| Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 |
| Mad_Red | Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline |
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)
Дата рождения: 14 сентября 1989 года Место рождения: Южная Корея, Yongin Профессия: Актер, модель Фанклуб: WithJS Образование: Yang Jae High School Агентство: Wellmade STARM | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:35 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Фанмитинг в Шанхае (за кулисами)
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:44 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Фанмитинг в Шанхае
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:46 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Фанмитинг в Шанхае Просто красавец А как ему белый костюм идет... 
| | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:19 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Ли Чон Сок а аэропорту Гимпо, отправление в Шанхай Отличные фотографии!!!))) 
Цитата Mad_Red (  ) выглядит просто шикарно Да... Как всегда!!!))) 
Цитата Mad_Red (  ) Ли Чон Сок в аэропорту Гимпо, отправление в Шанхай (часть 2)
Такой стильный!!!)))  | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Mad_Red ( ) Фанмитинг в Шанхае Представляю, как радовались фанаты!!!)))  | | | |
|
|
| Kokoro | Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:28 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1467 Награды: 72Репутация: 27Статус: Offline | сегодня прочитала что бедненький Чон Сок после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас в больнице Желаю поскорее поправится... | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Среда, 19.02.2014, 19:38 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Цитата Kokoro сегодня прочитала что бедненький Чон Сок после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас в больнице Желаю поскорее поправится пусть выздоравливает!!! | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Среда, 19.02.2014, 20:08 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Kokoro ( ) Чон Сок после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас в больнице Желаю поскорее поправится... Ну вот, не уберегли нашего будущего доктора... Очень жаль, видимо иммунитет снижен от постоянных перегрузок...  Выздоравливай скорее, Ли Чон Сок!)))  | | | |
|
|
| Chinchilla | Дата: Пятница, 21.02.2014, 01:40 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1232 Награды: 52Репутация: 21Статус: Offline | бедный мальчик....как представлю, как он там лежит бледненький....больной и слабенький. ...сердце кровью обливается ( | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:52 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Цитата Kokoro ( ) Чон Сок после фанмитинга в Шанхае заболел свиным (Н1n1) гриппом и сейчас в больнице Эх вы, китайские фанаты, куда же вы смотрели, как могли такое допустить Оппа, поправляйся поскорей  | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:54 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Твиттер стилиста Ли Чон Сока
Каким глупым ты можешь быть... Когда он пришел на примерку костюма вчера ночью, он уже горел от температуры. Я сказала ему, что следует поехать в больницу, но он настаивал, что он отоспится и все будет в порядке. Это душераздирающе смотреть, как он сидит там, как больной маленький цыпленок, с капельницей... Даже если ты так болен,я слышала, как ты продолжал повторять: "Мне нужно заниматься/упражняться". Я просто... Ты даже не отложил сценарий дорамы...Я надеюсь, ты сможешь хорошенько отдохнуть!
vk.com/leejongsuk | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:00 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | Реклама для марки спортивной одежды "Asics"
| | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:14 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | 6 видов эгьё, которые встряхнули Китай
Привет. Это актер Ли Чон Сок. Что это за день, который заставил меня вести себя мило шестью разными способами? Это было 14 февраля, День Святого Валентина. Я провел ‘2014 Asia Tour Fan Meeting’ в Шанхае. Это был третий фанмитинг после Японии и Тайваня.
Шанхайский фанмитинг был особенным. Я был очень взволнован, когда думал о встрече с фанатами в Китае на День Святого Валентина. Смущающе говорить это самому, но я слышал, что дорама ‘I Hear Your Voice’ очень популярна сейчас. Я думаю, китайские фанаты «заболели СуХа».
