| Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 |
| riaria | Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (на сайте)
Дата рождения: 21 марта 1989 Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan Знак зодиака: овен Группа крови: A Рост: 170 см Образование: North High School Koshigaya, Саитама Семья: младшая сестра Профессия: актер, танцор, певец, модель Агентство: Amuse | | | |
|
|
| spirit | Дата: Среда, 13.03.2013, 22:04 | Сообщение # 421 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Песня "C.h.a.o.s.m.y.t.h." группы ONE OK ROCK состоит из первых букв имён, кому посвящена эта песня, то есть их близким. Така, вокалист группы, на одном из шоу сообщил, что на обложке этого сингла запечатлены руки этих людей и что буква "t" означает "Такеру". Руку самого Такеру тоже можно увидеть.^^
(с)vk.com/satokeru | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:10 | Сообщение # 422 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Цитата (spirit) Песня "C.h.a.o.s.m.y.t.h." группы ONE OK ROCK со ооооооооооооооооооооооооо какая песенкаааааааааа.улеееееееееееееееет.не перестают меня радовать эти ребятки  я уже боюсь в эту тему заходить как увижу Сато так всякий раз поражаюсь его внешности))) | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:57 | Сообщение # 423 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Саундтрек к фильму "Реал" исполнила группа mr.Children - песня "REM"
(с)vk.com/satokeru | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:02 | Сообщение # 424 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Обожаю, когда они так говорят 
Q. Как думаешь, тебе подходит быть актёром?
Такеру: Да. Потому что я получаю от этого удовольствие. Если ты что-то делаешь, и тебе это нравится, то, думаю, это занятие тебе больше всего подходит. Я не знаю о том, что будет через пять-десять лет. Я не знаю, о чём буду думать через пять-десять лет. Сейчас я занимаюсь тем, чем хочу заниматься, а что будет в моей голове потом - без понятия. Hakada ni shitai otoko (31.03.2012)
(с)vk.com/satokeru
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:07 | Сообщение # 425 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Кадры из дорамы Коршун
К сериалу Коршун / Tonbi сняли еще и спешл  | | | |
|
|
| spirit | Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:25 | Сообщение # 426 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) Саундтрек к фильму "Реал" исполнила группа mr.Children - песня "REM" терпение, только терпение, до лета совсем немного осталось  всё-таки мне кажется, что там немного новых кадров мелькнуло.
Цитата (riaria) Q. Как думаешь, тебе подходит быть актёром? Такеру: Да. Потому что я получаю от этого удовольствие. Если ты что-то делаешь, и тебе это нравится, то, думаю, это занятие тебе больше всего подходит. вот это правильно! когда занятие по душе, то и преуспеешь в нем.
Цитата (riaria) К сериалу Коршун / Tonbi сняли еще и спешл вот ведь, нэ, тут ещё сам сериал не посмотрели, а нас уже дразнят спешлом 
Сообщение отредактировал spirit - Пятница, 15.03.2013, 17:27 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:36 | Сообщение # 427 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (spirit) терпение, только терпение, до лета совсем немного осталось это японцы летом увидят, а до нас к осени дай бог бы добрался рип с ДВД 
Цитата (spirit) всё-таки мне кажется, что там немного новых кадров мелькнуло. да много там новыми кадрами спойлернули 
Цитата (spirit) вот ведь, нэ, тут ещё сам сериал не посмотрели, а нас уже дразнят спешлом я решила без перевода посмотреть пока, потом будет перевод, посмотрю еще раз  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:38 | Сообщение # 428 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (Jula2464) я уже боюсь в эту тему заходить как увижу Сато так всякий раз поражаюсь его внешности))) заходи почаще, и тогда Такеру тебя покорит полностью 
Цитата (spirit) Песня "C.h.a.o.s.m.y.t.h." группы ONE OK ROCK просто шикарная песня, я ее себе в плеер закинула  | | | |
|
|
| spirit | Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:52 | Сообщение # 429 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) это японцы летом увидят, а до нас к осени дай бог бы добрался рип с ДВД етить колотить, я не доживу  но на Каннском фестивале, буду держать за него кулачки
Цитата (riaria) я решила без перевода посмотреть пока, потом будет перевод, посмотрю еще раз не, не хочу. Хочу с переводом, жаль, что не торопяться. Но кадры интересные, у Такеру на лице такие эмоции, ммм | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:31 | Сообщение # 430 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Цитата (riaria) заходи почаще, и тогда Такеру тебя покорит полностью
пожалей мою слабую психику я и так сражена))) заглядывать буду сюда обязательно) | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:01 | Сообщение # 431 | Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата (riaria) mr.Children - песня "REM"
ооо здорово)отличная группа, ост из дорамы 14-мама и 365, до сих пор одни из любимых у них.Конешно за пару секунд сказать невозможно,в итоге как песня, но проигрыш симпатично звучит.
Цитата (riaria) Как думаешь, тебе подходит быть актёром? К его высказыванию, фото подошло хорошо.
Цитата (riaria) Кадры из дорамы Коршун На третьем скрине, что то его явно расстроило..
Цитата (riaria) К сериалу Коршун / Tonbi сняли еще и спешл Дораму бы досмотреть, чувствую расстянулся мой просмотр до осени | | | |
|
|
| riaria | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:59 | Сообщение # 432 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Полный трейлер на фильм "Реал"
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:59 | Сообщение # 433 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | "Реал"
(с) vk.com/satokeru | | | |
|
|
| riaria | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:02 | Сообщение # 434 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Мейкинг CM JANJAN
(с) vk.com/satokeru | | | |
|
|
| riaria | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:35 | Сообщение # 435 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Дорама "Коршуна" подошла к концу.
новость о финальном эпизоде, цветы Такеру, его коротенький комментарий, кадры из дорамы
(с)vk.com/satokeru | | | |
|