... но вот то что Ре Вон и Миноша сработались, это видно на интервью, на мейкингах) это так здорово, когда актеры друг с другом сдруживаются по совместной работе) мне во всяком случае нравится) у них кино получается еще лучше)  | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:03 | Сообщение # 2025 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 4132 Награды: 151Репутация: 128Статус: Offline | Цитата nbvjif ( ) полное отсутсвие вот этого хеппи..;) блииииииииииииииин.ну я так и думала | | | |
|