Ли Чон Сок на съемках "Doctor Stranger". Отчет фанатки из Будапешта
Съемки 05.03.2014
Я смогла отдать менеджеру еду, которую приготовила для Чон Сока. Он сначала не хотел брать,но потом согласился и поставил возле Чон Сока
Я смогла взять автограф (на фото). Чон Сок спросил, кому подписывать. Я сказала ему имя нашего фансайта "HUNting Season". Он такой: "Что?" o_O После этого я назвала свой никнейм. Менеджер не хотел, чтоб много фанаток подходило к Чон Соку,но нас было всего лишь 3-4. Менеджер-оппа, прости T_T Он постоянно улыбался и махал нам. Он выглядел очень мило с разноцветными заколками в волосах [используются, чтобы прическа не испортилась]. Была хорошая погода, хотя немного холодно. Он грел свои руки в карманах и игрался в телефоне во время перерыва
Съемки 06.03.2014
Сегодня он махал и много улыбался нам. Перед обедом он не прятался и позволил нам сфотографировать его Во время обеда он сел в черный фургон, машина отъехала. Он пообедал внутри, я думаю. Фанаты сидели на ступеньках возле персонала. Они разрешили нам сфотографироваться с ними и с режиссером. Очень мило
После того, как Чон Сок пообедал в фургоне, он вернулся на свое место
Он хотел кинуть свой пиджак персоналу, но он пролетел в воздухе и упал на землю. Он засмеялся и поднял его. Он был сегодня в хорошем настроении
Мы тайно делали фотографии, но перед нами стояли девушки, которые в открытую делали много фото, и персонал сделал им замечание и сказал не публиковать материал, пока дорама не выйдет в эфир. Они были строги в этом вопросе сегодня
Один из венгерского персонала стал моим «другом» и рассказал мне, где будут проходить съемки. Чон Сок был очень мил сегодня. Я думаю, он уже знает меня в лицо, так как я опозорилась перед ним вчера дважды (в смешном смысле). Моя соседка по комнате всегда машет ему, и он всегда машет в ответ с улыбкой. Я думаю, он и ее узнает. Но он в действительности не болтлив. Он просто гуляет, иногда курит или сидит в машине, когда он заканчивает съемку. И очень сложно приблизится к нему. Его менеджер и визажисты всегда окружают его. Но иногда он просто стоит и смотрит вокруг. Сегодня он мило посмотрел на меня и мою подругу перед съемкой, он был достаточно близко к нам. Он так мило улыбался. Такой сладкий парень
Печально то, что он действительно очень худой и до сих пор болен. Он сильно кашлял, и из его носа обильно текла кровь. Но он сегодня невероятно хорошо сыграл. Снимали очень напряженные сцены, и я уже знаю, что будет в шестой серии, ахаха. Персонал рассказал мне сценарий
Также я взяла автограф у актера, который играет отрицательного персонажа в дораме. Сначала он не позволил нам сфотографироваться с ним из-за компании. Но потом он подошел снова и попросил своего друга сфотографироваться нас на его телефон. Так что фото в его телефоне, и завтра мы попросим его посмотреть их
Актриса Jin Se Yeon тоже здесь. Она очень милая, как ангел в белом платье. У меня есть несколько видео, но не могу публиковать их. Я сделаю это, когда эпизод выйдет
Съемки 08.03.2014
Сегодня я смогла побыть на съемочной площадке только пару часов, так что мой отчет не очень длинный. Я приехала очень рано снова. На месте съемок было только две девушки, они, кажется, тоже были фанатами. Персонал заметил меня и узнал сразу же, и кое-кто помахал мне
Сегодняшнее место съемок было на мосту. Снимали на одной стороне, фанаты стояли на другой. Между нами была дорога. Иногда мы не могли видеть актеров, потому что они стояли за колонной
Когда я пришла, Чон Сок был на моей стороне колоны. Там было не много фанатов….только я…он был достаточно беззаботен. Он много раз смотрел в зеркало, даже когда курил
В один момент я увидела, что он смотрит в мою сторону, поэтому я помахала ему. Он улыбнулся и помахал в ответ, пару секунд спустя он помахал еще раз
Сегодня я махала всем актерам, и они приветствовали меня в ответ. Даже менеджер Чон Сока и кое-кто из персонала. Персонал фотографировал фанатов
Когда у Чон Сока и других актеров было свободное время, они бросали хлебные крошки в воздух для птиц. Поэтому как только они заканчивали дубль, они снова кормили птиц. Это было очень мило
Сегодня была хорошая погода, солнечно в то время, когда я была там. Я могла видеть, что все актеры наслаждаются погодой. Я слышала, что вчера пошел дождь после того, как я ушла.К сожалению, мне нужно было на работу, поэтому я ушла в 11 утра
Хорошие новости, завтра я не работаю, поэтому я смогу быть на месте съемок целый день….если я найду его…поэтому ожидайте длинный фанаккаунт завтра
Съемки 09.03.2014
В воскресенье был последний день съемок. Они планировали снимать дольше, но в конце концов все уехали с Чон Соком в понедельник. В тот день место съемок имело не самый лучший обзор на актеров, потому что снимали сначала на большом участке, а потом в помещении. Местом съемок было здание университета
Съемки снаружи были утомительны для Чон Сока. У Ли Чон Сока и Jin Se Yeon было много совместных сцен. Я не могу сказать больше, я обещала не спойлерить
Во время обеденного перерыва персонал купил для всех гамбургеры в Burger King
После перерыва начались съемки внутри здания. Мы могли только видеть, как актеры выходят покурить. Актеры могли выходить из двух дверей, которые располагались в разных концах здания. Чон Сок выходил там, где ждало большинство фанатов. Иногда выходил из другой, поэтому фанаты перебегали к другой двери
Чон Сок был в белом халате. Один раз он вышел в одной рубашке, которая была расстегнута наполовину
Когда актеры уходили на обед, Чон Сок помахал мне и моей подруге
Съемки продолжались дольше, чем планировалось.К сожалению, я не смогла оставаться так долго, я также не смогла поехать в аэропорт
Однако это был необыкновенный опыт для меня. Я слышала, что персоналу очень понравилась Венгрия, потому что мы были заинтересованы в их работе, мы относились очень хорошо к персоналу и актерам, а не просто преследовали Чон Сока. Я очень надеюсь, что они приедут снова
Ну, это мой последний фанаккаунт. Я надеюсь, вам понравились мои сообщения и я смогла поделиться полезной информацией фанатами
vk.com/leejongsuk |