Я обязан был выглядеть очень хорошо. Я надел белый костюм, так как это День Святого Валентина. Я выгляжу мило? Умной идеей было поставить ногу немного вперед, когда делаешь фотографии~ . Это делает ноги визуально длиннее. Я успокаивал себя, шутя с персоналом.Как вести себя мило. Уровень 1 (пресс-конференция): знак VБыла пресс-конференция перед фанмитингом. Пришло много китайских журналистов. Я начал нервничать перед непрекращающимися фотовспышками. Так как у журналистов было пылкое желание добыть новости, я старательно отвечал на все вопросы. Так как это была первая пресс-конференция, я пытался произвести хорошее впечатление. Я устанавливал зрительный контакт с журналистом, который задавал мне вопросы. Я – мужчина, который умеет вести себя мило.«Мне следует показать еще немного эгьё?»«Милая улыбка»«Я думаю, я справляюсь достаточно хорошо»Как вести себя мило. Уровень 2 (Репетиция): убийственная улыбкаРепетиция фанмитинга проводилась сразу после пресс-конференции. Я не могу встречаться с заграничными фанатами так часто, как с корейскими. Я хотел оставить сильное впечатление. Именно поэтому, я думаю, я прорепетировал каждую часть фанмитинга. Я практиковался снова и снова, смотря на пустые места в зале. Особенно тщательно я репетировал пение. Я приготовил песню Yurisangja ‘Can I Love You’ и Primary ‘Johnny’. Нежные песни идеально подходят для Дня Святого Валентина. Я пел их снова и снова. Фанатам из Китае понравится, да? Мысль о фанатах невольно заставляет меня улыбнуться."Can I.. Love You?" [название песни]«Скоро эти места будут полностью заняты»vk.com/leejongsuk | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:25 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | 6 видов эгье, которые встряхнули Китай
Как вести себя мило. Уровень 3 (1 половина фанмитинга): Объятия и зрительный контакт
В день фанмитинга пришло около 2200 китайских фанатов. Я был благодарен, что пришло так много людей, несмотря на холодную погоду. Я слышал, что все билеты на фанмитинг были раскуплены, как только поступили в продажу. Мне было грустно, что я не смог встретиться с бОльшим количеством людей.
Как я справился с этими грустными чувствами? Я старался все сделать как можно лучше в тот момент. Я старался установить зрительный контакт, так я мог посмотреть на каждого фаната вблизи. Я также приготовился к искреннему и честному разговору и к различным играм. Мое эгьё было бонусом ~
"Официально начал устанавливать зрительный контакт"
"Вот еще один мой знак V~"
«У моих пальцев нет даже и минуты покоя»
«Мои глаза выражают искренность»
«Второй этаж все хорошо видит?»
Любимая часть фанатов это «Мой личный рейтинг». Это была форма письменных ответов на вопросы фанатов. Одним из вопросов в этот день был «Моя любимая фраза – это….»
«Я не отвечу на вопрос так просто»
«И ответ…?» «Ты сексуальный»
vk.com/leejongsuk | | | |
|
|
| Mad_Red | Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:35 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 4899 Награды: 165Репутация: 112Статус: Offline | 6 видов эгье, которые встряхнули Китай
Как вести себя мило. Уровень 4 (2-я часть фанмитинга): рукопожатие
Я продолжал вести себя мило. Я запланировал более активные мероприятия с фанатами во второй половине фанмитинга. Я пожал руки тем, кто выиграл в игры. Девушки действительно ~ любят рукопожатия. Я бы пожал руки всем, если б у меня было время…
Так же у меня было время утолить любопытство фанатов. Китайские фанаты сказали, что им интересны мои вещи. Поэтому я показал им «Вещи Ли Чон Сока», которые находились в моей сумке. Я показал им зеркало и солнцезащитные очки в моей сумке. Я даже надел очки.
«Моя любимая вещь 1: зеркало»
«Моя любимая вещь 2: cолнцезащитные очки»
Как вести себя мило. Уровень 5 (2-я часть фанмитинга): Танец плечами
Ли Чон Сок танцует, хахаа. Я даже показал свои танцевальные способности, которые я прятал. Популярность Psy в Китае еще очень высокая. Я исполнил «танец наездника» под песню ‘Gangnam Style’. Я хорошо танцую? И уже почти конец второй половины фанмитинга. Это была та часть, которую я больше всего готовил. Я страстно исполнил песню Primary ‘Johnny’. Я не вел себя так во время репетиции, я почувствовал смущение, когда я стоял перед фанатами. Я начал смеяться в середине песни, даже не понимая этого
Когда песня закончилась, я прочитал письмо, которое я приготовил. Что это за чувство грусти? Очень значимый первый фанмитинг в Китае, это очень грустно, и я думаю, у меня осталось много воспоминаний. Я стал грустить без особой причины, даже не понимая этого
Время прошло. Я думаю, что могу провести с фанатами таким образом целый день. Последнее, но не менее важное: я сделал фото с фанатами, которые пришли на фанмитинг.Невозможно охватить на фото всех 2000 фанатов, но я сохраню их всех в своей памяти
Сейчас у меня официально начинается деятельность в Корее. Я собираюсь играть роль Park Hoon в дораме SBS TV ‘Doctor Stranger’, гениального доктора, который сбежал из Северной Кореи. Так как я впервые со времен дебюта снимаюсь в медицинской дораме, я обещаю показать более взрослую и мужественную игру
vk.com/leejongsuk
| | | |
|