| Сюзи / Suzy / 수지 |
| Мира888 | Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:32 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline |
Уверенна, что в разделе Музыка уже есть её ветка, а вернее ветка её групы.
Тут хочу обсуждать её как актрису) 
Во многих проэктах уже в этом году приняла участие...если где нужна молоденькая актриса - так сразу Сюзи. Я даже удивилась как она не попала в "Хана Дори" (или Кими - вечно путаю их).
Но в "Биге" играет правдоподобно. И главное по другому чем в "Дрим Хай", к примеру. | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:21 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:33 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Если сравнить ту холоднокровную девчёнку в "Дрим Хай" (в украинском языке есть слово "байдужа", не знаю какой еквивалент подобрать ему) с той "надоедкой" из "Бига"...насколько отличаются персонажи. Молодец, Сюзи. Обе уверенны в себе (и может даже чуток самоуверенны)...но разные!
Из "Дрим Хай" видео
а из "Бига" пока только фото
Пи.Си. Можек у кого есть фото их "Архитектуры".  | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5562 Награды: 199Репутация: 128Статус: Offline | видел пока только в дрим хай, хорошая актриса, нравится её группа Мисс А  Мира888, вот фотки из архитектуры 
| | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Quote (Full_House) вот фотки из архитектуры брюнеткой ей явно лучше все-таки природа знает,что делает  | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:40 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Quote (Full_House) Мира888, вот фотки из архитектуры Спасибо,Full_House)  | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Среда, 11.07.2012, 21:25 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5562 Награды: 199Репутация: 128Статус: Offline | оказывается эту девушку называют «первой любовью Кореи»  | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Среда, 11.07.2012, 21:34 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Quote (Full_House) оказывается эту девушку называют «первой любовью Кореи»
что это значит???
что мальчики выбирают её в качестве обьекта для первой нежной любви? | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Среда, 11.07.2012, 21:36 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Среда, 11.07.2012, 21:37 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | свежие карикатурки (фанмейды, вернее) 
| | | |
|
|
| Full_House | Дата: Среда, 11.07.2012, 22:23 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5562 Награды: 199Репутация: 128Статус: Offline | Quote (Мира888) что это значит??? что мальчики выбирают её в качестве обьекта для первой нежной любви? не знаю, наверное да :D например певицу IU называют "младшей сестренкой нации", корейцы любят давать различные статусы своим любимцам  | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:56 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Позавчера Сюзи описала своего будущего мужа) 
На [color=gray]SBS ‘One Night of TV Entertainment’ в интервью: "Приятная улыбка,и чтоб двойное веко было только с одной стороны"...ишь как ...представила себе...фантазия не сработала...с разными веками.[/color] 
Перевод: Мира (с) Soompi | | | |
|
|
| Мира888 | Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:02 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 398 Награды: 44Репутация: 25Статус: Offline | Сюзи посетила Награждение 2012 MTN TV Advertising Festival
| | | |
|
|
| RozA_sweeT | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:26 | Сообщение # |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 235 Награды: 11Репутация: 7Статус: Offline | Quote (Мира888) что это значит???
что мальчики выбирают её в качестве обьекта для первой нежной любви? Я тут статью нашла. Там есть ответ на вопрос
Сюзи из miss A не может обрезать длинные волосы из-за своего образа?
Сюзи из miss A выразила свои мысли по попводу образа «первой любви Кореи». Певица недавно появилась в передаче канала SBS “One Night of TV Entertainment”. Когда Сюзи спросили о её популярности, она ответила: «Прежде я дружила с людьми только моего возраста, но теперь у меня появились взрослые друзья. Я чувствую себя прекрасно». Благодаря фильму «Введение в архитектуру», где Сюзи сыграла первую любовь Ли Чжэ Хуна, она создала образ «первой любви Кореи». Её длинные прямые волосы, мягкая фарфоровая кожа, большие круглые глаза и светлая улыбка внесли свой вклад в этот образ. Во время интервью Сюзи сказала: «Я не могу обрезать длинные волосы из-за своего образа, и я не хочу казаться слабой, потому что я сильная». Она добавила, смеясь:»Однако я притворяюсь слабой в эти дни». Между тем, Сюзи в настоящее время играет Ма Ри в драме «Большой» вместе с Ли Мин Чжон и Гон Ю. Недавно стало известно, что она также запишет саундтрек к драме.
источник: http://www.yesasia.ru/archives/180932
Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Воскресенье, 15.07.2012, 12:34 | | | |
|
|
| RozA_sweeT | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:30 | Сообщение # |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 235 Награды: 11Репутация: 7Статус: Offline | Quote (Мира888) и чтоб двойное веко было только с одной стороны"
Ничего себе запросы. :D  А разве такое бывает) Думаю она это так к слову сказала, шутки ради. Ведь на тв-шоу у корейцев нужно быть смешными. А сели серьезно, то думаю она если даже такого увидела, то не раздумывая убежала бы)))
На фотосесии для дорамы "Большой" она выглядит такой взрослой. Даже и не подумаешь, что она 94 года
Quote (BBIN) брюнеткой ей явно лучше согласна ей так идет
Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Воскресенье, 15.07.2012, 12:33 | | | |
|